Совместные покупки
Доставка по Казани стала еще дешевле.

Оформляйте Яндекс доставку по Казани за 119 рублей и получайте заказы в ближайшем пункте выдачи Яндекс маркета. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ШР в АЗИНО
СообщениеДобавлено: Ср фев 11, 2015 07:51 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 16:38
Сообщения: 2626
Откуда: Фучика-Чишмеле
madamfu82, Ломжинская, 6а, напротив д/с №6


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШР в АЗИНО
СообщениеДобавлено: Чт фев 19, 2015 17:22 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вт май 07, 2013 15:11
Сообщения: 437
Сейчас там набора уже нет, будет числа 12-15 августа,, группы 5 дневных - (вторник,четверг 9.00-12.30), и 5 вечерних (вторник17.00-20.00, суббота 9.00-12.30), группы по 15 человек, занятия - ИЗО, музыка, чтение, математика, ритмика. Педагоги квалифицированные, группы набирают очень быстро.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШР в АЗИНО
СообщениеДобавлено: Пт мар 06, 2015 08:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср сен 11, 2013 19:06
Сообщения: 12
Девочки, на форуме много негативных отзывов о Шр YES. Уточните, пожалуйста, что именно Вам не нравится? Педагог или интерьер? Просто мы как раз решаем куда пойти, а по расположению на очень удобно и на фучика и в азино...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШР в АЗИНО
СообщениеДобавлено: Сб мар 07, 2015 11:17 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 13:56
Сообщения: 1381
Откуда: Казань, Азино
Sonrisa, мы в свое время туда ходили, нам нравилось, платили за абонемент 1920 рублей, за эти деньги посещали школу 4 раза в неделю..16 занятий!!! 2 раза с психологом, 2 раза с педагогом!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШР в АЗИНО
СообщениеДобавлено: Вс апр 05, 2015 01:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс апр 05, 2015 01:37
Сообщения: 6
Готов предложить свои услуги. Мне 30. кандидат в мастера спорта тренером работаю 6 лет( вырос в деревне поэтому не мастер :( мало куда выезжал в свое время). Успехи моих учеников 27 раз призёры первенства округа ХМАО Югры из них 14 раз I место
пять 1 мест в детских этапах кубка России и 6 призовых мест

два первых места в международных турнирах
И самое главное дети изначально занимались у меня с азов
хотите сообщатся, задать вопросы пишите мне на почту Ссылка
занятия 500 рублей час
Индивидуальный подход и сопровождение в турнирной жизни.
Набираю не больше 10 детей (Больше я просто не потяну) (моя цель благодарность детей и их родителей)
P.S Цель тренера гордится своими воспитанниками.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШР в АЗИНО
СообщениеДобавлено: Ср май 27, 2015 13:38 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 07, 2012 23:45
Сообщения: 4
Мы рады представить вам новый детский центр "Всёзнайка"!
Он распахнет свои двери по адресу Кул Гали, 36 (ЖК Изумрудный город) с 1 августа.
1 июня - день открытых дверей!
Планируется открытие 4-х групп временного пребывания детей в возрасте от года до 7 лет.
- группа полного дня
- группа не полного дня
- группа почасового пребывания
- группа выходного дня
наш центр направлен на гармоничное развитие личности, на создание благоприятных условия для раскрытия потенциала и реализации физических и интеллектуальных возможностей.
Основная концепция - создание семейной атмосферы тепла, любви и заботы.
Наш центр предлагает дополнительные услуги:
- театральная студия (актерское мастерство)
- танцевальная студия
- творческая мастерская (аппликация, песочная анимация, ИЗО, оригами и др)
- музыкальная студия
- спортивно-оздоровительная секция
- детская йога и массаж
В центре есть свой психолог и логопед.
Подробную информацию можете получить по тел: 253-78-49, 8917 263 53 40, 8919 635 70 94


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШР в АЗИНО
СообщениеДобавлено: Пн июн 08, 2015 15:52 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 18:43
Сообщения: 900
Откуда: Азино-1
qwas_igi, скажите, а тренер какого вида спорта? И территориально где занимаетесь?

_________________
Изображение
Изображение
    САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА - ЭТО ЖЕНЩИНА, У КОТОРОЙ ДВА ИМЕНИ: ПЕРВОЕ - ЛЮБИМАЯ, А ВТОРОЕ - МАМА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШР в АЗИНО
СообщениеДобавлено: Ср авг 12, 2015 20:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс сен 30, 2012 15:15
Сообщения: 15
Центр дополнительного образования объявляет набор детей от 5 лет по направлениям:
ШАХМАТНАЯ ШКОЛА
занятия ведет тренер высшей категории ЦСДЮШШОР им. Нежметдинова
тел. 89179085252

ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ
Обучение чтению, математике, развитие речи, логического мышления, творческих способностей.
тел. 253-80-51

Адрес: Фучика 90 а ( ост. Чишмяле) ТЦ Франт офисное здание оф. 319


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШР в АЗИНО
СообщениеДобавлено: Вт авг 18, 2015 12:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт фев 06, 2015 17:19
Сообщения: 8
Добрый день всем!!!
театр танца РАШМИ теперь и в АЗИНО!
объявляется набор в группы по изучению индийского классического и народного танца! тел 89872647170
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШР в АЗИНО
СообщениеДобавлено: Вт авг 18, 2015 18:41 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 13:56
Сообщения: 1381
Откуда: Казань, Азино
Полина Викторова, по какому адресу находитесь?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШР в АЗИНО
СообщениеДобавлено: Ср авг 19, 2015 11:16 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 17:56
Сообщения: 1488
Откуда: ул. Дубравная
Девочки, мы в следующий вторник 25 августа идем на День Открытых Дверей в Эклектик-студио (Дубравная,43а). Кто с нами?
Будет марафон бесплатных занятий (сенсорная комната, танцы, лего-конструирование и др. для деток всех возрастов), которые проводятся в этом центре. Только записаться нужно заранее..

_________________
Изображение
Изображение
__________________________________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Раннего Развития в АЗИНО
СообщениеДобавлено: Ср авг 19, 2015 11:17 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 21:54
Сообщения: 703
Откуда: Московский район
A-afina писал(а):
lyudik писал(а):
A-afina, напишите, какие занятия проходят в "Авангард" для малышей, что там делали, сколько стоит?спасибки.Как преподаватель?

преподаватель очень нравится, жаль, в садик к ней не попали :cray:
Работает по методике Монтессори, занятия на логику, мелкую моторику, игровые элементы, рисование-лепка, изучение бытовых предметов, букв, цифр, цвета :good: Все очень непринужденно, как положено по методике. 250 руб за занятие.

мы тоже ходили к Аделине Ильдусовне. С начало на занятия потом в садик. Сразу видно человек любит свою работу и детки к ней оч тянуться. рекомендую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШР в АЗИНО
СообщениеДобавлено: Вт ноя 24, 2015 14:05 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс июн 05, 2011 15:11
Сообщения: 106
Откуда: Казань
Всем добрый день!!! Подскажите пожалуйста школу раннего развития для детей с двух лет с группой выходного дня ближе к ноксинскому спуску ну или в азино. Заранее
спасибо!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШР в АЗИНО
СообщениеДобавлено: Вт авг 09, 2016 15:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс сен 30, 2012 15:15
Сообщения: 15
Центр дополнительного образования объявляет набор детей от 5 лет по направлениям:

ШАХМАТНАЯ ШКОЛА
группы начинающих, продолжающих, разрядников; группа выходного дня
Тел. 89179085252

ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ
чтение
математика
развитие речи, логического мышления и творческих способностей
тел. 253-80-51

Адрес: ФУЧИКА 90а ( ост. Чишмяле)
ТЦ Франт офисное здание оф. 319


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШР в АЗИНО
СообщениеДобавлено: Вт сен 06, 2016 09:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс сен 30, 2012 15:15
Сообщения: 15
Algisha писал(а):
Центр дополнительного образования объявляет набор детей от 5 лет по направлениям:

ШАХМАТНАЯ ШКОЛА
группы начинающих, продолжающих, разрядников; группа выходного дня
Тел. 89179085252

ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ
чтение
математика
развитие речи, логического мышления и творческих способностей
тел. 253-80-51

Адрес: ФУЧИКА 90а ( ост. Чишмяле)
ТЦ Франт офисное здание оф. 319

Начало занятий по подготовке к школе 7 сентября.

Расписание:

Группа 5 лет
Ср.17.30. сб 9.30

Группа 6 лет
Пн.10.30 ср.10.30

Группа 6 лет
Пн.17.30. сб. 10.40

Запись по тел. 253 - 80 - 51


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШР в АЗИНО
СообщениеДобавлено: Вт сен 06, 2016 10:01 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2012 20:23
Сообщения: 4126
Откуда: Казань Зорге
Нам скоро 5. Темка актуальная)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШР в АЗИНО
СообщениеДобавлено: Вт сен 06, 2016 14:24 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2011 22:23
Сообщения: 2440
Algisha, здравствуйте! Интересует шахматная школа. Можно ли заниматься только по выходным дням? Стоимость?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШР в АЗИНО
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2016 22:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт янв 07, 2014 22:39
Сообщения: 12
Добрый вечер! Может кому-то понадобиться моя информация, потому что, когда этим летом искала детский развивающий центр в Азино для дочки 1,7г, перечитала много форумов, но на многих из них уже очень старая и неактуальная информация.

Была на пробных занятиях в Овации и в Пазле, но была разочарована педагогами, с которыми разговаривала после занятий. Образование либо музыкальное, либо художественное, но никак не педагогическое, и занятия какие-то сумбурные и скомканные, понадерганы разные задания на моторику из интернета, и они идут друг за другом без передышки, т.е. нет смены деятельности (сделали задание-потанцевали-полепили-все вместе попрыгали), чтобы ребенок переключался и отдыхал. Моей через 20 минут уже было не интересно, она просто устала. У педагогов спрашиваю, где они учились этим занятиям? Отвечают, что «вот со своим ребенком сама занималась, эти задания выполняли, вот и Вам тоже их даю».

А еще и в Пазле и в Овации очень некомфортные помещения, без ремонта, в Пазле -полуподвальное и без окон, в Овации-непротапливаемое, там деткам было холодно, и оно не оборудовано под занятия с малышами.

Одна из мамочек на пробном занятии рассказала, что ходила в детский клуб Anna Kind и ей очень понравилось, что обязательно пойдет туда еще раз.

И вот, по дороге домой, мы с дочкой пошли на разведку. Зайдя в клуб, я сразу воспряла духом))

Во-первых, помещение со свежим евроремонтом, все чистое, новое, как-то уютно и по-домашнему. Новые игрушки и мебель. И у них работала кварцевая лампа!!! На что я обратила внимание, т.к. прочитала много информации от мамочек на форумах))

А во-вторых, у педагога Анны Владимировны высшее педагогическое образование и 6 лет опыта работы воспитателем в детском саду в младших группах, т.е. подход к малышам она имеет.

И на следующий день, придя на пробное занятие, я сразу увидела разницу в обучении. Моя там и лепила, и рисовала, и цвета изучали, и овощи, и в лего поиграли, и на моторику всякие задания и мини-сказку послушали, и все это вперемешку с музыкой, с танцами, прыганьем и беганьем. Т.е. ребенок не устает от монотонности заданий.

И я разговаривала после занятия с мамочками и все были в восторге, всем понравилась. Мы с дочкой уже ходим вторую неделю, и я вижу этих мамочек и деток на занятиях, они не уходят в дальнейшие поиски других центров.

А моя дочь вчера мне выдала)) Сложив в кучу всех своих кукол, и взяв одну в ручку, она произнесла: «Один», а ткнув на кучку кукол, сказала: «Много». Она поняла понятие «Много-Один», которое мы изучали пару занятий назад. Сказать, что я была горда дочкой, ничего не сказать) Ведь так приятно видеть, что твой ребенок усваивает материал, я просто не ожидала такого быстрого результата!!!

Уфф! много написала)) но занятия проходят так по-доброму и душевно, и ребенок с таким удовольствием туда ходит, что хочется как-то отблагодарить детский клуб Anna Kind, пусть и таким минимумом, как мой отзыв.

Да и что для меня не мало важно, что клуб находится в Азино, недалеко от дома, совсем близко к детской поликлинике Азино. И мне не надо будет в зимнее время возить ребенка в «простуженных» автобусах и троллейбусах.

Тут я написала только про развивашки для малышей, но знаю, что в клубе есть и театральная студия, и рисование, и английский, и подготовка к школе и что-то еще))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШР в АЗИНО
СообщениеДобавлено: Ср июн 21, 2017 15:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт янв 14, 2014 13:34
Сообщения: 18
Ходили в детский клуб Пазл 7 месяцев.Моему сыну очень нравилось. Каждый раз, когда говорила, что собираемся в клуб, вставал у двери дома и просил, чтоб я его быстрее одела и повела в клуб. На наше счастье клуб еще и переехал в дом, в котором мы живем.С занятий приносили по 2-3 поделки. На занятиях всегда была очень теплая и дружелюбная атмосфера.Дети очень сдружились. Иногда после занятий вместе гуляли. уходить никогда не хотел оттуда. Однако сегодня на занятие пришла не очень адекватная мама с ребенком. Во-первых, у ребенка был насморк, она постоянно вытирала ему сопли платком. Хотя это не садик, куда приводят с соплями просто, потому что некуда деть ребенка, а маме надо на работу. Во-вторых, совершенно необоснованно (хотя я думаю для такого и оснований быть не может) назвала при всех детях и родителях моего ребенка хулиганом. Хотя все знакомились, и можно ребенка назвать по имени.В-третьих, один мальчик случайно толкнул ее сына. Мальчик , который толкнул , подошел и извинился. Так она своему сыну сказала: "Дай ему сдачу". И это при всех детях, родителях и преподавателе. Я понимаю, что занятия платные, и она за эти занятия заплатила. Но мы тоже за них заплатили, и не должны выслушивать обзывательства со стороны взрослой женщины чужому двухлетнему ребенку при всех. Кстати, она даже не извинилась. В итоге мой сын в первый раз за все время захотел пойти домой, и мы ушли с половины занятия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШР в АЗИНО
СообщениеДобавлено: Вс июл 23, 2017 14:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт авг 18, 2011 13:11
Сообщения: 53
Откуда: Казань
Район большой, а развивашек так мало. Мы в Лесном городке хотим снять квартиру. Слышал там кто-нибудь про ШР?

Там вроде есть центр, многие хвалят педагога. Кто что слышал?

_________________
love my family


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB