Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Семинары по детской психологии, развит
СообщениеДобавлено: Чт окт 22, 2015 20:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 16:44
Сообщения: 19
Добрый вечер. Заинтересовали разного рода вебинары, семинары по детской психологии, развитию, воспитанию и тд, несколько вебинаров уже прослушала, но хотелось бы конечно в живую еще послушать (заодно и развеяться из дома можно выйти)))) Скоро переезжаем в Москву, а там выбора конечно по-больше чем в Казани. Девочки может быть посоветуете на кого стоит сходить послушать (вдруг будут проводиться лекции, семинары)?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семинары по детской психологии, развит
СообщениеДобавлено: Чт окт 29, 2015 23:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 23, 2014 10:28
Сообщения: 53
Откуда: Ново-Савиновский 89503267088
Маруся26 писал(а):
Добрый вечер. Заинтересовали разного рода вебинары, семинары по детской психологии, развитию, воспитанию и тд, несколько вебинаров уже прослушала, но хотелось бы конечно в живую еще послушать (заодно и развеяться из дома можно выйти)))) Скоро переезжаем в Москву, а там выбора конечно по-больше чем в Казани. Девочки может быть посоветуете на кого стоит сходить послушать (вдруг будут проводиться лекции, семинары)?


Интересная темка!) послушаю :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семинары по детской психологии, развит
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2016 13:33 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт фев 25, 2011 12:43
Сообщения: 130
Откуда: десятка
Мамочки, добрый день!

Я организую детский тренинг для детей 5-8 лет и индивидуальные консультации, проводить будет Блинова Людмила Федоровна (Кандидат психологических наук, доцент, заведующая кафедрой психологии Московского социально-гуманитарного института (Казанский филиал), Заслуженный учитель РФ и лауреат Республиканского конкурса «Женщина года»), думаю, что многие из вас о ней слышали и хотели бы попасть на консультацию. Здесь же, на форумах много отзывов о ней, почитайте. Мне необходимо донабрать 4 деток, для того, чтобы тренинг состоялся. Всего будет 11 занятий по 1 часу (10-открытый урок, 11-заключительное с рекомендациями для родителей), занятия по ПН. и СР., ВЕСЬ июнь (прошу учесть). Занятия будут проходить на Батыева, 5, Академия Тимсофт (Изумрудный город). Пжста, все желающие - пишите в личку, я вышлю Вам презентацию тренинга. На индивидуальные консультации так же можно записаться у меня (я составляю график консультаций для Людмилы Федоровны на июнь). Суммы написать не могу, потому как здесь в теме нельзя - пишите в личку!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семинары по детской психологии, развит
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2017 10:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2015 20:48
Сообщения: 55
Знаю хорошего детского психолога-дефектолога, но она работает с особыми детьми только Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семинары по детской психологии, развит
СообщениеДобавлено: Вт ноя 14, 2017 22:11 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 21:06
Сообщения: 668
Откуда: Казань, Ибрагимова
Валентина Паевская. Инфы много в инете и в инста. Сейчас ездит с семинарами по России. Очень интересно ее послушать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB