Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Цирковая школа
СообщениеДобавлено: Пн май 25, 2015 15:01 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 20:26
Сообщения: 154
Добрый день! Может кто знает, на следующий год будут 4-хлеток набирать или эксперемент не удался?))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковая школа
СообщениеДобавлено: Сб июл 18, 2015 09:52 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 00:27
Сообщения: 738
Кто ходил в цирковую школу понравилось или нет? И как насчет безопасности?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковая школа
СообщениеДобавлено: Пн июл 20, 2015 13:54 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 00:27
Сообщения: 738
Сходили сегодня в цирковую школу, поговорили. Я разочаровалась((( Берут всех мелких до 6 лет, без конкурса. Потом в течение года смотрят как на товар и отсеивают кто не понравился, с остальными дальше работают. Цель не развлечь и оздоровить ребенка, а подготовить себе кадры. У меня то совсем другие цели, вот сижу думаю стоит ли. Для желающих в 18.30. 14 сентября на собрание. Пытались мне намекнуть, что желающих море и самая нужная профессия - это в цирке, но думаю, что мало кто больше месяца ходит.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковая школа
СообщениеДобавлено: Пн июл 20, 2015 20:51 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 21:59
Сообщения: 4584
Откуда: Казань, Советский р-н
земляника, цирковая школа - это разновидность профессионального спорта, если так можно выразиться. Акробатика и гимнастика достаточно далеки от развлечения, и методы тренировок весьма строгие, иначе в этих видах спорта результата не будет. Мой ребенок занимается акробатикой в другом месте у тренера из цирковой школы - это настоящий профессионал своего дела. Может вам лучше в какой-нибудь клуб пойти, сейчас много направлений типа детской йоги или ушу. Там более лояльно к детям подходят, проводят тренировки в игровой форме. А гимнастика, акробатика и т.п. порой напоминают дрессировку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковая школа
СообщениеДобавлено: Вт июл 21, 2015 01:45 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 19:22
Сообщения: 1131
Откуда: Габишева 8919*621314ноль
в цирковую школу ходят не для развлечения,а работать,достигать,совершенствоваться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковая школа
СообщениеДобавлено: Вт июл 21, 2015 09:50 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 00:27
Сообщения: 738
Rodjer-kazan, как то хочется в 5 лет детство детям продлить))) как раз развлечения им хочется больше)))) Не хочу обидеть людей этой профессии, но надеюсь, что мои дети будут работать и совершенствоваться в другой отрасли)))) Я оставила свой отзыв как раз для тех мамочек, которые думают, что это оздоровление и развлечение, права UmmRuslan, больше похоже на дрессировку. Поговорила вечером с мужем, наверное лучше отдадим в дзюдо рядом с домом.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковая школа
СообщениеДобавлено: Вт июл 21, 2015 12:16 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 21:59
Сообщения: 4584
Откуда: Казань, Советский р-н
земляника, просто это такие виды спорта, в которых без жесткого подхода никак. Но характер воспитывается, однако. Мой раньше нюня такой был. Сейчас даже если больно, неприятно - слезы на глазах, губешки подожмет, сопит и терпит. Правда у нас основное направление занятий - ушу, акробатика - сопутствующее, так сказать, потому что для ушу тоже некоторые акробатические элементы нужны. Однако жалею немного, что когда ему было 3-4 года, я не рассматривала этот вид спорта. Ребенок слабый физически, но достаточно гибкий. Поэтому как раз можно было немного подтянуть общее физическое развитие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковая школа
СообщениеДобавлено: Вт июл 21, 2015 23:28 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 00:27
Сообщения: 738
UmmRuslan, если не секрет, сколько лет вашему ребенку? Я к тому, что рано наверное говорить о слабом физическом здоровье, они и без спорта живчики))) Понятно, что гимнастами становятся рано из-за того, что окостенение идет потом, но никто там не озвучивает как страдает остальной организм от этих нагрузок и травм. Что то я не слышала про отменное здоровье спортсменов, наоборот как доходяги ползают, к 25 годам уже инвалиды((( Может нам тоже присмотреться к ушу еще, надо поспрашивать около дома))) Цирк то меня уж привлек так сказать "огнями рампы"))), а сходила и посмотрела, сразу понятно все стало.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковая школа
СообщениеДобавлено: Ср июл 22, 2015 13:09 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 02, 2011 15:44
Сообщения: 370
Откуда: Казань Моск.р-он
земляника писал(а):
UmmRuslan, а сходила и посмотрела, сразу понятно все стало.

Вы увидели закулисье, так сказать. Это только смотреть красиво, а за кулисами - это пот, слезы, труд, труд, труд.
Я тоже собираюсь своих с этого года поводить, посмотрим, если их пыл не угаснет. У нас каждый день дома арена цирка.

_________________
Три сыночка и лапочка-дочка
Пусть маленькие радости делают приятным каждый день, а приятные дни складываются в Счастливую жизнь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковая школа
СообщениеДобавлено: Ср июл 22, 2015 13:25 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 00:27
Сообщения: 738
Ирина73, у вас какой возраст? там до 6 берут только. Справку от педиатора надо, что можно заниматься в цирковой школе. Да, закулисье конечно похуже будет((( и люди мрачные, угрюмые и пахнет табаком)))) может тоже еще надумаем на собрание прийти)))

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковая школа
СообщениеДобавлено: Ср июл 22, 2015 22:15 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 21:59
Сообщения: 4584
Откуда: Казань, Советский р-н
земляника, моему будет 9 лет в сентябре. Заниматься ушу начал с 5,5, акробатикой с 7 лет. Реально был оочень слабый, существенно отставал в физическом развитии от своих сверстников- живчиков. Благодаря тренировкам сейчас нормально физически развит и очень выносливый.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковая школа
СообщениеДобавлено: Ср авг 05, 2015 21:53 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 08:50
Сообщения: 8632
Откуда: Московский район
земляника писал(а):
думаю, что мало кто больше месяца ходит.

земляника, мы ходили 2 года в цирковую школу. Сыну очень нравилось. Но сейчас идём в первый класс, решили все силы отдать учёбе. А для поддержания физической формы ходим на скалодром.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковая школа
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2016 17:12 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2011 17:17
Сообщения: 5846
Откуда: Казань, Тандем
Хлоя, а чем занимаются на подготовишках? Реально хорошая спортивная нагрузка?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковая школа
СообщениеДобавлено: Ср авг 31, 2016 19:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 14:43
Сообщения: 79
нагрузку дают очень хорошую, на хореографии осанка, небольшая растяжка, внимательность, на акробатике на выносливость и физ силу вырабатывают, на специализации все в форме игры- соревнований, т.е получается на скорость и ловкость. Все стороны задействованы, занимаются 1,5 часа. я смотрела на открытом уроке, я бы такое не вынесла :-) :-) , детям нравится, кто то халтурит, кто то относится очень ответственно. Набирают в начале года очень много, половина отсеивается по собственной воле, а не по воле преподавателей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковая школа
СообщениеДобавлено: Сб авг 12, 2017 08:09 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 19:20
Сообщения: 2503
Эксперимент 2017 года

Впервые состоится набор в группу повышенного возраста 9-12 лет.
Он состоится в форме подготовительных занятий с 1 по 31 августа 2017 года (кроме выходных)
Начало отборочных занятий для детей 5 – 8 лет в 10 часов.
(Дети 5- 6 лет отбираются визуальным осмотром)
Для детей 9-12 лет в 12 часов.
Продолжительность занятий 2 урока по 45 минут.
Контактный телефон 292-10-31 или 89053155877.
Общее собрание родителей принятых детей 4 сентября 2017 года в 18.30 час.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковая школа
СообщениеДобавлено: Пт сен 07, 2018 08:49 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 13:42
Сообщения: 204
Откуда: Советский район
Здравствуйте! Девочки, кто уже не первый год водит деток в цирковую школу, поделитесь впечатлениями. Мы решили сменить художественную гимнастику на цирковую школу. Так как на гимнастике тренер молоденькая, за осанкой и правильностью выполнения заданий не следит. Физисеской нагрузки прракиичеак нет, сплошная растяжка.В итоге пошло нарушение осанки. Про цирковую школу слышала
Положительные отзывы. А в реальности как? Детки кто занимается второй год и более, как с физической силой? Смотрели на собрание в цирке как детки друг другу на спину встают. И теперь переживаю а не принесут ли занятия в цирковой школе вред?
Для меня главное здоровье ребенка.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковая школа
СообщениеДобавлено: Пн сен 10, 2018 15:59 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб сен 06, 2014 00:01
Сообщения: 100
В цирковой школе физически очень развитые дети, девочки подтягиваются и отжимаются только так, потому как без без сильных мышц там делать нечего. Не видела чтоб дети на спины друг другу вставали, если честно, но номера которые там ставятся впечатляют и предполагают сильное тело. А школа очень хорошая, ребенок там развивается всесторонне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB