Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подарок на годовщину свадьбы
СообщениеДобавлено: Чт июл 02, 2020 15:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 13:57
Сообщения: 27
Моя сестра скоро будет отмечать годовщину свадьбы. У нас в семье принято, что если дариться денежный подарок, то что-то хоть и символическое но должно быть в виде самого подарка. Хотелось бы сам подарок выбрать чтобы был нужным. Не могу придумать что подарить семье, чтобы пригодилось. Дайте идеи


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подарок на годовщину свадьбы
СообщениеДобавлено: Чт июл 02, 2020 17:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 10:20
Сообщения: 11
Я в таких случаях, чтобы подарить то что реально нужно человеку. Спрашиваю напрямую. С учетом того, что это вам не посторонний человек -чего стесняться. Спросите прямо что ей подарить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подарок на годовщину свадьбы
СообщениеДобавлено: Чт июл 02, 2020 17:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 12, 2017 10:37
Сообщения: 41
Я очень люблю органзовывать празднования дней рождений и других важных событий у себя дома. Людей всегда много, посуда часто бьется. По этому мои друзья смело дарят новые комплекты стаканов, бокалов и других вещей для стола. Может и вам так стоит поступить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подарок на годовщину свадьбы
СообщениеДобавлено: Чт июл 02, 2020 17:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 12, 2019 09:04
Сообщения: 37
Раз это ваш близкий человек, и вы не раз были у нее дома, то должны знать какого размера у нее кровать и какое постельное белье на нее подойдет. Лично я считаю, что постельное, пледы и полотенца - это самый универсальный и всегда нужный в хозяйстве подарок и не в цене дело. Эти вещи быстро изнашиваются и заменить на новый приятно любой хозяйке. К примеру, тут вы можете подобрать постельное белье из поплина Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подарок на годовщину свадьбы
СообщениеДобавлено: Пт окт 30, 2020 10:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 05, 2019 06:40
Сообщения: 27
А у моей сестры в декабре годовщина свадьбы, 3 года, может и мне посоветуете, что лучше подарить их молодой семье?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подарок на годовщину свадьбы
СообщениеДобавлено: Пт окт 30, 2020 10:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 18:42
Сообщения: 67
LIKAKA писал(а):
А у моей сестры в декабре годовщина свадьбы, 3 года, может и мне посоветуете, что лучше подарить их молодой семье?

А вы знаете, какая это свадьба? Годовщина свадьбы 3 года – это кожаная свадьба! Можно подарить этой семье кожаный чемодан или кожаные парные браслеты. Или картины из кожи сейчас в моде, погуглите. Вот тут ещё почитайте, как их лучше поздравить и что лучше подарить на кожаную свадьбу Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подарок на годовщину свадьбы
СообщениеДобавлено: Чт дек 24, 2020 14:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 01, 2020 19:56
Сообщения: 3
А где покупаете? Мы покупали раньше в магазинчике у дома, но они закрылись(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подарок на годовщину свадьбы
СообщениеДобавлено: Пн июл 17, 2023 20:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 20, 2023 21:45
Сообщения: 96
Я приобрела комплект постельного белья ЛидерТекс Дуновение бязь в магазине "Много Сна" - https://mnogosna.ru/postelnoe-bele/, и могу с уверенностью сказать, что это был отличный выбор. Когда выбираешь постельное белье, важно обращать внимание на качество и материал изготовления. Бязь - это хлопчатобумажная плотная ткань полотняного переплетения, которая обладает множеством преимуществ. Она стала популярной благодаря своей высокой экологичности, а также гипоаллергенным свойствам. Одним из главных преимуществ бязи является ее полная гипоаллергенность. Это делает постельные комплекты из бязи идеальным выбором для людей с чувствительной кожей, а также для детей и аллергиков. Материал не вызывает раздражения и аллергических реакций, что особенно важно для тех, кто страдает от аллергий. Еще одним преимуществом бязевого постельного белья является его способность пропускать воздух и не задерживать влагу. Это делает сон комфортным в любое время года, так как ткань хорошо вентилируется и поддерживает оптимальную температуру тела. Я также обратила внимание, что постельные комплекты из бязи долговечны и не теряют своих качеств со временем. Они остаются мягкими и удобными даже после длительного использования. К тому же, бязь не соскальзывает с матраса, что особенно важно, если сон бывает беспокойным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подарок на годовщину свадьбы
СообщениеДобавлено: Вт окт 24, 2023 12:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2021 16:34
Сообщения: 7
Подарите красивое парное украшение, оно всегда на виду и будем напоминать о вас. ;-) К примеру, золотые кулоны https://stolychnashop.com.ua/yuvelirnye-ukrasheniya/zolotye-kulony-podveski/ браслеты или колье :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB