Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 5 октября-День Учителя!
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2012 21:37 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 09:16
Сообщения: 602
Откуда: Вахитовский р-н
Что-то и мысли не было о стеснении . Мне кажется, красиво и практично. Теперь уже задумалась :pardon: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 октября-День Учителя!
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2012 22:04 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 16:29
Сообщения: 1419
Откуда: Бр.Касимовых
мы сегодня ходили поздравлять мою первую учительницу, к ней домой, а я начальную школу, кстати, закончила 22 года назад :obmorok: она тогда уже была совсем не молода, ну мне так казалось, и я очень удивилась, что она еще жива и здорова. Ходили поздравлять вместе с одноклассницей. Наша учительница нас узнала) помнит даже многих по именам, и кто где жил. Вообще очень бодрая пожилая женщина) Принесли ей цветы и гостинцы, чаи, конфеты и сухофрукты. Она живет совсем одна, всех родных похоронила, правда, у нее много подруг, таких же бабушек. Она еще утром испекла пирог, думала, вдруг кто зайдет ее поздравить, и вот мы пришли в 7 вечера, пирог был ненарезан( а у нее было выпусков больше чем 1000 человек. Какое счастье, что мы зашли! Очень мило посидели, и даже было о чем поговорить. Все таки старикам очень важно внимание. Для себя решили на НГ снова ее навестить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 октября-День Учителя!
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2012 11:45 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 23:29
Сообщения: 298
Mon писал(а):
мы сегодня ходили поздравлять мою первую учительницу, к ней домой, а я начальную школу, кстати, закончила 22 года назад :obmorok: она тогда уже была совсем не молода, ну мне так казалось, и я очень удивилась, что она еще жива и здорова. Ходили поздравлять вместе с одноклассницей. Наша учительница нас узнала) помнит даже многих по именам, и кто где жил. Вообще очень бодрая пожилая женщина) Принесли ей цветы и гостинцы, чаи, конфеты и сухофрукты. Она живет совсем одна, всех родных похоронила, правда, у нее много подруг, таких же бабушек. Она еще утром испекла пирог, думала, вдруг кто зайдет ее поздравить, и вот мы пришли в 7 вечера, пирог был ненарезан( а у нее было выпусков больше чем 1000 человек. Какое счастье, что мы зашли! Очень мило посидели, и даже было о чем поговорить. Все таки старикам очень важно внимание. Для себя решили на НГ снова ее навестить.

Низкий Вам поклон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rose: Вы просто молодчина!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 октября-День Учителя!
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2012 15:27 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 03, 2008 12:21
Сообщения: 1484
Откуда: казань, глушко
Mon, вы молодец! читаю вас а у самой слезы навернулись.... я сама школу более 10 лет назад закончила, моя мама и я по возможности каждый год поздравляли мою первую учительницу нач. классов, мама с ней виделась часто, т.к. школа с домом мамы, а вот последние 2-3 года как то замотались не когда все..... семья, дети, и вот в этом году отдала старшую в 1 класс, и так захотелось увидеть мою учительницу, поздравить с днем учителя и вдруг узнаю, что она умерла 2 года назад, вот так внезапно,никто не сообщил, не молодая конечно была, но неожиданно и грустно стало, нахлынуло что-то..... :cray: :cray: :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 октября-День Учителя!
СообщениеДобавлено: Вт окт 23, 2012 18:47 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 16:29
Сообщения: 1419
Откуда: Бр.Касимовых
mama Gugu, да, жизнь как то закручивает, тут родственникам не всегда успеваешь позвонить, узнать как дела, а про учителей вообще раз в год вспоминается, увы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 октября-День Учителя!
СообщениеДобавлено: Чт сен 26, 2013 10:42 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 09:24
Сообщения: 4352
Откуда: Казань - Иннополис
скоро праздник)))
у кого какие идеи для поздравлений?)))
поздравляете ли вы педагогов, кроме школьных (муз.школа и пр.)?

_________________
Когда жизнь поднимает планку так высоко, что не перепрыгнуть, остается одно - ВЗЛЕТАТЬ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB