Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 301 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Театральные студии для детей
СообщениеДобавлено: Вт апр 09, 2013 10:23 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 16:38
Сообщения: 772
хм,честно говоря я не уточнила какие именно занятия :wall: просто сказала возраст ребенка... но и про актреское мастерство я сказала... я подумала что за него она цену назвала... позвоню-ка уточню


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театральные студии для детей
СообщениеДобавлено: Чт апр 25, 2013 20:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 23, 2013 20:32
Сообщения: 16
Как же интересно-то! :blush:
А в нашем городе одна-единственная студия актерского мастерства и то туда с 3-х только берут. А если не успели, то уже все - забудьте про школу :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театральные студии для детей
СообщениеДобавлено: Вс апр 28, 2013 18:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт окт 28, 2011 00:05
Сообщения: 24
Не подскажите, где на Зинина ( Парк Горького) находится театральная студия Азбука, телефон.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театральные студии для детей
СообщениеДобавлено: Вт апр 30, 2013 09:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 25, 2010 20:28
Сообщения: 99
Мамочка сыночка писал(а):
Как же интересно-то! :blush:
А в нашем городе одна-единственная студия актерского мастерства и то туда с 3-х только берут. А если не успели, то уже все - забудьте про школу :sad:

а где эта студия, скажите пож-та.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театральные студии для детей
СообщениеДобавлено: Вт июл 02, 2013 14:44 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2011 15:05
Сообщения: 560
Девочки, спасибо большое, что пишите здесь полезную инфу!!! :rose:
Хочу дочку 3г. с сентября водить на танцы, вокал и т.д. территориально только на Горках. Начиталась здесь инфы и решила позвонить в Мюзик Холл тел. 2589568. Вот что мне сказали:
Для деток с 3х лет по 2 занятия в неделю по 45-50мин. (1 занятие - вокал, 2ое занятие - хореография).
Цена 2100 р/мес. По будням в вечернее время. Более точое расписание будет ближе к концу августа.
Вобщем я записалась в филиал на Дубравной. :dance:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театральные студии для детей
СообщениеДобавлено: Сб июл 27, 2013 21:26 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 11:12
Сообщения: 256
Откуда: Казань/ Наб.Челны
Подскажите пожалуйста, в ГДДТ им Абдуллы Алиша (Гактионова 24а) нет ли там еще и подготовки к школе (вроде что-то слышала, причем положительное)? и/или еще интересует студия при Казанском театральном училище на Ул Профсоюзной, в Учебном театре - со скольки лет берут и какие о нем отзывы? И конечно здравствуйте! :blush:

_________________
Всё приходит - в обмен на молодость...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театральные студии для детей
СообщениеДобавлено: Вт сен 03, 2013 20:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 18:43
Сообщения: 22
Всем добрый день! Меня интересует действительно сильная театральная студия в вахитовском р-не. Нашла следующие: школа хабенского (как поняла, только для учащихся этой школы - отпадает;() алиша, азбука успеха, глобус, ТЮЗ и театральное училище. Поделитесь, пож-та, своим опытом! Что нравится и не нравится. Какие успехи? У нас девочка скромная при чужих, хочется раскрыть ее личность! Может кто-нибудь знает другие кружки в этом районе??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театральные студии для детей
СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2013 11:16 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 20:13
Сообщения: 150
+


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театральные студии для детей
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 13:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 16:04
Сообщения: 83
believer,в школу Хабенского набирали детей по конкурсу и занятия сейчас проходят в МАКИ ( театр кукол) бесплатно. Вот инфа, может на след год пригодиться

СТУДИЯ КОНСТАНТИНА ХАБЕНСКОГО
ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР ДЕТЕЙ 10-16 ЛЕТ
ОБУЧЕНИЕ БЕСПЛАТНО. ЗАНЯТИЯ – ТЕАТР КУКОЛ
ПЕДАГОГИ ПО АКТЕРСКОМУ МАСТЕРСТВУ - НАРОДНЫЕ АРТИСТЫ РФ и РТ:ВАДИМ КЕШНЕР, СЕРГЕЙ МОСЕЙКО, МИХАИЛ МЕРКУШИН, ПЕДАГОГИ ТЕАТРАЛЬНОГО УЧИЛИЩА - ТАТЬЯНА КОРНИШИНА, ТАТЬЯНА ЛЯДОВА
ПЕДАГОГИ ПО ПЛАСТИКЕ – ЗАСЛУЖЕННЫЕ ДЕЯТЕЛИ ИСКУССТВ РТ – РУСТАМ ФАТКУЛЛИН(ПЕДАГОГ ТЕАТРАЛЬНОГО УЧИЛИЩА), НАИЛЬ ИБРАГИМОВ(ХУД. РУКОВОДИТЕЛЬ КАМЕРНОГО БАЛЕТА «ПАНТЕРА»), ЛЮДМИЛА ЧИГИШЕВА(ХОРЕОГРАФ ТЮЗа), НАИЛЯ ФАТКУЛЛИНА (ХОРЕОГАФ ТЕАТРА .Г.КАМАЛА)
ПЕДАГОГИ ПО СЦЕНИЧЕСКОЙ РЕЧИ – НАРОДНАЯ АРТИСТКА РТ ЕЛЕНА НЕНАШЕВА, ПЕДАГОГ ТЕАТРАЛЬНОГО УЧИЛИЩА АЛЕКСЕЙ КАЛИНИЧЕВ
ПРОСЛУШИВАНИЕ(стихотворение) СОСТОИТСЯ 15, 22 СЕНТЯБРЯ, ЖУКОВСКОГО Д.18, ЛИЦЕЙ №116, В 10.00 ЧАС. ЖДЕМ ВАС!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театральные студии для детей
СообщениеДобавлено: Чт дек 26, 2013 23:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб окт 05, 2013 15:06
Сообщения: 21
believer писал(а):
Всем добрый день! Меня интересует действительно сильная театральная студия в вахитовском р-не. Нашла следующие: школа хабенского (как поняла, только для учащихся этой школы - отпадает;() алиша, азбука успеха, глобус, ТЮЗ и театральное училище. Поделитесь, пож-та, своим опытом! Что нравится и не нравится. Какие успехи? У нас девочка скромная при чужих, хочется раскрыть ее личность! Может кто-нибудь знает другие кружки в этом районе??


У меня тоже доча стеснительная. Стихи в садике ни в какую не рассказывала. Мы начали ходить в Мюзик Холл Эклектик-студии и прогресс на лицо. На осеннем утреннике рассказада стих, и на Новогоднем тоже. Не побоялась впервые Деда Мороза)) А еще у нас был новогодний концерт в Мюзик Холле. Выступали на сцене: танцевали и пели прямо в микрофон, как настоящие артисты)) Спасибо им за это.Преподаватели там отличные. Моя их просто обожает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театральные студии для детей
СообщениеДобавлено: Чт фев 27, 2014 23:11 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 19:23
Сообщения: 205
День открытых дверей в "Клубке" на Амирхана 18/41 1.3! Пробное занятие театральной студии в 16 ч в субботу в помещении"Эпицентра". Подробности и запись здесь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театральные студии для детей
СообщениеДобавлено: Ср окт 15, 2014 09:52 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс авг 12, 2012 21:57
Сообщения: 233
Откуда: Казань
Отмечусь, чтобы не потерять :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театральные студии для детей
СообщениеДобавлено: Ср окт 15, 2014 20:40 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 22:24
Сообщения: 304
ЗАВТРА, 16 ОКТЯБРЯ НАЧИНАЕТ СВОЮ РАБОТУ ДЕТСКАЯ ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ "СТРЕКОЗА" в центре гармоничного развития ребенка "Ладушки-Ладошки на Сибгат Хакима 41.
Если у Вас есть ребенок — маленькая непоседа, с широко открытыми глазами и неуёмной энергией … или же наоборот, малыш крайне стеснителен и необщителен, возможно не принят сверстниками или его одолевают детские страхи и неуверенность в себе, Вы озадачены тем, что ребенка нужно развивать, дать самое лучшее и окружить прекрасным, приходите к нам в студию! У нас тепло, уютно, весело, интересно и полезно! И , совсем не случайно появилось такое название … Посмотрите, стрекоза - удивительно похожа на наших малышей – мальчишек и девчонок… Удивленные, широко открытые глаза. Они готовы «ловить» каждое ваше слово, взгляд, жест, движение. Детская театральная студия это- развитие речи, памяти, пластики, вокала и творческой раскрепощенности.
Программа студии предусматривает использование следующих форм проведения занятий:
*игра
*беседа
*иллюстрирование
*мастерская костюма, декораций
*инсценирование прочитанного произведения
*постановка спектакля
*посещение спектакля
*выступление.
ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ. НАЧАЛО В 16.00.
Подробности у администратора 249-14-50;249-13-70


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театральные студии для детей
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2014 14:30 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 09:47
Сообщения: 2524
Девочки, кто ходит на занятия в ДК Алиша , пожалуйста подскажите когда можно приехать , чтобы педагога по театральному (или актерскому) искусству застать :help:
По телефону не говорят, а специально ехать туда не вырвусь с работы ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театральные студии для детей
СообщениеДобавлено: Вс ноя 16, 2014 21:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 10:09
Сообщения: 7
Девочки, добрый день подскажите пожалуйста театральную студию рядом с 21 век


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театральные студии для детей
СообщениеДобавлено: Вс ноя 16, 2014 21:46 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 10:49
Сообщения: 645
Откуда: Советский район
девочки, кто на квартале ходит, подскажите

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театральные студии для детей
СообщениеДобавлено: Вс ноя 23, 2014 17:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт окт 11, 2013 19:28
Сообщения: 81
Stasia писал(а):
девочки, кто на квартале ходит, подскажите


Посмотрите здесь, театральная студия СТРЕКОЗА
Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театральные студии для детей
СообщениеДобавлено: Пн ноя 24, 2014 13:11 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт апр 29, 2014 22:41
Сообщения: 159
Откуда: Ново-савиновский район
Ptichka_gulia , А сейчас можно начать ходить в студию "Клубок" ?? Дочери - 6 лет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театральные студии для детей
СообщениеДобавлено: Ср ноя 26, 2014 17:13 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 16:09
Сообщения: 1052
Откуда: Вахитовский р-н
Danaka писал(а):
believer писал(а):
Всем добрый день! Меня интересует действительно сильная театральная студия в вахитовском р-не. Нашла следующие: школа хабенского (как поняла, только для учащихся этой школы - отпадает;() алиша, азбука успеха, глобус, ТЮЗ и театральное училище. Поделитесь, пож-та, своим опытом! Что нравится и не нравится. Какие успехи? У нас девочка скромная при чужих, хочется раскрыть ее личность! Может кто-нибудь знает другие кружки в этом районе??


У меня тоже доча стеснительная. Стихи в садике ни в какую не рассказывала. Мы начали ходить в Мюзик Холл Эклектик-студии и прогресс на лицо. На осеннем утреннике рассказада стих, и на Новогоднем тоже. Не побоялась впервые Деда Мороза)) А еще у нас был новогодний концерт в Мюзик Холле. Выступали на сцене: танцевали и пели прямо в микрофон, как настоящие артисты)) Спасибо им за это.Преподаватели там отличные. Моя их просто обожает.

А у меня диаметрально проивоположное мнение о мюзик хлле. Мы пока еще ходим на щапова. Педагоги слабые, с детьми работать не умеют. На "новогоднем" представлении будут петь одну песню. Я считаю, что за 4 месяца можно было подготовить спектакль, хотя бы курочку рябу. А песню спеть они на каждом утреннике в саду могут. Разница только в отсутствии микрофона. Ребенок ходить не хочет, не интересно ей там. И не только моей. Текучка постоянная. Лишь бы денег срубить. "Новогоднее" представление с подарками от деда мороза делают 18 января!!!! У черта на куличиках в авиастрое. В общем, глубокое разочарование. Если кто знает достойную альтернативу в центре, буду признательна за рекомендации.


Последний раз редактировалось Silvia Чт ноя 27, 2014 02:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театральные студии для детей
СообщениеДобавлено: Ср ноя 26, 2014 21:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт окт 11, 2013 19:28
Сообщения: 81
Посмотрите здесь, театральная студия СТРЕКОЗА
Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театральные студии для детей
СообщениеДобавлено: Пт ноя 28, 2014 13:25 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 16:38
Сообщения: 772
Silvia, +10000 Была там с дочкой на приеме/отборе.. и уже на этом уровне было понятно что ничего интересного они предложить не смогут.. в Вашем сообщение я увидела подтверждение своих догадок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театральные студии для детей
СообщениеДобавлено: Пт ноя 28, 2014 14:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2014 10:40
Сообщения: 11
Silvia писал(а):
Danaka писал(а):
believer писал(а):
Всем добрый день! Меня интересует действительно сильная театральная студия в вахитовском р-не. Нашла следующие: школа хабенского (как поняла, только для учащихся этой школы - отпадает;() алиша, азбука успеха, глобус, ТЮЗ и театральное училище. Поделитесь, пож-та, своим опытом! Что нравится и не нравится. Какие успехи? У нас девочка скромная при чужих, хочется раскрыть ее личность! Может кто-нибудь знает другие кружки в этом районе??


У меня тоже доча стеснительная. Стихи в садике ни в какую не рассказывала. Мы начали ходить в Мюзик Холл Эклектик-студии и прогресс на лицо. На осеннем утреннике рассказада стих, и на Новогоднем тоже. Не побоялась впервые Деда Мороза)) А еще у нас был новогодний концерт в Мюзик Холле. Выступали на сцене: танцевали и пели прямо в микрофон, как настоящие артисты)) Спасибо им за это.Преподаватели там отличные. Моя их просто обожает.

А у меня диаметрально проивоположное мнение о мюзик хлле. Мы пока еще ходим на щапова. Педагоги слабые, с детьми работать не умеют. На "новогоднем" представлении будут петь одну песню. Я считаю, что за 4 месяца можно было подготовить спектакль, хотя бы курочку рябу. А песню спеть они на каждом утреннике в саду могут. Разница только в отсутствии микрофона. Ребенок ходить не хочет, не интересно ей там. И не только моей. Текучка постоянная. Лишь бы денег срубить. "Новогоднее" представление с подарками от деда мороза делают 18 января!!!! У черта на куличиках в авиастрое. В общем, глубокое разочарование. Если кто знает достойную альтернативу в центре, буду признательна за рекомендации.

Я вожу обоих внуков в "Ладушки-Ладошки", мои не ходят в театральный кружок, но мамы девочек очень довольны занятиями и педагогом.Наблюдала как девочки с интересом и наперебой рассказывали родителям, чем они занимались.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театральные студии для детей
СообщениеДобавлено: Пт ноя 28, 2014 21:02 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт апр 29, 2014 22:41
Сообщения: 159
Откуда: Ново-савиновский район
Позвонила в "Клубок" на Амирхана по поводу занятий в театральной студии ( к сожалению, не дождалась от Вас ответа Ptichka_gulia )......оказалось,что просто некому там заниматься,нет достаточного количества детей и театральная студия не работает!! :shok: Как же так,девочки!! Весь форум трещит от сообщений типа "очень-очень хотим заниматься театром,где ж его найти в Ново-Савиновском районе??? " А тут,оказывается, полно свободных мест,но нет желающих... :wacko: странно......Может совместными усилиями соберём группу?? Девчат,кто хочет - присоединяйтесь :-) По предыдущим постам поняла,что занятия по воскресеньям..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театральные студии для детей
СообщениеДобавлено: Пт ноя 28, 2014 21:21 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт апр 29, 2014 22:41
Сообщения: 159
Откуда: Ново-савиновский район
ElenaMih ,I-lina Посмотрела сайт этих "Ладушек" - а цены то у них не хилые :shok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театральные студии для детей
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2014 13:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2014 10:40
Сообщения: 11
chegevara002 писал(а):
ElenaMih ,I-lina Посмотрела сайт этих "Ладушек" - а цены то у них не хилые :shok:

Хорошее образование стоит хороших денег, и Вы еще с этим столкнетесь, начиная со среднего звена в школе. Чем раньше заниматься образованием детей, тем лучше. Но я только за качественное образование. Первое, что я спрашиваю это какая программа, кто педагог и как долго работает? А те занятия, что предлагают за 200 руб. да еще и разовые, так это просто трата времени и денег, ни целей ни задач там не ставят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театральные студии для детей
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2014 16:32 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 09:05
Сообщения: 5987
Откуда: Московский р-н
ElenaMih писал(а):
chegevara002 писал(а):
ElenaMih ,I-lina Посмотрела сайт этих "Ладушек" - а цены то у них не хилые :shok:

Хорошее образование стоит хороших денег, и Вы еще с этим столкнетесь, начиная со среднего звена в школе. Чем раньше заниматься образованием детей, тем лучше. Но я только за качественное образование. Первое, что я спрашиваю это какая программа, кто педагог и как долго работает? А те занятия, что предлагают за 200 руб. да еще и разовые, так это просто трата времени и денег, ни целей ни задач там не ставят.

Ну что уж Вы так? То есть все педагоги доп образования, которые по 10-20 лет с душой и профессионализмом работают в детских центрах, занимают места, подготовили всех театральных звезд нашего времени - до кучи (именно они, а не коммерсанты!), трата времени?!
Присмотритесь получше, оцените потенциал муниципальных кружков - он огромен! Бесплатно или за 200 рублей - в месяц! ;-) Большинство людей, которые работают за большие деньги - это те самые педагоги из районных центров ( и это их приработок) или ушедшие оттуда - за лучшим заработком) То есть ничего принципиально нового и революционного вы не встретите в коммерческих центрах. Ищите профессионалов с результатами - для результата.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театральные студии для детей
СообщениеДобавлено: Ср дек 03, 2014 12:55 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 11:38
Сообщения: 353
Мамочки! Подскажите плиз театральные студии, секции, кружки в Азино


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театральные студии для детей
СообщениеДобавлено: Пт дек 05, 2014 14:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 05, 2014 14:34
Сообщения: 35
Театральная студия есть в эклектике на ул. Дубравная, там возраст разный.
В ЦВР на ул. Мавлютова для школьников.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театральные студии для детей
СообщениеДобавлено: Пт дек 05, 2014 15:30 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 19:27
Сообщения: 322
Откуда: KAZAN
Девочки, а нам с 3х лет надо, именно для малышей, на горках! Плииииз, отзовитесь кто знает хорошую для такого возраста!!!! Оооочень хотим ходить!))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Театральные студии для детей
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2014 22:18 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт апр 29, 2014 22:41
Сообщения: 159
Откуда: Ново-савиновский район
Цитата:
Ну что уж Вы так? То есть все педагоги доп образования, которые по 10-20 лет с душой и профессионализмом работают в детских центрах, занимают места, подготовили всех театральных звезд нашего времени - до кучи (именно они, а не коммерсанты!), трата времени?!
Присмотритесь получше, оцените потенциал муниципальных кружков - он огромен! Бесплатно или за 200 рублей - в месяц! ;-) Большинство людей, которые работают за большие деньги - это те самые педагоги из районных центров ( и это их приработок) или ушедшие оттуда - за лучшим заработком) То есть ничего принципиально нового и революционного вы не встретите в коммерческих центрах. Ищите профессионалов с результатами - для результата.

Абсолютно согласна с мнением Kenguru. Очень часто люди думают,что дёшево (а тем более бесплатно ) - это плохо и ищут подвох,а от коммерческих кружков ждут чего-то сверхъестественного....конечно,там облизывают (за такие-то деньги!!),а результат очень часто такой же,как и в обычных муз.школах,обычных худ.школах ,нераскрученных хореографических студиях и т.д.....Везде тот самый человеческий фактор,везде нужен профи!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 301 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB