Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Изучение английского языка
СообщениеДобавлено: Пт авг 28, 2015 23:14 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 08:41
Сообщения: 3476
Откуда: Азино
Английский клуб ALODY приглашает детей 3-7 лет на занятия по методике Мещеряковой. Цена от 1800 рублей за месяц (два раза в неделю). Занятия проводятся по адресу Сахарова 17. Тел.: 226-76-26
Ссылка

_________________
Собака – единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя (Джош Биллингс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изучение английского языка
СообщениеДобавлено: Вт сен 01, 2015 23:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт янв 27, 2012 21:22
Сообщения: 36
Добрый день! Может, кто подскажет. Хочу ребенка 6 лет начать водить на английский, живем в районе Московского рынка. Кто может что-то сказать про Алибра Скул около Тандема или про какой-то центр, тут он упоминался, на Серова 22/24?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изучение английского языка
СообщениеДобавлено: Ср сен 02, 2015 15:52 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 09:49
Сообщения: 134
madinaBulatik писал(а):
Добрый день! Может, кто подскажет. Хочу ребенка 6 лет начать водить на английский, живем в районе Московского рынка. Кто может что-то сказать про Алибра Скул около Тандема или про какой-то центр, тут он упоминался, на Серова 22/24?


Английский очень хорошо ведут в Нирте на Ямашева, у них в группе очень малое количество детей, мы успели записаться в прошлом году, сейчас ходим второй год. Вот их группа Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изучение английского языка
СообщениеДобавлено: Вс сен 06, 2015 01:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 22:19
Сообщения: 5
Замечательный преподаватель в клубе любителей английского языка ,,Вереск,, в изумрудном городе. 8 лет жила в сша. Хороший педагогический опыт. По четвергам в 18.30 детки 4-6 лет.в 19.30 школьники 10-12 лет. Также идет запись детей 7-9 лет и детей старшего школьного возраста .тел:8 9196 43 76 34. Стоимость занятия 350 рублей детям до 12 лет включительно. Детям старшего возраста и взрослым 400 рублей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изучение английского языка
СообщениеДобавлено: Чт сен 10, 2015 23:23 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 12:01
Сообщения: 684
Откуда: Солнышко, Ново-Савиновский
Неужели никто так и не выскажется об Алибра скул? :unknw:

_________________
мальчишки 2002 и 2009


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изучение английского языка
СообщениеДобавлено: Пт сен 11, 2015 09:21 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 13:30
Сообщения: 865
Откуда: Казань
madinaBulatik, языковая школа "YES" на Серова, туда звонила как то, но мне даже не перезвонили (у них были укомплектованы группы на тот момент)
Ходила сама в "Speak English" на Ямашева, 10 на разговорный клуб, вел очень харизматичный латинос из Канады, живущий здесь в Казани с местной женой:-) Очень нравилось:-)
От них же этим летом сын ездил в англ.лагерь в Марийку...Ежедневно занимались, тоже был носитель языка...заметила прогресс...
Теперь ищу группы для подростков в центре - в ЦДТ Алиша набирают, в LS school (на Б.Красной) тоже попытаемся, но там подороже..

_________________
Не жалей о том, что было. Не торопи то, что будет. Цени то, что есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изучение английского языка
СообщениеДобавлено: Чт сен 17, 2015 08:01 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 19:27
Сообщения: 322
Откуда: KAZAN
На бр.Касимовых 6а (рядом с роно) школа английского и развивалки для дошколят BIG BEN, занятия с малышами 2 раза в неделю 250 руб, есть и с носителями, но они дороже. Занятия со школьниками и взрослыми 250-500 руб./60 мин. Каждый год ездим в языковые школы на Кипр и Мальту. 245-1999. Оооочень хорошо проходит подготовка к ЕГЭ и ГИА.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изучение английского языка
СообщениеДобавлено: Ср окт 14, 2015 00:41 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 19:23
Сообщения: 205
madinaBulatik писал(а):
Добрый день! Может, кто подскажет. Хочу ребенка 6 лет начать водить на английский, живем в районе Московского рынка. Кто может что-то сказать про Алибра Скул около Тандема или про какой-то центр, тут он упоминался, на Серова 22/24?

На Серова 22/24 переехала " школа Кенгуру" , они основоположники методикиМещеряковой в Казани. Это разговорная методика. Они учат читать на третий год обучения. Но ребенок будет в языке как рыба в воде.
Про Алибру не знаю точно, племянник туда пошел в этом году в 8 лет после 4хлетнего стажа в Кенгуру как раз.
В Нирте вроде бы тоже по Мещеряковой учат, насколько серьезно - не знаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изучение английского языка
СообщениеДобавлено: Сб окт 17, 2015 15:50 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 09:49
Сообщения: 134
Ptichka_gulia писал(а):
madinaBulatik писал(а):
Добрый день! Может, кто подскажет. Хочу ребенка 6 лет начать водить на английский, живем в районе Московского рынка. Кто может что-то сказать про Алибра Скул около Тандема или про какой-то центр, тут он упоминался, на Серова 22/24?


В Нирте вроде бы тоже по Мещеряковой учат, насколько серьезно - не знаю

Если Вы не в курсе, зачем вообще пишите, нужно сначала посмотреть, побеседовать с другими, а потом оценивать, прочитав Ваше сообщение, возникает впечатление, что вообще все несерьезно. Вот если бы такое сообщение написали про центр, куда ходит Ваш ребенок, Вам бы, наверное, было бы неприятно. Все очень серьезно, ребенок поет, стихи рассказывает, говорит, с большим удовольствием ходит на уроки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изучение английского языка
СообщениеДобавлено: Ср окт 21, 2015 15:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 11:42
Сообщения: 12
Дорогие родители!
Я хочу, чтобы моя дочка начала изучать английский язык, в школе иностранных языков не очень расписание подходит, да и группы большие. А нанимать репетитора, мне кажется, для ребенка скучно....
У меня идея возникла, нанять репетитора, допустим на 4 человека, в складчину. :yahoo:
Заниматься 2 раза в неделю в будни по часу. Мне, чтобы с работы успевать, будет удобно в 19.00. Задумка с местом проведения тоже есть, репетитора сейчас ищу, у меня знакомая есть, основательница школы анг. для детей из моего родного города, она программу подскажет, да и репетитора поможет протестировать. Организуем все на отличном уровне :good:


Моей дочке 5 лет, будем учить с нуля.

Ищу единомышленников :drinks:

Если есть заинтересованные, пишите в личку! Очень хочется, чтобы ребенок поскорее к изучению языка приступил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изучение английского языка
СообщениеДобавлено: Ср окт 21, 2015 15:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 11:42
Сообщения: 12
Иришка мама гения писал(а):
Ptichka_gulia писал(а):
madinaBulatik писал(а):
Добрый день! Может, кто подскажет. Хочу ребенка 6 лет начать водить на английский, живем в районе Московского рынка. Кто может что-то сказать про Алибра Скул около Тандема или про какой-то центр, тут он упоминался, на Серова 22/24?

Дорогие родители!
Я хочу, чтобы моя дочка начала изучать английский язык, в школе иностранных языков не очень расписание подходит, да и группы большие. А нанимать репетитора, мне кажется, для ребенка скучно....
У меня идея возникла, нанять репетитора, допустим на 4 человека, в складчину. :yahoo:
Заниматься 2 раза в неделю в будни по часу. Мне, чтобы с работы успевать, будет удобно в 19.00. Задумка с местом проведения тоже есть, репетитора сейчас ищу, у меня знакомая есть, основательница школы анг. для детей из моего родного города, она программу подскажет, да и репетитора поможет протестировать. Организуем все на отличном уровне :good:


Моей дочке 5 лет, будем учить с нуля.

Ищу единомышленников :drinks:

Если есть заинтересованные, пишите в личку! Очень хочется, чтобы ребенок поскорее к изучению языка приступил.




В Нирте вроде бы тоже по Мещеряковой учат, насколько серьезно - не знаю

Если Вы не в курсе, зачем вообще пишите, нужно сначала посмотреть, побеседовать с другими, а потом оценивать, прочитав Ваше сообщение, возникает впечатление, что вообще все несерьезно. Вот если бы такое сообщение написали про центр, куда ходит Ваш ребенок, Вам бы, наверное, было бы неприятно. Все очень серьезно, ребенок поет, стихи рассказывает, говорит, с большим удовольствием ходит на уроки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изучение английского языка
СообщениеДобавлено: Пт окт 23, 2015 18:51 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 13:36
Сообщения: 1310
Ptichka_gulia писал(а):
madinaBulatik писал(а):
Добрый день! Может, кто подскажет. Хочу ребенка 6 лет начать водить на английский, живем в районе Московского рынка. Кто может что-то сказать про Алибра Скул около Тандема или про какой-то центр, тут он упоминался, на Серова 22/24?

На Серова 22/24 переехала " школа Кенгуру" , они основоположники методикиМещеряковой в Казани. Это разговорная методика. Они учат читать на третий год обучения. Но ребенок будет в языке как рыба в воде.
Про Алибру не знаю точно, племянник туда пошел в этом году в 8 лет после 4хлетнего стажа в Кенгуру как раз.
В Нирте вроде бы тоже по Мещеряковой учат, насколько серьезно - не знаю


по Мещеряковой в НиРТЕ оч здорово учат!!!педагог супер! результаты реальные и оч хорошие! два года отходили. очень довольны!!но на этот год вроде бы группы уже полные..уточните...англ там всегда востребован..

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изучение английского языка
СообщениеДобавлено: Ср окт 28, 2015 14:14 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 20, 2011 10:31
Сообщения: 363
Откуда: Азино 1
Девочки, набираю группу детишек 5-6, 6-7 лет для изучения англ.яз методом полного погружения.

В арсенале -огромный опыт репетиторства; год жила в Германии с англоязычным окружением.

Русский язык употребляется совсем чуть-чуть в начале, потом все занятия будут проходить только на языке. Ребёнок таким образом даже сам не замечает,как начинает говорить. Очень большое внимание уделяю правильному произношению.
Занятия буду проводить у себя дома.
Живу возле Ак Буре.


Последний раз редактировалось Алино4ка Ср ноя 11, 2015 14:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изучение английского языка
СообщениеДобавлено: Чт окт 29, 2015 15:07 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 17, 2015 13:27
Сообщения: 1
Есть знакомый преподаватель английского языка. 10 лет жила заграницей: Англия, Германия, Индия, Тайланда. Муж - англичанин. Сейчас вернулись сюда, в Казань. Чтобы своих деток здесь растить, воспитывать. Сейчас преподает английский. Причем, на высоком уровне: у нее занимаются студенты из Иннополиса уровня advance, например. Готовит к ЕГЭ и международным экзаменам (для получения гражданства, например, или для поступления в Кембридж) .
У меня дочь занималась с ней для ЕГЭ.

А сейчас она открывает свою школу, набирает группы. И детские тоже. Типа развивашки, на английском языке. Попросила помочь с рекомендациями ☺

Стоимость занятия - 250р. Тел. 89625613700. Московский, Авиастроительный, Кировский р-н.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изучение английского языка
СообщениеДобавлено: Пт окт 30, 2015 10:04 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 20:50
Сообщения: 227
Алино4ка писал(а):
Девочки, набираю группу детишек 5-6, 6-7 лет для изучения англ.яз методом полного погружения.

В арсенале -огромный опыт репетиторства; год жила в Германии с англоязычным окружением.

Русский язык употребляется совсем чуть-чуть в начале, потом все занятия будут проходить только на языке. Ребёнок таким образом даже сам не замечает,как начинает говорить. Очень большое внимание уделяют правильному произношению.
Занятия буду проводить у себя дома.
Живу возле Ак Буре.

Здравствуйте!сколько детишек планируете в 1 группе и стоимость 1 занятия?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изучение английского языка
СообщениеДобавлено: Пт окт 30, 2015 15:35 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 20, 2011 10:31
Сообщения: 363
Откуда: Азино 1
viwenka, ответила в Лс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изучение английского языка
СообщениеДобавлено: Чт дек 10, 2015 12:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 12:09
Сообщения: 18
Откуда: Kazan
Девочки, кому интересно! Открылся новый детский клуб Английского Языка "JumpStart English Club";-) в Московском р-не, по ул. Восход, 2а!
Мы обучаем деток английскому языку по системе полного погружения в среду. За основу взяты две методики - авторская и Мещеряковой. Занятие идет один час - разделено на две части - активную и более спокойную (каждая по 25 мин), между ними (10 мин) - физминутка, пальчиковая гимнастика, отдых для переключения с одного вида деятельности на другой. На каждом занятии детки занимаются творчеством :hurrah: , делают поделки своими руками, занятие ведется непосредственно на английском языке (конечно же, с последовательным переводом). У нас есть три группы - в зависимости от возраста ребенка: первая - от 1.5 до 3х лет - это развивающие занятия, направленные на развитие речи, мелкой моторики, логики, тренировки внимания + английский язык. Вторая группа - от 4 до 5, и третья, старшая группа - от 6 до 7 (тут уже непосредственно изучение английского языка, как второго, и крафтинг-мастерская). :dance:

У нас много чего интересного, всего не опишешь, кого заинтересует - пожалуйста, пишите, звоните по тел 89178851027. :yahoo:

P.S. Пробное занятие - бесплатно!! :hihi: Но, необходимо записаться заранее!

_________________
Гениями не рождаются - ими становятся!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изучение английского языка
СообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2015 12:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 11:42
Сообщения: 12
viwenka писал(а):
Алино4ка писал(а):
Девочки, набираю группу детишек 5-6, 6-7 лет для изучения англ.яз методом полного погружения.

В арсенале -огромный опыт репетиторства; год жила в Германии с англоязычным окружением.

Русский язык употребляется совсем чуть-чуть в начале, потом все занятия будут проходить только на языке. Ребёнок таким образом даже сам не замечает,как начинает говорить. Очень большое внимание уделяют правильному произношению.
Занятия буду проводить у себя дома.
Живу возле Ак Буре.

Здравствуйте!сколько детишек планируете в 1 группе и стоимость 1 занятия?



Мне тоже интересно и в какое время и дни планируете занятия, есть ли возможность учиться в первой половине дня?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изучение английского языка
СообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2015 12:20 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 12:28
Сообщения: 4
Да можно поподробнее...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изучение английского языка
СообщениеДобавлено: Вт янв 12, 2016 22:23 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 18:01
Сообщения: 195
Откуда: Авиастроительный район Карагандинская 6А
Здравствуйте, в Авиастроительном районе в подростковом клубе Старт открыт кружок английского языка для детей от 5 лет и старше. Адрес: Побежимова 53

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изучение английского языка
СообщениеДобавлено: Ср янв 13, 2016 15:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс мар 18, 2012 08:48
Сообщения: 11
Мамочки в дикрете!! Кто желает заниматься с малышом английским языком?? Я собираю группу для занятий Мама+малыш для деток до двух лет. У меня уже большой опыт преподавания - 6 лет. Жила и обучала в Англии. Пишу книги для маленьких детей по обучению английскому языку в стихах. Занятия будут проходить у меня дома. Живу недалеко от меги. Пишите кому интересно!!

Ps если будут желающие, рассмотрю и деток постарше (3-4, 4-5)

мое занятие с малышкой 2 года 5 мес Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изучение английского языка
СообщениеДобавлено: Чт янв 14, 2016 00:28 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 20:20
Сообщения: 3
maksmarfeo писал(а):
Мамочки в дикрете!! Кто желает заниматься с малышом английским языком?? Я собираю группу для занятий Мама+малыш для деток до двух лет. У меня уже большой опыт преподавания - 6 лет. Жила и обучала в Англии. Пишу книги для маленьких детей по обучению английскому языку в стихах. Занятия будут проходить у меня дома. Живу недалеко от меги. Пишите кому интересно!!

Ps если будут желающие, рассмотрю и деток постарше (3-4, 4-5)

мое занятие с малышкой 2 года 5 мес Ссылка" target="_blank



напишите пожалуйста номер телефона вашего, мой 89871871720. у меня годовалый мальчик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изучение английского языка
СообщениеДобавлено: Чт янв 14, 2016 09:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс мар 18, 2012 08:48
Сообщения: 11
Здравствуйте, мой номер 89172975690 Марина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изучение английского языка
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2016 17:55 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 13:59
Сообщения: 2
Уважаемые родители!

Подростковый клуб «Кеды» (ул. Серова, д. 17) объявляет набор в группу по АНГЛИЙСКОМУ языку. Занятия начнутся с марта 2016 года, пробное занятие состоится в конце февраля.

Возраст детей: 3-5 лет
Расписание занятий: среда 17:00-17:50, суббота 11:00-11:50
Стоимость занятий: 1500 рублей в месяц (2 раза в неделю)

Содержание: занятия проходят в веселой игровой форме (стишки, песни, танцы), на занятии педагог разговаривает на английском языке, что не создает трудностей для детей, так как все слова подкреплены наглядно - рисунками или игрушками. Также педагог может рассылать родителям задания для закрепления материала дома.

Вопросы и запись в комментариях, по телефону +7 (987) 287-14-46 + WhatsApp или в группе Вконтакте: http://www.vk.com/kazanvkedah


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: [Бесплатно]Изучение Английского языка за месяц
СообщениеДобавлено: Пн фев 01, 2016 16:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 16:30
Сообщения: 1
Откуда: Россия Великая
Puzzle-English – это образовательный онлайн-сервис изучения английского языка с огромным количеством обучающих материалов. Основной акцент делается на развитие навыка понимания английского на слух.

Целевая аудитория – мужчины и женщины, 21-35 лет. желающие улучшить свой уровень владения английским языком.

Все обучающие материалы разделены на следующие категории:

1) Сериалы.

Популярные сериалы на английском языке с профессиональным переводом (не просто «гугл транслейт»), двойными субтитрами и видеообъяснениями сложных выражений. Сериалы тренируют восприятие на слух разговорной английской речи и расширяют словарный запас.

2) Видеопазлы.

Короткие видеофрагменты из фильмов, мультфильмов, музыкальных клипов, популярных телепередач и интервью с известными личностями. Каждый видеопазл разобран на отдельные фразы, которые можно тренировать, слушая и собирая их по словам. Видеопазлы тренируют как восприятие речи на слух, так и понимание структуры предложений в английском языке.

3) Аудиопазлы.

Основная задача в этом разделе - понять на слух фразы на английском языке и выбрать пазлы с правильными словами, подходящими по смыслу. Аудиопазлы тренируют навык восприятия английских слов на слух.

4) Грамматика.

Большое количество видеоуроков о правилах английского языка, поданных в простой и понятной форме, а также можно найти видеоролики с советами и секретами от преподавателей Puzzle English. Посмотрев видеоурок, вы можете закрепить полученные знания с помощью упражнений.

5) Слушай и пиши.

Увлекательная тренировка, которая позволит соревноваться с другими пользователями сервиса в понимании фраз на слух. Основная задача - быстрее остальных указать первую букву в каждом слове прозвучавшей фразы, сделав при этом как можно меньше ошибок.

Зарегистрируйтесь сейчас и изучайте Английский язык бесплатно!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изучение английского языка
СообщениеДобавлено: Чт фев 04, 2016 12:16 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 19:23
Сообщения: 205
[/quote]В Нирте вроде бы тоже по Мещеряковой учат, насколько серьезно - не знаю
Если Вы не в курсе, зачем вообще пишите, нужно сначала посмотреть, побеседовать с другими, а потом оценивать, прочитав Ваше сообщение, возникает впечатление, что вообще все несерьезно. Вот если бы такое сообщение написали про центр, куда ходит Ваш ребенок, Вам бы, наверное, было бы неприятно. Все очень серьезно, ребенок поет, стихи рассказывает, говорит, с большим удовольствием ходит на уроки[/quote]

Иришка, я отозвалась о тех школах, о которых знаю. Про то что не знаю, написала -не знаю. Я рада, что у Вас все хорошо и серьезно в НИРТе. Слышала разные отзывы, видела больше рекламы здесь, чем отзывов про него. Педагогов из НИРТа на методических собраниях ВН, в форумах и пр. не видела, лично не знаю.Возможно, все хорошо. Возможно, методика другая. Своего ребенка учу сама, в своем центре, по Мещеряковой, результатами довольна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изучение английского языка
СообщениеДобавлено: Чт фев 04, 2016 12:22 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 19:23
Сообщения: 205
Кстати, В.Н. Мещерякова проводит семинар для родителей в это воскресенье, 7.02 в 12ч. у нас в Клубке есть билеты, принесли на распространение, 500р билет. Кому интересно, звоните 258 44двенадцать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изучение английского языка
СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2016 16:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 10:35
Сообщения: 7
На Соловецких Юнг 1 открылась академия развития Королевские беседы,там языки и развивашки для детей. Группы набирают сейчас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изучение английского языка
СообщениеДобавлено: Чт фев 18, 2016 20:15 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 21:45
Сообщения: 8678
Откуда: товарищеская-латыпова Хлебозавод№ 3
В вахитовском районе нет что ли курсов доя начальной школы? Вообще нет отзывов.поделитесь, кто знает, пожалуйста


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изучение английского языка
СообщениеДобавлено: Пт фев 19, 2016 10:41 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 13:30
Сообщения: 865
Откуда: Казань
shepsy1, такая же проблема, в Вахит.р-не много языковых школ, но группы для детей не набираются
Ходим на инд. занятия в язык.школу возле ТЮЗа...для тинэйджеров набирают периодически в LF school, но там с носителем языка занимаются и требуется уровень не ниже "Intermediate". Сама хожу туда на разговорный клуб - очень нравится :-)

_________________
Не жалей о том, что было. Не торопи то, что будет. Цени то, что есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB