Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Центр лечебной педагогики и дифференцированного обучения
СообщениеДобавлено: Чт июл 19, 2012 10:57 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 11:36
Сообщения: 2540
смотря какой у вас возраст. но честно скажу! цены очень даже бюджетные для такого уровня образования. учитывая еще то что занимаются они на по 45-60 минут а по 1,5-2-3 часа!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Центр лечебной педагогики и дифференцированного обучения
СообщениеДобавлено: Ср окт 31, 2012 14:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июн 07, 2012 11:24
Сообщения: 96
Anasvetiya, а вы рядом с этим центром живете? Просто думаю, стоит туда пытаться попасть (уж очень хорошо о нем отзываетесь) или поискать ближе к дому. У них какая то своя методика? И какой у вас возраст?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Центр лечебной педагогики и дифференцированного обучения
СообщениеДобавлено: Чт дек 27, 2012 09:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2012 12:37
Сообщения: 55
Anasvetiya писал(а):
этот центр находится на Короленко 99А. (это не реклама, много об этом центре есть в этой теме)
при нем есть Школа раннего развития- вроде без названия. группы набирают на осень с начала лета. мы попали в этом году в эту школу. занятия 1 или 2 раза в неделю.О школе: преподаватель очень живая и общительная женщина, ко всякому ребенку у нее свой подход. Основная част занятий (1час)- очень интересная программа, много игр и пальчиковых и на мышление, много речевых игр,куча дидактического материала:картинки,предметы,игрушки, всегда разнообразные задания! помимо игр и занятий есть Творчество(30мин)- лепка, рисование.-это ведет Ирина Николаевна, она еще и логопед и психолог, она выявляет отклонения речи и советует как помочь их устранить, может направить к логопеду при центре на индивидуальные занятия, но с логопедом занимаются там, как я поняла, после 3 с половиной, если есть отклонения.
Фитнесс (ведет другой преподаватель-1 час)- в отдельном зале с инструктором- под музыку и очень весело! и Музыкальное занятие(ведет другой преподаватель 30)- песенки под пианино с активной жестикуляцией, с применением муз инструментов и пр..
до 3-х лет занятия вместе с мамой- комнаты просторные, в группе от 5 до 8 детей. После 3-х ребенка оставляют на 2 часа в школе занимаются без родителей- если остаются, если нет, то привыкают позже.

мы ходим только неделю, но уже все песенки и игры у дочки на языке, просит пойти в школу. идет на занятия с удовольствием, уходит не хочет.
там же у них есть домашние животные- есть пони, лошадь, корова, собака, может еще кто есть, мы пока не обнаружили. пони кормим постоянно как приходим. так же хорошая площадка, после занятий можно покататься с горки и полазить по лесенкам.

кто еще ходит отзовитесь. поделитесь отзывами о логопедах. знаю что заведующая у них очень сильный специалист.

Логопед Кадрия Рафагатовна - хороший специалист - хорошо ставит речь! В прошлом году к ней ходили, сейчас у нас Тамара Георгиевна!

_________________
Будь самим собой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Центр лечебной педагогики и дифференцированного обучения
СообщениеДобавлено: Чт дек 27, 2012 09:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2012 12:37
Сообщения: 55
Еще при центре есть садик - там есть группы как с детками с небольшими речевыми недочетами, так и с серьезными!

_________________
Будь самим собой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Центр лечебной педагогики и дифференцированного обучения
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2013 21:53 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб дек 17, 2011 15:59
Сообщения: 321
Откуда: Чистопольская
К первому посту еще хочу добавить.
На территории центра 2 детских площадки и собственное подсобное хозяйство - куры, утки, индюки, корова, лошадь, 2 пони, барашки, собака Байрам. С собакой дети играют, никого не тронет. Лошадок кормим с рук яблоками. Есть часы катания на лошадях. Зоотерапия вобщем. Я готова деньги платить только за то чтбы по территории гулять и с животными общаться. Ребенок у меня в восторге.
На занятия мы ходим с сентября с 2,4 лет. Первым делом познакомились с Ириной Николаевной, но мест в группе не было, поэтому начали заниматься индивидуально с логопедом Кадрией Рафагатовной, которая быстро научила нас повторять по слогам. С декабря начали ходить уже в школу к Ирине Николаевне. Оплата 1800 в месяц. перерасчет по болезни есть. Занятия построены очень грамотно, а еще эти поделки! это что-то! мозгов у меня лично точно не хватило бы из таких простых вещей,которые всегда под рукой создавать такую красоту!
Нравится, что в школе находимся почти 2,5 часа. 1,5-2 часа на развивалках с Ириной Николаевной, потом еще полчаса на фитнесе или музыке. Обычно в школах за эти деньги готовы предоставить час занятий 2 раза в неделю. Если еще неблизко находится, то ехать даже не хочется.. После занятий гуляем на территории. Вобщем полдня мы там.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Юляля Пн сен 16, 2013 09:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Центр лечебной педагогики и дифференцированного обучения
СообщениеДобавлено: Чт фев 14, 2013 18:32 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 20:56
Сообщения: 791
Откуда: Центр
поделитесь, пожалуйста, опытом: как можно попасть в этот центр? что для этого нужно? звонила несколько раз - "отшивают" (говорят перезвонить через неделю,месяц), приехала туда лично, даже в кабинет не пустили, развернули, сказав позвонить в мае.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Центр лечебной педагогики и дифференцированного обучения
СообщениеДобавлено: Пт фев 15, 2013 07:16 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 23:00
Сообщения: 4736
Откуда: Сувар Плаза
Эра, смотря куда вам надо, если просто на занятия, то сейчас группы укомлеплектованы, хотя появились новые детишки в феврале как раз у нас в группе например
попробуйте подойти во время занятий мы занимаемся с 10 до 13 часов, переговорить с преподавателем, в перерывах между занятиями
если вы по поводу индивидуальных занятий, то это другое, думаю просто так не попадают, по направлению невропатологов, хотя есть и на платной основе я думаю
короче подходить и разговаривать и разговаривать ;-) удачи! надеюсь вы попадете и вам понравится в этом центре


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Центр лечебной педагогики и дифференцированного обучения
СообщениеДобавлено: Вс фев 17, 2013 10:40 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 20:56
Сообщения: 791
Откуда: Центр
спасибо за ответ! я и звонила и подходила- не разговаривают со мной. нас отправил туда невропатолог Прусаков, нашла темку про центр здесь, отзывы положительные. я позвонила в декабре, сказали перезвоните в январе. позвонила в январе, сказали звоните в феврале. пришла туда лично. зашла, спрашиваю у мамочек где кабинет директора или заведующей, мне показали. сидят 3 женщины, разгадывают кроссворд. я к ним: здравствуйтете, по поводу обучения, как попасть, что делать? мне в ответ: откуда узнали? от подружки? иди дальше с подружкой сплетничай. я в ответ, что нас невропатолог прислал. опять в хамской манере: че, щас приперлись середина года, звоните в мае. у меня дочке 3 года, плохо разговаривает, хотела заниматься, может подскажете телефоны или заведующей или преподавателей-логопедов, можно в личку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Центр лечебной педагогики и дифференцированного обучения
СообщениеДобавлено: Пн фев 18, 2013 08:01 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 16:41
Сообщения: 7475
Откуда: Казань
Эра писал(а):
может подскажете телефоны или заведующей или преподавателей-логопедов, можно в личку.

Подойдите к Ирине Николаевне или Кадрие Рафагатовне,это педагоги.И.Н. точно бывает в первой половине дня по субботам,а К.Р. обычно в будни в течение дня...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Центр лечебной педагогики и дифференцированного обучения
СообщениеДобавлено: Пн фев 18, 2013 15:30 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 22:16
Сообщения: 470
Откуда: вахитовский
[quote="Эра"]спасибо за ответ! я и звонила и подходила- не разговаривают со мной. нас отправил туда невропатолог Прусаков, нашла темку про центр здесь, отзывы положительные. я позвонила в декабре, сказали перезвоните в январе. позвонила в январе, сказали звоните в феврале. пришла туда лично. зашла, спрашиваю у мамочек где кабинет директора или заведующей, мне показали. сидят 3 женщины, разгадывают кроссворд. я к ним: здравствуйтете, по поводу обучения, как попасть, что делать? мне в ответ: откуда узнали? от подружки? иди дальше с подружкой сплетничай. я в ответ, что нас невропатолог прислал. опять в хамской манере: че, щас приперлись середина года, звоните в мае. у меня дочке 3 года, плохо разговаривает, хотела заниматься, может подскажете телефоны или заведующей или преподавателей-логопедов, можно в личку.

че то странно, видимо вам не повезло с их настроением((((((((((. обычно все разъясняют, все вежливо достаточно.а по поводу" звоните-звоните"-мы с сентября так и звонили каждую неделю, нас сначала только в резерв записали, и только в декабре пригласили на запнятия, видимо место освободилось.
тоже советую напрямую подойти к Ирине николаевне или Кадрие Рафагатовне, нге думаю, что они откажутся вас выслушать, просто свободных мест видимо действительно нет. но все же подойдите, поговорите, тем более что вам невролог рекомендовал.удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Центр лечебной педагогики и дифференцированного обучения
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2013 15:01 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 19:19
Сообщения: 799
Девочки, подскажите, что нужно брать с собой на занятия.. Поговорила с Ириной Николаевной, записалась, надеюсь, пригласит нас хотя бы на пробное занятие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Центр лечебной педагогики и дифференцированного обучения
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2013 15:44 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 23:00
Сообщения: 4736
Откуда: Сувар Плаза
MaMarusya, если в субботу пригласили, то все для творчества: гуашь, толстая кисточка, альбом, влажные салфетки, восковый пластилин, вторую обувь!
в какой время вас записали? и на какой день?
у меня коллега на работе все никак не может записаться с января уже пытается :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Центр лечебной педагогики и дифференцированного обучения
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2013 19:31 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 19:19
Сообщения: 799
liana, разговаривала с ИН. Записала нас, взяла телефон, сказала, что позвонит, пригласит на пробное занятие, сказала взять все для творчества, поэтому уточняю, что обычно берут.. Спасибо!! Приготовим рюкзачок со всем необходимым.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Центр лечебной педагогики и дифференцированного обучения
СообщениеДобавлено: Сб мар 23, 2013 17:33 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 23:00
Сообщения: 4736
Откуда: Сувар Плаза
MaMarusya, я почему то поняла, что вас уже пригласили на пробное занятие... не ходили еще?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Центр лечебной педагогики и дифференцированного обучения
СообщениеДобавлено: Пт май 03, 2013 21:04 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср май 01, 2013 08:23
Сообщения: 102
Откуда: Казань
Roza82, вы с Советского района будете туда ездить? :shok:
Скажите, пожалуйста, если звонить записываться на диагностику (у нас ЗПРР), то к какому нам специалисту?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Центр лечебной педагогики и дифференцированного обучения
СообщениеДобавлено: Вс май 05, 2013 19:24 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 16:41
Сообщения: 7475
Откуда: Казань
Жан-на писал(а):
Roza82, вы с Советского района будете туда ездить? :shok:

У нас в группе из Азино и Горок были дети))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Центр лечебной педагогики и дифференцированного обучения
СообщениеДобавлено: Пн май 06, 2013 11:47 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср май 01, 2013 08:23
Сообщения: 102
Откуда: Казань
pti4ka писал(а):
Жан-на писал(а):
Roza82, вы с Советского района будете туда ездить? :shok:

У нас в группе из Азино и Горок были дети))

Да уж, далековато :) Но когда есть результат и в другой город будешь ездить на занятия :) Просто я думала в каждом районе хороший центр есть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Центр лечебной педагогики и дифференцированного обучения
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 21:11 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 19:19
Сообщения: 799
Были сегодня на занятии в центре. В первый день, конечно, моя нежная девочка не смогла все занятия отсидеть самостоятельно, где-то с половины начала настойчиво и громко требовать меня :)) Но ей понравилось, с удовольствием рисовала, танцевала, играла.. После занятия с 13-15.00 смогла увести только ближе к 17.00..теперь будем ходить 2 раза в неделю.. Спасибо всем за отзывы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Центр лечебной педагогики и дифференцированного обучения
СообщениеДобавлено: Пн май 20, 2013 22:30 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 00:07
Сообщения: 1223
MaMarusya, а разве каникулы в центре не начались? Кто у вас занятия ведет? Какой возраст детишек в группе?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Центр лечебной педагогики и дифференцированного обучения
СообщениеДобавлено: Вт май 21, 2013 17:46 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 19:19
Сообщения: 799
natashaAA, занятия до 1 июня включительно. В нашей группе занятия ведут Елена Борисовна (музыка) и Ирина Николаевна (основной блок). Детки 3-4 летние..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Центр лечебной педагогики и дифференцированного обучения
СообщениеДобавлено: Сб авг 31, 2013 16:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2012 12:37
Сообщения: 55
Девочки, одно могу сказать - ЗАНЯТИЯ ПЛАТНЫЕ (развивайки) - проводятся неплохо, но если у Вас ребенок здоровый, в садик при центе - НЕ ХОДИТЕ !!! ИСПОРТИТЕ ДЕТЕЙ!!! УРОВЕНЬ "0". РАЗВИТИЕ ТОРМОЗИТСЯ!!! (знаем - плавали) Сейчас ушли оттуда в ЧОУ РАДУГА по программе предшкольная пора - вот там обучение 5-6 леток НА УРОВНЕ!!!

_________________
Будь самим собой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Центр лечебной педагогики и дифференцированного обучения
СообщениеДобавлено: Сб авг 31, 2013 16:34 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2012 12:37
Сообщения: 55
Не принимают по направлению врача - ЖАЛУЙТЕСЬ в мин. образования (через интернет приемные) - они обязаны как минимум на очередь поставить!!!! Они там деньги только так крутят, директор - беспредельщица - что хочет то творит!!!

_________________
Будь самим собой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Центр лечебной педагогики и дифференцированного обучения
СообщениеДобавлено: Пт окт 11, 2013 17:57 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 20, 2011 11:05
Сообщения: 3
Нам сейчас 2,5 года, начали ходить к Ирине Николаевне с 1,7 лет.
Рекламировать нет смысла, родители, которые хотят занять, дисциплинировать, чему-то научить ребенка и т.д. приведут его сюда (ездят даже из Зелдола).
Это центр для тяжелых детей с разными формами отставания в развитии и в речи, а уже только помимо всего этого - школа развития. Ирина Николаевна и психолог, и логопед, и педагог.
Про занятия:
занятия 2 раза в неделю по 2 часа - 2000 руб. + ежегодный разовый взнос 800 руб.
основной урок 1,5 часа (в один из дней включает в себя творчество, у нас в субботу)
в один из дней - 30 мин. - танцы, вокал - Елена Борисовна: прекрасный педагог, терпеливый, строгий и справедливый. Приучает к дисциплине прежде всего родителей. Очень позитивная и талантливая женщина.
во второй из дней - 30 мин. - фитнес - Полина Евгеньевна: молодая девушка, дети ее очень любят, занятие проходит весело. ОДНО НО: фитнес был, но теперь его не будет на неопределенный срок, заменить педагога пока некем и вместо этого занятия будут танцы. Дело в том, что Полина Евгеньевна сопровождает больную девочку на лечении в Китае.

Я не знаю, какая была бы моя дочь, если бы она туда не ходила. Знаю только, что я не педагог, не знаю ни столько игр, ни столько танцев и заданий для детей. Нет у меня такой выдумки. К тому же я мама, а это совсем другое отношение ребенка. Я знаю, что у Амалии (дочери) есть авторитет - Ирина Николаевна.

Знаю только, что между детьми которые только пришли и детьми, которые ходят уже второй год колоссальная разница. Мамочки - это небо и земля!!! Прогресс начинает чувствоваться уже на 2-3 месяц занятий.

Попасть, говорят, тяжело. Но мне, если честно, труда не стоило, может, повезло просто. Блат не нужен, нужно любить ребенка и все, а остальное у мамы всегда получиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Центр лечебной педагогики и дифференцированного обучения
СообщениеДобавлено: Пт окт 11, 2013 18:06 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 20, 2011 11:05
Сообщения: 3
Мамочки, которые "звонили"
взяли дитё и ноги в руки и прогулялись до центра, там остановки все рядом.
Ну что можно сказать по телефону, а? Да и не всегда бывает удобно болтать им по телефону, может время занятий как раз, ну, всякое может быть, они же не ждут всем центром именно вашего звонка.
А если придете, да еще с ребенком, все равно кто-то найдется кто вас выслушает и рассмотрит. По-моему так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Центр лечебной педагогики и дифференцированного обучения
СообщениеДобавлено: Сб окт 12, 2013 20:26 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 11:36
Сообщения: 2540
Сегодня вот приехали с занятий- нам 4г 10мес.
Дети от 5 лет занимаются уже по программе подготовки к школе.
Всего занятия 3 часа, из них по пол часа: фитнес, математика, разв речи (по Жуковой) ланч и сказкотерапия/либо/ творчество - 1 час.
математика, речь, творчество все за партами как в школе- дисциплину и усидчивость развивают сильно! Педагоги разные, смена деятельности, детки не устают. Так же дается объемное домашнее задание для закрепления навыков. Детей в группе не много около 10 человек +-3. Все уже как большие с рюкзаками, учебниками ))
ходим в центр уже третий год! не нарадуемся. дома вообще не занимаюсь с ребенком! Начали читать слоги с ходу! стало легче сразу читать слово! пока из 4-5 букв. Легкие математические задачки решаем! Научилась подписывать свои работы, ставить возраст!!
Хочу сказать огромное Спасибо педагогам! Кадрия Рафагатовна и Ирина Николаевна одаренные педагоги и психологи!


Последний раз редактировалось Anasvetiya Пн ноя 11, 2013 22:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Центр лечебной педагогики и дифференцированного обучения
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2013 10:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 17:53
Сообщения: 42
Очень хорошо, что есть такой центр. Очень жаль ,что он единственный в городе. Мы конечно же будем туда ездить с Азино, только ребенок будет уставать в дороге.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Центр лечебной педагогики и дифференцированного обучения
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2013 22:07 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 11:36
Сообщения: 2540
str-nata, насколько я знаю, Ирина Николаевна еще при каком-то д.с. работает.. может ближе к вам будет, узнайте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Центр лечебной педагогики и дифференцированного обучения
СообщениеДобавлено: Вт ноя 12, 2013 08:43 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 14:55
Сообщения: 775
irenka, у меня сын в 2,2 даже мама не говорил, только первый слог от слов солнце и давани и все. А в 2,2 мы отдали его в детский сад, где он был самый маленький, дальше дети шли от 5 лет и старше, и он через две недели стал говорить уже целые фразы, произнося практически все звуки правильно. У меня и племянник молчал до трех лет почти. Мы даже беспокоиться начали, а он потом сразу фразами и правильными звуками начал говорить. Может и Ваша информацию просто набирает?

_________________
Я-мама замечательного сына


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Центр лечебной педагогики и дифференцированного обучения
СообщениеДобавлено: Сб ноя 16, 2013 15:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 17:53
Сообщения: 42
Подскажите, групповые занятия для детей 3-х лет по вечерам у Ирины Николаевны в какое время начинаются и по каким дням проходят?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Центр лечебной педагогики и дифференцированного обучения
СообщениеДобавлено: Сб ноя 16, 2013 22:18 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 19:19
Сообщения: 799
str-nata писал(а):
Подскажите, групповые занятия для детей 3-х лет по вечерам у Ирины Николаевны в какое время начинаются и по каким дням проходят?

Занятия в группе 3-4 года проходят в среду в 17.30. 18.30. в субботу 8.30. 13.00


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB