Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ДАШКА детская архитектурно-художественная школа
СообщениеДобавлено: Чт июл 10, 2014 10:14 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 11, 2013 22:05
Сообщения: 1917
Откуда: Советский район
Zlatohka, а где эта студия находится? И преподает ли эта женщина где-нибудь еще?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДАШКА детская архитектурно-художественная школа
СообщениеДобавлено: Пт авг 15, 2014 12:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 23:10
Сообщения: 39
lyil`ka, подскажите, пожалуйста, при 125 гимназии для 5-летних детей занятия есть? и какие впечатления от этой художки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДАШКА детская архитектурно-художественная школа
СообщениеДобавлено: Сб авг 16, 2014 08:26 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 16:38
Сообщения: 2626
Откуда: Фучика-Чишмеле
alexia, насколько я знаю, в 125 гимназии художка с 8 лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДАШКА детская архитектурно-художественная школа
СообщениеДобавлено: Пн авг 18, 2014 23:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 23:10
Сообщения: 39
natalia_kazan, спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДАШКА детская архитектурно-художественная школа
СообщениеДобавлено: Вт сен 16, 2014 16:32 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 13:25
Сообщения: 327
Откуда: Азино-2
natalia_kazan писал(а):
alexia, насколько я знаю, в 125 гимназии художка с 8 лет


3 года назад младше 10 лет не брали, а сейчас нам 12 лет и мест уже нет (но мы опомнились поздно, в начале сентября).

ПыСы. Школа называется ГАЛАТЕЯ, она к гимназии отношения не имеет, просто арендует там помещение.

_________________
Я ангел! Честное слово, просто на метле реально быстрее...


Последний раз редактировалось Xoxloma Пн янв 12, 2015 10:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДАШКА детская архитектурно-художественная школа
СообщениеДобавлено: Чт сен 18, 2014 08:21 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 15:02
Сообщения: 785
Откуда: дубровка
Малышка Ди,Художественная студия "Дом Хоббита" находится на Бр.Касимовых,6 (в доме где Приволжское РОНО),в этом году Соня преподаёт там по суб., вс.,в остальные дни по моему в часном порядке,если хотите в личку кину её тел., и сами спросите... :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДАШКА детская архитектурно-художественная школа
СообщениеДобавлено: Чт сен 18, 2014 14:43 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 18, 2010 16:58
Сообщения: 303
Откуда: Акчарлак-Ад.Кутуя
Zlatohka писал(а):
Малышка Ди,Художественная студия "Дом Хоббита" находится на Бр.Касимовых,6 (в доме где Приволжское РОНО),в этом году Соня преподаёт там по суб., вс.,в остальные дни по моему в часном порядке,если хотите в личку кину её тел., и сами спросите... :-)

И мне, пожалуйста телефончик... :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДАШКА детская архитектурно-художественная школа
СообщениеДобавлено: Вт сен 23, 2014 01:14 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 09:49
Сообщения: 134
Прочитала сообщения и не совсем поняла, когда надо записываться на курсы, в конце августа?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДАШКА детская архитектурно-художественная школа
СообщениеДобавлено: Чт окт 09, 2014 10:42 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс авг 12, 2012 21:57
Сообщения: 233
Откуда: Казань
Zlatohka, можно и мне телефон в личку? Спасибо заранее.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДАШКА детская архитектурно-художественная школа
СообщениеДобавлено: Пт окт 10, 2014 09:46 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 15:02
Сообщения: 785
Откуда: дубровка
девы,оставлю тел. Сони,т.к. лично отвечать времени нет...
89503232692 Соня (член союза художников),можно работы посмотреть ВК Софья Нотариус (фамилия такая)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДАШКА детская архитектурно-художественная школа
СообщениеДобавлено: Чт июн 16, 2016 19:37 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 10:26
Сообщения: 7138
Откуда: Вахитовский район(Островского)
Оставлю и свой отзыв о ДАШКЕ. :write: Дочь стала ходить в ДАШКУ 2 года назад, приняли нас в сентябре без всяких экзаменов, сказали оплатить за договор 500 руб и за четверть в районе 4600. В первый год обучения дочке очень нравились студенты-преподаватели (один был выпускником нашего лицея), занималась с удовольствием. Но в этом году поменялись преподаватели (студенты) и цены :shok: (естественно в сторону увеличения), студенты - преподаватели постоянно опаздывали на занятия, были такие случаи, что посмеивались над работами детей :spiteful: (что считаю недопустимо). Вообщем девочки-стедунточки-сикушечки :diablo: . По окончания учебного года было собрание, сказали приходите ВСЕ!!! - получите свидетельство об окончании школы ДАШКА. Естественно сразу дали на подпись договор на следующий года (за заключение опять же 500 руб) и оплата возраста с 5600 до 7800 :shok: , муж пришел в шоке :obmorok: Мы думали сможем ли потянуть такое обучение, т.к. к этой сумме прибавлялись траты на материал. Итого нам стоимость выходила около 40 тыс. в год :spiteful: . Настал день получения свидетельства, дочь пришла, а ей сказали, что не могут дать, т.к. она не проучилась 3 года. Я понимаю, что у них такие правила, но почему они не могли сообщить об этом заранее, предупредить ребенка, что ей не дадут, а объявляют в день вручения!!! Как квитанция об оплате не пришла к ним, они сразу находили и способы сообщить, что им не дошли денежки!!! Решили после такого отношения продолжать ходить не будем, да и дорого очень стало. За такие деньги могли бы и преподаватели института преподавать, а не девчонки со смешками. Ну вот как то так.

_________________
Не осуждайте чужое прошлое, вы не знаете своё будущее...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДАШКА детская архитектурно-художественная школа
СообщениеДобавлено: Чт июн 16, 2016 21:46 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 10:42
Сообщения: 1921
Соня-Сима, спасибо за новости о Дашке. Еще раз убедилась, как мы правильно сделали, когда ушли, вовремя поняв эту систему. И не мы одни(( Студентки эти, постоянное повышение оплаты, никакой заинтересованности в детях, огромные еженедельные траты на расходные материалы, которые понадобятся от силы один раз, недоделанные работы и т.д и т.п. :bad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДАШКА детская архитектурно-художественная школа
СообщениеДобавлено: Чт июн 16, 2016 22:14 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 10:26
Сообщения: 7138
Откуда: Вахитовский район(Островского)
paride, обидно за дочь, она очень расстроилась, сидит такая грустная, сердце кровью обливается :cray: Вы правы, что заинтересованности в детях у них никакой, только получение прибыли :notice: Осадок очень не приятный остался :(

_________________
Не осуждайте чужое прошлое, вы не знаете своё будущее...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДАШКА детская архитектурно-художественная школа
СообщениеДобавлено: Пн авг 29, 2016 16:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт авг 26, 2016 13:38
Сообщения: 6
Добрый день! Идет набор группы детей от 3,5 лет до 14 лет на занятие живописи маслом) :good: Занятие ведет квалифицированный педагог, несколько раз выставлявший работы своих учеников в национальном музее "Хазине" (Кремль,12, 3 подьезд) :yahoo: Занятия будут проходить в будние дни в первую и вторую смены, все материалы выдаем) Подробности и вопросы в личку или по тел: 89520 313168 Лейсан.
Занятия будут проходить по адресу : Сибгата Хакима, 17 в ЖК Магелан) :welcome:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДАШКА детская архитектурно-художественная школа
СообщениеДобавлено: Чт сен 08, 2016 09:55 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 08:34
Сообщения: 5928
Откуда: привольный
Девочки может кто знает где взять договор!!!??? на сайте не нашла..только "образец договора"((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДАШКА детская архитектурно-художественная школа
СообщениеДобавлено: Вт сен 13, 2016 16:48 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 15:39
Сообщения: 478
Откуда: Казань, Ново-савиновский
barbara, вы были на собрании по заключению договора? Там раздавали их


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДАШКА детская архитектурно-художественная школа
СообщениеДобавлено: Чт сен 15, 2016 15:43 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 20:50
Сообщения: 112
barbara, я с сайта распечатала замазала все и отксерокопировала. заполнила...им подошло


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДАШКА детская архитектурно-художественная школа
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2016 11:15 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 23:05
Сообщения: 118
Откуда: Горки
Добрый день, оставлю и свой отзыв. Года четыре назад узнала об этой школе по сарафанному радио, т.к. никакого маркетинга школа сама не проводит (хотя здесь писали).
Отзывы именно такие, что это образование гораздо шире, чем классическая художественная школа.
Вобщем, три года назад дочь второклассница прошла по конкурсу (300 чел. на 30 мест). Знаю, кто то поступает и без конкурсов на резервные места - но это везунчики. Все три года дочь ходила с огромным удовольствием, боясь пропустить какой либо урок. До этого года цена занятий была смешная, да еще и возвраты за болезни по справке. Преподавали в разные годы и молодые педагоги и опытная художница Данилова Мария Михайловна. На собрании школа всегда говорит, что до 5 класса - это только студия, где дают множество техник, не обучая по какой либо стандартной программе. Дети знают очень много стилей и техник. Да, за материалами приходилось побегать ради этого множества техник, иногда недешевыми (техники мозаика, глина, свечи, масло, стимпанк, макетирование и т.д. и т.п.)
Сейчас мы поступили в школу Дашка (берут всех желающих из студии, дочь даже плакала, боясь, что ее не возьмут, когда я пропустила орг.собрание), слышала школа детям сложнее и менее увлеченно - посмотрим. Но также много слышала от родителей и выпускников из худ.школ - что выпускники Дашки в плане образного, пространственного и креативного мышления, - ни в какое сравнение с выпускниками обычных худ.школ, в обычной худ школе вообще нет предмета моделирование.
Наверно есть педагоги не очень в Дашке, есть супер педагоги в других центрах, кому как повезет, но мое мнение, что нам повезло, что мы попали и учимся в Дашке. Отдала туда еще и младшую дочь, в 5 лет, пока был открыт набор, т.к. в более старшем возрасте набор не всегда есть, только на случайные резервные места. Знаю кто-то уходит из студии, потому что их детям неинтересно, дети то разные и не все в душе художники.
Вобщем, решать каждому самому подходит эта школа или нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДАШКА детская архитектурно-художественная школа
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2016 19:03 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 08:34
Сообщения: 5928
Откуда: привольный
lady_Ada, Эвглена Зеленая, Спасибо девочки!!Я к ним заехала и оформила..на собрании всем не хватило)).Уже ходим на занятия))
Amystery, полностью согласна!! я закончила кгасу архитектурный и у нас ребята из Дашки были круче,не закомлексованные,уровень их работ был выше на порядок.Плата по моему очень даже приемлемая-3200 за 2 месяца.400рублей урок.На материалы,ну так это логично-как швее на ткани.На СМ можно сьэкономить :drinks: купить по низкой цене).Педагоги-посмотрим как и что.На этапе становления нельзя "учить" нужно направлять и развивать.походив пол года в детский сад мы стали рисовать стандартных куколок и домики--вот оно "учить"..такого мне не надо уж точно.Всех поступивших поздравляю-успехов вам!!!!!!!! :drinks: :drinks: :yahoo: :yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДАШКА детская архитектурно-художественная школа
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2016 20:41 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 10:26
Сообщения: 7138
Откуда: Вахитовский район(Островского)
barbara, у Вас 3200 за 2 месяца, а нам объявили плату 8000 за 2 месяца и преподавали студентки, которые ржали над работами наших детей :diablo: :diablo: :diablo: . Девочки поступить туда не сложно, лишь бы деньги платили, руководство искусственно создает ажиотаж. Когда у меня муж пообщался с руководством (я рассказывала выше), его долго уговаривали оставить нашу дочь в Дашке (домой названивали). А если у них все так круто и большой конкурс, то простите нафига :finger: Я не в коем случае не отговариваю, просто рассказала о том как училась моя старшая дочь. Если вашим деткам нравится там заниматься, то это замечательно. Моя после опозданий и пофигического отношения со стороны преподавателей-студенток отказалась туда ходить. :(

_________________
Не осуждайте чужое прошлое, вы не знаете своё будущее...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДАШКА детская архитектурно-художественная школа
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2016 20:55 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 08:34
Сообщения: 5928
Откуда: привольный
Соня-Сима, все индивидуально.подростки бывают очень обидчивы..может они не над работой смеялись а просто у ее работы смеялись о своем..она сама отказалась..а кто то САм бежит туда...тут личная обида-может даже и не на преподов--а может в коллективе что то ..(ну это я уже фантазирую может)) просили остаться-значит видят в ней толк...вам надо было с руководством обсудить это думаю...Опоздания это плохо-но это к руководству опять таки-их держат под контролем.при мне когда преподы с одной группы вывесили домашку на клочке бумаги без групп без даты-им дали втык..посмотрим как пойдет дальше.Конкурс есть и люди выходят другие из дашки....это знаете как кто то окончил тизби(против ничего не имею :-) ) а кто то кгу или финансовый--уровень разный...смотрите дело Ваше и Наше)))поступить сложно...из 5 девочек знакомых прошли 2-и все готовы были платить естественно...

А может и с нами так будет..поживем увидим!!!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДАШКА детская архитектурно-художественная школа
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2016 21:13 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 10:26
Сообщения: 7138
Откуда: Вахитовский район(Островского)
barbara, Вы знаете последнее время все чаще становится сваливать на подростков, что у них сложный возраст и т.д. А эти секушки ржали именно над работами учащихся. Моя дочь не испытывает уличную обиду, она занимается спортом, постоять за себя может. Комплексов не испытывает. И если в первый год обучения она ходила с удовольствием, то потом только из-за того, что я просила ее год закончить. И когда дочь узнала, что цену подняли до 8000 тыс, она сказала, что это очень дорого и за эти деньги преподавать им должны более серьезные люди. Я доверяю своей дочери и прислушиваюсь к ее мнению. Я высказала свое мнение и рассказала ситуацию которая была у нас. Поэтому продолжать дискуссию не буду, т.к. каждый смотрит со своей колокольни. ИМХО.
Удачи всем детям в обучении :chmok: и желаю не столкнуться с такой неприятной ситуацией как наша.

_________________
Не осуждайте чужое прошлое, вы не знаете своё будущее...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДАШКА детская архитектурно-художественная школа
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2016 21:14 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 23:05
Сообщения: 118
Откуда: Горки
Наверно везде есть специалисты не очень и в принципе многие вещи обсуждаемы и исправляемые. Цены - да в этом году они подняли почти в 2 раза, видимо, чтобы снизить бешенный ажиотаж, который появился в последние пару лет, хотя и количество групп они тоже в этом году увеличили. Знаю, как некоторые мамы просто требуют руководство принять их ребенка, а места отсутствуют, поэтому наверно и цены теперь выше и мест больше. То, что руководство не хочет отпускать тех, в кого уже вложены силы и знания - это хорошо и правильно, я считаю. Было бы обиднее, если сказали - да скатертью дорога, на ваше место очередь...
В школу спрос конечно же поменьше, чем в студию - и дороже, и занятий в неделю больше, и требований гораздо больше, да и вписаться нужно еще в школьно-кружковый график. Надеюсь качество сильно не пострадает от их новой политики и сохранится на прежнем сильном уровне...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДАШКА детская архитектурно-художественная школа
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2016 21:33 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 08:34
Сообщения: 5928
Откуда: привольный
Соня-Сима, согласна, что преподавание должно быть достойное--не цены достойно,а статуса.И я бы тоже возмущалась.Надеюсь тех преподов больше там нет!!А куда то пошли дальше??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДАШКА детская архитектурно-художественная школа
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2016 22:37 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 10:26
Сообщения: 7138
Откуда: Вахитовский район(Островского)
barbara, преподы остались те же, вот что самое интересное :( . Занимаются дети нашего возраста (15 лет) 3 раза в неделю, пятница, суббота, воскресенье. Дочка предпочтение отдала спорту и сдаче ОГЭ и ЕГЭ, черчение у них есть в школе. Моя мечта была ее видеть студенткой архитектурного факультета, но :pardon: , дочь заинтересовалась химией :wacko: , правда чертить тоже любит (по черчению пятерки):-) и бегать любит (занимается легкой атлетикой) :-) . Поэтому пусть сама выбирает куда поступать и кем ей быть, а мы поддержим.

Девочки, я примерно подсчитала, что ДАШКА в год обойдется нашей семье 40 тыс, что-то как-то уж очень круто. :shok: Тем более у меня еще младшая в школу пошла.

Amystery, я считаю, что новая политика руководства не правильная, поднимать цену, чтобы спал ажиотаж - глупо.Знаете с нашей группы ушли человек 5 и это не слабые ученики, причина - резкое повышение оплаты. Поэтому делаю вывод, что первое - это нажива, а второе - все остальное :( 5200 мы платили без разговоров, но 8000 - это слишком :spiteful:

_________________
Не осуждайте чужое прошлое, вы не знаете своё будущее...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДАШКА детская архитектурно-художественная школа
СообщениеДобавлено: Пт сен 23, 2016 09:30 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб сен 06, 2014 00:01
Сообщения: 100
Сын тоже учится в дашке. Во втором классе его туда взяли, без проблем, наверное потому что учился во вторую смену и на утренние занятия спроса меньше. Нравится ему заниматься именно моделированием, а не чисто рисованием, поэтому и отдала туда. Заниматься ему нравится, но в первый год, как мне кажется по слабее подготовка была, наверное действительно от педагога зависит. Непонятные работы какие-то приносил, часто недоделанные. На второй год больше преподавание мне понравилось, учитель другой пришел. Работы серьезнее и интереснее стали. В этом году учитель тот же остался, посмотрим как будет. Если честно, я считаю, если нет цели стать архитектором- дизайнером, можно спокойно в обычной художке учится бесплатно. Тем более малышам пяти лет, родители которых атакуют дашку. Есть бесплатные студии при детских центрах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДАШКА детская архитектурно-художественная школа
СообщениеДобавлено: Пт сен 23, 2016 09:38 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб сен 06, 2014 00:01
Сообщения: 100
И еще, на сайте у них написано, что в перерывах между занятиями в холле проводятся музыкальные игры. За два года ни разу не проводили. И да, 8 тысяч это круто, цена почти как за обучение в вузе. У нас пока 5200 в этом сезоне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДАШКА детская архитектурно-художественная школа
СообщениеДобавлено: Пт сен 23, 2016 09:47 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 10:26
Сообщения: 7138
Откуда: Вахитовский район(Островского)
anele888, мы тоже второй и третий класс посещали детский центр бесплатно ("Факел" около КИСИ). Я как раз в декрете была, водила дочку, ей очень нравилось. Потом открыли МАКИ в здании театра Кукол, мы как раз рядом живем, да и водить ближе было, дочка тоже там с удовольствием училась, но сказала, что выросла и пора что-то новенькое (правда уходила - плакала). Вот и решили в ДАШКУ отдать, тем более стала сама передвигаться по городу (водить не нужно было). Но вот в художественную школу не хотела почему-то. :blush:

_________________
Не осуждайте чужое прошлое, вы не знаете своё будущее...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДАШКА детская архитектурно-художественная школа
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2016 11:25 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 08:34
Сообщения: 5928
Откуда: привольный
anele888, проводят-у нас проводят))

Художественные школы с 12лет и там классическая школа..я ее называю школа копирования(мое мнение).И с 12лет дети уже имеют стандартные понятия.шаг вправо шаг влево НЕЗЯ....да, если бесплатные центры дают знания водить нужно..мне например очень нравится препод изо в 19школе--просто в восторге от ее преподавания и работ. какие дети приносят художества!!! :obmorok: и это всего за 45минут!!!..при 19 школе есть кружок.Но мы в эту школу не ходим увы((Можно пробовать везде и понять что тебе нужно)
Да и музыкальное, и художественное образование зачастую нам для общего гармонического развития.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДАШКА детская архитектурно-художественная школа
СообщениеДобавлено: Вт мар 28, 2017 19:59 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 17:05
Сообщения: 2110
на сайте не нашла актуальную инфомармацию о стоимости обучения. 8 тысяч это за четверть или полугодие? есть ли день открытых дверей, презентация, хочу ребенку предложить. в следующем году мы идем в 5 класс. это у нас будет школа( не студия), сколько лет там обучение, чтоб был сертификат(корочка). бесплатных мест нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB