Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ШР в Ново-Совиновском районе
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2014 08:43 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 13:36
Сообщения: 1310
VOLUN писал(а):
Zemfira писал(а):
может Вы имеете в виду "карасики" в таифовском доме? Нам врач про него говорил. У них есть свой сайт

Мы туда ходили. Точнее, ходим, но не в "Карасики". У "Карасиков" тоже были на одном занятии, больше не стала. Стала ходить туда же, но к Земфире.
Карасики дороже. Но по времени многим удобнее, да. Потому что днем. Но не нравится, что в тот час занятий, на которое рассчитана оплата, входит раздеться - одеться и само плавание. То есть само плавание занимает где то полчаса. Сложно раздаветься скопом, толпой. Все таки с детьми надо места побольше. Были мы на самом первом занятии, когда группа только набралась. Может поэтому еще не понравилось, ведь у моего малыша уже были навыки, а тут только все больше познавательное. Тренер как то осторожничала с детьми. Думаю, что не стоит изначально детей настраивать на то, что это "Ай-яй не трогай". Но это мое личное мнение, не факт, что я права.

Поэтому стала ходить туда же, но к Земфире.
Плюсы: оплата меньше. Приходишь когда удобно, в раздевалке может быть одна - две мамы с детками, занимаешься в бассейне и сам контролирует время (часы в басике есть). Да и ребенок - тот еще биологический часик ;-) через час сам просится на отдых.
Земфира очень дельные советы дает. И трех бассейнов (читай тренеров), где мы успели отзаниматься, она великолепно подготавливала РОДИТЕЛЕЙ для того, чтобы они не боялись учить деток плавать и нырять. То есть своих деток вы учите сами.

Сам бассейн не хлорированный, вода очищается каким то там озонированием (вот не сорвать бы). В общем, после другого бассейна было, что ребенка рвало, а тут, хоть и случались проколы в виде "нахлебался ребенок", то последствий для животика небыло.

Минусы (для меня не минус, но многие вздыхают тяжко) занятия у Земфиры с 8 до 10 утра.
Бывает, то ребенка одеваю спящим, просыпается он уже в машине.

Удобно и то, что платишь по факту. Пришел - заплатил за занятие.
В основном в бассейнах ("Карасики" тоже) практикуют покупки абонемента. И если ты на кануне не предупредил, что не приедете, то занятие попадает. А как можно быть в этом уверенным с ребенком? Вечером он скачет как лошадка , а ночью заболел вдруг... Так ведь?

Так же нет такого, что надо встать в очередь на укомплектования группы.
Места хватает всем. И внимания тренера тоже всем хватает.

Находится зал по адресу Патриса Лумумбы, 44. В таифовском доме, да.

У Земфиры есть своя страничка в ВК. Наберите в поиске "грудничковое плавание казань Земфира", думаю, сразу выйдет. По крайней мере я ее так нашла.
Она у нас с рождения в ванне проводила обучение.
Наверно, не в эту ветку это все должно быть.

Только вот в январе Земфира должна сама родить (четвертого ребенка) и даже пока боюсь, что она прекратит свою работу. Спросить ее стесняюсь об этом.

То , что басик находится не рядом (мы же пишем все с новосавиновского района, да?), так я поступила проще. Умудрилась найти компанию во дворе, вместе заказываем такси, оплата все таки поменьше выходит. А теперь та мама пересела за руль, но нас в стороне не оставила. Ездим с ней. Но иногда и такси выручает.

ЗЫ. Я вот недавно подругу, которая живет около роддома, на этот бассейн подговорила. Но тоже на такси ей придется. Вдруг кто с тех краев захочет, может, вам попробовать тоже сгруппироваться :spiteful:


оо какой отличный подробный отзыв!! :good: спасибо!!
это хорошая идея объединения на такси! как у вас успехи в плавании? мы со старшим сыном ходили на секцию от семейного центра..давно правда было..

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШР в Ново-Совиновском районе.
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2014 11:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 16:01
Сообщения: 26
rinaa, Мы в семейном центре тоже занимались. Сначала Земфира на дому, потом очередь подошла в центре и стала туда так же водить (все таки для своей спины был отдых хоть иногда). Потом от центра этого перешли в Ватан. И там я уже задумалась, что надо другие бассейны оценить. Так и вернулись к Земфире ;-)

Успехи, точнее результаты, стали появляться именно тогда, когда вернулись к Земфире.
Блин, это же в ветку о плавании надо.
Но напишу тут, может, не влетит.

Я приведу примеры по одному только пункту.
В семейном центре тренер как бы предупреждает ребенка о том, что сейчас нырять надо будет. Ну и я так привыкла делать в итоге. Когда в басике у Земфиры малыш хлебнул воды, я стала его успокаивать, извиниться перед ним, на что Земфира сказала "Вы не правы, это исключительно его ошибка, он сам за нее отвечает. Да, Вы должны ему помочь сориентироваться, но никак не брать его ошибки на себя. Вода не прощает ошибок. Когда он будет постарше и станет бултыхаться в воде со сверстниками, то во время игры они же не предупреждают другу друга, будут налетать сзади, топить в шутку, стукать куда придется ногами под водой. И никто не станет извиняться. В должны его сейчас подготовить к этому". Я приняла к сведению.
Через день мы пошли на занятие в "Ватан" от семейного центра и там малыш опять хлебнул воды. На что тренер мне помахала и сказала "Это я! Я виновата. Он засмотрелся на меня , я ему махала и поэтому он не успел задержать дыхание".
Я сказала, что все в порядке, ничьей вины нет.
Но этот момент для меня стал решающим в том, чтобы прекратить занятия в "Ватане". Но, в общем то, тренер там хорошая. Но она как то постоянно переживает, что что то не так делает, сомневается, когда малыш капризничает.
Но из нас двоих профессионал то она, так что сомневаться могу только я, а ей надо быть решительнее. А когда мы вдвоем "жуем сопли" (извините, но другого слова уже не подобрать), то это не обучение уже.
Но, повторюсь, тренер там хорошая. Сам басик не особо.

Сейчас малыш спокойно реагирует на то, что я его резко могу закинуть под воду.
Пример из лета. Отдыхали на турецких берегах. Какая то девочка турчанка лет 4х его невзлюбила (моему 2 года еще не было). Как мы к бассейну, так она тут как тут чтобы пенделей надавать ему. Ее родители бдили и пресекали. Но случился момент, когда они не увидели, и девочка подкралась к моему сзади, схватила за шею и стала топить. Мне было жалко его, конечно, хотелось подойти и дать ей леща, но решила просто держать руку на пульсе в случае чего и смотрела....
Мой так и не понял , что его топили. Она бросала и держала его под водой, он выплывал у нее из под рук и выныривал довольный и улыбающийся. И так было минуты три, пока не прибегали ее родители. Наорали на нее , погрозили пальцем мне, поцеловали моего мелкого и ушли :-)

А еще нас каждый день ждали у бассейна. Когда мы подходили, то слышала как люди говорили "Смотри, вон тот малыш, я тебе про него рассказывал/а, сейчас увидишь". Что говорили турки я не понимала, но видела, что и они нас обсуждали.
Конечно, там не мой один из детей, кто умел плавать в бассейне, но он, просто, самый младший. Да и плавает он только под водой. Ныряет, навораживает круги, прыгает с бортика.
А вот на воде держаться не умеет. Не могу научить, увы. :wall:
Жду указаний от Земфиры.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШР в Ново-Совиновском районе.
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2014 21:54 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 17:05
Сообщения: 989
Откуда: Казань, Московский р-он
Всем привет! А кто - нибудь бывал в детском саду "Сказочный" на Чистопольской, 12 ?
Что-то нигде отзывов не найду, они, кажется, недавно открылись. Хотим завтра с дочкой посетить занятие, если получится, конечно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШР в Ново-Совиновском районе.
СообщениеДобавлено: Пт ноя 14, 2014 15:47 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 12:12
Сообщения: 6249
Мама Мии, тоже искала отзывы, но так и не нашла


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШР в Ново-Совиновском районе.
СообщениеДобавлено: Пт ноя 14, 2014 16:04 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 17:05
Сообщения: 989
Откуда: Казань, Московский р-он
Katerishka, сегодня мы пришли туда, но на занятие не получилось попасть. Дочка у меня почему-то испугалась новой обстановки, незнакомых людей, толпы детей ( которые в детсад этот ходят, и на улицу собирались), стала плакать и проситься на улицу "обратно к папе". Поэтому, ничего сказать не смогу по этому поводу. Какая-то суета. Там еще отмечали день рождения ребенка, и сотрудники были заняты этими родителями с детьми, гостями праздника. В общем, вот так(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШР в Ново-Совиновском районе.
СообщениеДобавлено: Пт ноя 14, 2014 16:18 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2014 16:05
Сообщения: 3
ElenaMih писал(а):
А я нашла то, что так долго искала, детский сад и центр развития в одном месте. Раньше приходилось возить одного внука туда, другого сюда из-за разницы в возрасте, теперь оба занимаются в Ладушках-ладошках в Ново-савиновском районе на Сибгат Хакима. ПРограммы разные, но я довольна тем, что во-первых дети спрашивают "когда поедем", во-вторых все потребности детей реализуются за время занятий?


[quote="ElenaMih",расскажите, пожалуйста подробнее, где это находится, так как мы проживаем в этом районе, но никогда о нем не слышали :blush: Ваши впечатления? :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШР в Ново-Совиновском районе.
СообщениеДобавлено: Пн ноя 17, 2014 13:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2014 10:40
Сообщения: 11
[quote="ElenaMih",расскажите, пожалуйста подробнее, где это находится, так как мы проживаем в этом районе, но никогда о нем не слышали :blush: Ваши впечатления? :-)[/quote]
LinaOs, территориально это следующий дом после третьей женской. Вывески нет, говорят, что в процессе изготовления. Детский центр большой, занимает 2 подъезда первого этажа. Но я когда вела детей ориентировалась на педагогов, жизнь научила "дорого- да мило, дешево-да гнило". Девочки, молодые мамы, не экономьте на развитии детей, в дальнейшем все эти ГИА И ЕГЭ слишком дорого встанут, а ВУЗы и того пуще.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШР в Ново-Совиновском районе.
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2015 22:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт окт 11, 2013 19:28
Сообщения: 81
Центр развития «Ладушки-Ладошки» предлагает уникальную по своему содержанию развивающую программу « Хочу все знать!» для детей от 4 до 6 лет. В игровой форме, в движении, а не за партой, дети будут познавать мир, космос, получат знания об анатомии, географии и ботанике. Педагог в доступной, а главное интересной для ребенка форме будет включать элементы точных наук и творческой направленности. Отправляясь в путешествие по свету, дети будут соревноваться в смекалке, находчивости и быстроте реакции. Уникальная тренировка гибкости ума, которая так важна при поступлении в школу. Запись по тел.249-13-70; 249-14-50


Последний раз редактировалось I-lina Чт окт 01, 2015 10:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШР в Ново-Совиновском районе.
СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2015 13:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн дек 08, 2014 14:08
Сообщения: 13
rinaa писал(а):
а про плавание в районе Акчарлака бывшего ктонибудь чтонибудь слышал?..както мамочка одна как раз в НИРТЕ рассказывала.


это вы про карасики наверное))сами туда ходим.нам 3 годика,ходим с дочкой с удовольствием))
Ссылка их группа в вк , если кто заинтересовался ими


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШР в Ново-Совиновском районе.
СообщениеДобавлено: Чт фев 26, 2015 13:57 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 09:49
Сообщения: 134
Дашулька-мамулька писал(а):
двери не закрываются плотно, есть сквозняки

Входную дверь поменяли еще в начале зимы, сейчас там очень хорошая дверь, никаких сквозняков нет, видимо вы ходили на занятия еще в прошлом году. Нам в Нирте нравится:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШР в Ново-Совиновском районе.
СообщениеДобавлено: Вт мар 24, 2015 13:48 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2015 12:39
Сообщения: 2
боже мой,как в этот центр на короленко попасть!!! это же кошмар какой то,кто у них там на телефоне сидит! на все один ответ "нет" и бросают трубку! либо же вообще не берут! Люди добрые подскажите куда звонить и с кем разговаривать... охото поговорить с " добрыми логопедами и преподавателями" :search:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШР в Ново-Совиновском районе.
СообщениеДобавлено: Ср мар 25, 2015 15:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2014 10:40
Сообщения: 11
adridan писал(а):
боже мой,как в этот центр на короленко попасть!!! это же кошмар какой то,кто у них там на телефоне сидит! на все один ответ "нет" и бросают трубку! либо же вообще не берут! Люди добрые подскажите куда звонить и с кем разговаривать... охото поговорить с " добрыми логопедами и преподавателями" :search:

Попробуйте обратится в центр Особенные и одаренные", тел. сейчас не найду, погуглите адрес Нигматуллина 5.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШР в Ново-Совиновском районе.
СообщениеДобавлено: Ср сен 30, 2015 16:58 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 13:36
Сообщения: 1310
Иришка мама гения писал(а):
Дашулька-мамулька писал(а):
двери не закрываются плотно, есть сквозняки

Входную дверь поменяли еще в начале зимы, сейчас там очень хорошая дверь, никаких сквозняков нет, видимо вы ходили на занятия еще в прошлом году. Нам в Нирте нравится:)

там вообще многое поменялось! педагоги новые ,программа,игрушки! предлагают даже английский для малышей,рисование,танцы,мастер классы..поправимся и среднего ребенка непременно на английский отдадим!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШР в Ново-Совиновском районе.
СообщениеДобавлено: Ср сен 30, 2015 17:15 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 25, 2012 18:47
Сообщения: 791
Откуда: Амирхана 22
Девочки с 39 квартала! Приходите на английский в центр Клубок :chmok: плохо набирается группа 3-4 года на английский! И недорого, всего 1200 за восемь занятий по Мещеряковой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШР в Ново-Совиновском районе.
СообщениеДобавлено: Чт окт 01, 2015 10:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт окт 11, 2013 19:28
Сообщения: 81
ЦРР ЛАДУШКИ-ЛАДОШКИ Ссылка приглашает детей от 4 до 7 лет на РАЗВИВАЮЩИЙ КУРС ПОДГОТОВКИ К ШКОЛЕ ПО СЛЕДУЮЩИМ ДИСЦИПЛИНАМ:
 Обучение чтению по методике Зайцева
 Основы математики
 Подготовка руки к письму
 Английский язык
Для проведения занятий по математике используются пособия, разработанные Л.Г.Петерсон. Они ориентированны на развитие мышления, творческих способностей ребёнка, знакомят детей с миром чисел и величин. Пробуждают интерес к математике.
Все занятия проводятся в игровой форме. Частая смена деятельности, решение только доступных и интересных для ребёнка заданий позволят сделать обучение радостным и увлекательным. Для всестороннего развития малышей используется комплексная программа. Занятия очень насыщенные, эмоциональные, за счет чего педагогу удается постоянно удерживать внимание детей и делать их интересными и любимыми.
С детьми работают исключительно профессиональные преподаватели.
Учебные дни:
Вторник: 17.15-18.45
Четверг: 17.15-18.45
Предварительная запись по тел.249-14-50; 249-13-70
Мы находимся по адресу: Казань,ул.Лаврентьева 9
Веб-сайт:http://ladushki-ladoshki.ru/index.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШР в Ново-Совиновском районе.
СообщениеДобавлено: Вс окт 11, 2015 16:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср июл 15, 2015 17:50
Сообщения: 6
Добрый день. Приглашаем мам, пап и малышей от 8 месяцев до 3-х лет в группы РАННЕГО двигательно-творческого РАЗВИТИЯ "АртСтарт" Ссылка" target="_blank! Если "обычные" развивашки Вам не подходят и не вызывают интереса, если Ваш малыш не готов сидеть на месте, если ВЫ готовы бегать, прыгать и танцевать и творить ВМЕСТЕ с малышом! Приходите к нам!
Ждем Вас: ул.Чуйкова 41 А
Ведущая занятий Платова Светлана: арт-тарепевт (мультимодальная терапия творчеством), педагог-хореограф, сертифицированный педагог по раннему развитию в детско-родительских группах по методикам "BabyContact" и "Средовая педагогика с детьми до 3-х лет. Музыкально – танцевальное творчество».
Запись в группы «АртСтарт» и подробности: 8-9050-22-11-88


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШР в Ново-Совиновском районе.
СообщениеДобавлено: Вт окт 20, 2015 10:26 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 19:56
Сообщения: 1514
Откуда: новосавиновский р-н
На днях узнала, что развивашки будут в 44 садике на Меридианной18. Кому интересно, звоните- 517-29-96,517-11-72


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШР в Ново-Совиновском районе.
СообщениеДобавлено: Ср окт 21, 2015 13:50 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 18:20
Сообщения: 235
Откуда: 8 Марта
Добрый день! "КлубОК" (Амирхана 18/41) проводит открытые двери 24-25 октября. Все пробные занятия бесплатно.тел 2584412
Лепка, изо, мама и малыш, французский язык, лего, естествознание, мягкая школа
Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШР в Ново-Совиновском районе.
СообщениеДобавлено: Пт фев 05, 2016 12:46 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 20:04
Сообщения: 1910
Откуда: Ново-Савиновский р-н, Адоратского (за ТК Савиново)
Девочки, нужен совет :help:
Дочке 5 лет, бросили садик... Хотим куда-нибудь на развивающие занятия водить, но не могу ничего найти... Куда не позвонишь - везде отказывают, все с сентября занимаются уже... Подскажите куда можно походить, может я пропустила какое-нибудь заведение) Все буквы и цифры знаем, догоним быстро)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШР в Ново-Совиновском районе.
СообщениеДобавлено: Ср фев 17, 2016 20:57 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 17, 2016 19:55
Сообщения: 1
Девчат,есть на Адоратского,4 школа очень хорошая.Школа скорочтения и развития интеллекта от 4 лет там!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШР в Ново-Совиновском районе.
СообщениеДобавлено: Чт фев 18, 2016 08:39 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 25, 2012 18:47
Сообщения: 791
Откуда: Амирхана 22
:off: девочки-модераторы! /Не могли бы откорректировать название темы (район Ново-САвиновский, а не Ново-СОвиновский) :blush: :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШР в Ново-Совиновском районе.
СообщениеДобавлено: Чт фев 18, 2016 10:52 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 17:05
Сообщения: 989
Откуда: Казань, Московский р-он
:obmorok: MADAM Timofeeva, точно
Новые Совы ? :-)?
Не поселок САвиново


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШР в Ново-Совиновском районе.
СообщениеДобавлено: Сб авг 13, 2016 22:38 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 11:15
Сообщения: 7498
Отмечусь. ...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШР в Ново-Совиновском районе.
СообщениеДобавлено: Вт сен 06, 2016 17:20 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 06:24
Сообщения: 681
Откуда: Казань
Добрый вечер! Кто нибудь ходит с детками в детский клуб Клубок на Амирхана/Чуйкова?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШР в Ново-Совиновском районе.
СообщениеДобавлено: Чт окт 20, 2016 21:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 20:43
Сообщения: 5
Добрый день, мамочки!

Предлагаю индивидуальные занятия с Вашим ребенком (9 мес. - 3,5 года, возраст условен) у Вас на дому по методике О.Н.Тепляковой (методике 40 лет, galka-igralka.ru) с сертифицированным педагогом.

Это игровая методика, включающая в себя музыкально-ритмические, предметные игры, лепку, рисование, аппликацию, подвижные игры, математические и игры по обучению раннему чтению, игры-театрализации.
:hor:
Комплексные занятия, объединенные одним сюжетом, обязательно понравятся Вам и Вашему малышу, помогут улучшить контакт между мамой и ребенком, наладить общение в семье, способствует речевому и общему творческому развитию ребенка. В отличие от обучающих методик, развитие происходит в игре, незаметно для ребенка. :hor:

Занятия в удобное для Вас время.
Возможны занятия на постоянной основе или экспресс-курсом для мам: курс из 8 занятий (2 месяца) по 45 минут, либо из 4-х занятий по 1,5 часа (естественно, часть времени играем, делаем перерывы на консультации мамы по теме). Вы также можете объединиться в группу и пригласить меня, в этом случае оплата будет делиться на всех.
Подробности в группе во ВК: vk.com/smamoyveselo
Звоните 8-960-046 -89-81 (с 9 до 19 ч.), с удовольствием отвечу на Ваши вопросы.
С уважением,
Елена Гусева.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШР в Ново-Совиновском районе.
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2016 17:06 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 08:27
Сообщения: 472
Откуда: моб.89534849138
Медали: 2
Ёлочная игрушка своими руками (1) Детский карнавальный костюм (1)
МБУ Подросток приглашает детей от 7 до 14 лет в кружок прикладного творчества (работа в различных техниках с пластилином, бумагой, тканью, природным материалом, соленым тестом). Занятия проходят БЕСПЛАТНО!
Увлекательное общение, новые друзья, участие в районных и городских выставках.

Ждем вас в
п/к Арлекино ул Ямашева 94, т.521-65-83 (с 15 до 20 ч)
п/к Радость ул Гаврилова 14, т.521-29-01 (с 15 до 20 ч)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШР в Ново-Совиновском районе.
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2016 13:36 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 12:12
Сообщения: 6249
Девочки не сочтите за рекламу.
Ребенку исполнилось 4 годика и решили отдать его на дополнительные занятия (кружки ).
Так вот нашла на квартале (гаврилова 50) центр внешкольной работы.
89625547118 Гузель фидаиловна
Сейчас как раз набор идет на направления :
Творчество
Шахматы
Английский
Танцы.

2 раза в неделю. 600 рублей за месяц.
Может будут желающие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШР в Ново-Совиновском районе.
СообщениеДобавлено: Ср янв 18, 2017 00:32 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 11:15
Сообщения: 7498
Katerishka, а возраст детей какой?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШР в Ново-Совиновском районе.
СообщениеДобавлено: Пн май 01, 2017 09:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2016 11:39
Сообщения: 28
:blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШР в Ново-Совиновском районе.
СообщениеДобавлено: Пн сен 18, 2017 07:02 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 13:53
Сообщения: 1630
Откуда: Ново-Савиновский, Ямашева
Послушаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB