Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: порекомендуйте методику чтоб дома заниматься
СообщениеДобавлено: Вт мар 20, 2012 16:36 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 14, 2011 14:26
Сообщения: 1195
Откуда: ЖК Московский, Зеленодольск, Волжск
Порекомендуйте,пожалуйста, методику чтоб дома самой с дочкой заниматься. В ШРР ходить лишних денежек нет,а позаниматься хочется. Только чтоб самой освоить можно было и толк для ребенка был.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: порекомендуйте методику чтоб дома заниматься
СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2012 11:40 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 10:31
Сообщения: 2090
Откуда: Метро "Козья Слобода"
Я бы тоже хотела знать, чем с ребенком в 3-4 мес. можно заниматься?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: порекомендуйте методику чтоб дома заниматься
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 21:18 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 22:27
Сообщения: 484
Да, мне кажется, много чем. По методике Железновых, стихи, сказки читать, можно сделать игрушки самой. Ну рассказывают же, что из разных тканей, еще пуговки и все такое. Можно, конечно, и по карточкам... Но это уже, как говорится, на любителя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: порекомендуйте методику чтоб дома заниматься
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2012 15:13 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 22:16
Сообщения: 470
Откуда: вахитовский
мне очень нравятся книжки их серии " школа семи гномов". с рождения занимаемся по ним.
ну а еще, конечно очень помогает развивать ребенка-интернет :-) чего только там нет, все и не успеешь с дидем сделать)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: порекомендуйте методику чтоб дома заниматься
СообщениеДобавлено: Вс апр 08, 2012 20:28 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 22:27
Сообщения: 484
MISSISIPPI78 писал(а):
мне очень нравятся книжки их серии " школа семи гномов". с рождения занимаемся по ним.
ну а еще, конечно очень помогает развивать ребенка-интернет :-) чего только там нет, все и не успеешь с дидем сделать)

а мне помогают семинары, которые проводит aqwa :-) я каждый раз после семинара домой возвращаюсь и пытаюсь все мысли и идеи как то в кучу собрать, систематизировать, потому что столько информации. Новой, интересной, актуальной...

Действительно, чтобы во все с ребенком поиграть, это столько времени нужно :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: порекомендуйте методику чтоб дома заниматься
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2012 11:04 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср дек 07, 2011 12:44
Сообщения: 187
Откуда: Альметьевск
а мы начали заниматься по методике Домана-Маниченко Чтение с пеленок. пока нам нравится :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: порекомендуйте методику чтоб дома заниматься
СообщениеДобавлено: Чт июл 05, 2012 01:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 15:35
Сообщения: 28
Нам нравятся книжки из серии Disney.
сейчас активно осваиваем пошаговую серию "Учусь читать"
Книжки по мультикам, красочные, яркие, рассказы захватывающие, задания интересные, да еще и наклейки - тренировать моторику =) Мы в основном в дорогу их берем, чтоб не скучно ехать было, но и дома порой тоже занимаемся.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: порекомендуйте методику чтоб дома заниматься
СообщениеДобавлено: Вт авг 14, 2012 15:33 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 29, 2012 22:19
Сообщения: 603
Дочке сейчас год и 9. Я ей книгу-азбуку купила и она как-то быстро буквы выучила. На прогулке другие мамы увидели, что я мелом буквы пишу, а дочка называет. Так меня все обругали, сказали, что детство у ребенка отнимаю, заставляя так рано заниматься. Теперь боюсь рядом с ними гулять с ребенком. Я вроде и не замечаю, что дочке не хочется или не нравится. И вот - виноватая осталась. :unknw:

_________________
Изображение


Поддержите в народном контроле, пожалуйста!!! https://uslugi.tatar.ru/open-gov/detail/281827


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: порекомендуйте методику чтоб дома заниматься
СообщениеДобавлено: Вт авг 14, 2012 15:37 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 06, 2008 14:52
Сообщения: 1157
Откуда: Авиастрой
Цитата:
Теперь боюсь рядом с ними гулять с ребенком.


Я бы тоже лучше держалась бы от таких подальше. А дочка у вас просто умница.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: порекомендуйте методику чтоб дома заниматься
СообщениеДобавлено: Вт авг 14, 2012 15:42 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 17:22
Сообщения: 4115
Откуда: Абсалямова
Мама-24-часа-в-сутки, моя тоже к 2-м годам все буквы знала, просто, я точно знаю, если моему ребёнку что-то не хочется или не нравится ни за что этим заниматься не будет и ничему не научится, вот буквы легко пошли, играючи, а насильно заставлять заниматься вообще даже в мыслях не было, попробуйте насильно удержать внимание ребёнка в полтора-два года, сами быстрее сбежите и плюнете на всё.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: порекомендуйте методику чтоб дома заниматься
СообщениеДобавлено: Пн авг 20, 2012 11:04 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 20, 2012 10:55
Сообщения: 1
мы тоже по школе семи гномов занимались! очень нравилось нам! тем более что там комплексные занятия на определенный возраст.
а еще я где-то вычитала, что ребетенок с 20 см в самом раннем возрасте начинает различать формы предметов и решила оклеить детскую кроватку обоями с большущими буквами, чтобы смотрел и умел различать форму. потом, когда подросли, начала учить буквам, а мелкий у меня стал их ооочень быстро рисовать! причем в правильную сторону)) удивительно даже) как вариант, действует) и еще нужно много читать. и вам самой, и с ре, и пусть вокруг все читают тоже)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: порекомендуйте методику чтоб дома заниматься
СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2012 21:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 15, 2012 19:13
Сообщения: 11
Девочки, подскажите пожалуйста. Доче сейчас 2 года. Хочу начинать учить читать. Раньше пробовали методику Домано-Маниченко. МНЕ не подошло, слишком много возни, без конца писать карточки, что когда какие слова и т.д. Вот думаю попробовать по складам. Что лучше выбрать Зайцева или другую какую-то методику?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: порекомендуйте методику чтоб дома заниматься
СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2012 22:03 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 14:25
Сообщения: 6045
Откуда: Горки
А я тут девочки вас тихонько посижу послушаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: порекомендуйте методику чтоб дома заниматься
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2012 09:07 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 17:22
Сообщения: 4115
Откуда: Абсалямова
Allure, зачем в 2 года учить ребёнка читать? :shok:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: порекомендуйте методику чтоб дома заниматься
СообщениеДобавлено: Чт сен 06, 2012 13:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июн 21, 2012 12:18
Сообщения: 46
guzel_nur, Добрый день, меня зовут Юля. Будучи в декрете, я сучайно наткнулась на брошюру "Умницы плюс" и заинтересовалась, даже мужа подключила, потому, что переживаем за то как наша Маша будет развиваться. Хотим с супругом заказать комплект "Оптимальный" (чтение с пеленок, книжкт-разминалки и диски). Среди моих знакомых никого нет, кто бы занимался этим, боимся, что вдруг ребенку "мозг перегрузим". Какие у Вас отзывы, может рекомендации с чего лучше начать и ест ли прогресс, малыш заинтересован? буду очень ждать Вашего ответа :write:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: порекомендуйте методику чтоб дома заниматься
СообщениеДобавлено: Пт сен 07, 2012 14:09 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 10:49
Сообщения: 4662
manul писал(а):
Allure, зачем в 2 года учить ребёнка читать? :shok:

+100!!!я со своим сыном никакими методиками не пользовалась, но в 1,5 года он различал 4 цвета, сейчас он знает и называет порядка 10 цветов, формы (правда только треугольник, овал, круг), но все это было естественно и непринужденно. Достаточно просто уделять время своему ребенку и никакие методики не понадобятся!

_________________
Изображение

Изображение

Прежний ник Pripevochka


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: порекомендуйте методику чтоб дома заниматься
СообщениеДобавлено: Вс сен 16, 2012 20:44 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 16, 2012 15:37
Сообщения: 1
guzel_nur,у меня знакомая начала заниматься с дочкой по методике Домана с 8месяцев. Сейчас дочке 4 года. Она бегло читает,знает английский,математику(не знаю точно на каком уровне),карту мира знает).Хочу тоже попробовать эту методику,правда,не знаю,хватит ли у меня терпения)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: порекомендуйте методику чтоб дома заниматься
СообщениеДобавлено: Ср сен 26, 2012 21:50 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 22:03
Сообщения: 726
Откуда: Зеленодольск
Мы в этом году не попали в садик, обещали следующим летом. Целый год сидеть дома, а ребенок уже скучает, чувствуется, что не хватает общения со сверстниками, особенно сейчас, когда похолодало и улицы поредели на ребятишек. Я не такая мама, которая делает всякие там карточки, шьет поделки, с домашними делами то не успеваю, тяжелая я на подъем, а доча ооочень подвижная, шумная, ей уже скучно со мной.
Думаю нам не нужны всякие там методики по раннему развитию вундеркиндов, просто хочется заниматься с ребенком развивающими играми, занятиями соответственно ее возрасту, вот чем бы сейчас в детсаду с ней занимались. Где бы достать книжки, сказки правильные, а не за бешенные деньги пару страниц с говорящими картинками, которые быстро надоедят ребенку. И в какие игры с ней играть?

_________________
--------------------------------------------------------------------


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: порекомендуйте методику чтоб дома заниматься
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2012 18:46 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 18:39
Сообщения: 4
развивать ребенка, я считаю, это не модно, это нужно и важно. я убеждена, что то количество развивающих игрушек и товаров, которыми сейчас заполнены магазины и интернет-сайты, это не плохо, это очень хорошо. ведь ребенок может в процессе игры сам понимать то, что у него что-то получается. мы недавно открыли для себя школу семи гномов (по совету подруги). здесь очень большой выбор детской литературы и развивающих игр. очень нам понравились книжки игрушки. сейчас мы занимаемся по пособиям «Школа семи гномов» 1+. мы в восторге! очень доходчиво все разъясняется. узнали, что как выглядят геометрические фигуры, складывали картинки, рассказали нам, кто что делает и так далее (все это отдельные книжки). занятия недолгие (10-15 минут). ребенок не устает за это время. закончим этот курс, думаю, дальше продолжим по «Школа семи гномов» 2+и так далее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: порекомендуйте методику чтоб дома заниматься
СообщениеДобавлено: Вт мар 12, 2013 07:29 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 11:52
Сообщения: 905
Откуда: Приволжский р-н,
Aranidik писал(а):
Мы в этом году не попали в садик, обещали следующим летом. Целый год сидеть дома, а ребенок уже скучает, чувствуется, что не хватает общения со сверстниками, особенно сейчас, когда похолодало и улицы поредели на ребятишек. Я не такая мама, которая делает всякие там карточки, шьет поделки, с домашними делами то не успеваю, тяжелая я на подъем, а доча ооочень подвижная, шумная, ей уже скучно со мной.
Думаю нам не нужны всякие там методики по раннему развитию вундеркиндов, просто хочется заниматься с ребенком развивающими играми, занятиями соответственно ее возрасту, вот чем бы сейчас в детсаду с ней занимались. Где бы достать книжки, сказки правильные, а не за бешенные деньги пару страниц с говорящими картинками, которые быстро надоедят ребенку. И в какие игры с ней играть?

можно конечно и по методике заниматься... но эти же методике взяты из жизни...
Я с детства читала дочке книжки... прям как только родилась... они во-первых успокаивают.. во вторых ребенок слушивается и фантазирует... с 6 месяцев посадила ее за книжку саму.. обязательно покупали в это время такие игрушки-как стаканчики-матрешка цветные,вкладыши деревянные карточки картонные с животными и с разными звуками.
Когда читала книжку делала акцент на героев... что они говорят и как... в итоге ребенок стал говорить с 9 месяцев. С этого возраста стали рисовать красками,заниматься сортировкой мелкого от крупного,по форме..по цвету... по количеству..
Сейчас активно лепим,рисуем.танцуем,на прогулки стижки учим и зарядку делаем если замерзли..считалки разные
Сейчас дочка знает все цвета,считает до десяти... словарный запас дай боже... иногда сама удивляет меня...
Главное всем этим занимались не принужденно и не сказать что я больно напрягалась... все обучение было в игре или между делом..

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: порекомендуйте методику чтоб дома заниматься
СообщениеДобавлено: Вс май 19, 2013 07:35 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 13:10
Сообщения: 826
Nastia25 писал(а):
Порекомендуйте,пожалуйста, методику чтоб дома самой с дочкой заниматься. В ШРР ходить лишних денежек нет,а позаниматься хочется. Только чтоб самой освоить можно было и толк для ребенка был.

Я не знаю ни одной методики. И даже вникать не пытаюсь. Мое мнение - лучшее, что может дать мама - это свою любовь и внимание. Нужно слушать своего ребенка, пытаться понять его, искать его сильные стороны - и развивать их. И все эти ШРР до 4-5 лет - пиар, реклама и выкачивание денег из родителей.
Я своему с рождения читала сказки Пушкина, разные стихи. Телевизор до его 2 лет практически не включала ( при ребенке). К своим 3,5 годам мой деть знает большинство цветов ( с оттенками - типа сиреневый, бирюзовый, индиго и пр), знает все буквы ( включая твердый/мягкий знаки), знает наизусть массу стихов, сказок, песенок, легко считает до 10, несколько татарских стихотворений ( у нас в семье никто по-татарски не говорит, к сожалению), и большой словарный запас англ слов (все животные, птицы, цвета, счет до десяти, предметы интерьера дома, солнце, небо, весь транспорт и пр), в том числе и понимает простые команды ему на англ языке ( типа, умойся, оденься, пей, выходи, подожди и проч).
Ну не любит он у меня рисовать, лепить - так мы и не занимаемся этим практически.
И мне кажется, он совсем не хуже в своем развитии, чем те детки, которых чуть не с рождения водят по разным школам.
А насчет чтения с двух лет - знает он все буквы, но сложить в слова пока не может, и у меня не получается объяснить ему пока. Ну и что??? Я не знаю ни одного ребенка, кто к семи годам не умел бы читать.
Я считаю, главное, привить любовь и выработать привычку учиться!!! И потом - любые занятия дают результат только тогда, когда это делается регулярно и последовательно. А не от случая к случаю.
В детсад мы ходим совершенно обычный, без всяких наворотов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: порекомендуйте методику чтоб дома заниматься
СообщениеДобавлено: Вс май 19, 2013 07:40 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 13:10
Сообщения: 826
Pripevochka писал(а):
manul писал(а):
Allure, зачем в 2 года учить ребёнка читать? :shok:

+100!!!я со своим сыном никакими методиками не пользовалась, но в 1,5 года он различал 4 цвета, сейчас он знает и называет порядка 10 цветов, формы (правда только треугольник, овал, круг), но все это было естественно и непринужденно. Достаточно просто уделять время своему ребенку и никакие методики не понадобятся!

:good: :good: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: порекомендуйте методику чтоб дома заниматься
СообщениеДобавлено: Вс июн 09, 2013 15:39 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 23:32
Сообщения: 3
Девочки помогите, пожалуйста. Моему сыночку год и девять, а он даже мама не говорит :sad: , что нужно делать, как заниматься? Заранее спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: порекомендуйте методику чтоб дома заниматься
СообщениеДобавлено: Пн июн 10, 2013 05:52 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 13:10
Сообщения: 826
Guzel03, если нет органики, то в принципе, допустимо, что ребенок может не говорить до трех лет.
Мы молчали до 2, 5 лет. зато теперь не остановишь))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: порекомендуйте методику чтоб дома заниматься
СообщениеДобавлено: Ср июн 12, 2013 12:19 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 23:32
Сообщения: 3
Хочется просто побыстрее, что бы начал говорить)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: порекомендуйте методику чтоб дома заниматься
СообщениеДобавлено: Ср июн 12, 2013 12:45 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 13:10
Сообщения: 826
Guzel03, ну мало ли что Вам хочется)) у него свое мнение на этот счет.
Основная методика - много разговаривать со своим ребенком, много читать ему, петь песенки. И не сюсюкаться - бибика, нямням и прочее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: порекомендуйте методику чтоб дома заниматься
СообщениеДобавлено: Чт июн 13, 2013 10:56 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 16:35
Сообщения: 326
Навыки детей возраста 1,5-3 лет ( нашла целиком ):
1. Учиться есть ложкой (у всех индивидуально, упор делаем на слово «учиться» - т.е. важен процесс, а не результат, не нужно форсировать события. Очень хорошо помогает освоить еду с помощью ложки игра «пересыпь крупу ложкой из мисочки в чашечку»).
2. Пить из трубочки, из чашки.
3. Учиться соблюдать чистоту во время еды («учиться» - концентрироваться на процессе, а не на результате, показывать, что пролитое нужно вытереть, рассыпанное собрать, что лучше не проливать на одежду и т.п. Не ругать за неопрятность, но учить опрятности.)
4. Учиться вытирать со стола.
5. Учиться собирать губкой воду и отжимать губку.
6. Переносить легкие, но крупногабаритные предметы ("помоги поставить тазик на место").
7. Поливать цветы (лучше всего из леечки летом на улице – не страшно облиться и залить все кругом).
8. Помогать маме развесить белье (подать одежду, повесить одежду и прикрепить прищепкой).
9. Помогать маме готовить кашу – насыпать крупу в кастрюлю, с помощью мамы открывать кран (клапан) и мыть крупу, наливать воду в кашу.
10. Снимать шапку, варежки (некоторым по силам снять носки и штаны).
11. Помогать маме разбирать сумки после магазина (учить названия продуктов, запоминать места где они лежат, класть их вместе с мамой на место).А вообще мне нравится тема тематических неделек. Именно по этому принципу занимаются с детками в логопедическом детском саду например. В тематическую недельку можно в принципе вложить абсолютно все вышеперечисленные направления развития - и кругозор, и логику и сенсорные навыки и двигательные навыки. Но проведение тематических недель конечно требует большой предварительной подготовки. Надо готовить материалы. подбирать игры, плаировать отдельные дни и занятия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: порекомендуйте методику чтоб дома заниматься
СообщениеДобавлено: Чт фев 06, 2014 21:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 20:48
Сообщения: 9
Мария_ульяна2011 писал(а):
Я бы тоже хотела знать, чем с ребенком в 3-4 мес. можно заниматься?


мы занимались дома по видео йогой, массажики делали и на фитболе, от фитбола моя вообще в восторге!!! в нете можно найти упражнения, еще музыку слушали и железову пели. Все это и сейчас на ура идет) :hurrah:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: порекомендуйте методику чтоб дома заниматься
СообщениеДобавлено: Вт фев 11, 2014 10:53 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 10:49
Сообщения: 4662
manul писал(а):
Allure, зачем в 2 года учить ребёнка читать? :shok:

Наверно, чтоб не приставал "маааам, ну почитаааай сказку" :-)

_________________
Изображение

Изображение

Прежний ник Pripevochka


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: порекомендуйте методику чтоб дома заниматься
СообщениеДобавлено: Вт фев 18, 2014 14:00 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс фев 16, 2014 18:24
Сообщения: 3
Здравствуйте, дорогие мамочки!
Я – преподаватель английского языка с опытом работы в ДОУ и по совместительству мама чудесного малыша. Сейчас нам 1 год и 4 месяца, и именно сейчас я решила создать свою собственную систему занятий английским языком с малышами от года. Поэтому я хочу пригласить вас на семинар-тренинг «Английский для малышей и мам»!

Приходите, если:
• вы хотите начать заниматься английским с вашим ребенком, не тратя на это много времени и сил;
• хотите узнать, как лучше проводить занятия в домашних условиях и как вплести английский язык в ваши привычные дела и игры;
• получать примерные планы занятий, дидактическую поддержку и полезные материалы;
• вам интересно обмениваться идеями и вы просто хотите живого общения!

Первая встреча – 1 марта бесплатно! Семинары будут проходить в студии английского языка, подробнее Ссылка" target="_blank
Заявку на участие, вопросы отправляйте на электронную почту Ссылка" target="_blank


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB