Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бракосочетание за границей нужен совет
СообщениеДобавлено: Вс фев 13, 2011 23:53 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 13:02
Сообщения: 268
Девочки здравствуйте, может у кого есть опыт бракосочетание за границей, пожалуйста поделитесь как примерно все проходит нас только будет двое муж и я и что делать с паспортом если просто делать романтическое путешествие, ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бракосочетание за границей нужен совет
СообщениеДобавлено: Пн фев 14, 2011 20:56 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 15:04
Сообщения: 1574
Вероника-Верониковна, Вы хотите в отеле во время турне расписаться? или муж иностранец и там живет?

Если захотите расписаться в Америке, там ваши российские паспорта останутся чистыми, просто дадут справку, что вы поженились. Думаю, по вашему возвращению на родину на основании этой справки должны проштамповать вам паспорта в России.
В Доминикане отдыхали в отеле, где на пляже по пять раз за день проходили брачные церемонии, только вот, что да как Вам лучше спросить у представителя турагентства.
У меня самой ситуация такая, муж (был только никах) живет в штатах, и если мы расписались бы там, то с моим чистым паспортом можно было завести второго официально мужа и здесь, ну если бы тот не подал в суд :-) :-) :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бракосочетание за границей нужен совет
СообщениеДобавлено: Пт июн 24, 2011 13:00 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 23, 2010 08:40
Сообщения: 1003
Откуда: Авиастроительный р-он тел.89872633577, 2519-592
Вероника-Верониковна, церемония за границей- красиво и оригинально!Но по возвращению в Россию- нужно и в ЗАГС обратиться и возможно еще и в консульство- забегаете со справками.Но если делатьофициальный брак за границей а не просто церемонию с выдачей справки- разводить будут тоже по "ихним" законам! ;-)

_________________
Координатор помощи семьям РБОО "Мамы Казани" тел. 89872633577 Ольга


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бракосочетание за границей нужен совет
СообщениеДобавлено: Пт июн 24, 2011 17:13 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 20:06
Сообщения: 896
а я вот наткнулась на свадьбу на Мальдивах. тут это Остров Маврикий. Там можно провести свадебную церемонию за 60000 рублей. Но это не только сама церемония. За 60000 получишь 7 дней прибывания и соответственно саму свадебную церемонию. Но это не считая билет за перелёт. В общем Если зарядить по полной то всё за 100000 обойдется. Кстати брак заключённый на Маврикии считается официальным в РФ. И ещё там можно справить свадьбу под водой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бракосочетание за границей нужен совет
СообщениеДобавлено: Пт июн 24, 2011 17:44 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 23:37
Сообщения: 2706
Откуда: казань 21 век
ну мы в тайланде женились.остались очень довольны.но офицальные докуметы там очень сложно сделать :wacko: поэтому мы съездили в загс в 4 часа дня а в 7 уже улетели.
если хотите могу подсказать шикарного фотографа(русскоязычного) и он может помочь и с организацией
пы.сы. ну если что интересует-спрашивайте ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бракосочетание за границей нужен совет
СообщениеДобавлено: Вс ноя 13, 2011 00:29 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 17, 2009 19:51
Сообщения: 1571
Откуда: Вахитовский, ул Зинина
Вероника-Верониковна, есть ряд стран, брак заключенный на территории которых признается Россией. Одна из таких стран -Кипр, у меня друзья там женились, выдается апостиль, с ним ставите штампы в паспорт здесь по приезду. А что именно Вы хотите видеть на церемонии обсуждается в агентстве -они вам все организуют.

_________________
один серый другой белый два веселых гуся


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бракосочетание за границей нужен совет
СообщениеДобавлено: Вс ноя 13, 2011 00:34 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 17, 2009 19:51
Сообщения: 1571
Откуда: Вахитовский, ул Зинина
А вообще -наберите в любом поисковике "бракосочетание за границей" и получите массу вариантов. Есть агентства которые специализируются именно на этом виде туризма.

_________________
один серый другой белый два веселых гуся


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бракосочетание за границей нужен совет
СообщениеДобавлено: Пт ноя 18, 2011 13:50 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 15:09
Сообщения: 1724
Откуда: Казань, Вознесенье-Габишева-Фучика
Тут в принципе уже без меня много чего дельного написали,но и я добавлю,опираясь на недавний опыт.
Лучше расписаться тут, а там уж только заказать саму церемонию. Т.к. правильно говорят,что с документами вам выйдет слишком много мороки. Тем более есть ряд стран,браки в которых заключены не считаюстя у нас действительными.
У нас свадьба была и тут и там. Расскажу еще и для таня696 как все прошло (она в другой теме интересовалась про церемонию)
В казани была: Фотосессия в лесу, выездная регистрация и потом мы с самыми близкими посидели в ресторане,отметили, и пошли пешком в корстон (свадьба была недалеко от корстона). Очень удобный вариант,потому, что если уезжать в этот же день, то немного утомляешься. А мы отдохнули ночь в корстоне,а на след.день вылетели в москву.оттуда на мальдивы. Идея провести церемонию там пришла позже.уже на островах. Оплатили мы ее там же. 1000 $ стоит церемония без всяких допок. что туда входило: нас забрали из номер,вручили нам букет невесты и бутоньерку,надели гирлянды на шею из живых цветов и повезли на маленьком мобиле на пляж. Забирали шумно с барабанами,большими раковинами в которые они дудели и пр. Мне даже выделили подружку невесты. Девушку в мусульманской одежде,которая говорила по англ.но с таким акцентом сильным,что ее было трудно понять))))
Привезли на пляж повели по дорожке украшенной белыми флажками. обсыпали лепестками цветов. Все это время в барабаны так же стучали и дудели в раковины) Ах. да нам еще омыли ноги перед пляжем и вели нас босиком!))))
Подвели к арке из живых цветов и познакомили со свидетелями. Потом мы сели в шатер красивый и свидетели на своем языке читали молитву,а девочка переводила на англ. Суть в том,что мы на этом острове соединили сердца и бла-бла-бла))))) Потом мы расписались в сертификате (он у нас щас дома в рамочке) они рамочку сразу подарили красивую! Обменялись кольцами. Пофоткали нас вдвоем. И пригласили в шатер за стол,там были уже всякие угощения и чай. Страна мусульманская.алкоголь на церемонии не подают)))))
И теперь самое интересное, полил тропический ливень. Это примерно так же как у нас летом было в этом году))))) Мы все смеясь побежали прятаться на чужие крылечки и фоткаться)) весело было!)
Потом по программе должно было быть катание на лодочке,но из-за дождя его перенесли на след.день. Нас увезли в номер.Кровать была очень красива украшена,на столике стояли фрукты и шампанское (французское). Пофоткали эту красоту.
Потом нас ожидал романтический ужин (место для него выбираешь заранее) Мы д.б. сидеть на пляже, но из-за погоды нам посоветовали перестраховаться. И мы кушали уединенно вдвоем на терраске ок.пляжа. Подавали много вкусняшек)))
А на след.день нас еще раз забрали и повезли на причал. Покатались мы на лодочке. Пофоткали нас еще. Получились очень солнечные фотки и яркие!
Вот такие воспоминания приятные!)))

Кстати, тех кто оплачивал церемонию из дома встречали на острове с барабанами,сразу с гирляндами и пр.

Так теперь подробнее о доп.услугах к этой церемонии.
1. В 1000 баксов включен фотограф,но фоткает он не так много. Заказывать с мале проф. ихнего 600$. Можно через хороших фотографов выйти на наших же ребят из России, которые живут и работают на мале. Но это будет уже 50-60 тр.
2. Еще ок. 1000 $ стоит провести все то же самое.но на соседнем необитаемом острове))) Там стоит бунгало большое и из персонала только официант и секьюрити. На ночь вы естественно остаетесь там же.
3. Проф.визажиста и парикмахера так же можно вызвать из мале. Цена что-то в районе от 100 баксов.
4. Цветы для украшения и все пр.тоже можете указать в рекомендациях,но опять таки это все деньги дополнительные.

Что касается платья, я не возила туда свое. Многие девочки специально привозили туда платья. Может конечно и красиво, но на мой взгляд через чур пышные платья смотрятся дико и не естественно на пляже. Кому как конечно же. Я расписывалась в обычном белом сарафане. Спец-но не одевала его там до церемонии. Мне заплели косу и в волосы вплели живые цветы,было очень красиво.

Ну вот вроде все что вспомнила. Многова-то получилось))) Спрашивайте еще)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бракосочетание за границей нужен совет
СообщениеДобавлено: Пт ноя 18, 2011 15:36 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт июл 29, 2011 13:06
Сообщения: 870
свадьба за границей-здорово, но возможен и более бюджетный вариант с путешествием и приключениями. Мы женились в Питере! Я заблаговременно подала документы (от мужа была нотариальная доверенность) Приехали накануне. Разместились в небольшом семейнот апарт-отеле-недорого чисто аккуратно с ресепшеном кухней в центре города. На следующий день в отель пришли парикмахер и визажист позже водитель на заказанной машине. Супруг с водителем нарядили машину меня приодели причесали и поехали в морской загс крондтадта. Загс работал только для нас (13 число однако) затем обед в морском ресторане все это с фоторрафом (кристина супер!!!) и неделя в питере с поцелуевым мостом театрами музеями каналами И ВСЕ ПО РУССКИ ГОВОРЯТ!!! а друзья и знакомые по телефону поздравляют. вообщем сбежали от всех! праздник был только наш! Подписывал документы КОРОЛЬ (фамилия такая) регистрировала королева вообщем и море было и впечатлений уйма. Все заказывали без посредников через интернет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бракосочетание за границей нужен совет
СообщениеДобавлено: Чт ноя 24, 2011 15:23 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 17, 2009 19:51
Сообщения: 1571
Откуда: Вахитовский, ул Зинина
ксения петербуржская писал(а):
Подписывал документы КОРОЛЬ

прикольно :-)
Осинка писал(а):
Лучше расписаться тут, а там уж только заказать саму церемонию. Т.к. правильно говорят,что с документами вам выйдет слишком много мороки.

Так безусловно проще, но это не совсем то конечно

_________________
один серый другой белый два веселых гуся


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бракосочетание за границей нужен совет
СообщениеДобавлено: Чт ноя 24, 2011 17:03 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 15:09
Сообщения: 1724
Откуда: Казань, Вознесенье-Габишева-Фучика
Marina79ru писал(а):
ксения петербуржская писал(а):
Подписывал документы КОРОЛЬ

прикольно :-)
Осинка писал(а):
Лучше расписаться тут, а там уж только заказать саму церемонию. Т.к. правильно говорят,что с документами вам выйдет слишком много мороки.

Так безусловно проще, но это не совсем то конечно

ну не знаю, по моему было самое то))))) потому что свадьбу здесь тоже можно превратить в сказку.... вопрос в деньгах просто :-)
у меня вообще 3 свадьбы было)) и все 3 в свадебном платье и прочее)))) две в казани,одна на островах.
Мы с мужем прикалываемся: "три раза,это чтоб наверняка!))))"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бракосочетание за границей нужен совет
СообщениеДобавлено: Пт ноя 25, 2011 12:14 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 17, 2009 19:51
Сообщения: 1571
Откуда: Вахитовский, ул Зинина
Цитата:
потому что свадьбу здесь тоже можно превратить в сказку.... вопрос в деньгах просто

Осинка, вопрос не в деньгах, не всем в принципе нужна свадьба здесь. Конечно если и тут и там делать свадьбу то логичнее здесь и расписаться (хотя мои друзья про которых я писала выше сначала зарегистрировались на Кипре, потом сделали здесь неформальный банкет по приезду). А если рассматривать вариант что пара здесь вообще никого не приглашает, то тогда уж лучше сразу там и расписаться. Впрочем, на вкус и цвет все фломастеры разные, каждый выбирает вариант по себе.

На мой взгляд свадьба, описанная Ксенией Петербуржской куда романтичнее чем самые пышные гулянья с параходами-конями и шикарными ресторанами в Казани. Я за свои... много лет :spiteful: посетила десятки свадеб от бедных студенческих до вполне высокобюджетных мероприятий состоявшихся в финансовом плане людей, мне наверное поэтому уже более интимные процессии импонируют :-) в них как-то искренности больше

С документами особенной мороки нет, этим агентство в основном занимается, но это конечно дороже, чем просто церемония, т. к. придется оплатить пошлины, а они например в Европе существенно дороже чем в наших загсах. Единственное -процедура постановки штампа в российский паспорт на основании апостиля у нас не отлажена, у моих друзей вот как получилось (они в разных местах прописаны): жене сразу поставили, а мужу пришлось паспорт менять.

_________________
один серый другой белый два веселых гуся


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бракосочетание за границей нужен совет
СообщениеДобавлено: Вс ноя 27, 2011 13:57 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 14:45
Сообщения: 5277
Откуда: Кировский
Осинка, спасибо большое за подробную информацию, обязательно воспользуюсь советами. Свадьба у нас думаю в следующем году. А на мальдивах когда сезон начинается не знаете?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бракосочетание за границей нужен совет
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2011 10:48 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 15:09
Сообщения: 1724
Откуда: Казань, Вознесенье-Габишева-Фучика
таня696 писал(а):
Осинка, спасибо большое за подробную информацию, обязательно воспользуюсь советами. Свадьба у нас думаю в следующем году. А на мальдивах когда сезон начинается не знаете?

Там сезон зимой. Но отличие температуры один градус))) в сезон средняя 31, в не сезон 30 )))
Мы летом были, погода нас устроила. Пару раз был дождь, теплый ливень. Который заканчивался так же внезапно как и начинался, нас нисколько это не смущало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бракосочетание за границей нужен совет
СообщениеДобавлено: Пт дек 23, 2011 12:23 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 18:33
Сообщения: 852
Откуда: Советский район
Свадьба на берегу окена - мечта... Я всегда себе так и представляла, что скажу "Да!" только под шум волн))) Но, к сожалению, первое "да" все равно тетеньке в загсе придется сказать)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бракосочетание за границей нужен совет
СообщениеДобавлено: Вт янв 10, 2012 19:36 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 14:48
Сообщения: 1
Девочки, а что делать, если не знаешь англ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бракосочетание за границей нужен совет
СообщениеДобавлено: Ср янв 11, 2012 09:26 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 15:09
Сообщения: 1724
Откуда: Казань, Вознесенье-Габишева-Фучика
lady583 писал(а):
Девочки, а что делать, если не знаешь англ?

смотря в какую страну едете. на мальдивах русский знают некоторые)))
можно взять с собой разговрник,можно айпад ну или любой планшетник и установить туда переводчик. очень удобно пишешь фразу им на русском и показываешь перевод :-) у нас так родители общались в мексике))))
ну а вообще старайтесь тогда выбирать страну где более менее владеют русским. ну или, если позволяют финансы сразу оплачивайте услуги представителя какого-нить там, который будет все организовывать там и переводить вам)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бракосочетание за границей нужен совет
СообщениеДобавлено: Ср янв 11, 2012 10:26 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 18:33
Сообщения: 852
Откуда: Советский район
Вот и наша свадебная церемония на ГОА позади... Это было по-настоящему восхитительно! Я нашла русских организаторов через интеренет. Было боязно отправлять им предоплату)) Но мы рискнули! Совершенно не хотелось связываться с турагенствами и прочими, для которых такие церемонии - одна из тысячи в день. Я с организатором обговаривала прям каждую деталь, которая будет на церемонии, и во всем нам шли на встречу. Ну и естественно, я нашла живущего там фотографа, в фотографии которого просто влюбилась!

Итак, в назначенный день за нами в отель приехала машина украшенная цветами, пока мы шли по отелю, все кричали "Congratulations!!", заставляли целоваться и фоткались с нами)) Было так весело! Я была в легком белом платье и фате, но чувствовала себя настолько счастливой, что мне казалось на мне шикарное платье от Веры Вонг)

Нас привезли к месту церемонии, церемония была на закате, было очень красиво. Сначала у нас была часовая фотосессия, потом началась уже сама церемония. Место церемонии - скала, уходящая в море. От красоты захватывало дух! К арке, которая была в шикарных цветочным композициях, вела красная дорожка, а за самой аркой сидел баба-церемонемейстер (ну типа священника уж) у огня. Сначала к бабе проходит жених и баба разговаривает с ним, рассказываем ему о семейной жизни, о том, как нужно преодолевать эти трудности и т.п. Баба у нас был человек с интересной судьбой. Оч колоритный внешне и с богатым внутренним миром. Много лет назад он продал свой бизнес на Украине и переехал на пмж в ГОА. Много лет жил в разных ашвемах, изучал веды, и беседы свои ведет, опираясь на знания, полученные из вед. Потом к костру приглашают невесту, и мы беседовали с бабой втроем. Ему можно задать ответ на любой вопрос, об отношениях, о жизни. Мы беседовали часа полтора, и, честно говоря, я кое-что подчерпнула для себя. Нашла курс, в сторону которого буду двигаться в семейной жизни))

Потом идет сама церемония, разные ведические обряды, все очень красиво и аутентично. Потом нас пригласили на красную дорожку. Мы должны были пройти семь шагов и дать друг другу 7 клятв. Тут я не выдержала, разревелась. Одно дело знать, когда человек тебя любит, другое дело, когда он говорит "Клянусь всегда оберегать тебя и наших будущих детей" и тому подобные слова, не расплакаться было выше моих душевных сил))

Потом мы немного потанцевали у арки, пофоткались и нам подарили огромную ракушку, которая использовалась как диплом, на котором написано, что такого-то и тогда-то наш союз был скреплен всеми стихиями на ГОА. Потом, как полагается, у нас был ужин в шикарном ресторанчике)

А на следующее утро у нас уже была фотосессия на рассвете, там у меня было уже платье со шлейфом и полчемодана реквизита))))

Это была наша сказка, наш рай.. Я прям безумно благодарна и ребятам организаторам, и фотографу и девочке-турагенту, которая намучилась с нашими путевками)) Есть в жизни вещи, которые никогда не забудешь - вот это было из таких...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бракосочетание за границей нужен совет
СообщениеДобавлено: Ср янв 11, 2012 10:34 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 09:05
Сообщения: 5987
Откуда: Московский р-н
СЕРВЕРНАЯ МИШКА, классно! :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бракосочетание за границей нужен совет
СообщениеДобавлено: Ср янв 11, 2012 10:47 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 18:33
Сообщения: 852
Откуда: Советский район
Kenguru, спасибо)) у меня эмоции еще прям хлещут)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бракосочетание за границей нужен совет
СообщениеДобавлено: Ср янв 11, 2012 10:49 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 08:30
Сообщения: 4656
Откуда: Ж/к "XXI век"
СЕРВЕРНАЯ МИШКА, так классно! Так хочется фотки посмотреть.... ;-) Хотя 6ы 6ез лиц... сам антураж...

_________________
Детишки: Амир (11.07.07), Тимур (8.11.10)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бракосочетание за границей нужен совет
СообщениеДобавлено: Ср янв 11, 2012 10:57 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 18:33
Сообщения: 852
Откуда: Советский район
elya_i_amir, а мне как хочется!)))))))) Пока не готовы)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бракосочетание за границей нужен совет
СообщениеДобавлено: Ср янв 11, 2012 11:56 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 14:41
Сообщения: 1477
Откуда: Азино-2
СЕРВЕРНАЯ МИШКА, очень романтично и сказочно... Тоже так хочу)))

_________________
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бракосочетание за границей нужен совет
СообщениеДобавлено: Чт янв 12, 2012 15:32 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 15:09
Сообщения: 1724
Откуда: Казань, Вознесенье-Габишева-Фучика
СЕРВЕРНАЯ МИШКА, классно! Поздравляю! Я ваши эмоции так понимаю! Сейчас свою цереонию вспомнила и меня прям волна чувств накрыла!!!
Я писала уже где-то на форуме, что наша свадьба была той сказкой,которую мы хотели воплотить. А это мне кажется очень важно,чтобы совместная жизнь начиналась с такой красивой,искренней,чистой сказки! Совет вам до любовь!
Теперь главное, чтобы вы эти чувства пронесли через всю совместную долгую жизнь. И чтобы эти эмоции затмевали собой бытовуху)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бракосочетание за границей нужен совет
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2012 11:28 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 19:56
Сообщения: 1015
Откуда: Адоратского
СЕРВЕРНАЯ МИШКА, мммм, тоже также захотелось! а немогли бы вы подсказать, во сколько все это обошлось? и в какое агенство вы обращались. можно в личку. спасибо заранее!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бракосочетание за границей нужен совет
СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2012 02:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2012 17:28
Сообщения: 25
Да, за границей было бы классно! Просто сказка, как в кино! Знакомые в Праге поженились. Очень довольны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бракосочетание за границей нужен совет
СообщениеДобавлено: Сб янв 12, 2013 05:03 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 21:43
Сообщения: 1137
lenny, подскажите мне пожалуйста, мы планируем сделать символическую свадьбу в тайланде
интересно все :blush:

девочки у кого еще была свадьба в тайланде?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бракосочетание за границей нужен совет
СообщениеДобавлено: Вт дек 24, 2019 18:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июн 29, 2017 19:45
Сообщения: 56
А мы поженились а Казани, со всеми родственниками. Которые конечно бы не поехали ни в какую заграницу.
А чуть позже объездили пол Европы на авто, и без авто, в круизах и всяко-разно. Мы могли бы пожениться там где угодно. Сейчас можно найти такую услугу где угодно. Но вот костры пионерские в нас погасли. И мы не стали жениться за границей. Нам и так хорошо!
Чего и вам желаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бракосочетание за границей нужен совет
СообщениеДобавлено: Вт сен 29, 2020 13:09 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 15:20
Сообщения: 116
Да, с родственниками надо что-то решать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бракосочетание за границей нужен совет
СообщениеДобавлено: Вт сен 29, 2020 13:11 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 15:20
Сообщения: 116
Их много, а без свадьбу играть не хочется


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB