Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выбор хореографии и вокала детям 4-5л. и 5-6л.в Казане!
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2016 11:23 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт янв 07, 2016 20:41
Сообщения: 134
Здравствуйте! В какую лучше отдать ребенка школа хореографии и вокал? Где хорошие педагоги, которые нацелены на результат?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор хореографии и вокала детям 4-5л. и 5-6л.в Казане!
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2016 11:48 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 15:06
Сообщения: 529
ZiganshinaER, смотря в каком районе вы живете...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор хореографии и вокала детям 4-5л. и 5-6л.в Казане!
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2016 12:57 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт янв 07, 2016 20:41
Сообщения: 134
Hana писал(а):
ZiganshinaER, смотря в каком районе вы живете...


В Советском, Азино!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор хореографии и вокала детям 4-5л. и 5-6л.в Казане!
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2016 10:48 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 15:06
Сообщения: 529
Я знаю о кружках в авиастрое. На форуме есть тема про кружки и секции для детей, посмотрите там много чего обсуждали


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор хореографии и вокала детям 4-5л. и 5-6л.в Казане!
СообщениеДобавлено: Сб авг 13, 2016 21:51 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 15:33
Сообщения: 237
мне тоже интересна тема "вокал для 5 леток" Азино, район Глушко 8 . Куда на вокал стоит дочку возить? Кто ходил и кто собирается? девочки, поделитесь информацией пожалуйста?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор хореографии и вокала детям 4-5л. и 5-6л.в Казане!
СообщениеДобавлено: Сб авг 13, 2016 22:04 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 18:57
Сообщения: 8008
Откуда: Азино-1
Мы ходим в Пеструю компанию с 3,5 лет на хореографию и вокал. Очень нравится.
Они занимаются на Файзи, 8 в здании школы 175 и на Абсалямова. Сильный педагог по хореографии. Вокалом до 5 лет занимались в группе, с 5 лет ( если не ошибаюсь) еще индивидуальные занятия с педагогом.
Много и часто выступают, что для меня плюс.
Набор с 20 августа, инфу и телефоны можно найти В*контакте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор хореографии и вокала детям 4-5л. и 5-6л.в Казане!
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2016 14:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт авг 23, 2016 13:39
Сообщения: 16
Всем добрый день!
Видела ОБЪЯВЛЕНИЕ О НАБОРЕ ДЕТЕЙ в ШКОЛУ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКИ от 3 ЛЕТ !!!!имени двукратной чемпионки олимпийской чемпионки России Елены Посевиной. 25 августа в 10ч утра будет бесплатное открытое занятие в ХОББИ-ШКОЛЕ Эврика.Адреса к сожалению не запомнила...(((Может кого это заинтересует...)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор хореографии и вокала детям 4-5л. и 5-6л.в Казане!
СообщениеДобавлено: Вс сен 04, 2016 20:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс сен 04, 2016 20:40
Сообщения: 11
Здравствуйте! Приглашаем девочек с 3-х лет, а так же старших сестер и их мам к нам на танцы в СВТ "Басхира". Мы одна из крупнейших и сильнейших студий восточного танца в Казани. Абсолютно для всех уровней подготовки - от "начинашек" до конкурсных танцовщиц, для всех возрастов. Наши ученицы живут активной творческой жизнью - концерты, чемпионаты, вечеринки, детские и взрослые праздники и многое другое) Приглашаем в нашу танцевальную семью. Находимся в центре на ул.Чернышевского 35. Все подробности по тел. 8 927 420 19 17 ( Лена Анасовна) , в л.с. Ссылка
Наши группы вк Ссылка и Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор хореографии и вокала детям 4-5л. и 5-6л.в Казане!
СообщениеДобавлено: Ср сен 14, 2016 16:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 16:14
Сообщения: 5
Откуда: г. Казань
Дорогие мамочки, добрый день! Меня зовут Резеда. Хочу рассказать Вам о Чир спорте и Черлидинге. Это новый официальный вид спорта в Республике!
Я являюсь президентом Федерации Чир Спорта и Черлидинга РТ. У нашей организации глобальные и интересные планы - развивать этот прекрасный спорт по всей Республике, создавать детские и юниорские команды, проводить Чемпионат и Первенства Республики, формировать сборную команду для участия во всероссийских соревнованиях, привлекать спонсоров и организовывать современные вкусные проекты!

Немного о самом спорте - Черлидинг сочетает в себе элементы хореографии, гимнастики, акробатики и, безусловно, танцевальные движения. Многие привыкли ассоциировать черлидеров с группой поддержки баскетболистов или хоккеистов; однако, это представление неверно. Мы - самые настоящие спортсмены, дети имеют возможность получать спортивные разряды и звания! Спорт яркий,современный и главное - социально доступный! Экипировка и костюмы в пределах очень демократичных цен!

Занятия наши проходят три раза в неделю по часу, полтора или два, в зависимости от возраста! Занимаемся в Пирамиде, в Динамо (Горького, 10А) и в Кидс Клаб (Бондаренко,28)!
Тренеры - мастера спорта с высшим профильным образованием!
Рады пригласить всех желающих от 4-х до 17-ти лет! 8-916-469-43-90 instagram.com/cheertat


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор хореографии и вокала детям 4-5л. и 5-6л.в Казане!
СообщениеДобавлено: Пн окт 10, 2016 17:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн окт 10, 2016 16:15
Сообщения: 6
Представляем вашему вниманию расписание занятий по ВОКАЛУ!
В этом году мы объединяем вокал с актерским мастерством, именно поэтому данная услуга называется "Музыкальный театр".
Занятия групповые, 3 раза в неделю, и включают в себя занятия по вокалу, актерскому мастерству, театральной постановкой и конферанс.
Преподаватель - Алина Горячева. Со следующей пятницы, с 30 сентября! Набор открыт!
Запись по телефонам - 89600371869, 89600371835
Детский досуговый центр TeamSoft Junior. Адрес: Сибгата Хакима 40( напротив аквапарка Ривьера)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор хореографии и вокала детям 4-5л. и 5-6л.в Казане!
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2018 23:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт авг 28, 2018 22:33
Сообщения: 22
ОТДЕЛЕНИЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКИ
ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОГО ОБЩЕСТВА «СПАРТАК-ТАТАРСТАН»
объявляет набор девочек от 4 до 8 лет !
Ждём юные таланты по адресам :
Г. Казань , ул. Беркутовская , 2а
Г. Казань , ул. Березовая , д.27
Всю подробную информацию можно узнать по телефону
: +79274445459


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор хореографии и вокала детям 4-5л. и 5-6л.в Казане!
СообщениеДобавлено: Сб сен 12, 2020 21:08 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вс сен 08, 2013 21:25
Сообщения: 309
Откуда: Красивая 57
Объявляется дополнительный отбор в Детскую хореографическую студию при Государственном ансамбле песни и танца республики Татарстан.
Конкурсный отбор состоится 18 сентября с 17.00 до 19.00 по адресу Островского, д.2. +79046603322


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор хореографии и вокала детям 4-5л. и 5-6л.в Казане!
СообщениеДобавлено: Пн ноя 23, 2020 13:54 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 30, 2020 11:27
Сообщения: 2
Мой ребенок ходит в танцевальную студию Wake Up в спортклубе Максимус на минской, 9!

Очень довольна и всегда бежит с радостью на тренировки. А мне очень удобно, пока она тренируется, я могу пойти в тренажерку и заняться собой :)
Уже вижу результаты и маленькие успехи и очень радует, что у них еще помимо танцев в программе есть еще и гиманстика! 2 в 1)
Так что рекомендую


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB