Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Изучение английского языка
СообщениеДобавлено: Вс июл 23, 2017 15:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт авг 18, 2011 13:11
Сообщения: 53
Откуда: Казань
Хочу поделится впечатлением о посещении английского. Мы ходим на уроки в развивашку на Площади Свободы, они там темы разные проходят. Вчера мне дочка стихотворение рассказывала про времена года, а следующий урок вроде бы про еду. Учителя нам очень хвалили и детей она любит, это заметно. мы довольны.
Мы туда же на рисование ходим.
:dance:

_________________
love my family


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изучение английского языка
СообщениеДобавлено: Пт окт 06, 2017 12:08 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 18, 2010 16:58
Сообщения: 303
Откуда: Акчарлак-Ад.Кутуя
:write:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изучение английского языка
СообщениеДобавлено: Сб дек 16, 2017 21:12 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб июл 31, 2010 13:09
Сообщения: 206
Нужен репетитор анг.языка для девочки 8 лет. У нас дома. Оксфорд. Система. Территориально возле Филармонии на Павлюхина. 8-917-266-80-58


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изучение английского языка
СообщениеДобавлено: Вт авг 14, 2018 10:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 12:15
Сообщения: 27
В Кировском районе на улице 1 мая д 5 открыли новый детский центр . Там обучают английскому детишек с 3-х лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изучение английского языка
СообщениеДобавлено: Вт авг 14, 2018 12:16 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 19:22
Сообщения: 1131
Откуда: Габишева 8919*621314ноль
а в районе проспекта победы есть что нибудь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изучение английского языка
СообщениеДобавлено: Пт авг 17, 2018 13:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн окт 03, 2016 22:24
Сообщения: 14
Rodjer-kazan писал(а):
а в районе проспекта победы есть что нибудь?

На Фучика, 99а есть студия раннего развития " МамаЯ", там проходят занятия по английскому языку для детей с 3 до 12 лет. тел. 297-50-77


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изучение английского языка
СообщениеДобавлено: Чт авг 08, 2019 09:58 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 10:51
Сообщения: 3691
Откуда: Боровое матюшино
Ищу репетитора по англ. языку для мальчика 8лет. На территории учителя. (Приволсжкий, Советский и Вахитовский р-н) тел. 9172783008

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изучение английского языка
СообщениеДобавлено: Вс дек 01, 2019 17:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт дек 09, 2016 17:48
Сообщения: 42
Откуда: Казань
Английский язык для школьников, младших школьников, занятия на моей территории, советский район, старый аэропорт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изучение английского языка
СообщениеДобавлено: Вт дек 24, 2019 21:21 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 14, 2019 21:04
Сообщения: 3
Зашла поделиться нашим опытом изучения языка.
Дочке 6 лет, изучает английский полгода в он-лайн школе английского языка Allright.com

Изначально, очень скептически относилась к он-лайн образованию, но уже поменяла свое мнение.
Уроки в школе проходят в интерактивной классной комнате, очень интересно. Преподаватели огромные молодцы.
Постоянно заинтересовывают, придумывают что-то новое, уроки проходят очень увлекательно.

Дочка занимается индивидуально 1 раз в неделю и дополнительно 2 раза в неделю посещает разговорные клубы школы, это занятия в группе , детки общаются на интересные темы и все это на английском языке!!!

Каждый урок дочь ждет с нетерпением, эти уроки действительно отличаются от тех уроков, которые проходят в школе.

Очень рекомендую эту школу. Попробовать точно стоит, кстати пробный урок в школе -бесплатный!!!

Заходите на Allright.com, оставляйте заявку, а администраторы обязательно свяжутся с вами и все расскажут)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изучение английского языка
СообщениеДобавлено: Вт янв 12, 2021 09:42 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 10:26
Сообщения: 2797
А мой пока в первом классе, в школе факультатив ввели но ему не нравится. Немного попробовали в Учи.ру позаниматься, но не остается в памяти, хотя задания проходит быстро и правильно. Я задумалась либо о кружке либо о репетиторе, так как во втором классе уже оценки с первых дней и хотят чтобы чуть ли не читать умели. Причем бзик у меня, чтобы желание не отбить и общаться мог, чтобы первые уроки были желательно с носителем. Ну или хотя бы с теми, кто не по нашей методике заучивания слов учит и произношение хорошее имеет. И надоело водить и ждать, достаточно музыкалки и спорта. Решила онлайн попробовать. Пару сайтов пересмотрела. Понравились Новакид платформа. Прочитала, что это стартап наших программистов (вроде из Нижнего). Делали по подобию какого то китайского сайта для изучения языков. Что нравится: первое занятие бесплатное, еще если ты по ссылке чьей то зашел, то бонусы начисляют. Есть выбор: премиум-с носителем английского, но это в два раза дороже, и стандарт (учителя из Филиппин в основном, как я поняла), но с хорошим произношением и образованием и с методикой ориентированной на детей с 4 до 12 лет. У нас второй вариант, по подписке выходит около 500 руб занятие два раза в неделю.
Преподователя нам сначала на первое занятие назначили, потом можно менять, есть у всех презентация, но нам наша нравится. У сайта своя платформа, есть два окошка, на одном учитель, на другом ребенок, доска для заданий. Очень много похвалы, позитива, анимашки разные, бонусы за каждый правильный ответ. Урок длится 25 минут, но больше нам и не надо, устает. После урока учитель присылает письмо, где опять хвалит ребенка, обращаясь к ребенку отдельно, к родителю отдельно. Говорит, что учили, где сложности. Есть задание на платформе по пройденному материалу. Есть возможность еще раз просмотреть видео занятий, или посмотреть, что будем проходить на следующем уроке. Слов учат мало (как мне кажется), но мой пока и их сложно запоминает. Учат буквы, звуки ставят, учат общаться. Мой пытается формулировать и задавать вопросы, что мне нравится. И главное, ему эти уроки нравятся ;-)
Что не очень мне нравится. То, что бывает, что уроки отменяют преподователи, и чтобы они не пропали, нужно брать замену, а ребенок сложно воспринимает новых учителей. Мало заданий по пройденной теме, хотя есть отдельно раздел для учеников, но задания не очень интересные, хотелось бы побольше и интереснее или ссылки на ресурсы по теме, которую проходим, их же много сейчас, приходится самим искать. Техподдержка не оперативная, как в Китай пишешь (я поначалу думала, что платформа китайская, как то не по нашему все устроено).
Но в целом сайт пока нравится, если кто хочет попробовать - ссылкаhttps://www.novakid.ru/r/p26t


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изучение английского языка
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2021 12:32 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июн 19, 2011 19:04
Сообщения: 4
Подскажите, пожалуйста, где школьнику можно подучить английский в Вахитовском районе(Кольцо, ул.Татарстан)?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изучение английского языка
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2021 14:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 15, 2021 15:13
Сообщения: 19
Щас лучше поменьше контактировать. Уроки по скайпу - и удобно, и дешевле, и безопасно. Сама щас так занимаюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB