Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 226 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Танцы для малышей(3-7 лет)
СообщениеДобавлено: Пт авг 21, 2015 10:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт авг 21, 2015 10:14
Сообщения: 7
Студия танца Dance Family !!! Приглашаем детей с 3 лет !!! Хореогрфия и гимнастика, БРЕЙК ДАНС !!! ТЕЛ. 8 917 391 31 91. ОСТ. КАЛИНИНА и СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцы для малышей(3-7 лет)
СообщениеДобавлено: Пн авг 24, 2015 00:12 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 00:05
Сообщения: 374
Откуда: Казань
Детский центр Драгоценность, Даурская 22, у метро Аметьево, тел. 2598700
Разные танцы, художественная гимнастика, много направлений


Вложения:
tancy3-11.jpg
tancy3-11.jpg [ 120.45 КБ | Просмотров: 11333 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцы для малышей(3-7 лет)
СообщениеДобавлено: Сб авг 29, 2015 11:31 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 18:57
Сообщения: 8008
Откуда: Азино-1
идет набор в вокально-хореографический центр "Пестрая компания".
Изображение

Вот их страничка тут

Моя ходит в самую младшую группу - нам оооочень нравится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцы для малышей(3-7 лет)
СообщениеДобавлено: Чт сен 03, 2015 21:09 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср авг 08, 2012 16:32
Сообщения: 182
Девочки, кто знает, какая студия для девочки 3хлетки лучше: продвижение или лимон? или посоветуйте, куда еще пойти на квартале в районе роддома, чуйкова, гаврилова?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцы для малышей(3-7 лет)
СообщениеДобавлено: Чт сен 03, 2015 23:22 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 17:52
Сообщения: 650
Оксана23 писал(а):
Девочки, кто знает, какая студия для девочки 3хлетки лучше: продвижение или лимон? или посоветуйте, куда еще пойти на квартале в районе роддома, чуйкова, гаврилова?

В этом районе есть еще Цудзуки на Чуйкова.там танцевальных кружков несколько и цены вроде приемлемые

_________________
а у меня две лапочки дочки и любимый муж


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцы для малышей(3-7 лет)
СообщениеДобавлено: Пт сен 04, 2015 06:42 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср авг 08, 2012 16:32
Сообщения: 182
anu-ka писал(а):
В этом районе есть еще Цудзуки на Чуйкова.там танцевальных кружков несколько и цены вроде приемлемые

ага, спасибо. знала про него, но забыла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцы для малышей(3-7 лет)
СообщениеДобавлено: Сб сен 12, 2015 17:11 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 13:25
Сообщения: 1192
Откуда: Авиастроительный
Девочки, а в авиастрое кроме дк Гайдара и Ленина куда можно на танцы пойти?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцы для малышей(3-7 лет)
СообщениеДобавлено: Чт сен 24, 2015 15:41 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 25, 2011 17:39
Сообщения: 1341
Откуда: Танкодром
Раиля Рафаилевна писал(а):
Девочки, моей старшей 3 года, мы начали ходить в этом году на хореографию в творческую студию "PRO-движение". Ходим пока 2 недели, очень нравится, присоединяйтесь! :dance:

Мы ходили на пробное занятие в студию "продвижение" на ул. Комарова. Дочка бежала туда вперед меня с криками "Ура, я буду танцевать!!" Зашли в класс не прошло и ползанятия ребенок выходит весь в слезах :shok: Я спрашиваю, что случилось, а педагог мне отвечает-я слишком громко кричу и дети пугаются!!! Я посидела в зале с ребенком оставшиеся ползанятия и решила что сюда мы больше не пойдем!!!
"Педагог" Лилия Маратовна если дети что то делают неправильно, забывают движения, на детей кричит!!! Некоторые детишки, не понимая за что на них кричат впадают в ступор... начинают плакать, а она им говорит иди сядь на лавочку-ты наказана!!! Это детям 4-5 лет :wacko: На мой взгляд криками не завоевать авторитет у детей!!! Преподаватель должен нравиться детишкам...они не должны его бояться!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцы для малышей(3-7 лет)
СообщениеДобавлено: Чт сен 24, 2015 22:19 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 21:02
Сообщения: 2883
Откуда: Казань, Вахитовский р-он
Ягодка 2011, это хореография. И это болезнь практически всех хореографов - крик, оскорбления. Для них это рабочая обстановка. Для людей несведущих - ужас-ужас, а дети привыкают и не придают этому большого значения, поплачут и опять к станку. Наверное, в любом серьезном коллективе так, а в балете и подавно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцы для малышей(3-7 лет)
СообщениеДобавлено: Пт сен 25, 2015 08:40 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 25, 2011 17:39
Сообщения: 1341
Откуда: Танкодром
Возможно, не спорю. Просто думаю их ошибкой было провести первое пробное занятие с продолжающей группой, а не с новечками....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцы для малышей(3-7 лет)
СообщениеДобавлено: Пт окт 09, 2015 21:49 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 14:37
Сообщения: 299
Откуда: казань
Девочки мы начали ходить на танцы) Милане очень понравилось тренер женщина 39лет находит общий язык с детьми дети тянуться к ней) Профессионал своего дела! Набирает девочек и мальчиков. Находяться пер. Дуслык 4б

_________________
Декрет это тоже работа!!!! Только НАЧАЛЬНИКА приходится на руках носить!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцы для малышей(3-7 лет)
СообщениеДобавлено: Вс окт 11, 2015 14:53 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 12:13
Сообщения: 208
Anza писал(а):
Ягодка 2011, это хореография. И это болезнь практически всех хореографов - крик, оскорбления. Для них это рабочая обстановка. Для людей несведущих - ужас-ужас, а дети привыкают и не придают этому большого значения, поплачут и опять к станку. Наверное, в любом серьезном коллективе так, а в балете и подавно.

Категорически не согласна! Моя дочь занимается балетом с 4х лет. Начинали мы в другом городе и я всегда с теплым чувством вспоминаю нашего первого педагога. И занималась дочь в Хореографической школе, т.е это не кружок и не студия - все серьезно и официально. Все с улыбкой, даже если голос повышала, то слегка и командные нотки. Благодаря этой талантливой женщине мой ребенок влюблена в классический балет. И даже то что с первого класса затем всякие педагоги были (была одна все детей с беременными тараканами сравнивала :shok: ) все это не отразилось на отношении к балету.
И я знаете ли когда ребенком была прозанималась хореографией лет 7-8, никто меня не оскорблял :shok:
Я таких преподавателей неадекватных отстраняла бы от детей :diablo:

_________________
Нижнее белье с доставкой на дом!
https://www.princess-on-pea.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцы для малышей(3-7 лет)
СообщениеДобавлено: Вс окт 11, 2015 19:07 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 21:02
Сообщения: 2883
Откуда: Казань, Вахитовский р-он
Sweet November, я согласна с вами, что недопустимо педагогу оскорблять детей и кричать на них. Но все же, к сожалению, это очень распространено в среде хореографов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцы для малышей(3-7 лет)
СообщениеДобавлено: Чт окт 29, 2015 10:28 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2012 20:06
Сообщения: 114
:!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцы для малышей(3-7 лет)
СообщениеДобавлено: Вт ноя 03, 2015 12:29 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт авг 09, 2011 15:04
Сообщения: 636
Девочки,подскажите,кто уже опытный и давно в танцах уже и знает эту кухню?дочке 3 вот исполнилось,ооочень любит танцевать,видео с первого утренника просмотрели и решили чтоточно нам танцы нужны,прям как бабочка порхает. Куда и к кому ее лучше отдать?а может лучше балет?или для балета мы маловаты еще?хотела бт,но решила бт перенести на более взрослое время,или можно и на бт?еще мы худенькие)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцы для малышей(3-7 лет)
СообщениеДобавлено: Вс ноя 08, 2015 10:11 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 15:12
Сообщения: 210
Откуда: Казань,
девушки кто знает про школу танцев пластилин, какие отзывы. интересует во франте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцы для малышей(3-7 лет)
СообщениеДобавлено: Пт дек 04, 2015 09:27 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2011 18:10
Сообщения: 285
Откуда: Казань, Московский-Кировский
Девочки, может где темка есть про школу искусств Шарм? не нашла ;-)

_________________
Лапочки дочки :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцы для малышей(3-7 лет)
СообщениеДобавлено: Чт янв 07, 2016 23:30 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 16:15
Сообщения: 3360
Откуда: Приволжский р-н
Доброй ночи! Расскажите, плиззз, про дом дружбы народов, можно ли туда попасть сейчас, дочке 5 лет, но пухленькая, ей надо двигаться, любит танцевать. Какие ещё есть школы танцев в округе павлюхина, роторная,даурская :help:

_________________
Изображение

Гульназ я!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцы для малышей(3-7 лет)
СообщениеДобавлено: Пн янв 11, 2016 00:48 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 16:15
Сообщения: 3360
Откуда: Приволжский р-н
Эланочка,
Доброй ночи! Завтра, т.е. уже сегодня скорее всего буду звонить. Вопросов много:
1. Цена
2. Сколько раз в нед?
3. Во сколько начало? Продолжительность?
4. Где на даурской?
5. В чем занимаются дети?
6. Если ребёнок начинает сейчас посещать, то получается она будет догонять всех, т.е. "старенькие" ведь уже знают движения, растяжки и т.д.

Очень хочется, чтобы ребёнок захотел ходить, чтобы не отбить у неё желание....

_________________
Изображение

Гульназ я!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцы для малышей(3-7 лет)
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2016 11:09 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 17:05
Сообщения: 989
Откуда: Казань, Московский р-он
:write:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцы для малышей(3-7 лет)
СообщениеДобавлено: Пн фев 01, 2016 22:14 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб янв 30, 2016 22:11
Сообщения: 169
Эланочка, у вас есть группа в ВК? младшая и старшая группы - это какой возраст?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцы для малышей(3-7 лет)
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2016 17:36 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб июл 31, 2010 13:09
Сообщения: 206
Девочки, интересует хореографическое училище, нам 6,5. Поделитесь информацией, Интересует по каким дням занимаются, время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцы для малышей(3-7 лет)
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2016 11:18 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 20:03
Сообщения: 420
mama+ писал(а):
Девочки, может где темка есть про школу искусств Шарм? не нашла ;-)

у них есть группа в контакте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцы для малышей(3-7 лет)
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2016 11:35 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 20:03
Сообщения: 420
Anza писал(а):
Ягодка 2011, это хореография. И это болезнь практически всех хореографов - крик, оскорбления. Для них это рабочая обстановка. Для людей несведущих - ужас-ужас, а дети привыкают и не придают этому большого значения, поплачут и опять к станку. Наверное, в любом серьезном коллективе так, а в балете и подавно.

девочки, перед тем как отдать дочь на танцы, я сама лично объехала все коллективы и подсматривала (в прямом смысле!) как преподают, орут на детей везде, даже матом. В итоге нашла один коллектив, где очень хорошее отношение, дочь танцует уже 5 лет, затянуло ее по полной, преподаватели не просто хорошие, а ОТЛИЧНЫЕ!!! супруги . Багаутдиновы Лиля Александровна и Айрат Анварович в "Дороге из Города". Набирают не каждый год. Всегда берут только мальчиков. Если Лиля Александровна и ругает, то за дело, без крика, унижений и оскорблений, без перехода на личности. В основном за дисциплину и разболтанность, если детки балуются. И то только старших. Айрат Анварович их не ругает вообще, даже на пол тона голос на детей не повышает, он детей просто обожает, дети его тоже очень любят. Малышня на занятия приходит (года по 3-4), ему сушку или печенья могут принести. Прям смотрю и умиляюсь, как маленькие детки преподавателей обнимают. Учат считалочками, стишками, образами. Не говорят: "Повернитесь налево и хлопните в ладоши, ....". А говорят:" Повернитесь к стеночке и поймайте комарика, бабочка машет крылышками, птичка прыгает, мышка убежала ...." . Так дети быстро танец запоминают. Часто вижу, как кого-нибудь Айрат Анварович задерживает и начинает дополнительно объяснять ребенку, растягивают детей хорошо очень.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцы для малышей(3-7 лет)
СообщениеДобавлено: Чт июл 07, 2016 17:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 21:08
Сообщения: 22
Откуда: Казань, Приволжский р-н
Всем привет, дочка ходила в 69 школу на танцы, около 10 микрорайона. Счас они переехали кудато в центр, ездить туда далеко и не удобно. Подскажите, может есть другие секции, в нашем районе. Кто куда ходит, какие впечатления?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцы для малышей(3-7 лет)
СообщениеДобавлено: Пн июл 25, 2016 11:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт авг 12, 2014 14:17
Сообщения: 87
всем привет. подскажите в районе 10 микрорайон танцы? в Пластилин во Франте ходили не понра(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцы для малышей(3-7 лет)
СообщениеДобавлено: Ср авг 03, 2016 16:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 20:51
Сообщения: 36
Девочки, здравствуйте! может я что то пропустила, хотя постаралась все прочитать...
Дочке 7 лет, идем в первый класс. Неожиданно стала много танцевать, везде и в любое время. Посоветуйте, пожалуйста, куда можно пойти в центре.... Заранее большое спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцы для малышей(3-7 лет)
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2016 14:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт авг 23, 2016 13:39
Сообщения: 16
Всем добрый день!
Видела ОБЪЯВЛЕНИЕ О НАБОРЕ ДЕТЕЙ в ШКОЛУ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКИ от 3 ЛЕТ !!!!имени двукратной чемпионки олимпийской чемпионки России Елены Посевиной. 25 августа в 10ч утра будет бесплатное открытое занятие в ХОББИ-ШКОЛЕ Эврика.Адреса к сожалению не запомнила...(((Может кого это заинтересует...)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцы для малышей(3-7 лет)
СообщениеДобавлено: Сб сен 03, 2016 17:33 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 09:01
Сообщения: 243
Мы ходили весь прошлый год, и в этом году планируем, в студию Шаровой. Цена 2800, 3 занятия в неделю по часу. Хореограф у нас была молоденькая совсем девочка - вчерашняя школьница, но ей помогала более опытная, то есть было 2 педагога на, примерно, 15 детей, если не ошибаюсь. Девочек там растягивают почти как на гимнастике, немного мягче. Дочка села на шпагат на 3-й месяц занятий, развилось чувство ритма и вообще прониклась любовью к хип-хоп культуре :blush: Хотя там разное танцуют, но все примерно в таком современном духе. Зимой ставили шоу "Холодное сердце" в театре кукол, летом организовали очень классный веселый праздник в Андерсоне по случаю окончания учебного года. В общем, дочке нравится все, что там происходит очень, я, в принципе, результатами тоже довольна. Единственное что не нравится - поборы :wacko: Помимо ежемесячной оплаты в прошлом году сдавали 1000 руб на форму, около 5000 на костюм для шоу, билеты на шоу покупали так же родители за деньги, дали, правда, 1 бесплатный билет мамам, но бабушки/дедушки ведь тоже хотят посмотреть :-) Билет самый дешевый стоил 600, мы брали дороже раза в два, чтобы поближе к сцене сидеть. Зато зал был полный и для 5-летней девочки выступать при полном аншлаге трижды (три раза шоу показывали) - не везде такая возможность предоставляется. Боязнь сцены (мой самый большой страх - боязнь сцены и аудитории) мы там тоже преодолеваем, получается, вернее, его у дочки, ттт, вообще нет. В общем, пока будем ходить, наверное, во всяком более-менее серьезном коллективе бывают чувствительные затраты, главное, чтобы результат их оправдывал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцы для малышей(3-7 лет)
СообщениеДобавлено: Вс сен 04, 2016 20:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс сен 04, 2016 20:40
Сообщения: 11
Здравствуйте! Приглашаем девочек с 3-х лет, а так же старших сестер и мам к нам на танцы в СВТ "Басхира". Мы одна из крупнейших и сильнейших студий восточного танца в Казани. Абсолютно для всех уровней подготовки - от "начинашек" до конкурсных танцовщиц. Наши ученицы живут активной творческой жизнью - концерты, чемпионаты, вечеринки, детские и взрослые праздники и многое другое) Приглашаем в нашу танцевальную семью. Все подробности по тел. 8 927 420 19 17 ( Лена Анасовна) , в л.с. Ссылка
Наши группы вк Ссылка и Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 226 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB