Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 356 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Свадебная болталка
СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2011 11:13 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 22:37
Сообщения: 19269
Откуда: Тандем
Ну вот, дальше - больше)))))). Давайте поговорим о свадьбах - вспомним о своей, расскажем про интересную свадьбу подруги, друга. Посоветуем тем, кто собирается и т. д. Ну и конечно покажем фотки)))))). Должно быть интересно).

_________________
А я уйду, обид не замечая.
Конфетку шоколадную жуя.
И пусть тебя полюбит лошадь злая,
А не такое солнышко, как я))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебная болталка
СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2011 11:19 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 21:10
Сообщения: 1317
Откуда: Изумрудный город
а у нас летом 10 лет.
Вот думаю как отметить, кто что посоветует?

_________________
Слова как ключи, правильно подобрав можно открыть любую душу и закрыть любой рот...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебная болталка
СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2011 11:21 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 22:37
Сообщения: 19269
Откуда: Тандем
Устроить фотосессию, одеться в свадебное (для сильно смелых) или просто в торжественное во что-то, я вот мечтаю о таком, но пока не похудею, смешно даже думать))).

_________________
А я уйду, обид не замечая.
Конфетку шоколадную жуя.
И пусть тебя полюбит лошадь злая,
А не такое солнышко, как я))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебная болталка
СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2011 11:24 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 21:10
Сообщения: 1317
Откуда: Изумрудный город
Белая, фотосессия это я уже решила, дочка очень сильно просит
а хочу еще с друзьями как-то,
или на природе
конкурсы пркольные ищу
или лавстори сделать?

_________________
Слова как ключи, правильно подобрав можно открыть любую душу и закрыть любой рот...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебная болталка
СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2011 11:26 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 22:37
Сообщения: 19269
Откуда: Тандем
lenchikoff, лавстори - это тоже фотосессия, да? я вообще думаю позвать как-нибудь именно тот состав, который был на свадьбе, будут общие воспоминания, впечатления, тем более что у нас, например, было всего человек 30, это реально.....

_________________
А я уйду, обид не замечая.
Конфетку шоколадную жуя.
И пусть тебя полюбит лошадь злая,
А не такое солнышко, как я))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебная болталка
СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2011 11:32 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 22:37
Сообщения: 19269
Откуда: Тандем
Мой рассказ о свадьбе, написан сразу после свадьбы, сейчас перечитываю - как будто не я писала))))))


....Не понимаю тех, кто к свадьбе начинает готовиться за полгода- год...Это же сколько нервов на это надо… Мы начали готовиться к нашему событию только после подачи заявления, и то не сразу. Примерно за месяц были куплены туфли, в ателье заказано платье. Костюм жениху купили между делом, особо не выбирая...Но качество не пострадало.. За три недели - заказан коттедж, где все это происходило. За неделю до свадьбы - куплены кольца, за 3 дня забрали платье, заказали букет..


....особо не нервничая (будем так считать).. мы подошли к этому знаменательному дню....Утром в салоне парикмахер спросила меня, что я чувствую...А я не знала, что ответить....Было спокойно и приятно осознавать, что этот день настал...И я даже не нервничала....до тех пор, пока не поняла, что прическа - совсем, совсем не то, чего я хотела... Вот тут я дала волю чувствам..."Спокойная" невеста метала искры, обычная истерика….

Еще и с утра ничего не ела...Помню, как сидела потом дома на полу (все кругом было заставлено), красилась и что-то жевала..Подруги смеялись - вид видимо действительно был комичный.

Дальше - сценарий вполне традиционный. Нервы, выкуп... и вот он - ЗАГС.

О регистрации вспоминать приятно. Очень. Помню, когда одела кольцо будущему мужу, завизжала от радости. Гости смеются. А мне хотелось прижиматься к моему сладкому и продолжать визжать))).

Потом - традиционная прогулка по городу. Смогла наконец-то рассмотреть машины нашего кортежа. Нарядные)))

Далее - праздник в снятом загородном доме. С конкурсами, танцами, классным фейерверком, с камином (романтично) и с шикарной спальней для новобрачных в конце всего этого...

Не было: тамады, профессионального фотографа (только в ЗАГСе) и профессионального видеооператора. У нас - замечательные друзья и мы обошлись своими и их силами.

Не заказывали торт, за день купили два почти одинаковых, на более нарядном поставили фигурку жениха и невесты.

Не заказывали еду, все готовили наши родители (продукты закупали мы сами). Наняли только женщин, обслуживающих стол.

Всего за столом было человек 30. Ни много, ни мало.. Зато каждый отнесся с теплом к нашему событию и ощущение семейного праздника продолжалось весь вечер)).

А утром на следующий день почти все пошли в сауну (это тоже входило в план нашего праздника).
И после обеда разъехались по домам.

Уставшие, но до-во!-ольные…..

Особо не изощряясь, но и не экономя сильно, мы сделали наш праздник незабываемым..
.

_________________
А я уйду, обид не замечая.
Конфетку шоколадную жуя.
И пусть тебя полюбит лошадь злая,
А не такое солнышко, как я))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебная болталка
СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2011 11:35 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 22:37
Сообщения: 19269
Откуда: Тандем
Из советов: фотограф-профи обязателен, у нас был только в ЗАГСе. этого мало. Тамада-диджей тоже нужны. В конце праздника у нас был фейерверк - это вообще супер!!!!!

_________________
А я уйду, обид не замечая.
Конфетку шоколадную жуя.
И пусть тебя полюбит лошадь злая,
А не такое солнышко, как я))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебная болталка
СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2011 11:37 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 18:33
Сообщения: 852
Откуда: Советский район
Белая, замечательный отчет! Вообще тема замечательная!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебная болталка
СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2011 11:38 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 11:42
Сообщения: 4397
Белая, а фотки :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебная болталка
СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2011 11:38 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 22:37
Сообщения: 19269
Откуда: Тандем
СЕРВЕРНАЯ МИШКА, спасибо)))))) может я странная, но даже через 5 лет мне приятно говорить. вспоминать о свадьбе, очень приятное событие)))))))).

_________________
А я уйду, обид не замечая.
Конфетку шоколадную жуя.
И пусть тебя полюбит лошадь злая,
А не такое солнышко, как я))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебная болталка
СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2011 11:39 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 22:37
Сообщения: 19269
Откуда: Тандем
Gulnazka, фотки будут. морально подготовиться надо только))))))))

_________________
А я уйду, обид не замечая.
Конфетку шоколадную жуя.
И пусть тебя полюбит лошадь злая,
А не такое солнышко, как я))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебная болталка
СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2011 11:40 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 22:37
Сообщения: 19269
Откуда: Тандем
Ах да, еще - обязательно надо сделать пробную прическу, я простыла и не пошла, а зря...

_________________
А я уйду, обид не замечая.
Конфетку шоколадную жуя.
И пусть тебя полюбит лошадь злая,
А не такое солнышко, как я))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебная болталка
СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2011 11:42 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 11:42
Сообщения: 4397
на всякий случай заказать второй букет в другом месте.Часто бывает такое,что кому-то понра ваш букет,они покупают его дороже,а вам делают фигнище,а деваться вам некуда уже,и вы берете эту фигню.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебная болталка
СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2011 11:45 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 18:33
Сообщения: 852
Откуда: Советский район
Я думаю, что свадьбу всем приятно вспоминать (ну или почти всем), все-таки одно из важнейших событий в жизни!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебная болталка
СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2011 11:57 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 22:37
Сообщения: 19269
Откуда: Тандем
должна быть какая-то фишка, чтобы свадьба была не просто событием. а именно событием "для двоих", одной из таких фишек у нас были плакаты - мы увеличили и распечатали некоторые моменты с сайта, где познакомились))))0


Вложения:
Копия PB250094.JPG
Копия PB250094.JPG [ 107.17 КБ | Просмотров: 13283 ]

_________________
А я уйду, обид не замечая.
Конфетку шоколадную жуя.
И пусть тебя полюбит лошадь злая,
А не такое солнышко, как я))
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебная болталка
СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2011 12:28 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 12:28
Сообщения: 1756
Откуда: КВАРТАЛА
а у кого была свадьба в июле этого года---вот и жара была :wacko: ..я вообще пол свадьбы не помню,особеннго конец..все как будто вертелось и крутилось вокруг.. :wacko: но все сказали было супер :yahoo: хотя начало мне не понравилось-с букетом вышла байда-он был дорогой,я сама себе его заказала,жениху оставалось только забрать..так вот за день до свадьбы в 7 утра мне звонит цветчница и говорит-вы что за букетом -то не едете",где ваш жених?",я в :shok: шоке :obmorok:
говорю ей:"свадьба же завтра вроде!!!"я еще спала в это время,вся перепугалась :obmorok: ,потом до нас с ней дошло что она число неправильно поставила,я ругаюсь-говорю мой букет за сутки испортится,она говорит-"ничего не случится,в холодильнике он нормуль типа будет"..ну я и успокоилась..не тут-то было..
..так вот в день свадьбы-замученный (за опаздание )на выкупе мой жених заходит ко мне без букета..я ему тихо так- где цветы-он кого-то отправил за ними в лимузин..корроче начало мне вообще не понравилось-еще он опоздал на минут 20-30,а я ревела накрашенная как истеричка,орала ему в трубку где его носит чуть ли не матом,короче фигово мне было:cray: меня тетя еле успокоила-девчонки все внизу уже были.. :sad:
потом в лифте этим букетом избила(он наврал,что лимузин долго ехал, хотя потом через 3 месяца оказалось что они кого-то из гостей пол часа ждали-всю свадьбу мне испортили :diablo: ,а лимузин у его дома их пол часа ждал) и успокоилась..может от этого букет быстро и завял или все-таки от жары ужасной.. :unknw: после загса розы уже были темно-красные..на катаниях еле дышали..на банкете уже веник! :cray:
его свекруха не догадалась дома полить похоже блин,вредная такая зара...ей он поперек горла встал навеорное из-за цены в 3,5тыс. похоже!!до сих пор злость берет!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебная болталка
СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2011 12:34 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 11:42
Сообщения: 4397
ALSUSIKA,да ладно!Что уж вы так! Хотя я тож не люблю свою вспоминать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебная болталка
СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2011 12:45 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 11:42
Сообщения: 4397
Еще совет:делайте все для себя!Приглашайте кого хотите видеть(на фига вам 4-юрдная сестра мамы,о кот.вы узнали 2 дня назад),покупайте платье,кот.хотите,а не то,кот. подешевле,ресторан,тамада-то же самое.Обязательно нужен и фотограф и оператор,чтобы не было,как у нас,либо фотки,либо видео :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебная болталка
СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2011 13:00 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 12:28
Сообщения: 1756
Откуда: КВАРТАЛА
Gulnazka, у нас все-все было,так как я сама все организовывала :hor: лично и папу своего трепала,хотя у него работы было много,а его родители нам не хе..не помогали!!
не знаю.. никогда не смогу наверное простить нашу свадьбу своему мужу-хотя люблю его,но никогда не забуду,как он заставил меня реветь :cray: в истерике из-за каких-то опоздавших его гостей,кот. могли ко мне домой сразу приехать-адрес же могли им сказать...
сейчас как свадьбу вспоминаю-просто психоз берет..хотя всем понравилось,говорят отличная, шикарная,дорогая свадьба,конечно отличная,если я сама все сделала,а ко мне потом так :assshake: повернулись на самой свадьбе!
единственное что было нормальным -это загс и гуляния на пекле :wacko:
на банкете в перерывах меня муж бросал-куда-то пропадал все время..мы потом сидели там и ругались, он вредничал, я вредничала :duel: .в первый перерыв только вместе были,а потом...ему главное 5 человек сказали не отпускай ее ходите вместе,а он весь извредничался,я говорит тебе мстил за то что до этого было..
мы оба такие млин помним что не надо и друг другу нервы мотаем,никто остановится не может никак..
станцевали мы только один первый и послед.танец как раз в первый перерыв,а потом все понеслось--ругачка не при людях конечно...зато за меня ему потом отомстили-меня один раз украли!хаха,а ворой раз муж моей подруги туфлю мою унес и куда-то спрятал..вот коры были-как мой жених со свидетелем по всему огромному НКЦ рыскали минут 20 в поисках туфли :rolf: не нашли-потом его родня за туфлю спела 2 песни,а жених станцевал татарский танец :tease: ..отомстила так сказать я :yahoo:
..вот так все фигово лично для меня вышло..
мне почему-то и тетя говорит,что она на своей свадьбе тоже жениха толком не видела..не знаю,это тенденция такая чтоли??? :pardon:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебная болталка
СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2011 13:19 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 14:10
Сообщения: 4848
ALSUSIKA писал(а):
если я сама все сделала

эх, я тоже все сама: и тамаду, и развлечения придумывала, и с администратором ресторана договаривалась, и одежду выбирала и тп... Но впечатления остались наикрутейшие. Во-первых, офигел свекр! :-) Оказывается я не зелененькая сопливая дурочка! Во вторых муж, от всей этой красоты он стал таким пенькой! До сих пор ему благодарна: всю свадьбу вместе за ручку (обычно очень всех стесняется, скромный он у меня), выкуп стойко выдержал!
Но месть моя женская, конечно, присутствовала: за то что свадьба нужна как бы только мне, за то что 6 (!!!!!!!) лет встречались. Вот как я отомстила (уж окольцевала, так окольцевала!) с помощью факира! Да, я горячая, если меня разозлить!
Изображение

_________________
[http://www.obnimau.ru/lines]Изображение[/url]
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебная болталка
СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2011 13:31 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 12:28
Сообщения: 1756
Откуда: КВАРТАЛА
Liliya307, прикольно)))вот у нас тоже самое
Цитата:
за то что свадьба нужна как бы только мне, за то что 6 (!!!!!!!) лет встречались
мы правда 3,5 встречались..
но свадьба была ему уже по боку после никаха-то готового,кот. мой папочка делал,
особенно его мамаше было по х.....хотя его среднему брату его родители сам всю свадьбу сделали и сами оплатили!
а мой за все сам платил..
п.с. светлые моменты канеш были у меня,но вот опоздание, и на банкете когда жених из вредности не с тобой ходит-это задело капитально :cray: или на него так шампанское и жара подействовали..не знаю..

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебная болталка
СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2011 13:42 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 11:10
Сообщения: 6464
Откуда: Братьев Касимовых
Белая писал(а):
....Не понимаю тех, кто к свадьбе начинает готовиться за полгода- год...Это же сколько нервов на это надо….

У нас именно так и было - мы начали готовиться к свадьбе в январе - а свадьбу запланировали на июнь. В феврале у нас уже были забиты ресторна, тамада и фотограф (как я считаю главное на свадьбе :-) )

По поводу совета с пробной прической - я делала пробную прическу, а в понедельник (в пятницу свадьба) я позвонила парикмахеру, а трубку взяла другая женщина и сказала, что у парикмахера сердечный приступ и она в больнице :shok: Вот так вот.... Но как раз накануне я была у своего парикмахера (стриглась и красилась) и она меня спросила по поводу парикмахера и рекомендовала свою знакомую, которая мне и делала прическу :yahoo:

Спасибо большое моему любимому мужу за то, что ему наша свадьба нужна была также как и мне :-) Поэтому мы с ним вместе все эти полгода все организовывали и конечно в день свадьбы практически не расставались ;-)

_________________
Летний зайка 2011
Осеннее солнышко 2013


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебная болталка
СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2011 13:54 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 12:28
Сообщения: 1756
Откуда: КВАРТАЛА
ashanka, а у нас так вышло,что к свадьбе мы начали готовиться за 3 месяца только,-может поэтому и были все на нервах :pardon: на самом деле, надо было раньше начать :wall: :wall: :wall: ..
если подумать,у всех какие-то косяки на свадьбах бывают наверное..мой жених вот опоздал,букет засох на банкете
(он бы может итак засох )так как жара была 35 градусов..жених на 2 и 3м перерывах бросал..до этого-то тоже под ручку везде ходили,не отпускал..,но как в перерыв по туалетам разойдемся так все-потом не знай где он :unknw: ..вот он мстить мне так решил за мои капризы в течение дня..я капризная, я знаю..но млин,можно ж было не обащать на них внимание хоть в такой день!..уффф :sad:
короче кругом 16... :cray:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебная болталка
СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2011 13:59 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 11:10
Сообщения: 6464
Откуда: Братьев Касимовых
ALSUSIKA, в день свадьбы все равно сильно волнуешься - вот и обращаешь внимание НА ВСЕ!!! ;-)
Но я спокойная как удав была :-) я еще ДО ЗАГСа умудрилась платье испачкать сзади (или об стену во время фотосессии обтерлась, или об машину грязную :-) ), но все равно не парилась, понимала, что гостям до моего платья пофигу, а на фотках фотограф все сделает чики-пуки :-)

Liliya307, Лиль, кольцо супер :good: расскажи предысторию как он там оказался ;-)

_________________
Летний зайка 2011
Осеннее солнышко 2013


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебная болталка
СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2011 14:06 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 12:28
Сообщения: 1756
Откуда: КВАРТАЛА
ashanka, еще считая что я сама по себе человек,кот. из-за всего итак переживает....
но то что он опоздал, не предупредив меня что опаздывает из-за гостей..
я ревела навзрыд накрашенная и упакованная уже,думая что он не приедет и что он меня позорит..
а потом еще наврал :diablo: ,что лимузин долго ехал и в якобы какой-то пробке там стоял,хотя от наших домов езды было минут 10-меня это просто вывело из себя..блин никогда этого не смогу забыть наверное..
не знаю даже как память свою подрезать..удалить ненужное.. :sad:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебная болталка
СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2011 14:07 
Не в сети
фото: 3 место
фото: 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 09:08
Сообщения: 6284
Откуда: Авиастроительная деревня
В день первой свадьбы умудрилась пожечь фату, застрять в лифте, застрять в пробке (в 99 году то!), потом от переизбытка впечатлений рыдала в туалете в кафе, жалко себя было, молодую такую и уже замужнюю :-)
В день второй свадьбы было все хорошо, не считая всю регистрацию рыдавшую дочку. Не знаю, что на нее нашло, и потом я ее спрашивала - что ревела? Не знаю, говорит.. Но во второй раз было очень все скромно, по семейному, самые близкие родственники, не в кафе, а просто пообедали дома.

_________________
Чукча мало-мало покупатель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебная болталка
СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2011 14:10 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 12:28
Сообщения: 1756
Откуда: КВАРТАЛА
Holly, значит я не одна такая невезучая(я про 1ю вашу свадьбу)..спасибо :blush:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебная болталка
СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2011 14:18 
Не в сети
фото: 3 место
фото: 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 09:08
Сообщения: 6284
Откуда: Авиастроительная деревня
ALSUSIKA, мягко говоря, у вас свадьба была менее экстремальная, чем моя :)

Самое ужасное в лифте застрять одной :-) Я даже немного надеялась, что меня до регистрации оттудова не достанут, но не сложилось.

_________________
Чукча мало-мало покупатель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебная болталка
СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2011 14:21 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 12:28
Сообщения: 1756
Откуда: КВАРТАЛА
Holly, :rolf: вы так не хотели замуж?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Свадебная болталка
СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2011 14:33 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 11:42
Сообщения: 4397
Holly, а ведь это знаки были....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 356 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB