Совместные покупки
Открытые вакансии на Супермамках.Подробнее

Изменился режим работы ПВЗ. Воскресенье - выходной. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 507 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Школа раннего развития Прив. и Вахитов.р-н
СообщениеДобавлено: Пн ноя 07, 2011 22:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 03:03
Сообщения: 73
Откуда: Казань
Kamilla писал(а):
Девочки в Сабыйлар на Спартаковской ходил кто-нить?

Мамочка78,
Цитата:
беби клуб 3600 в месяц + 1200 вступительный взнос
1200 - это что за плата? каждый месяц вносить надо?
необычное, а не знаете случайно расценки в глобусе и за сколько и по сколько занятий эта цена.
Че написала, сама не поняла :-)

Девочки что посоветуете, ребенку 1,3 , обычно привязана ко мне, но если привыкнет начинает играть с другими детьми. Живем в районе автовокзала.


а в УМКУ не ходили? правда, через рынок надо идти. и я не уверена, что с года можно.?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа раннего развития Прив. и Вахитов.р-н
СообщениеДобавлено: Пн ноя 07, 2011 22:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 03:03
Сообщения: 73
Откуда: Казань
Kamilla писал(а):
Девочки в Сабыйлар на Спартаковской ходил кто-нить?

Мамочка78,
Цитата:
беби клуб 3600 в месяц + 1200 вступительный взнос
1200 - это что за плата? каждый месяц вносить надо?
необычное, а не знаете случайно расценки в глобусе и за сколько и по сколько занятий эта цена.
Че написала, сама не поняла :-)

Девочки что посоветуете, ребенку 1,3 , обычно привязана ко мне, но если привыкнет начинает играть с другими детьми. Живем в районе автовокзала.


а в УМКУ не ходили? правда, через рынок надо идти. и я не уверена, что с года можно.?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа раннего развития Прив. и Вахитов.р-н
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2011 13:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 13:43
Сообщения: 8
Мы ходим в Сабыйлар на Спартаковской! Уже второй месяц. Дочке нравиться.! Каждое занятие ждет с нетерпением!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа раннего развития Прив. и Вахитов.р-н
СообщениеДобавлено: Пн ноя 14, 2011 14:04 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 11:58
Сообщения: 1215
Откуда: Советский р-н, Азино,Новоселья,6
А кто-нибудь ходит в Золотой ключик на пр. Победы, недалеко от кинотеатра Мираж? Никак не могу выбрать МамаЯ или Золотой ключик (он ближе). Подскажите пжл. очень надо.

_________________
Я Настя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа раннего развития Прив. и Вахитов.р-н
СообщениеДобавлено: Пн ноя 14, 2011 17:05 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 12:45
Сообщения: 1845
Дорогие мамочки,посоветуйте пожалуйста куда годовалого малыша можно поводить.Чтоб поближе к Дубравной было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа раннего развития Прив. и Вахитов.р-н
СообщениеДобавлено: Вт ноя 15, 2011 18:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 12:57
Сообщения: 90
Девочки, а у кого-нибудь есть информация про клуб Сема на Толбухина?

_________________
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа раннего развития Прив. и Вахитов.р-н
СообщениеДобавлено: Сб ноя 19, 2011 22:04 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 29, 2010 21:48
Сообщения: 160
Откуда: Казань, Советский р-н
Alluska, По-моему Сема уже год как закрыт. Мы там не далеко живем, подходили смотрели, признаков жизни не обнаружили. Да и наши местные мамочки в другие школы ходят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа раннего развития Прив. и Вахитов.р-н
СообщениеДобавлено: Пт ноя 25, 2011 15:26 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 14:24
Сообщения: 196
Откуда: Солнечный город
Расскажу как мы ходим в Егозу на Зорге. Сами живем в Солнечном городе, ездим через 3 остановки. Вступительный 1200 и 3200 ежемесячно. Занятия 1 час и 20 минут после можно быть в игровой комнате. Ходим к 12 часам, в группе 4 ребенка и 4 мамы. Воспитателя зовут Ирина Александровна, нам нравится. Первые 30мин. мы лепим из пластилина, рисуем, водим хороводы, копаемся в песочке (песок прокален в духовке) ищем в нем шарики и складываем в тарелку, бултыхаемся руками в тазике с водой и собираем фигурки. Про фитнесс думаю рассказывать нечего, физкультура. На пении поём и танцуем. Вот. :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа раннего развития Прив. и Вахитов.р-н
СообщениеДобавлено: Вс ноя 27, 2011 12:39 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 12:46
Сообщения: 261
Откуда: ул.Сафиуллина
Мы ходим в школу Артема Анатольевича,очень нравится дочери (3г.10м.),занятия один час,каждый предмет по 10 мин,все ярко,весело,дети на одном месте не засиживаются,то за столом,то на коврике,чтение,письмо ,математика,ритмопластика,ИЗО., с четырех лет английский.Ходим с сентября,ребенок знает уже все слоги,какие слова на них начинаются,

_________________
http://mamka.ru/]Изображение[/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа раннего развития Прив. и Вахитов.р-н
СообщениеДобавлено: Сб дек 17, 2011 21:19 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт дек 24, 2010 00:16
Сообщения: 314
Отзовусь про Созвездие Талантов и там же Умка. Ходим туда 2-й год. Я разочарована в этом году. Цены 3500 и канцтовары ок.500. За новогоднюю программу и подарок опять деньги собирали. Нам нравится токо математика. Там педагог очень ярко и эмоционально проводит уроки. Из-за нее тко и ходим. Да, мамаши некоторых хвалят, но на уроках этого не видно. По Развитию речи идут по методике и ни шагу ни вправо ни влево. По программе Колесниковой дети и к 5-ти годам еще не учат буквы.Я думаю лучше объединять несколько методик, кубики Зайцева быстрее научили бы читать слоги и слова. Мой ребенок знает буквы и некоторые слоги по кубикам Зайцева, но это же мои заслуги. Мой ребенок не выговаривает р. Логопед, видя это, могла бы всем дать упражнения на произношение звуков, чтоб дети даже не поняли, а в игровой форме. Но дальше Колесниковой ни шагу не отклоняются.Дети сидят за партами, занятия по 30 мин аж 5 уроков. У моей знакомой дочка в первом классе в школе также училась занятия по 30мин и приходила уставшая первый год. А нам даже еще 5ти нет. Все-таки занятия должны быть в игровой форме и дети не должны сидеть 30 мин, а должны быть физкультминутки, пусть занятия были бы по 20 мин. Это же не школа Я и директору все это высказала. Мой ребенок не выдерживает 5 уроков по 30 мин. Я в поиске другого центра. Единственный плюс можно подождать в кафе и покормить ребенка, но перемены по 5 мин и дети успевают токо перейти из одного класса в другой. Есть ли центры где нет абонентской платы и поборов за канцтовары?Ребенку уже сейчас не нравится делать уроки. Мы ходим не на все уроки. То что занятия отменяются не могут нормально предупредить, да еще выговаривают, вы что читать не умеете. Оказалось, что все приехали и никто не знал, даже некоторые педагоги, что занятий в этот день не будет. Некоторые педагоги преподают не вкладывая душу в урок, а так для галочки.


Последний раз редактировалось nusa Вс дек 25, 2011 10:38, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа раннего развития Прив. и Вахитов.р-н
СообщениеДобавлено: Чт дек 22, 2011 16:23 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 19:43
Сообщения: 19373
Откуда: Дубравная
Алина_1010, в Дошколенок приходите ;-)

_________________
свобода! 12.06.12


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа раннего развития Прив. и Вахитов.р-н
СообщениеДобавлено: Пт дек 23, 2011 10:25 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 14:05
Сообщения: 6458
Откуда: Солнечный город
Алина_1010, рядом с вами 2 школы есть, в здании школы одна, тоже вот думала туда ходить, но нам ехать надо, а вам вообще рядышком
может мы после нового года соберемся :-)
Indira-k, а мы с тобой не знакомы? :blush: ты с 8 дома? летом с вами гуляли?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа раннего развития Прив. и Вахитов.р-н
СообщениеДобавлено: Чт янв 12, 2012 17:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 18:15
Сообщения: 30
Мамочки, подскажите пож-та развивалку ближе к мавлютова, улица камая ( если кому-нить эта улица о чём-то говорит ). Сыночку 1 год и 5 мес., дома тихо сходим с ума, одни и те же игры моему улымке уже наскучили :duel: начинает проявлять агрессию, стукается, кусается, хочу его активность направить в полезное русло. вот. помогите кто чем может


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа раннего развития Прив. и Вахитов.р-н
СообщениеДобавлено: Пт янв 13, 2012 20:30 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 15:11
Сообщения: 598
На Камая 13 есть ЦВР, там много замечательных кружков, но для детей постарше, где-то от 4 лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа раннего развития Прив. и Вахитов.р-н
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2012 11:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 09:47
Сообщения: 88
Всем привет. Что-то не нашла ни одного отзыва о студии Мама-я. Хотя несколько раз задавали вопрс о ней. Мы туда ходили 2 месяца. Сначала нам понравилось. потом стало скучно. Да наверно и сравнить было не с чем. Потом пару раз ходили в почемучку на дубравной. Там было интереснее, но мы туда не смогли ходить.далековато. Сейчас открылся новый ценртр Талантики на габишева. Завтра будет первое занятие. Сходим, вдруг понравится ти к дому близко. Все таки ребенку нужно куда-то ходить. Встречаться с ровесниками, общаться, развиваться. Да и мамочкам полезно. Очень хочеться чтобы подошло :hungry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа раннего развития Прив. и Вахитов.р-н
СообщениеДобавлено: Сб янв 28, 2012 15:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 22:37
Сообщения: 13
А мы начали ходить в новый Центр детского развития "Талантики" на Габишева! Дочка там на спортивные и бальные танцы ходит - ей так понравилось после первого занятия (пробное там бесплатно было), что потом умоляла меня просто еще пойти))) редкость для нее знаете ли) обычно никуда шоколадками не заманишь даже))) а соседка моя сына тоже сюда привела на каратэ, 4,5 года всего пацану, а за два занятия такому научился, что мы аж рот открыли кувырки начал идеально делать, от захватов умеет теперь освобождаться (там даже папа не смог захват удержать )
Вот записалась еще с мелким своим на раннее развитие на пробное на следующую неделю, посмотрим как у них с этим потом отпишусь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа раннего развития Прив. и Вахитов.р-н
СообщениеДобавлено: Сб янв 28, 2012 22:48 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2011 17:03
Сообщения: 403
Откуда: Горки-1
мы давно ходим в Кенгуру на Волкова, очень нравиться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа раннего развития Прив. и Вахитов.р-н
СообщениеДобавлено: Пн фев 06, 2012 18:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 10:00
Сообщения: 28
Альбина Фаридовна писал(а):
Мамочки, подскажите пож-та развивалку ближе к мавлютова, улица камая ( если кому-нить эта улица о чём-то говорит ). Сыночку 1 год и 5 мес., дома тихо сходим с ума, одни и те же игры моему улымке уже наскучили :duel: начинает проявлять агрессию, стукается, кусается, хочу его активность направить в полезное русло. вот. помогите кто чем может

Сходите в Бэби клуб на Салимжанова (рядом с Бахетле на Павлюхина), там очень хорошие условия для занятий подвижным деткам, упражнения проводятся в основном на ковре, что не сковывает движения малыша. Ваш малыш будет ориентироваться на других ребят в группе и тоже с удовольствием будет выполнять различные упражнения, задания, которые преподносятся в игровой форме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа раннего развития Прив. и Вахитов.р-н
СообщениеДобавлено: Пн фев 06, 2012 18:44 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 14:05
Сообщения: 6458
Откуда: Солнечный город
мы вот начали ходить в беби клуб, мой хулиган очень активный и неусидчивый бегает постоянно от занятий на игровую горку)) не знаю сможет ли заниматься, пока ходили 2 раза было по 2 -е детей, мне кажется это из-за морозов, мне кажется для нас лучше чуть поболее детей чтобы было с кого пример брать)
а так конечно все устраиваеит, правда когда узнавала условия, не сказали что там есть сбор 1200 р., неприятно что сразу не сказали

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа раннего развития Прив. и Вахитов.р-н
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2012 21:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 18:15
Сообщения: 30
Спасибо, Мамочки! Мне бы конечно, чтобы в шаговой доступности было, сама я за рулём не езжу, а на общественном транспорте даже не представляю, что может вычудить мой ребёночек=))) может в ягозу попробую, правда всё равно ехать надо=(( :bus:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа раннего развития Прив. и Вахитов.р-н
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2012 12:49 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 23:06
Сообщения: 3892
Откуда: Новая Вишневка
щас рекламу видела, открывается клуб Мандаринка на Сафиуллина, 50а, а больше ничего не успела увидеть, может, кто-то что-то слышал...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа раннего развития Прив. и Вахитов.р-н
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2012 15:30 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 13:41
Сообщения: 274
наташкин,Напишите поподробней про клуб Мандаринка,Мы живем совсем рядом-ничего не слышала,ходим в Мама Я


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа раннего развития Прив. и Вахитов.р-н
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2012 20:55 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 14:50
Сообщения: 3986
Откуда: 10 мик-н
Rufina5 писал(а):
А мы начали ходить в новый Центр детского развития "Талантики" на Габишева

А можно адрес поподробнее, пожалуйста? А английский там есть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа раннего развития Прив. и Вахитов.р-н
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2012 23:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 20:43
Сообщения: 1
Откуда: горки-2, 10-й м-он
Kатеринка писал(а):
наташкин,Напишите поподробней про клуб Мандаринка,Мы живем совсем рядом-ничего не слышала,ходим в Мама Я


Катеринка, это там же где 139 школа. Ну совсем рядом во всяком случае. адрес сафиуллина 50а. А еще в этом доме салон красоты Легран и кафе Ясень. Вот. Там много чего есть для детишек. А формат у этого клуба -семейный. По живописи классный педагог. А для малышей дошколят есть танцы, дизайн и занятия по подготовке. математика, чтение, письмо - это стандарт. А еще в этой же подготовке - игровая экология, ритмика и дизайн. ну вообщем много чего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа раннего развития Прив. и Вахитов.р-н
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2012 06:28 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 15:58
Сообщения: 1010
OlivaА есть что-нибудь по рисованию, лепке, соленое тесто....Все в одном.... Безуспешно ищу подобное.... И в какое время? И цена? Или хотя бы телефон?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа раннего развития Прив. и Вахитов.р-н
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2012 07:13 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 14:05
Сообщения: 6458
Откуда: Солнечный город
Oliva, а для совсем маленьких как мы есть занятия?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа раннего развития Прив. и Вахитов.р-н
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2012 00:55 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт дек 24, 2010 00:16
Сообщения: 314
кто ходит в академию искусств на Московской(Кирова)? Расскажите какие там есть кружки? Меня интересуют танцы и театральная студия.Есть ли там там кружок лепки и аппликации?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа раннего развития Прив. и Вахитов.р-н
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2012 07:25 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 09:58
Сообщения: 25897
Постою, послушаю :blush: кто из солнечного до сих пор и куда ходит?

_________________
Я МАМА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа раннего развития Прив. и Вахитов.р-н
СообщениеДобавлено: Ср мар 14, 2012 12:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 23:12
Сообщения: 73
Девочки привет!
Расскажу про наш опыт с школами раннего развития!
Сами живем на минской, в том году в сент по купону решили впервые походить в Егозу на зорге...нам еще годика даже не было...Скажу кратко - клуб обалденный, ребенок как рыба в воде там....нравится что занятия проходят в здании садика, само занятие-увлекательное, все быстро и не надоедает ребенку, там и развитие мелкой моторики, и рисование и лепка, и песочек, и фитнес, и музыка...вообщем класс!
Месяц отходили и решила искать поближе к дому и подешевле!в егозе - 3100 за мес. и 1800 за полгода - единоразовый взнос на подарки и представления детишкам!
походили и в Мама Я и в золотой ключик, ну не сравнить в егозой, даже ребенок понял, вооще не хотел там заниматься...там какая-то "отсебятина"...В золотом вообще учитель еще и уборщица - одном лице!даже то, что близко к дому и дешевле абонементы, ничего нас не остановило в этих шрр!! :wacko:
Вообщем с марта начали опять ходить в Егозу, ездим на автобусе, но оч довольны!ребенок уходить оттуда не хочет...там на каждом занятии чаепитие))0детишек печенками и с соками поят и родителей заодно))))а мой любит покушать))))Дороговато за абоонемент , но оно того стоит!!!преподаватели - профессионалы, к каждому оебенку свой подход...умеют завлечь!недавно был прздник в егозе, ой...как будто на утренник попали.)))папа наш был в восторге...и представления (смешарики) и танцы, и хороводы, все нарядные, да еще подарочки подарили.... :good: Вообщем!ЕГОЗА - самая лучшая! :pardon:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа раннего развития Прив. и Вахитов.р-н
СообщениеДобавлено: Ср мар 14, 2012 13:03 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 16:39
Сообщения: 1034
Откуда: Совсем рядом)))
SaLiya, на развивалки сос таршим ходили в Егозу(после 3 развивалок:Сема, БэйбиКлуб, Точка Роста, по-моему-уже не помню). Егоза- the best.
Со вторым тоже пойду в Егозу)))(АБ).

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 507 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB