Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМЫ С УЧИТЕЛЕМ!!
СообщениеДобавлено: Вс фев 09, 2014 18:12 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 09:05
Сообщения: 5987
Откуда: Московский р-н
Камера, чтобы в режиме реального времени, например, увидеть правонарушение. Иногда их даже не включают. Есть муляжи камер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМЫ С УЧИТЕЛЕМ!!
СообщениеДобавлено: Вс фев 09, 2014 21:10 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 11:43
Сообщения: 226
Kenguru писал(а):
Камера, чтобы в режиме реального времени, например, увидеть правонарушение. Иногда их даже не включают. Есть муляжи камер.

Вот тебе и раз, вот тебе и камера....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМЫ С УЧИТЕЛЕМ!!
СообщениеДобавлено: Вт фев 11, 2014 12:40 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 13:10
Сообщения: 195
Это вообще подсудное дело. Кулаком по голове ребёнка :shok: , а если сотрясение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМЫ С УЧИТЕЛЕМ!!
СообщениеДобавлено: Вт фев 11, 2014 21:06 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 11:43
Сообщения: 226
Izosul72 писал(а):
Это вообще подсудное дело. Кулаком по голове ребёнка :shok: , а если сотрясение.


А мне теперь уже кажется все это не так просто сделать.( это уже после разговора с учительницей) Они как ровно сидели на своих местах, так и будут сидеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМЫ С УЧИТЕЛЕМ!!
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 16:52 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 12:25
Сообщения: 4037
Откуда: Казань, Шаляпина
Галник, что говорит учитель?
Я в таких случаях обычно захожу в разговор примерно так: "Мой сын большой фантазёр, у вас произошёл какой-то конфликт?"
То, что учитель нравится ребёнку не даёт ему повода заниматься рукоприкладством. Равно как и то, что вы хотите попасть в эту школу. А оно вам надо, чтоб к ребёнку так относились?

_________________
Желание найдёт сотню возможностей, нежелание - тысячи причин!
Самое большое разочарование в жизни - разочароваться в людях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМЫ С УЧИТЕЛЕМ!!
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 17:51 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 11:43
Сообщения: 226
katryn писал(а):
Галник, что говорит учитель?
Я в таких случаях обычно захожу в разговор примерно так: "Мой сын большой фантазёр, у вас произошёл какой-то конфликт?"
То, что учитель нравится ребёнку не даёт ему повода заниматься рукоприкладством. Равно как и то, что вы хотите попасть в эту школу. А оно вам надо, чтоб к ребёнку так относились?


Вы знаете, она признала сою вину,правда сказала, что не ударила,а шлепнула.Очень-очень извинялась.Я просто очень рада, что мой сын все мне рассказал и что рассказал ПРАВДУ.Так что своим детям верить надо больше,чем кому-либо другому.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМЫ С УЧИТЕЛЕМ!!
СообщениеДобавлено: Ср апр 30, 2014 22:03 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 10:22
Сообщения: 130
Про многих учителей хочется сказать-взрослый, не значит не дурак!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМЫ С УЧИТЕЛЕМ!!
СообщениеДобавлено: Вт июл 29, 2014 14:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 12:53
Сообщения: 23
У нас "учительница первая моя" - как зубная боль. Или головная? В общем, боль. И для детей, и для родителей. То, что сентябрь и школа замаячили на горизонте, лучше всего иллюстрирует вот такая картинка
[img=http://www.radikal.ru]Изображение[/url][/img]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМЫ С УЧИТЕЛЕМ!!
СообщениеДобавлено: Чт сен 11, 2014 13:57 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 19:23
Сообщения: 172
Откуда: казань
завтра тоже предстоит разговор с учительницей.Проблема в том.что ребенок все время жалуется,что она на нее кричит,ругает.Недавно рассказала о том,что в том году она трясла ее за шкирку за то,что она не может решить уравнение.Дочь у меня очень спокойная,ранимая и восприимчивая.Сегодня тоже пришла,говорит училка опять ругала и она плакала, а весь класс смеялся(учительницы не было в классе в это время)Сегодня позвонила ей спросила,что случилось?почему у меня ребенок плачет?Она говорит удивленно что все хорошо,ничего не случилось.Завтра пойду разговаривать с ней,пока наверно попытаюсь спокойно поговорить,если не подействует не знаю,что делать?идти к директору?или сразу переводиться в другой класс или школу?Очень бы не хотелось опять переходить в другой класс,но и такого отношения к ребенку не хочется.Дочь уже в школу не хочет ходить,а мы еще только в 3 классе.Что посоветуете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМЫ С УЧИТЕЛЕМ!!
СообщениеДобавлено: Чт сен 11, 2014 15:03 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 12:25
Сообщения: 4037
Откуда: Казань, Шаляпина
ника 79, рекомендую вам сначала на пару-тройку дней положить диктофон в портфель
1. Узнаете, как дела обстоят на самом деле
2. Если всё так плохо, учителю просто скажете, что ещё один такой случай и вы придёте уже не к ней, а напрямую в прокуратуру
3. Не забудьте рекомендовать учителю прекратить травлю ребёнка классом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМЫ С УЧИТЕЛЕМ!!
СообщениеДобавлено: Чт сен 11, 2014 15:19 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 14:50
Сообщения: 2199
Откуда: Набережные Челны
Галник писал(а):
katryn писал(а):
Галник, что говорит учитель?
Я в таких случаях обычно захожу в разговор примерно так: "Мой сын большой фантазёр, у вас произошёл какой-то конфликт?"
То, что учитель нравится ребёнку не даёт ему повода заниматься рукоприкладством. Равно как и то, что вы хотите попасть в эту школу. А оно вам надо, чтоб к ребёнку так относились?


Вы знаете, она признала сою вину,правда сказала, что не ударила,а шлепнула.Очень-очень извинялась.Я просто очень рада, что мой сын все мне рассказал и что рассказал ПРАВДУ.Так что своим детям верить надо больше,чем кому-либо другому.


Это признание нужно было записать на диктофон и идти к директору
И если вопрос не решается на уровне руководства школы-идти выше
Этот учитель уже никогда не будет относится к ребенку нормально: он будет как баннер всегда напоминать ей о ее же проступке
Если честно, то просто в голове не укладывается, что такие тетки-училки еще существуют.. :shok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМЫ С УЧИТЕЛЕМ!!
СообщениеДобавлено: Ср окт 29, 2014 12:39 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 19:55
Сообщения: 1680
Девочки, у кого ребенок начал ходить в 1 класс, подскажите, если ребенок отпрашивается в туалет во время урока, может ли учитель не отпускать его со словами "нельзя, ходи в туалет на перемене"? Второй месяц только как ребенок в школе, другая обстановка, в туалет он и дома ходит часто, потому что много пьет, идет важный урок музыки...и ребенок мочится под себя, что сказать такому преподавателю?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМЫ С УЧИТЕЛЕМ!!
СообщениеДобавлено: Ср окт 29, 2014 12:48 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 11:37
Сообщения: 2154
Leisanchik, мы во втором, но год назад у меня сын почти не ходил в туалет, сейчас все нормально.привыкнет, а учитель не имеет права не отпускать ребенка

_________________
Любовь ранит даже богов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМЫ С УЧИТЕЛЕМ!!
СообщениеДобавлено: Ср окт 29, 2014 12:56 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 16:38
Сообщения: 1417
Откуда: Сувар Плаза
Leisanchik, поговорите с учителем. Это недопустимо, чтобы ребенок терпел на уроке, кроме того и психологическая травма для него, если не успевает до туалета.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМЫ С УЧИТЕЛЕМ!!
СообщениеДобавлено: Ср окт 29, 2014 12:56 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 19:55
Сообщения: 1680
ЧЕСТНОСТЬ, спасибо за ответ! я тоже так думаю, тем более для меня намного важнее физическое и психологическое здоровье ребенка. Которое восстановить намного сложнее пробелов в знании, тем более МУЗЫКА!!!! Я была так зла! Сказала классному учителю, она обещала разобраться! Надеюсь, что так и будет! А такой учитель это не учитель, поменьше бы таких!


vishenka, согласна с Вами, больше всего меня это и беспокоит психика, это же на всю жизнь, часто мы помним те моменты из детства, когда нас поставили в неловкий момент или попали в неловкую ситуацию, грубо говоря опозорились.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМЫ С УЧИТЕЛЕМ!!
СообщениеДобавлено: Чт окт 30, 2014 10:57 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 08:41
Сообщения: 3476
Откуда: Азино
Leisanchik, я помню, что когда в школе работала нам даже на педсовете объясняли, что мы должны отпускать детей в туалет во время урока, даже если подозреваем, что реально они идут не туда (речь шла о более старших школьниках). Завуч делала особый упор на то, что есть дети с заболеваниями мочеполовой системы, которым просто нельзя 45 минут терпеть.
Первоклашку, на мой взгляд, должны отпускать без проблем.

_________________
Собака – единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя (Джош Биллингс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМЫ С УЧИТЕЛЕМ!!
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2014 12:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 19:41
Сообщения: 50
Откуда: Тамбов
А перейти к другому хореографу никак?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМЫ С УЧИТЕЛЕМ!!
СообщениеДобавлено: Ср дек 17, 2014 18:01 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 09:57
Сообщения: 671
Откуда: Космонавтов
У нас первоклашек тоже не отпускают в туалет - то же самое говорят.

А сегодня перед началом первого урока мне позвонила моя дочка-первоклашка и со слезами сказала, что её только что вырвало, прямо на парту, физкультурную форму и немного на пол. Муж тут же ринулся обратно за ней в школу, сразу же позвонила учительница и сказала, что "вашего ребенка вырвало",я ей ответила, что муж уже едет. Мне в ответ: "Хорошо, пусть еще за ней уберет" :shok:
Когда дочка приехала домой, она рассказала, что учительница дала ей тряпку, которой стирают с доски и со словами "сама на...плевала, сама и убирай за собой, а у нас физкультура" заставила вытирать парту и увела часть класса на физкультуру :shok: Муж, забирая ребенка, заглянул в спортзал, чтобы предупредить, что забрал её услышал: "Из-за вашей дочки у нескольких ребят возникли рвотные позывы, успевать надо варить кашу по утрам, а не кормить всякими там хлопьями..." Ни пожалеть её, ни успокоить, ни отвести в медпункт... нееее, пусть ребенок перепуган, его мутит, он плачет, но пусть сам убирает, то, что "на..плевал"... и все это при всем классе... может я что-то не понимаю и это был воспитательный момент такой??
сказать, что я в шоке - это ничего не сказать! это что за жестокость такая?! у меня до сих пор руки дрожжат... решила, что поговорю с ней лично, но боюсь сорваться, и тем самым дочке навредить.
Надо сказать, что школа не самая плохая в районе, выбирали её осознанно, отучились мы у этой учительницы в подготовишке, к ней же в класс и попросились.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМЫ С УЧИТЕЛЕМ!!
СообщениеДобавлено: Ср дек 17, 2014 22:29 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 14:50
Сообщения: 2199
Откуда: Набережные Челны
Leisanchik писал(а):
Девочки, у кого ребенок начал ходить в 1 класс, подскажите, если ребенок отпрашивается в туалет во время урока, может ли учитель не отпускать его со словами "нельзя, ходи в туалет на перемене"? Второй месяц только как ребенок в школе, другая обстановка, в туалет он и дома ходит часто, потому что много пьет, идет важный урок музыки...и ребенок мочится под себя, что сказать такому преподавателю?



Объясните ей вежливо свою терпеливую позицию, несмотря на то, что учитель достоен вызова в прокуратуру за проявления садизма по отношению к ученику. Поставьте перед сами учителем и перед руководством школы вопрос о профпригодности учителя, как педагога, ответственного за физическое и психическое здоровье ребенка.
Что сказать такому учителю?
Спросить ее:
Почему она не отпустила ребенка в туалет?
Знает ли она, что это привело к непроизвольному мочеиспусканию?
Если ответы Вас удовлетворили, инцидент считается исчерпанным, после того, как Вы взяли с учителя обещание 1)отпускать ребенка в туалет по первому требованию( так и быть "иди!" через 20 мин не считается)
2) не комментировать при всем классе происходящее во избежание психологической травмы
В конце беседы скажите ей прямо, что Вы теперь будете держать эту ситуацию на контроле, повтора подобного не потерпите, в противном случае будете обращаться в другие структуры, минуя руководство школы.
Главное требование к Вам- Вы должны быть предельно спокойны и ооочень вежливы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМЫ С УЧИТЕЛЕМ!!
СообщениеДобавлено: Ср дек 17, 2014 22:36 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 21:22
Сообщения: 636
ЖУТЬ ! ....

_________________
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМЫ С УЧИТЕЛЕМ!!
СообщениеДобавлено: Ср дек 17, 2014 22:45 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 21:42
Сообщения: 772
Чего только не приходится терпеть нашим деткам в школе...
У нас только один раз был случай.В 1классе учительница заставила детей стоять долго, чтобы успокоились.Ну,видимо,так воспитывает или наказывает...Ребёнок дома рассказал, меня задело очень, встретилась с учителем, поговорила.После этого отношения стали прохладные.Но зато больше не повторялось.Не могу я спокойно слушать ,как детей унижают и никогда такие факты просто так не оставляю.

_________________
По четным-умница, по нечетным-красавица,по выходным- Богиня)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМЫ С УЧИТЕЛЕМ!!
СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2014 08:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2014 09:07
Сообщения: 17
Не повторяйте моей ошибки, забирайте ребенка из травмирующей ситуации, если не можете ее переломить. Не оставляйте ребенка в заложниках. Хотите остаться в этом классе , чтобы не терроризировали ребенка- платите! Никаких других рецептов нет. Взрослых не переделаешь, в пятом классе начнется настоящий террор. Дети записали на телефон урок русского языка. 20 минут крика и слов : " вы ничтожества и родители ваши никто! ". Вы проведите эксперимент : на работе, пусть ваш рабочий день начинается с такого крика, через какое время наступит невроз? Школа 39


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМЫ С УЧИТЕЛЕМ!!
СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2014 08:32 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 11:37
Сообщения: 2154
Роза Макаримовна писал(а):
Школа 39

ужас какой, мой записал как себя дети ведут пока учителя не в классе.Это кошмар, чуть ли не убивают друг друга

_________________
Любовь ранит даже богов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМЫ С УЧИТЕЛЕМ!!
СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2014 13:17 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 09:05
Сообщения: 5987
Откуда: Московский р-н
Роза Макаримовна, ужас


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМЫ С УЧИТЕЛЕМ!!
СообщениеДобавлено: Вс апр 19, 2015 12:10 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 12:18
Сообщения: 309
Celezneva писал(а):
В первой школе моего ребенка избила группа царицинских отморозков в кол-ве 5 шт.
Во второй школе завуч терпеть не может мальчиков+переходный возраст и жажда справедливости.
Согласна, виновата. Не научила драться, материться, курить (случай №1) и пресмыкаться и лебезить (случай №2).
В третьей по счету школе никаких проблем не было. Классную называл по имени-отчеству, у неё даже клички не было.

:chmok: :chmok: :chmok:

_________________
Мама троих!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМЫ С УЧИТЕЛЕМ!!
СообщениеДобавлено: Пн апр 27, 2015 12:06 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт фев 17, 2015 11:43
Сообщения: 680
Sweet-lana писал(а):
Люциюшка писал(а):
Sweet-lana, если даже переводить ребенка, так оставлять это нельзя. Я человек скандальный, обязательно бы накатала жалобу в РОНО, директору и может под настроение -в прокуратуру. Типа, унижение человеческого достоинства.





+1000 :good: Тоже не хочу оставлять просто так это дело, если все-таки уйдем с кружка, надо ее проучить козу :diablo: Завтра отпишусь после сегодняшнего вечернего похода к ней ;-)

Здравствуйте. Был конфликт с учителем,не молчала, писала жалобы директору. Результат - ноль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМЫ С УЧИТЕЛЕМ!!
СообщениеДобавлено: Пн апр 27, 2015 12:07 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт фев 17, 2015 11:43
Сообщения: 680
Svet_Svetlaya писал(а):
У нас "учительница первая моя" - как зубная боль. Или головная? В общем, боль. И для детей, и для родителей. То, что сентябрь и школа замаячили на горизонте, лучше всего иллюстрирует вот такая картинка
[img=http://www.radikal.ru]Изображение[/url][/img]

Где закупка? Куплю 100 штук!!! :rolf:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМЫ С УЧИТЕЛЕМ!!
СообщениеДобавлено: Вт май 19, 2015 12:59 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 13:42
Сообщения: 1595
Откуда: Ново-Савиновский р-н
Девочки, такой вопрос.
Никто не сталкивался с проблемой смены учителя-предметника в школе?
У нас был хороший педагог, который 5 лет вел детей. Потом из декретного вышла "мадам" (ей надо кормить ребенка, и у нашего педагога забирают часы в ее пользу)-толком уроки не ведет, знания не дает и пр. Посоветовались с классной- он говорит, напишите директору заявление с просьбой вернуть старую училку, но корректно, чтоб не обидеть "мадам".
Вот, может кто писал подобные заявления??? Посоветуйте, как, тактично обойдя недостатки нового педагога, подчеркнув достоинства старой учительницы, написать заявление? :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМЫ С УЧИТЕЛЕМ!!
СообщениеДобавлено: Пт дек 04, 2015 20:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2015 15:16
Сообщения: 32
я столкнулась с обратной ситуацией, что приходится терпеть учителям! Мой сын первоклассник, в классе 32 ребенка, и так в каждом первом, учительница за 50 спокойная, интеллигентная женщина. У нас есть группа в Ватсаппе, где родители обсуждают насущные вопросы, так что там только не пишут, и корень зла классный учитель. И детей она должна чуть ли не за ручку до дома после уроков водить, каждого, и голос никогда не повышать не в коем случае, и еще много чего. И КАЖДЫЙ чем-то недоволен, безусловно ЕГО ребенок самый лучший, а учительница как козел отпущения. Причем, когда спрашиваю у сына, все отлично, все ему нравится. Родители ведут себя БЕЗОБРАЗНО. Полностью потерян авторитет учителя. Как будто она ДОЛЖНА ребенка научить всему, всем элементарным вещам, а в семье спрашивается, что родители со своим ребенком делают. Ужас. Неудивительно, что в школу так мало желающих идти работать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМЫ С УЧИТЕЛЕМ!!
СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2015 01:40 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 14:50
Сообщения: 2199
Откуда: Набережные Челны
atevsasp писал(а):
Девочки, такой вопрос.
Никто не сталкивался с проблемой смены учителя-предметника в школе?
У нас был хороший педагог, который 5 лет вел детей. Потом из декретного вышла "мадам" (ей надо кормить ребенка, и у нашего педагога забирают часы в ее пользу)-толком уроки не ведет, знания не дает и пр. Посоветовались с классной- он говорит, напишите директору заявление с просьбой вернуть старую училку, но корректно, чтоб не обидеть "мадам".
Вот, может кто писал подобные заявления??? Посоветуйте, как, тактично обойдя недостатки нового педагога, подчеркнув достоинства старой учительницы, написать заявление? :blush:

Решение будет принимать директор
Что бы вы не написали в заявлении-аргументы "за снятие учителя с класса" (свои и/или ваши)будет озвучивать директор в личной беседе с учителем
Напишите, что дети привыкли, что детям стресс, что заметили снижение успеваемости у всех детей в той или иной мере, что радеете за процент успеваемости и, как следствие, городской рейтинг школ, что обещаете и впредь работать совместно со школой в плане обр и воспит детей и надеетесь на принятие мудрого решения, во главе которого стоят интересы детей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB