Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМЫ С УЧИТЕЛЕМ!!
СообщениеДобавлено: Пт май 11, 2012 15:30 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 07:44
Сообщения: 2721
Откуда: Авиастрой, 8-9510621963
Девочки, объявление :sos:
15 мая 2012 года в Аппарате Уполномоченного по правам ребенка в РТ (ул.К.Маркса, 61) состоится совместный прием граждан Уполномоченным по правам ребенка в РТ и руководством Министерства образования и науки РТ по теме: соблюдение прав детей на образование.
Записаться на прием можно до 14 мая по телефону 8(843)236-61-64


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМЫ С УЧИТЕЛЕМ!!
СообщениеДобавлено: Вт май 15, 2012 07:49 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 17:25
Сообщения: 947
Откуда: кировский р-н, ост. Фрунзе
было у ребенка в классе такое дело (5 класс). пришла новая учительница, молодая, только что после вуза. сразу подозрение вызвала тем, что не объясняла тему, а просила открыть учебники и самим прочитать тему. дальше- больше. не проверяла домашние задание, иногда одно и тоже задание давала несколько раз, теряла тетради учеников (наш ученик за одну четверть с десяток новых начал), за множество ошибок ставила 5 с минусом или четыре, хотя там капитальный двояк или трояк должны стоять. родители стали недовольничать на собрании. одна мама так и сказала: " что это такое? почему мой сын стал учиться на пятерки? он всегда троешник был". мы , родители, стали больше интересоваться нашей новенькой. оказалось, что она носит очень короткие юбки и яркий макияж, распущенные волосы, ходит на высоких каблуках, позже ее пятиклашки стали по попе хлопать(!), а она с ними кокетничала. на уроке открывала ноутбук и сидела вконтакте, размещала приватные фото соцсетях и проч. короче, учебная деятельность ее мало интересовала. мы вначале поговорили с классным руководителем, потом еще пару раз, потом с завучем. в результате, когда к середине учебного года поняли, что дело мало сдвигается с точки, а знания детей все хуже и хуже- написали коллективное письмо, собрали подписи родителей ( к нам присоединились и другие классы, у кого она вела математику) и пошли к директору с предупреждением, что готовы действовать дальше.
в результате-после беседы с директором учительница уволилась по собственному желанию, нам нашли другую, дети вернулись к своим прежним оценкам. но самое главное- качество получаемых знаний нас снова устраивает. пусть это тройки или четверки, но заслуженные , по которым можно разобрать ошибки и в дальнейшем не допускать их.

_________________
замороженные ягоды в наличии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМЫ С УЧИТЕЛЕМ!!
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2012 13:18 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 13:46
Сообщения: 5987
Откуда: Московский р-н
Медали: 1
Рождественский декор (1)
Хех, что-то мой подозрительно носит пятёрки по татарскому и татарской литературе :obmorok: Надо пообщаться с родителями... :-)

_________________
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМЫ С УЧИТЕЛЕМ!!
СообщениеДобавлено: Сб окт 13, 2012 18:35 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 09:24
Сообщения: 4352
Откуда: Казань - Иннополис
Ну, вот и мы докатились до проблемы с учителем... очень она любит устраивать "судилище" обсуждать что мне делать или не делать при других родителях...и чуть что кричать ( в том числе и при ребенке) что она НЕ ХОТЕЛА брать его в свой класс.!!!.. Спрашивается, зачем взяла??? сразу бы не брала....
я жестоко ошиблась в выборе учителя начальной школы...
хотя ее многие хвалят как педагога, многие хотят в ее класс...

_________________
Когда жизнь поднимает планку так высоко, что не перепрыгнуть, остается одно - ВЗЛЕТАТЬ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМЫ С УЧИТЕЛЕМ!!
СообщениеДобавлено: Сб окт 20, 2012 14:08 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 09:28
Сообщения: 273
Откуда: Казань
У нас тоже проявились проблемы с учителем. Старшая учится в 4 классе а младшая в 3-м. Этот, с позволения сказать педагог, является классным руководителем в 4 классе и ведет русский язык в 3 классе. Она постоянно унижает учеников на уроках. Причем она для себя выявила "перспективных" и "двоечников". И если дети из первой группы иногда получают неуды, то все нормально. Она их никак не задирает. НО стоит кому то из другой группы получить 2 или 3 с минусом, то все .... понеслось..... :duel: Причем если кто-то из "двоечников" получает нормальные оценки, то оскорбления продолжаются. У моей младшей дочери в начале сентября была совсем другая учительница и мой ребенок учился на твердую четверку. Зато сейчас выше тройки она ей не ставит, причем в группе продленного дня она проверяет тетради третьего класса и чуть-что не так машет тетрадкой младшей дочери перед лицом старшей и опять оскорбления самое безобидное из которых : "Вот видишь каково семя - таково и племя. Природа на вас отдохнула и т.д." И это все перед всем классом. Разговора у меня с ней нормального не получается. Она говорит, что дети сейчас пошли неадекватные. Все врут про нее бедную. Учитель ведет класс второй год и в прошлом году подобных проблем не было. Дети боятся отвечать на уроках. Терзают меня смутные сомнения, что педагог таким образом пытается избавиться от тех детей, которые по ее мнению плохо сдадут ЕГЭ. Подписи собрать не получится, т. к. многие родители считают, что жалобами делу не поможешь, а педагог на ребенке отыграется. Моя дочь рассказывает, как ей педагог сказал: Ну что нажаловалась? И смысл?" Что делать в этой ситуации? Переводить в другую школу? Но ведь четвертый класс)))) ЕГЭ на носу. Жаловаться директору? Учителя навряд ли поменяют. Школа откровенно слабая. Шли туда на определенного учителя в платный класс. Но с прошлого года платные классы отменили и учителя ушли. Одна в декрет, другая в лицей № 5. Нас с программы ИНОС перевели на Школу России.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМЫ С УЧИТЕЛЕМ!!
СообщениеДобавлено: Сб окт 20, 2012 15:53 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 15:44
Сообщения: 1762
Откуда: Ново-савиновский, рядом XL
Mariasha2602, не 89 школа случайно....я бы посоветовала сходить к директору...и не бояться....то что учитель оскорбляет детей это одно....про успеваемость это другое.... Именно упор на поведение учителя надо делать....мол не знаю как поступить, игнорировать ситуацию не могу ....в 89 вполне адекватный директор...и началка не плохая.....я удивлена если это в ней...
Да..и странные у Вас родители если про ситуацию в курсе...ведь если скопом наехать...то ей больше достанется и неприятности будут у неё...я обычно говорю то что думаю....и конфликты у меня были....опыт показывает...предпочитают больше не связываться...нервы дороже...я то же ругаться умею...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМЫ С УЧИТЕЛЕМ!!
СообщениеДобавлено: Сб окт 20, 2012 16:03 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 09:05
Сообщения: 5987
Откуда: Московский р-н
Mariasha2602, так как криминала в ее действиях нет, то ничего ей не будет. Ни уволить, ни выговор не сделают( Чисто по-человечески-непедагогично-неэтично я бы очень сильно наехала бы на учительницу - при детях и родителях, если бы с моим ребенком такое продолжалось. Или еще похуже, но не в правовом поле) В правовом Вы, скорее всего, ничего не сможете сделать, увы...

Есть вариант портить нервы, но скорее всего, это будет на ребенке отражаться. Вы готовы к этому?
Вначале идите к директору, говорите, что следующим этапом, если все это будет продолжаться, пойдете в РОО и в прокуратуру.
Каждый случай плохого обращения с ребенком отслеживайте и идите жаловаться. Каждый раз. Ну пару раз. И идите выше.

Лично я не смогла своего ребенка под такие бои подставлять в такой же ситуации и делала все это уже после того, как перевела его в другую школу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМЫ С УЧИТЕЛЕМ!!
СообщениеДобавлено: Вс окт 21, 2012 15:41 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 09:28
Сообщения: 273
Откуда: Казань
Ни разговоры, ни скандалы не помогают. Диалога не получается)))) Ребенок приходит утром в школу и педагог говорит при всех: Ну что опять нажаловалась? и понеслось. В прошлом году был подобный конфликт с мамой другого ребенка. Она писала в РОНО жалобу, созывали собрание, но педагог надел маску ну-у-у настолько добренькой и пушистенькой. Ну прям Мери Поппинс отдыхает. Даже я ей поверила. Дело окончилось ничем. Перевести в другую школу перед ЕГЭ мало шансов. Для ребенка это тоже стресс (новый коллектив, другая программа). Но и терпеть это не хочу. Взяла у знакомых диктофон и положу завтра в карман ребенку. Кстати школа № 41.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМЫ С УЧИТЕЛЕМ!!
СообщениеДобавлено: Вс окт 21, 2012 16:37 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 09:05
Сообщения: 5987
Откуда: Московский р-н
ну раз уже был прецедент в том году, то это упрощает вопрос. Пишите в РОО тоже. С диктофоном проблема в том, что ребенок не сможет его незаметно в нужный момент включить, скорее всего. Как вы себе представляете войну малыша с опытной интриганкой?)
Я Вам очень сочувствую. А как ребенок на это реагирует?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМЫ С УЧИТЕЛЕМ!!
СообщениеДобавлено: Вс окт 21, 2012 16:49 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 09:28
Сообщения: 273
Откуда: Казань
Kenguru, Диктофон маленький помещается в карман кофты. Запись до 360 часов. Утром включу и в карман положу. После школы выключу. Надеюсь, что не заметит педагог. Просто не знаю уже что делать. Заодно и другие родители пусть послушают, ЧТО вообще в классе творится и с их детьми также.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМЫ С УЧИТЕЛЕМ!!
СообщениеДобавлено: Вс окт 21, 2012 17:04 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 07:57
Сообщения: 210
Mariasha2602, классно! Самое главное, что можно дать послушать и другим родителям. Наверняка, унижает не одного ребенка.
Если бы во времена моего ребенка была бы такая техника, можно было бы повоевать с училкой.

_________________
Alica


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМЫ С УЧИТЕЛЕМ!!
СообщениеДобавлено: Вс окт 21, 2012 17:27 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 15:44
Сообщения: 1762
Откуда: Ново-савиновский, рядом XL
А в Вашей школе есть видео наблюдение? У нас когда устанавливали говорили, что это и для того что бы иметь представление что происходит в классе в такие моменты(ученик одно говорит...учитель другое).
А вообще Вы молодец....попробуйте...напишите что потом будет. И я то же считаю раз был такой прецедент, то пишите в РОНО...я думаю в этот раз будет все это тщательнее проверяться... Плохо что она у Вас классная, а иначе я бы посоветовала еще на уроках поприсутствовать...походили бы...посмотрели....ей бы нервы потрепали :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМЫ С УЧИТЕЛЕМ!!
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2012 10:59 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 12:25
Сообщения: 4037
Откуда: Казань, Шаляпина
Belka-ka, с директором поговорить пробовала?
На первый раз можно без учителя, второй раз пригласить и прямо в кабинете директора объясниться. С чем связываешь подобное поведение?
Mariasha2602, у вас в третьем классе нет учителя? А школа какая? Не 41я часом?
Смотрю, тут не мы одни без учителя в третьем классе....
К директору надо идти не жаловаться, а разговаривать.
Не в коем случае ни как проситель. Вы пришли выяснить, что происходит с ребёнком в школе.

_________________
Желание найдёт сотню возможностей, нежелание - тысячи причин!
Самое большое разочарование в жизни - разочароваться в людях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМЫ С УЧИТЕЛЕМ!!
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2012 18:44 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт окт 19, 2012 17:38
Сообщения: 305
Девочки, вот хочу с вами посоветоваться, дочка ходит в хореографический кружок при школе, учитель приходит из досугового центра, кружок бесплатный, но каждый месяц мы сдаем 400 руб. на пошив костюма на будущее, у меня ребенок в сентябре болел, и не посещал зянятия, теперь учительница к ней на каждом занятии пристает, чтобы она принесла деньги за сентябрь. Я ей говорю, напомни, что ты болела, но она ей говорит, что это не за занятия, а за пошив костюмов надо принести. На собрании, она говорила, что такие правила, даже если не ходите по причине болезни, все равно придется сдать, я уже тогда не была сней согласна, но промолчала. С ней ругаться не хочу, но как бы ей корректно объяснить, что платить не собирась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМЫ С УЧИТЕЛЕМ!!
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2012 18:51 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 00:23
Сообщения: 3188
Откуда: кировский
ЛилиюшаФ писал(а):
Девочки, вот хочу с вами посоветоваться, дочка ходит в хореографический кружок при школе, учитель приходит из досугового центра, кружок бесплатный, но каждый месяц мы сдаем 400 руб. на пошив костюма на будущее, у меня ребенок в сентябре болел, и не посещал зянятия, теперь учительница к ней на каждом занятии пристает, чтобы она принесла деньги за сентябрь. Я ей говорю, напомни, что ты болела, но она ей говорит, что это не за занятия, а за пошив костюмов надо принести. На собрании, она говорила, что такие правила, даже если не ходите по причине болезни, все равно придется сдать, я уже тогда не была сней согласна, но промолчала. С ней ругаться не хочу, но как бы ей корректно объяснить, что платить не собирась.

так и скажите,что платить не собираетесь
мы ходим в школу(цвр)не ходили пол месяца,у нас учительница взяла 500р только,хотя занятия стоят 1000р,правда у вас за костюмы,а может вы в дольнейшем не собираетесь ходить,что с деньгами,в которых(костюмах )вы не выступали даже,у нее есть документ,что она собирает с вас деньги за это?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМЫ С УЧИТЕЛЕМ!!
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2012 19:57 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 12:25
Сообщения: 4037
Откуда: Казань, Шаляпина
ЛилиюшаФ, а на какие именно костюмы?

_________________
Желание найдёт сотню возможностей, нежелание - тысячи причин!
Самое большое разочарование в жизни - разочароваться в людях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМЫ С УЧИТЕЛЕМ!!
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2012 19:58 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 00:23
Сообщения: 3188
Откуда: кировский
katryn писал(а):
ЛилиюшаФ, а на какие именно костюмы?

видимо для хореографии

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМЫ С УЧИТЕЛЕМ!!
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2012 08:08 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 12:25
Сообщения: 4037
Откуда: Казань, Шаляпина
НЕЗНАЙКА, не понятно тогда, почему "на будущее" :unknw: По-моему просто завуалированная плата за занятия :unknw:

_________________
Желание найдёт сотню возможностей, нежелание - тысячи причин!
Самое большое разочарование в жизни - разочароваться в людях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМЫ С УЧИТЕЛЕМ!!
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2012 20:23 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт окт 19, 2012 17:38
Сообщения: 305
НЕЗНАЙКА, Наверное так и скажу, лишь отношение к дочери не поменялось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМЫ С УЧИТЕЛЕМ!!
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2012 20:27 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт окт 19, 2012 17:38
Сообщения: 305
Платим лично ей, дочка относит, на вопрос, а что если ребенок не будет ходить ( не понравится например), на собрании остался без ответа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМЫ С УЧИТЕЛЕМ!!
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2012 20:28 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт окт 19, 2012 17:38
Сообщения: 305
katryn, На костюмы для выступлений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМЫ С УЧИТЕЛЕМ!!
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2012 22:28 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 12:25
Сообщения: 4037
Откуда: Казань, Шаляпина
ЛилиюшаФ, а конечная стоимость костюмов озвучивается?

_________________
Желание найдёт сотню возможностей, нежелание - тысячи причин!
Самое большое разочарование в жизни - разочароваться в людях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМЫ С УЧИТЕЛЕМ!!
СообщениеДобавлено: Чт дек 20, 2012 07:27 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт окт 19, 2012 17:38
Сообщения: 305
katryn, Нет, конечно, не озвучивается, из-за того, что не все прозрачно решила не платить, но она достает теперь ребенка, на след. неделе, открытый урок, там я ей и скажу, потом ночь наверное не буду спать :nea: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМЫ С УЧИТЕЛЕМ!!
СообщениеДобавлено: Вт янв 07, 2014 20:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 15:45
Сообщения: 25
[quote="Sweet-lana"]Дочь (8 лет) посещает при школе кружок хореографии почти год. Наблюдаю постоянные жалобы со стороны детей и моего ребенка на постоянные крики и НЕЦЕНЗУРНЫЕ ФРАЗЫ, из-за того , что у девочек не все получается, как она требует..... Что удивляет , что педагог со стажем, к тому же заслуженный работник культуры, интеллигентная женщина, а так себя ведет!! Дочь отказывается ходить на кружок, не знаю что и делать(((( Думаю обратиться с жалобой, только не совсем в курсе куда и как.... Кто сталкивался с подобной ситуацией??[/quot
у меня самой такое было- просто бросила кружок и всё.или поищите другой,есть норм учителя


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМЫ С УЧИТЕЛЕМ!!
СообщениеДобавлено: Вт янв 07, 2014 20:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 15:45
Сообщения: 25
некоторые учителя - это ужас! просто ленятся объяснять! или не умеют!это ведь тоже талант, призвание! работать так, чтоб дети заинтересовались и поняли предмет! таких мало...тем более при той зарплате,что в школах! да туда надо обтирать самых талантливых и добры... а не так, как сейчас. бывшие инженеры, даже уборщицы ведут уроки. ну как они объясняют,как воспитывают? да никак! криком или равнодушием... сама столкнулась с таким явлением.
предлагаю распустить наши футбольные клубы, всё равно плохо играют. и все деньги оттуда перевести в школы и больницы! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМЫ С УЧИТЕЛЕМ!!
СообщениеДобавлено: Сб фев 08, 2014 20:49 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 11:43
Сообщения: 226
девочки,подскажите,пожалуйста, что делать? Моего ребенка учительница два раза ударила по голове кулаком,это он мне вечером сказал, Как себя вести,к к кому жаловаться? Мы ведь даже еще не школьники,а подготовишки,Ну разве можно так.Самое обидное,что он ее любит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМЫ С УЧИТЕЛЕМ!!
СообщениеДобавлено: Сб фев 08, 2014 21:03 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 09:05
Сообщения: 5987
Откуда: Московский р-н
Галник, ничего себе! Ну и ну... Какая школа? Как учителя зовут? Ребенок не мог преувеличить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМЫ С УЧИТЕЛЕМ!!
СообщениеДобавлено: Сб фев 08, 2014 21:20 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 11:43
Сообщения: 226
Kenguru писал(а):
Галник, ничего себе! Ну и ну... Какая школа? Как учителя зовут? Ребенок не мог преувеличить?


Я своему ребенку верю, мы же не первый день ходим, с осени.Он ее с первых днй полюбил, наговаривать бы не стал. Школа то не самая плохая, в Вахитовском районе.А еще вопрос, сколько дней хранится запись на камеру, которая установлена в классе, может кто знает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМЫ С УЧИТЕЛЕМ!!
СообщениеДобавлено: Сб фев 08, 2014 22:33 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 09:05
Сообщения: 5987
Откуда: Московский р-н
Запись может вообще не храниться((( Может, камера просто на съемку включена.
Если вы верите ребенку, то не оставляйте этого! Это вопиющий случай, и учитель должна быть наказана, а ребенок должен понять, что вы сможете за него заступиться в трудной ситуации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМЫ С УЧИТЕЛЕМ!!
СообщениеДобавлено: Вс фев 09, 2014 08:02 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 11:43
Сообщения: 226
Kenguru писал(а):
Запись может вообще не храниться((( Может, камера просто на съемку включена.
Если вы верите ребенку, то не оставляйте этого! Это вопиющий случай, и учитель должна быть наказана, а ребенок должен понять, что вы сможете за него заступиться в трудной ситуации.


А для чего тогда камера? А жаловаться-то надо кому завучу или сразу директору? Пойдешь скандалить так еще и в школу не возьмут


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB