Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 226 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Танцы для малышей(3-7 лет)
СообщениеДобавлено: Пн сен 05, 2016 21:11 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 16:15
Сообщения: 3360
Откуда: Приволжский р-н
Может, что то новое открылось в приволжском районе для детей? Кто куда в этом учебном году на танцы?

_________________
Изображение

Гульназ я!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцы для малышей(3-7 лет)
СообщениеДобавлено: Вт сен 13, 2016 02:12 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2011 09:07
Сообщения: 312
Девочки помогите пожалуйста, нужны отзывы о ансамбле Счастливое детство... стоит ли туда отдавать ребенка?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцы для малышей(3-7 лет)
СообщениеДобавлено: Ср сен 14, 2016 16:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 16:14
Сообщения: 5
Откуда: г. Казань
Дорогие мамочки, добрый день! Меня зовут Резеда. Хочу рассказать Вам о Чир спорте и Черлидинге. Это новый официальный вид спорта в Республике!
Я являюсь президентом Федерации Чир Спорта и Черлидинга РТ. У нашей организации глобальные и интересные планы - развивать этот прекрасный спорт по всей Республике, создавать детские и юниорские команды, проводить Чемпионат и Первенства Республики, формировать сборную команду для участия во всероссийских соревнованиях, привлекать спонсоров и организовывать современные вкусные проекты!

Немного о самом спорте - Черлидинг сочетает в себе элементы хореографии, гимнастики, акробатики и, безусловно, танцевальные движения. Многие привыкли ассоциировать черлидеров с группой поддержки баскетболистов или хоккеистов; однако, это представление неверно. Мы - самые настоящие спортсмены, дети имеют возможность получать спортивные разряды и звания! Спорт яркий,современный и главное - социально доступный! Экипировка и костюмы в пределах очень демократичных цен!

Занятия наши проходят три раза в неделю по часу, полтора или два, в зависимости от возраста! Занимаемся в Пирамиде, в Динамо (Горького, 10А) и в Кидс Клаб (Бондаренко,28)!
Тренеры - мастера спорта с высшим профильным образованием!
Рады пригласить всех желающих от 4-х до 17-ти лет! 8-916-469-43-90 instagram.com/cheertat


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцы для малышей(3-7 лет)
СообщениеДобавлено: Ср сен 28, 2016 16:04 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 17:52
Сообщения: 650
Можно узнать по подробнее о театре-танца мгновение. Родители,чьи детки ходят туда сколько раз в неделю занятия,стоимость? Выступления есть или нет? Если да,костюмы покупаете или они есть у них свои? Заранее спасибо

_________________
а у меня две лапочки дочки и любимый муж


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцы для малышей(3-7 лет)
СообщениеДобавлено: Ср сен 28, 2016 16:14 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт авг 19, 2011 11:34
Сообщения: 356
kazan0001, мы хотим на пробное занятие сходить в Yourdancer на Фучика 78. Дочка очень хочет заниматься хип-хопом. Посмотрим, что из этого получится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцы для малышей(3-7 лет)
СообщениеДобавлено: Ср сен 28, 2016 18:17 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 17:22
Сообщения: 4115
Откуда: Абсалямова
anu-ka, 2 раза в неделю, 3000 мес, в зависимости от возраста и уровня подготовки определяют в основную младшую, основную старшую, филиал младшая, филиал старшая или подготовительная группа ( это для старшекласников). Костюмы шьются новые за счет родителей, но в театре для некоторых старых номеров уже есть костюмы. Выступления есть у основных групп и подготовительной. Один-два раза в год готовится большой концерт, там участвуют все.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцы для малышей(3-7 лет)
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2016 07:45 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 17:52
Сообщения: 650
manul писал(а):
anu-ka, 2 раза в неделю, 3000 мес, в зависимости от возраста и уровня подготовки определяют в основную младшую, основную старшую, филиал младшая, филиал старшая или подготовительная группа ( это для старшекласников). Костюмы шьются новые за счет родителей, но в театре для некоторых старых номеров уже есть костюмы. Выступления есть у основных групп и подготовительной. Один-два раза в год готовится большой концерт, там участвуют все.
спасибо

_________________
а у меня две лапочки дочки и любимый муж


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцы для малышей(3-7 лет)
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2016 13:52 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 20:03
Сообщения: 420
удалить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцы для малышей(3-7 лет)
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2016 13:56 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 20:03
Сообщения: 420
anu-ka писал(а):
Можно узнать по подробнее о театре-танца мгновение. Родители,чьи детки ходят туда сколько раз в неделю занятия,стоимость? Выступления есть или нет? Если да,костюмы покупаете или они есть у них свои? Заранее спасибо

вижу их на соревнованиях, танцуют очень хорошо. мне нравится


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцы для малышей(3-7 лет)
СообщениеДобавлено: Вс окт 09, 2016 12:31 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 13:23
Сообщения: 1461
Откуда: Океан
Ходим пока в Пластилин на Соловецких Юнг 1, но что-то мне там не нравится. Тренер молодая девушка, на детей кричит. Будем искать что-то другое.
По условиям: 1600 в месяц, 2 занятия в неделю ровно по часу. Пересчета нет, даже в случае болезни.
Из плюсов - группы небольшие. В нашей 8-10 детей.

Кто-нибудь водит деток в "Пеструю компанию" на Абсалямова? Интересно послушать отзывы.

И еще про музыкальный театр в Школе искусств на Голубятникова.

_________________
...ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцы для малышей(3-7 лет)
СообщениеДобавлено: Пн окт 10, 2016 16:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн окт 10, 2016 16:15
Сообщения: 6
Добрый день дорогие мамочки! Хочу рассказать Вам про детский досуговый центр "TeamSoft Junior"
В детском центре замечательный педагог хореограф Маргарита занимается танцами с детишками от 3 лет))
Так же там есть много других интересных услуг для такого возраста: изо, вокал( музыкальный театр)
Если вам интересно, звоните по номеру: 89600371869 Вам там все подробно расскажут!!!
Кстати находится он около аквапарка Ривьера. :yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцы для малышей(3-7 лет)
СообщениеДобавлено: Ср окт 19, 2016 17:19 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 17, 2015 19:08
Сообщения: 102
удалить


Последний раз редактировалось olgadodonova Чт ноя 24, 2016 19:12, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцы для малышей(3-7 лет)
СообщениеДобавлено: Ср окт 19, 2016 18:13 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 17:22
Сообщения: 4115
Откуда: Абсалямова
olgadodonova, а в какую школу танцев ушли и нравится ли там вашим знакомым?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцы для малышей(3-7 лет)
СообщениеДобавлено: Ср окт 19, 2016 20:24 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 17, 2015 19:08
Сообщения: 102
manul писал(а):
olgadodonova, а в какую школу танцев ушли и нравится ли там вашим знакомым?

ушли в студию мотиватика, они в центре мне возить туда не удобно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцы для малышей(3-7 лет)
СообщениеДобавлено: Чт окт 20, 2016 12:38 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 17:52
Сообщения: 650
Ребёнок ходит в молодежный центр Ак Барс на плавание. Так вот пока я её жду час вижу как занимаются ребята с театра танца Мгновение. Очень понравились занятия, тренеры. Ребета по старше готовили номера, репетировали. Костюмы красивые! Декорации сами делают. Вообщем, впечатлило.

_________________
а у меня две лапочки дочки и любимый муж


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцы для малышей(3-7 лет)
СообщениеДобавлено: Сб ноя 12, 2016 20:56 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 10:15
Сообщения: 2478
Девушка писал(а):
Девочки помогите пожалуйста, нужны отзывы о ансамбле Счастливое детство... стоит ли туда отдавать ребенка?

Я сама выходец из счастливого детства . Ничего конкретного , к сожалению, уже сказать не могу, но у них своя база, хорошие условия . Коллектив очень много гастролирует , в том числе заграницу
На день защиты детей отчётный концерт в оперном театре. У них вроде сайт есть в интернете

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцы для малышей(3-7 лет)
СообщениеДобавлено: Пн ноя 14, 2016 12:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт сен 23, 2016 16:16
Сообщения: 9
Есть новая студия на Даурской 44в. "Счастье в доме" . танцевальные занятия для деток от 2.5 лет))) Абонемент на 8 занятий всего 1300. Первое занятие бесплатное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцы для малышей(3-7 лет)
СообщениеДобавлено: Чт ноя 24, 2016 15:20 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2016 13:03
Сообщения: 2
А есть тут кто нибудь кто ходит в школу танцев Хамзиной на Кайбицкой? Хотелось бы послушать отзывы. Посмотрела их видео отчеты с уроков, что-то не особо впечатлили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцы для малышей(3-7 лет)
СообщениеДобавлено: Сб янв 28, 2017 01:07 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 22:02
Сообщения: 356
Тоже ходили в Пластилин только в филиал, который во Франте. Но с февраля не будем, т.к. (Как было сказано ранее) руководство берет и на ровном месте меняет хореографа, хотя он полностью устраивает и родителей и детей. Отчетные концерты стоят 250 рублей с каждого родителя, стоимость обучения в месяц - 1800, в группе около 15 человек. Просьбы родителей полностью игнорируются. Если ребёнок посетил хоть одно занятие в месяц, родитель должен полностью оплатить весь месяц. Хореографа поливают грязью перед всеми родителями, обстановка нервозная. Судя по прочитанным отзывам - тактика руководства менять постоянно хореографа. Поэтому и уходим. Психику ребёнка жалко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцы для малышей(3-7 лет)
СообщениеДобавлено: Сб янв 28, 2017 14:54 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб сен 05, 2015 17:19
Сообщения: 205
Откуда: Советский район
Zemfira, всё тоже самое происходит в Пластилине на Курской. Такой же бардач и бесконечная смена хореографов :wacko: И правильно, что уходите. Детки только привыкнут и опять новый педагог...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцы для малышей(3-7 лет)
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2017 15:00 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2014 22:11
Сообщения: 294
Девочки, а кто-нибудь водит в ДК Химиков? интересует группа 4х летних.. как преподователь, как обстановка?
А еще нашла Академию Танца Funny, никто случайно не водит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцы для малышей(3-7 лет)
СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2017 10:52 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 22:02
Сообщения: 356
Дополняю свой отзыв после отчетного концерта "пластилина", который был в ДК Ленина 29.01.17. Условия ужасные, дети все замёрзли, стены покрыты плесенью, на окна местами вместо стёкол натянут полиэтилен. Стала смотреть стоимость аренды, она оказалась в 2 раза меньше суммы, озвученной директором школы неким Романом, хотя он уверял, что билеты не покрывают даже половины этой суммы. По моим подсчётам она у него покрылась в 2,5 раза (если не больше) судя по количеству родителей и бабушек.
Все было настолько неорганизованно начиная с пропуска родителей в зал, переодеванием детей и заканчивая работой звукооператора.
Я не любитель социальных сетей, но это единственный раз, когда я пожалела о том, что не посмотрела страницу директора школы (там один мат, фото со спиртным). Если бы я её увидела раньше, я бы никогда не отдала своего ребёнка в эту школу, при чем это подтвердилось при встрече с ним. Это образ, который никак не сопоставляется с педагогикой и психикой детей. Кроме денег, его не интересует ничего. Для него нет ничего святого. Отрицательные отзывы на сайте школы удаляются. К хореографу замечаний нет, дети любили ее, она с ними и играла (когда внимание рассеивалось) и занималась в соответствии с возрастом. Но она его не устроила (причём не только она, такое он практикует во многих своих филиалах) и уволил. На просьбы родителей оставить её ответил: я директор какие хочу решения принимать те и буду.
Извините за такой длинный отзыв, просто накипело! Причём, сначала отзыву на флампе не верила о таком беспределе, но нет оказалось правдой, к сожалению! Причём в одном отзыве прочитала, что когда родительница высказала свои недовольства и написала о них на их сайте (позже были удалены) ей стали поступать странные звонки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцы для малышей(3-7 лет)
СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2017 23:59 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт авг 18, 2016 10:48
Сообщения: 4
Семейный творческий центр "Счастье в доме" приглашает детей и их родителей развиваться вместе с нами по следующим направлениям : гимнастика,ритмопластика,хореография,break dance, каратэ,изо,восточные танцы,стрип пластика,танго,фитнес,постановка свадебных танцев
Действует постоянная система скидок,доступные цены, профессиональные педагоги
Приходите,Вам понравится
Наш адрес: Даурская 44 В(жк "Журавли")
СТЦ "Счастье в доме" тел.89375783772; Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцы для малышей(3-7 лет)
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2017 16:03 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 20:53
Сообщения: 404
Откуда: Казань
Zemfira писал(а):
Дополняю свой отзыв после отчетного концерта "пластилина", который был в ДК Ленина 29.01.17. Условия ужасные, дети все замёрзли, стены покрыты плесенью, на окна местами вместо стёкол натянут полиэтилен. Стала смотреть стоимость аренды, она оказалась в 2 раза меньше суммы, озвученной директором школы неким Романом, хотя он уверял, что билеты не покрывают даже половины этой суммы. По моим подсчётам она у него покрылась в 2,5 раза (если не больше) судя по количеству родителей и бабушек.
Все было настолько неорганизованно начиная с пропуска родителей в зал, переодеванием детей и заканчивая работой звукооператора.
Я не любитель социальных сетей, но это единственный раз, когда я пожалела о том, что не посмотрела страницу директора школы (там один мат, фото со спиртным). Если бы я её увидела раньше, я бы никогда не отдала своего ребёнка в эту школу, при чем это подтвердилось при встрече с ним. Это образ, который никак не сопоставляется с педагогикой и психикой детей. Кроме денег, его не интересует ничего. Для него нет ничего святого. Отрицательные отзывы на сайте школы удаляются. К хореографу замечаний нет, дети любили ее, она с ними и играла (когда внимание рассеивалось) и занималась в соответствии с возрастом. Но она его не устроила (причём не только она, такое он практикует во многих своих филиалах) и уволил. На просьбы родителей оставить её ответил: я директор какие хочу решения принимать те и буду.
Извините за такой длинный отзыв, просто накипело! Причём, сначала отзыву на флампе не верила о таком беспределе, но нет оказалось правдой, к сожалению! Причём в одном отзыве прочитала, что когда родительница высказала свои недовольства и написала о них на их сайте (позже были удалены) ей стали поступать странные звонки

У нас был концерт 28 числа, работой хореографа довольна, но этих денег не стоит конечно. Особенно видно работу нашего хореографа в сравнении со вторым, у другой дети еле двигались... ищем другое место


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцы для малышей(3-7 лет)
СообщениеДобавлено: Ср фев 08, 2017 22:49 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 22:11
Сообщения: 2
Мой ребенок (девочка, 7 лет) ходит в танцевальный клуб в Казани Bossanova (спортивно-бальные танцы). Ей очень нравится. Ходим уже с 4 лет. Сейчас выступаем на различных соревнованиях и конкурсах. При получении медалей очень радуется, ее это мотивирует заниматься больше и больше. Обучают профессиональные тренеры, а летом они проводят сборы. Дочка постоянно рассказывает о впечатлениях. Они в 4х местах занимаются: в СК Бустан, на ул. Зорге 60 СК Диана, ул. Файзи д.2 а. (Центр Бокса и Настольного тенниса ) и на Зорге 71. Нам ближе всего на Файзи, туда ходим. Так что советую всем танцевальный клуб BossaNova.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцы для малышей(3-7 лет)
СообщениеДобавлено: Вс июл 23, 2017 15:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт авг 18, 2011 13:11
Сообщения: 53
Откуда: Казань
Мы в ЖК Лесной городок записались на танцы. Недавно туда переехали, местные жители очень хвалили. Группа начнет заниматься с сентября. :dance:

_________________
love my family


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцы для малышей(3-7 лет)
СообщениеДобавлено: Чт авг 03, 2017 09:40 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 11:20
Сообщения: 1894
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли танцы для детей с 4-х лет на тунакова-гагарина-восстания-декабристов?живем в районе гагарина-декабристов,в садик ходим на тунакова, хотелось бы поближе к дому и садику.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцы для малышей(3-7 лет)
СообщениеДобавлено: Пт авг 11, 2017 11:22 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 23:22
Сообщения: 617
Откуда: Бигичева
Кто-нибудь водил своих детей в студию Дарьи Шаровой в Зилант на Мавлютова? Что-то совсем нет отзывов. Напишите пож-та, если есть таковые. Ценник 3500 3р/нед.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцы для малышей(3-7 лет)
СообщениеДобавлено: Пт авг 18, 2017 13:38 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт апр 05, 2013 11:44
Сообщения: 327
Откуда: Советский р-н
.


Последний раз редактировалось МамаДили Чт сен 21, 2017 16:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцы для малышей(3-7 лет)
СообщениеДобавлено: Ср авг 23, 2017 13:04 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 02, 2011 15:44
Сообщения: 370
Откуда: Казань Моск.р-он
Альфия Ш писал(а):
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли танцы для детей с 4-х лет на тунакова-гагарина-восстания-декабристов?живем в районе гагарина-декабристов,в садик ходим на тунакова, хотелось бы поближе к дому и садику.

Зайдите в клуб Феникс на Восстания, 38. вход со двора, там были танцы, худ.гимнастика.

_________________
Три сыночка и лапочка-дочка
Пусть маленькие радости делают приятным каждый день, а приятные дни складываются в Счастливую жизнь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 226 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB