Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Замуж в интересном положении.
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2013 18:37 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 19:27
Сообщения: 497
len-chik, в Библии блуд - это не обязательно запретные добрачные сексуальные отношения. Блудить могут и люди находящиеся в браке. А прелюбодеяние в Библии имеет два значения - физическое и духовное. Седьмая заповедь относится к физической части, а учение Христа (хотя бы здесь: Мф 5:27,28) – духовное.
Кстати, в русском праве уголовное наказание за прелюбодеяние сохранялось до 1904 г., а в уголовном праве западных стран (кроме Англии) - до середины XX в.
Для начала начните читать Библию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замуж в интересном положении.
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2013 20:10 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Oksan-ka, вы удивитесь, но Библию я читаю каждый день, как любой православный человек ;-) . Грех блуда-связь вне брака, прелюбодеяние-измена супругу(е), и связь с женатым(конечно не только в физическом смысле,но и в духовном,но я об этом вроде бы и не спорила об этом :pardon: ). То есть блуд и прелюбодеяние два разных греха.
Белая, прости за офф :blush: :chmok:
А по теме девчонки свадьба это здорово, хоть на 9-м месяце, особенно, если здоровье позволяет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замуж в интересном положении.
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2013 21:31 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 12:56
Сообщения: 467
Откуда: Азино II - Фучика-Чишмяле
Девочки, а вот если зовёт, а я не хочу. Вместе быть, ребёнка ему родить хочу, а замуж нет...

_________________
Изображение
Изображение
Не мама при ребёнке, а ребёнок при маме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замуж в интересном положении.
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2013 21:39 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 08, 2012 14:52
Сообщения: 737
Считаю, что если любите друг друга и хотите быть вместе можно и пожениться. У меня похожая ситуация - я вышла замуж в положении, потому что мне не страшно с этим человеком прожить до старости, я хочу вместе с ним воспитывать нашего ребенка, и мне непонятно, почему желанный ребенок должен быть по документам быть усыновлен своим же отцом :wall: . По моему это бред. Но это мое мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замуж в интересном положении.
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2013 22:04 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 12:56
Сообщения: 467
Откуда: Азино II - Фучика-Чишмяле
Всё так сейчас волшебно ттт, боюсь, что измениться всё. Сейчас я знаю, что он домой идёт, потому что ему хочется идти, а не потому что надо, не потому что дома жена и ребёнок. И я хочу прожить до старости, но мы вместе слишком мало и я боюсь, что поженимся, ребёнок незапланированный, пелёнки, соски, я стану меньше ему времени уделять, он измениться. Хочу что бы после ребёнка прожили лет пять, а там посмотрим...Неоправданные страхи?..

_________________
Изображение
Изображение
Не мама при ребёнке, а ребёнок при маме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замуж в интересном положении.
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2013 22:16 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 08, 2012 14:52
Сообщения: 737
Почти_мамочка, похожи страхи на мои. У беременных вообще много страхов, и характер меняется, так что сейчас то и проверится терпение у друг другу и взаимопонимание.
Советовать будет неправильно, поделюсь как у нас.
Мой муж говорит, что если мужчина хочет домой к жене и ребенку - значит идет, если не хочет, то ничем не привяжешь. Идет домой. Да, бывает всякое, но мы вместе и счастливы. У нас ребенок тоже был незапланированный, но муж до этого случая говорил, что хочет ребенка от меня, не торопилась я. Пеленки и соски мы поделили, я мужа не принуждала, просто просила помочь, он немного боялся, а потом привык. Сейчас играют вместе, я им не нужна. А по поводу внимания тоже был разговор, муж говорит, что всё понимает немаленький, я же в свою очередь стараюсь и про старшего не забывать. По сути, ребенок и есть то связующее - мы вместе радуемся всему новому, что делает сына, вместе переживаем из-за болезней - делимся. Сын наше продолжение, плод нашей любви и мы хотим, чтобы он вырос здоровый и счастливый, но и про себя не забываем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замуж в интересном положении.
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2013 22:30 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Почти_мамочка, а если вы не поженитесь соски и пеленки никуда ведь не исчезнут :pardon: . И согласна с julins, мужчина торопится домой потому что хочет, а не из за чего то другого, и свадьбой вы уж точно не испортите отношения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замуж в интересном положении.
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2013 22:39 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 12:56
Сообщения: 467
Откуда: Азино II - Фучика-Чишмяле
Вот и я надеюсь,что у нас так будет. А если не будет? ничем не привяжешь - это точно. а потом что? развод и ребёнка делить?

_________________
Изображение
Изображение
Не мама при ребёнке, а ребёнок при маме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замуж в интересном положении.
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2013 22:47 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 08, 2012 14:52
Сообщения: 737
Почти_мамочка, надо быть уверенной, иначе зачем замуж...
А вот если не будет свадьбы, мужчина уйдет и ребенка делить не надо будет? Он же его усыновит...и тоже будет права качать (это я как вариант).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замуж в интересном положении.
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2013 22:55 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 12:56
Сообщения: 467
Откуда: Азино II - Фучика-Чишмяле
я поэтому и не хочу пока замуж и ребёнка на него записывать. Мне кажется надо сначала посмотреть, как мы переживём рождение и т.д. А усыновить и расписаться всегда успеем. Разве не так девушки?

_________________
Изображение
Изображение
Не мама при ребёнке, а ребёнок при маме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замуж в интересном положении.
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2013 22:57 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
Почти_мамочка писал(а):
ребёнка на него записывать

На мой взгляд, это ущемление прав отца ребенка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замуж в интересном положении.
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2013 23:01 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 08, 2012 14:52
Сообщения: 737
Amirenok, согласна.
А папа потом захочет записать ребенка на себя? У нас мужчины такие необязательные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замуж в интересном положении.
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2013 23:04 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 12:56
Сообщения: 467
Откуда: Азино II - Фучика-Чишмяле
я просто хочу защитить своего ребёнка от психологических травм делёжки между родителями, если что. Вокруг есть и положительные реакции и отрицательные. А он сам говорит, что отцом ему ничто не мешает быть: ни отсутствие, ни наличие бумажки об отцовстве.

_________________
Изображение
Изображение
Не мама при ребёнке, а ребёнок при маме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замуж в интересном положении.
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2013 23:14 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 08, 2012 14:52
Сообщения: 737
Вам виднее, НО...
Хочу добавить,
У мужчин отцовские чувства просыпаются медленно (зачастую).
Мой муж ребенка хотел, но я брала его на все узи (от точки на экране в 5 недель до полноценного малыша на 34), вместе покупали всё для малыша, он придумал имя ребенку, и всё равно он медленно осознавал свое отцовство после рождения сына.
А тут получится Вы отгородите ребенка и отца. Он просто может не захотеть сближаться с ребенком.
Да, он говорит ему все равно, что будет на бумажке, но это сейчас...
А психологической травмы у ребенка не будет, что при живом отце в документах у него прочерк...
У меня у мужа родители в разводе, однако же он семейные отношения уважает и хорошо общается и с отцом и со сводными братьями и сестрами, это уж как Вы преподнесете ситуацию ребенку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замуж в интересном положении.
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2013 23:27 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 17:56
Сообщения: 5359
Откуда: Авиастроительный
мы год прожили, захотели ребенка, сначала не хотели расписываться, но в итоге передумали )очень тяжело было,на свадьбе очень смывалась(((любой пустЯк не по-моему вызывал у меня истерику (( платье еле нашла, грудь до Б была 75С, на шестой недели я уже носила 75Е,в итоге еле еле нашла себе платье на 7 недели, ладно муж уговорил чуть позже купить, когда я за неделю до свадьбы (уже было 9 недели ) я пошла покупать ,естественно я в него не влезла((((грудь выросла ((я три дня бегала по салонам искала ((размер 44 у меня, а грудь влезала только в 48 )ну Славу Богу нашла я )) не от кого не скрывала беременность ))было по фиг на чужую мнение, и вообще считаю что лучше брак по залету,чем брак без детей

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замуж в интересном положении.
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2013 23:42 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Почти_мамочка, а семью то вы хотите вообще или сразу настраиваетесь на расстование?
Просто такое ощущение, что вы уже сразу себя настроили на разрыв отношений и теперь ищите удобный для себя в такой ситуации вид отношений...Согласна с julins, по всем пунктам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замуж в интересном положении.
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2013 23:55 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 13:03
Сообщения: 4237
julins писал(а):
желанный ребенок должен быть по документам быть усыновлен своим же отцом

Очень часто слышу такое мнение, что если ребенок рожден вне брака, то отец должен его усыновить, но это не так.
Усыновление и установление отцовства - это совершенно разные процедуры и документы по ним тоже разные. При установлении отцовства у ребенка будет соответствующее свидетельство плюс обычное свидетельство о рождении с указанием обоих родителей. И делается это все просто и легко: мама с папой приходят вместе в ЗАГС, заполняют на 1 больше бумажку, чем обычно, и получают документы (если добровольно, не через суд).
А если отца нет, прочерк тоже ставить не обязательно - в графе "отец" фамилию напишут материнскую, имя и отчество - со слов матери.

_________________
Изображение

Характер у меня тяжелый,
Все потому, что золотой. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замуж в интересном положении.
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2013 00:03 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 12:56
Сообщения: 467
Откуда: Азино II - Фучика-Чишмяле
Это всё 50/50
Я очень хочу замуж за этого человека, девочки, безумно. И я так мечтаю, что бы семья была счастливая и что бы в старости за ручки.
Но, я знаю, как всё быстро может измениться. Я уже собиралась замуж, прожив попа к попе три года и, казалось, это будет навеки. Я вспоминаю свои слова, на предостережения мамы - не спешить. Я говорила,мама,он другой, ни что на свете не стоит того, что бы в графе отец стоял прочерк. И всё в этом духе. Но оп и чужие люди. Так бывает.

Ещё вижу куча браков девочек, что рожают и через год на развод. А он, такой любимый и хороший в прошлом, ребёнка не отдаёт. И она ещё должна доказать, что ребёнку с матерью лучше,чем с отцом, в суде.
Мб не очень удачные случаи попадаются.

Вот мои родители. Образцово-показательная семья. Он пылинки с неё сдувал,она-боготворила его. И завидовали все. А потом, что-то пошло не так. Когда я была маленькая, я видела, как он её бил. Тарелкой железной по голове. И снова повторяю себе, всё очень быстро может измениться.

Вот такое непростое решение.

_________________
Изображение
Изображение
Не мама при ребёнке, а ребёнок при маме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замуж в интересном положении.
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2013 00:10 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 12:56
Сообщения: 467
Откуда: Азино II - Фучика-Чишмяле
len-chik писал(а):
Почти_мамочка, а семью то вы хотите вообще или сразу настраиваетесь на расстование?
Просто такое ощущение, что вы уже сразу себя настроили на разрыв отношений и теперь ищите удобный для себя в такой ситуации вид отношений...Согласна с julins, по всем пунктам.



У меня миллион тысяч сомнений и страхов. И я буду самой счастливой, если он будет любить своего ребёнка, и не будет жизни представлять без него.
но ведь такой вид отношений удобный в обоих случаях. Будем вместе - прекрасно. Есть же куча пар с детьми, живущих душа в душу,но при этом не расписанных.

_________________
Изображение
Изображение
Не мама при ребёнке, а ребёнок при маме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замуж в интересном положении.
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2013 08:01 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 09:05
Сообщения: 5987
Откуда: Московский р-н
Почти_мамочка, понимаю ваши сомнения. Ваши слова о прочности отношений очень правильные. Но... не в Вашем положении, увы. Если уж Вы сглупили и стали жить с этим человеком, с человеком, в котором Вы не уверены на 100% (какое легкомыслие!), завязали целую жизнь нового человечка на нем, теперь, чтобы сделать жизнь Вашего ребенка счастливой - Вам нужно много потрудиться. Работать над отношениями, над своими чувствами, создавать крепкую семью, сделать всё, чтобы отец ребенка, ваш любимый мужчина, стал надежным тылом и опорой. Быть мудрой женщиной.
Для начала нарисуйте себе картину, какой должна быть хорошая семья в вашем представлении. И следуйте этому. Перестаньте настраиваться и настраивать мужчину на скорый разрыв отношений (5 лет - это мало), думайте, как прожить долго и счастливо вместе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замуж в интересном положении.
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2013 08:13 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 10:23
Сообщения: 799
Откуда: казань
иногда уверен в человеке на 100%, а потом выясняется, что увидев его, сразу стороной нужно было обойти.

_________________
переехала в Нижнекамск, но душой всегда с вами


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замуж в интересном положении.
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2013 08:24 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 09:05
Сообщения: 5987
Откуда: Московский р-н
Ну может, узнавать человека для начала - сколько потребуется, а потом детей заводить? Нет? Что за безответственность... И насколько я понимаю, здесь девушка с самого начала не была уверена в мужчине, не строит планов на долгие крепкие отношения, но ребенка не побоялась от него зачать. Странно. И уже жалко ребенка, заложника такой мамы.


Последний раз редактировалось Kenguru Пт фев 08, 2013 08:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замуж в интересном положении.
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2013 08:30 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
Kenguru писал(а):
Вам нужно много потрудиться.

+ мульен! Потому что слова " боюсь", " не хочу" - они, как ни крути, инфантильные и эгоистичные, и не только перед собой, но и перед ребенком и его отцом. Если только Ваш ... кто он? юридически - сожитель? - не юрист во Франции... вот тогда бы и я боялась ;-)

Цитата:
Вот мои родители. Образцово-показательная семья. Он пылинки с неё сдувал,она-боготворила его. И завидовали все. А потом, что-то пошло не так. Когда я была маленькая, я видела, как он её бил. Тарелкой железной по голове. И снова повторяю себе, всё очень быстро может измениться.
Эх, всё родом из детства. Если бы родители всегда помнили о том, что они могут своим отрицательным примером сломать всю жизнь своим детям... :(

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замуж в интересном положении.
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2013 08:35 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
лия5, Это так, но уж если жить с такой мыслью то вообще не стоит заводить отношения. А тут молодой человек, хочет свадьбу. А ему и со свадьбой облом и прочерк в графе отец, мне бы на его месте было бы очень обидно и действительно повод задуматься любит ли тебя человек, если такие сомнения :unknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замуж в интересном положении.
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2013 08:40 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
len-chik писал(а):
лия5, Это так, но уж если жить с такой мыслью то вообще не стоит заводить отношения.

Девушка реально боится. Но... если хорошо подумать... тут два варианта: либо он начнет вас бить и без всякой расписки (а что ему помешает, если он окажется "плохим"? штамп? нет, конечно)... либо не начнет вовсе, тогда зачем же так всё усложнять?
Мало ли чего мы все боимся - например, боимся за здоровье и жизнь детей, но рожаем ведь?

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замуж в интересном положении.
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2013 11:37 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 12:56
Сообщения: 467
Откуда: Азино II - Фучика-Чишмяле
Kenguru писал(а):
Почти_мамочка, Если уж Вы сглупили и стали жить с этим человеком, с человеком, в котором Вы не уверены на 100% (какое легкомыслие!).


А по мне, так легкомыслие - это вообще быть уверенной в ком-то на 100%.
Люди меняются, вы меняетесь, чувства меняются. Какие 100%?) Я вот только в старости смогу сказать, да, это 100%, мне очень повезло.

Отношения очень большая работа, постоянная. И если мы сейчас с ней справляемся, ничего не значит. Хватит ли мне ума и потом сохранить отношения и через много лет.
Разве, что бы быть хорошей женой и матерью обязательно нужны документы?

_________________
Изображение
Изображение
Не мама при ребёнке, а ребёнок при маме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замуж в интересном положении.
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2013 11:38 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 12:56
Сообщения: 467
Откуда: Азино II - Фучика-Чишмяле
Ещё интересны высказывания мам, что после пару лет жизни мучаются замужем.
Думаешь они были не уверены на 100%?

_________________
Изображение
Изображение
Не мама при ребёнке, а ребёнок при маме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замуж в интересном положении.
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2013 12:02 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Почти_мамочка, так вы и так фактически будете замужем, живете вместе, ребенок будет, ваши обязанности жены и матери никто не отменял, а вот он юридически ни вам ни ребенку ничем не обязан. Ну и еще раз повторюсь, если для него это так важно и раз уж ваши отношения дошли так далеко, то, что вам мешает сходить в загс? Сейчас разводят всех, кто пожелает и без детей и с 10-ью детьми. Дело ваше и жизнь тоже, только вы должны помнить, что принимаете решение не только за себя, но и за ребенка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замуж в интересном положении.
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2013 12:19 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2011 11:53
Сообщения: 2766
Откуда: Фучика
Девочки, ну что вы уговариваете Почти_мамочка, она по моему уже все для себя решила. А здесь полемику устраивает, чтобы оправдаться перед самой собой и убедить себя в правильности решения. Ведь что бы вы ни сказали, она все равно поворачивает это в свою сторону и поддакивает сама себе.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замуж в интересном положении.
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2013 12:27 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 08, 2012 14:52
Сообщения: 737
len-chik писал(а):
Почти_мамочка, так вы и так фактически будете замужем, живете вместе, ребенок будет, ваши обязанности жены и матери никто не отменял, а вот он юридически ни вам ни ребенку ничем не обязан. Ну и еще раз повторюсь, если для него это так важно и раз уж ваши отношения дошли так далеко, то, что вам мешает сходить в загс? Сейчас разводят всех, кто пожелает и без детей и с 10-ью детьми. Дело ваше и жизнь тоже, только вы должны помнить, что принимаете решение не только за себя, но и за ребенка


Полностью согласна.
Нам мама моя хорошо сказала на свадьбе - нужно терпение и уважение между супругами, и взаимопонимание.
Почти_мамочка, Легко и просто в жизни не бывает. Думаете, у тех кто живет счастливо по 30 лет вместе все на блюдечке с голубой каемочкой.

mamaRimma писал(а):
Девочки, ну что вы уговариваете Почти_мамочка, она по моему уже все для себя решила. А здесь полемику устраивает, чтобы оправдаться перед самой собой и убедить себя в правильности решения. Ведь что бы вы ни сказали, она все равно поворачивает это в свою сторону и поддакивает сама себе.

И Вы похожи правы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB