Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ШР в Ново-Совиновском районе.
СообщениеДобавлено: Пт сен 05, 2014 10:51 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 12:12
Сообщения: 6249
нашла сегодня в интернете на сайте садика №70 (адоратского 44)

Уважаемые родители!!! С 1 сентября 2014 года!
Наш детский сад объявляет набор в клуб раннего развития «Малышок»
Здесь могут заниматься дети от 1.3 до 2-х лет.
Занятия проходят в присутствии и непосредственном участии родителей.
Авторская программа разработана в соответствии с возрастными особенностями детей данного возраста
Занятие состоит из 3-х блоков:
- «Развивающие игры для малышей» (развитие мелкой моторики, артикуляционного аппарата, мышления, внимания, памяти»
- «Юное дарование» (художественно-эстетическое развитие и развитие детского творчества)
- «Первые шаги» (развитие двигательных умений и физических качеств)
Занятия проводятся 2 раза в неделю (8 занятий в месяц).
Стоимость месячного курса - 1600 рублей
Запись по телефону 89655806060 (Наталья Вячеславовна)

(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШР в Ново-Совиновском районе.
СообщениеДобавлено: Пн сен 08, 2014 08:23 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт дек 24, 2010 00:16
Сообщения: 314
Мамочки, подскажите телефон детского центра "Камчатка" на ул. Амирхана2. Раньше там была служба знакомств. Какие там кружки и есть ли что-то типа шахмат, ИЗО? Заранее спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШР в Ново-Совиновском районе.
СообщениеДобавлено: Пн сен 15, 2014 10:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2014 13:48
Сообщения: 6
" Очень маленький гений" работает и в режиме занятий,и в режиме мини-садика,причем если отдавать в садик,то занятия окажутся значительно дешевле,плюс отличная площадка для прогулок!
Поделки у них-да,просто замечательные,бывает что ребёнок немного в краске возвращается,но зато как глаза горят! И сктолько всего знает!
Важно еще,что педагоги за все 12 лет не менялисьпоэтому старшие дети с удовольствием приходят в гости и ездят летом в лагерь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШР в Ново-Совиновском районе.
СообщениеДобавлено: Пн сен 15, 2014 14:51 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 12:12
Сообщения: 6249
Нина Роза,а где этот центр находится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШР в Ново-Совиновском районе.
СообщениеДобавлено: Вт сен 16, 2014 12:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2014 13:48
Сообщения: 6
Katerishka, Мусина,,д9
перекресток Мусина и Чистопольской.
Тел 89172780164 :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШР в Ново-Совиновском районе.
СообщениеДобавлено: Чт сен 18, 2014 22:11 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2014 12:41
Сообщения: 180
Katerishka писал(а):
нашла сегодня в интернете на сайте садика №70 (адоратского 44)(

Мы с дочкой (1,5 года) сходили на одно занятие туда, не очень понравилось, если честно. Отдали предпочтение детскому клубу Бра*во на ямашева, там дочке понравилось гораздо больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШР в Ново-Совиновском районе.
СообщениеДобавлено: Сб сен 20, 2014 22:52 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 20:06
Сообщения: 106
AngieL,а что именно не понравилось, можно более подробнее. :unknw: мы тоже с дочей в понедельник хотим сходить.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШР в Ново-Совиновском районе.
СообщениеДобавлено: Сб сен 20, 2014 22:56 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 09:33
Сообщения: 765
простите за оффтоп, подкорректируйте уж ново-сАвиновский р-н в названии темы,глаза режет

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШР в Ново-Совиновском районе.
СообщениеДобавлено: Пн сен 22, 2014 22:28 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 20:26
Сообщения: 154
nusa, Камчатка 521-44-31, что есть не знаю. Мимо шла записала телефон. :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШР в Ново-Совиновском районе.
СообщениеДобавлено: Вт сен 23, 2014 21:42 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2014 12:41
Сообщения: 180
Юлия Назарова писал(а):
AngieL,а что именно не понравилось, можно более подробнее. :unknw: мы тоже с дочей в понедельник хотим сходить.

Занятия проходят ни шатко ни валко, дочке откровенно скучно: сначала все сидят за круглым столом собирают пазлы, либо изучают картинки, либо перебирают мелкие детальки. Потом переходят в соседний кабинет, там проходит занятие лепки либо рисования. Потом так же размеренно идут на второй этаж в гимнастический зал: у нас там было так - ждали минут 10-15 пока воспитатели наболтаются, дети в эти время носятся и занимаются кто чем, потом было какое то непонятное занятие когда одни дети водили хоровод с воспитателем, другие так же носились сами по себе.
Короче, как то не организованно все было. Не хочу рекламировать тот другой клуб, но там все было организованно, четко, весело под музыку, и занятие включало в себя все: и хоровод, и песни, и математику, и видео презентацию, и сказку, и изучение букв, и рисование. Да, много всего, и все в быстром темпе, так как надо в принципе. Я читала что маленькие дети очень быстро все схватывают. Дочке там очень нравилось, это главный показатель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШР в Ново-Совиновском районе.
СообщениеДобавлено: Вт сен 23, 2014 21:43 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2014 12:41
Сообщения: 180
Юлия Назарова,
Кстати, как вы сходили? Понравилось? Может конечно там что то поменялось. Мы ходили еще было лето и возможно воспитатели были на расслабоне :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШР в Ново-Совиновском районе.
СообщениеДобавлено: Ср сен 24, 2014 13:00 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 12:12
Сообщения: 6249
AngieL, а нам наоборот в Браво не понравилось, ходили в том году.

хотя и от занятий в 70 садике не в восторге, но он у нас во дворе. ( воспитатели вроде не болтают, но занятия на физкультуре одни и те же, а на счет того что не организовано - это же от детей зависит, моему ребенку например не интересно кружится "как листочек" и "летать как бабочка", ему интереснее лазить по горкам и играть в сухом бассейне)

очень ждем зачисления на короленко 99а.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШР в Ново-Совиновском районе.
СообщениеДобавлено: Ср сен 24, 2014 13:37 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2014 12:41
Сообщения: 180
Katerishka,
Ну да, Браво тоже не идеально, но я ближе к нам просто ничего не нашла больше. Я искала центр для интеллектуального развития больше, и куда на коляске можно было доехать, а в сухом бассейне дочь и дома ползает от души ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШР в Ново-Совиновском районе.
СообщениеДобавлено: Ср сен 24, 2014 13:47 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 14:19
Сообщения: 4125
Откуда: Московский
в садике на гагарина 18 говорят тоже есть шрр...правда сама незнаю правда ли это, но позвоните и узнайте сами

_________________
Быть Мамой-Великое Счастье!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШР в Ново-Совиновском районе.
СообщениеДобавлено: Ср сен 24, 2014 13:55 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 12:12
Сообщения: 6249
AngieL, на ямашева/мусина еще НиРТ есть, туда не ходили, читала про него, но как всегда отзывы не однозначные, но туда не ходили сами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШР в Ново-Совиновском районе.
СообщениеДобавлено: Ср сен 24, 2014 18:40 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2014 12:41
Сообщения: 180
Katerishka писал(а):
AngieL, на ямашева/мусина еще НиРТ есть, туда не ходили, читала про него, но как всегда отзывы не однозначные, но туда не ходили сами.

Да, тоже читала про него, но не ходили так как еще дальше чем браво, и через дорогу еще перейти надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШР в Ново-Совиновском районе.
СообщениеДобавлено: Чт сен 25, 2014 19:29 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 20:06
Сообщения: 106
Мы сходили и решили ходить!Первый раз были на пробном занятии в НиРТ,дочке там совсем не понравилось.А сюда (адор-го,44а"Малышок")сегодня ходили 2й раз и она прям с таким удавольствием бежит туда,а для меня это самое главное,чтобы ей нравилось и она чувствовала себя комфортно.В НиРт группа состоит из деток от 1,10-2,5года,моя там все занятие у меня на руках просидела.
:unknw:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШР в Ново-Совиновском районе.
СообщениеДобавлено: Пт сен 26, 2014 17:55 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 07:55
Сообщения: 2327
Katerishka писал(а):
AngieL, на ямашева/мусина еще НиРТ есть, туда не ходили, читала про него, но как всегда отзывы не однозначные, но туда не ходили сами.



Мы ходили туда!! Правда недолго. Очень понравилась девушка, которая занимается с детками..к сожалению не помню как зовут..блондинка, с длинными волосами, худенькая, молоденькая.. очень терпеливая, занятие хорошо построено, все распланировано..занятие состоит из нескол ких частей, все ьак продумано, детки не устают..я сама даже не замечала как час проходит..много чего делают за это время..мы ходили в гиуппу с 4-х летними..

_________________
Первому Счастью уже 12 лет!
Дважды мама 7й год
Нежданчику 4 года
Самому сладкому малышу 10 месяцев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШР в Ново-Совиновском районе.
СообщениеДобавлено: Пн сен 29, 2014 13:10 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 12:12
Сообщения: 6249
Юлия Назарова, а как у вас дочку зовут. мы в малышок ходим с первого занятия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШР в Ново-Совиновском районе.
СообщениеДобавлено: Вт сен 30, 2014 00:55 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 10, 2011 21:11
Сообщения: 304
а мы сегодня сходили на пробное занятие в Нирт. Впечатления от педагога хорошее (были на танцах), дочке 3 года...Сначала доча была увлечена 20 минут...потом стала заниматься своими делами. Мне очень не понравилось помещение...подвального типа с 3 комнатами. двери не закрываются плотно, есть сквозняки и полы холодные. думаю поищем что то более комфортное. Представила как там зимой...стало сразу не по себе)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШР в Ново-Совиновском районе.
СообщениеДобавлено: Вт сен 30, 2014 16:33 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 20:06
Сообщения: 106
Дочку зовут Кира.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШР в Ново-Совиновском районе.
СообщениеДобавлено: Вт сен 30, 2014 19:53 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 13:36
Сообщения: 1310
добрый день! подскажите пожалуйста ,куда можно поводить в бассейн ребенка 2г2 мес? желательно р-н Советский

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШР в Ново-Совиновском районе.
СообщениеДобавлено: Вт сен 30, 2014 23:15 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 10, 2011 21:11
Сообщения: 304
rinaa, знаю есть занятия в ДВВС для малышей в отдельном бассейне -лягушатнике.Вам близко с советского района.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШР в Ново-Совиновском районе.
СообщениеДобавлено: Чт окт 02, 2014 07:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб май 11, 2013 17:31
Сообщения: 15
Откуда: Нурлат
Девочки подскажите пожалуйста кто ходил в Очень маленький гений который находится на Меридианная 5/чист 26? как там преподователи, как атмосфера?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШР в Ново-Совиновском районе.
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2014 07:49 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 13:36
Сообщения: 1310
Дашулька-мамулька, это же районе проспекта победы?..мы на советской площади живем..далековато ездить. после купания особенно

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШР в Ново-Совиновском районе.
СообщениеДобавлено: Сб окт 04, 2014 12:00 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 13:36
Сообщения: 1310
прочитала форум выше удивлена и расстроена :cray:
водила и продолжаем ходить на занятия в НИРТ. с первым ребенком аж с 2009года.т.е. пошли на занятия в полтора года. ходили и зимой и летом. никогда не мерзли,скорее наоборот :-) :-) :-) по поводу дует или нет.нет там не дует,если не создавать сквозняк конечно.. ходили и на общее развитие,и на рисования,и на логоритмику,и на музыку,и на фитнесс..занятия там разнообразные.можно выбрать. даже психолога и логопеда там нашли. сейчас старший ребенок посещает занятия по английскому языку. уже второй год. мы в восторге!! педагог Ольга Ивановна,если кому интересно. и занятия интересные и результат есть. и главное интерес!!
младшего тоже водим (не смотря на то что переехали и приходится ездить, занятия не бросаем)
хочу сказать как опытная мама,все зависит от родителей.если мама не активная и не имеет интереса,то и ребенок будет также себя вести. и первое время малыши конечно смотрят в основном,смотрят на педагога,на других людей,на маму. если мама сидит сложа руки с кислым выражением лица,то и ребенок будет себя также вести. младший ребенок ходил полгода гдето. пошли в сад летом.привыкли очень легко,я считаю благодаря занятиям!
очень важно не на каком этаже помещение, а какой климат стоит в нем. какие люди работают и как относятся к деткам и к мамам.очень нравится,что всех деток педагоги сразу запоминают и называют по именам :blush:
мы можем себе позволить и Егозу,и Беби клуб и маленький гений(везде мы пробовали кстати со старшим). но вот уже 5 лет ходит именно сюда.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШР в Ново-Совиновском районе.
СообщениеДобавлено: Сб окт 04, 2014 12:27 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 13:36
Сообщения: 1310
а про плавание в районе Акчарлака бывшего ктонибудь чтонибудь слышал?..както мамочка одна как раз в НИРТЕ рассказывала. а я тогда не уточнила..теперь мы не видимся :sad:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШР в Ново-Совиновском районе
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2014 00:27 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 22:02
Сообщения: 356
rinaa, может Вы имеете в виду "карасики" в таифовском доме? Нам врач про него говорил. У них есть свой сайт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШР в Ново-Совиновском районе
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2014 09:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 16:01
Сообщения: 26
Zemfira писал(а):
может Вы имеете в виду "карасики" в таифовском доме? Нам врач про него говорил. У них есть свой сайт

Мы туда ходили. Точнее, ходим, но не в "Карасики". У "Карасиков" тоже были на одном занятии, больше не стала. Стала ходить туда же, но к Земфире.
Карасики дороже. Но по времени многим удобнее, да. Потому что днем. Но не нравится, что в тот час занятий, на которое рассчитана оплата, входит раздеться - одеться и само плавание. То есть само плавание занимает где то полчаса. Сложно раздаветься скопом, толпой. Все таки с детьми надо места побольше. Были мы на самом первом занятии, когда группа только набралась. Может поэтому еще не понравилось, ведь у моего малыша уже были навыки, а тут только все больше познавательное. Тренер как то осторожничала с детьми. Думаю, что не стоит изначально детей настраивать на то, что это "Ай-яй не трогай". Но это мое личное мнение, не факт, что я права.

Поэтому стала ходить туда же, но к Земфире.
Плюсы: оплата меньше. Приходишь когда удобно, в раздевалке может быть одна - две мамы с детками, занимаешься в бассейне и сам контролирует время (часы в басике есть). Да и ребенок - тот еще биологический часик ;-) через час сам просится на отдых.
Земфира очень дельные советы дает. И трех бассейнов (читай тренеров), где мы успели отзаниматься, она великолепно подготавливала РОДИТЕЛЕЙ для того, чтобы они не боялись учить деток плавать и нырять. То есть своих деток вы учите сами.

Сам бассейн не хлорированный, вода очищается каким то там озонированием (вот не сорвать бы). В общем, после другого бассейна было, что ребенка рвало, а тут, хоть и случались проколы в виде "нахлебался ребенок", то последствий для животика небыло.

Минусы (для меня не минус, но многие вздыхают тяжко) занятия у Земфиры с 8 до 10 утра.
Бывает, то ребенка одеваю спящим, просыпается он уже в машине.

Удобно и то, что платишь по факту. Пришел - заплатил за занятие.
В основном в бассейнах ("Карасики" тоже) практикуют покупки абонемента. И если ты на кануне не предупредил, что не приедете, то занятие попадает. А как можно быть в этом уверенным с ребенком? Вечером он скачет как лошадка , а ночью заболел вдруг... Так ведь?

Так же нет такого, что надо встать в очередь на укомплектования группы.
Места хватает всем. И внимания тренера тоже всем хватает.

Находится зал по адресу Патриса Лумумбы, 44. В таифовском доме, да.

У Земфиры есть своя страничка в ВК. Наберите в поиске "грудничковое плавание казань Земфира", думаю, сразу выйдет. По крайней мере я ее так нашла.
Она у нас с рождения в ванне проводила обучение.
Наверно, не в эту ветку это все должно быть.

Только вот в январе Земфира должна сама родить (четвертого ребенка) и даже пока боюсь, что она прекратит свою работу. Спросить ее стесняюсь об этом.

То , что басик находится не рядом (мы же пишем все с новосавиновского района, да?), так я поступила проще. Умудрилась найти компанию во дворе, вместе заказываем такси, оплата все таки поменьше выходит. А теперь та мама пересела за руль, но нас в стороне не оставила. Ездим с ней. Но иногда и такси выручает.

ЗЫ. Я вот недавно подругу, которая живет около роддома, на этот бассейн подговорила. Но тоже на такси ей придется. Вдруг кто с тех краев захочет, может, вам попробовать тоже сгруппироваться :spiteful:


Последний раз редактировалось VOLUN Чт ноя 13, 2014 08:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШР в Ново-Совиновском районе.
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2014 17:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2014 10:40
Сообщения: 11
А я нашла то, что так долго искала, детский сад и центр развития в одном месте. Раньше приходилось возить одного внука туда, другого сюда из-за разницы в возрасте, теперь оба занимаются в Ладушках-ладошках в Ново-савиновском районе на Сибгат Хакима. ПРограммы разные, но я довольна тем, что во-первых дети спрашивают "когда поедем", во-вторых все потребности детей реализуются за время занятий?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB