Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1804 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Семейное образование
СообщениеДобавлено: Вт апр 05, 2022 15:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 11:19
Сообщения: 28
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, может знаете есть ли в Вахитовском районе семейная школа?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейное образование
СообщениеДобавлено: Вс апр 17, 2022 18:33 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 18:21
Сообщения: 123
Здравствуйте, дорогие родители! Этим летом планируется пригласить ученика Щетинина в Казань (договорённость с ним есть, он согласен, условия озвучил), для проведения погружения по английскому языку. Я, как организатор, не преследующий материальный интерес, а желание повысить уровень знаний своей дочери, ищу таких же себе в помощь в организации данного погружения. Всех желающих пройти погружение и/или помочь в организации пишите (Telegram, WhatsApp) или просто звоните тел: 89372894689 Милена.
Также есть группа в Telegram, не знаю можно ли оставлять тут ссылку, поэтому пишите или звоните, расскажу всю информацию и скину ссылку в группу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейное образование
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2023 23:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 14:56
Сообщения: 46
Добрый день. Если ли семейные классы в Казани или есть тут кто на СО? У меня много вопросов )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Семейное образование
СообщениеДобавлено: Пт мар 03, 2023 10:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 15:42
Сообщения: 29
Откуда: Казань
Привет всем!
Мой сын на СО 3 год, мы ходим в семейный клуб СО'вушки на Сибгата Хакима 41.
Сказать, что мы довольны - не сказать ничего! Сыну очень комфортно, в школу бежит, возвращаться не хочет. Небольшие классы 6-10 человек, практически индивидуальный подход. Много дополнительных занятий.
Что важно для меня? Нейропсихологический подход и упор на развитие эмоционального интеллекта! Это очень круто, когда ребенок начинает понимать и слышать себя и свои эмоции, а так же учится искать свое место в социуме!

Пишу здесь потому, что зову желающих присоединиться к нам! Завтра 4 марта в клубе будет День открытых дверей! Начало в 11 утра, мероприятия как для детей, так и для взрослых.
Полную информацию можно узнать у администратора 8952 038 08 63


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1804 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB