Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПРОБЛЕМЫ С УЧИТЕЛЕМ!!
СообщениеДобавлено: Ср апр 06, 2011 12:10 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 13:05
Сообщения: 190
Откуда: Казань, Советский район
Дочь (8 лет) посещает при школе кружок хореографии почти год. Наблюдаю постоянные жалобы со стороны детей и моего ребенка на постоянные крики и НЕЦЕНЗУРНЫЕ ФРАЗЫ, из-за того , что у девочек не все получается, как она требует..... Что удивляет , что педагог со стажем, к тому же заслуженный работник культуры, интеллигентная женщина, а так себя ведет!! Дочь отказывается ходить на кружок, не знаю что и делать(((( Думаю обратиться с жалобой, только не совсем в курсе куда и как.... Кто сталкивался с подобной ситуацией??

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМЫ С УЧИТЕЛЕМ!!
СообщениеДобавлено: Чт апр 07, 2011 08:36 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 22:06
Сообщения: 2551
Откуда: 8-937 621-одинноль-14
Медали: 2
Призёр (1) Участник (1)
Sweet-lana, ну обратитесь Вы с жалобой, что поменяется? Препода вряд ли поменяют, если это ее кружок... И относится к детям она вряд ли лучше станет, может просто поискать другой кружок?

_________________
Handmade by Rita*** Куклы и аксессуары ручной работы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМЫ С УЧИТЕЛЕМ!!
СообщениеДобавлено: Чт апр 07, 2011 09:45 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 13:05
Сообщения: 190
Откуда: Казань, Советский район
Вот я тоже уже об этом подумываю.....А вообще просто не хочется чтоб ей все сходило с рук, а родители молчат, никому ничего не нужно :wacko:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМЫ С УЧИТЕЛЕМ!!
СообщениеДобавлено: Чт апр 07, 2011 09:52 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 09:05
Сообщения: 5987
Откуда: Московский р-н
Надо пожаловаться - письменно - директору школы и в РОО.
А ребенка переводить, потому что взрослого педагога не изменить, увы((( Мы так забрали ребенка из спортшколы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМЫ С УЧИТЕЛЕМ!!
СообщениеДобавлено: Чт апр 07, 2011 10:32 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 13:05
Сообщения: 190
Откуда: Казань, Советский район
Я тоже думаю что внутреннее спокойствие ребенка дороже, к тому же зачем нужно такое занятие, от которого ребенок не получает удовлетворения......Хуже дедовщины блин((( Вот собираемся писать в РОО, надеюсь собрать подписи :unknw:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМЫ С УЧИТЕЛЕМ!!
СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2011 14:31 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 15:44
Сообщения: 1762
Откуда: Ново-савиновский, рядом XL
Kenguru писал(а):
Надо пожаловаться - письменно - директору школы и в РОО.
А ребенка переводить, потому что взрослого педагога не изменить, увы((( Мы так забрали ребенка из спортшколы.

Я согласна... но может лучше просто сначала поговорить..,а потом писать ..мне приходилось ругаться с учителями...в принципе дети выигрывали...учителя понимали, что либо помимо их мнения есть мнение родителя и оно не совпадает с ихнем...или что я не боюсь высказывать свое мнение...надо продолжу дальше...ну и не связывались. Скажу ситуации всегда разбирала, ну и мне казалось действовала адекватно и если считала нужным( а обычно считала...авторитет учителя в глазах детей должен быть непреклонным...на грани уважения по-любому) промывала мозги и ребенку...а с учителем разговаривала отдельно. Зато ....тьфу...тьфу...тьфу... дети учились у них же и никогда на ребенке не сказывалось в смысле "оценок"...мы всегда же боимся ..что отразится на ребенке.... Хотя младшая еще в 4 классе...а проблемы каждый день сыплются....может запою по другому))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМЫ С УЧИТЕЛЕМ!!
СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2011 14:46 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 13:05
Сообщения: 190
Откуда: Казань, Советский район
Я поняла одно, что свои детям нужно верить больше чем учителям....Вот сегодня мы уже не идем на занятия, дочка категорически отказывается, пойду вечером к учителю отказываться от ее кружка и объяснять причину, а так не хочется, все равно они всегда правы, как они считают :wacko:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМЫ С УЧИТЕЛЕМ!!
СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2011 14:54 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
Sweet-lana, а зачем отказываться от кружка? Ведь по сути проблема в нас, родителях, тоже. Мы знаем, чтО, в принципе, нужно предпринять (писать жалобу, устно поговорить с тренером, вовлечь других родителей), но боимся, заранее предполагаем, что это не поможет, что человека не изменить, что это может отразиться на ребенке и т.п. Нам легче взять и забрать ребенка из кружка, найти ему новый, в другом месте, другом коллективе и, наверняка, с другими проблемами. Не факт, что там будет лучше. Так может вначале попытаться решить имеющуюся проблему?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМЫ С УЧИТЕЛЕМ!!
СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2011 14:54 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 15:44
Сообщения: 1762
Откуда: Ново-савиновский, рядом XL
Конечно поговорите...я просто всегда стараюсь донести до детей мысль, что от проблемы нельзя уходить...а надо решать...я помогу. Спросите хочет она заниматься тут именно с этими детьми...и если Вы решите проблему и учительница больше не будет придираться и ругаться ...пойдет? Объясните что не надо отступать...отступишь раз...потом еще...и тогда где твой характер? А учительницу не "бойтесь" ей будет очень неприятно, что ей сделают подобное замечание...и это Ваша маленькая месть за ребенка :hihi: , ведь ей не стыдно выражаться перед детьми...значит Вам не неудобно говорить об этом с ней...а ей отвечать за свои слова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМЫ С УЧИТЕЛЕМ!!
СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2011 15:06 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 13:05
Сообщения: 190
Откуда: Казань, Советский район
Люциюшка, просто давно за этим наблюдаю, дочка перестала с удовольствием посещать занятие, приходит домой нервная, опустошенная, неудовлетворенная, жалуется на учителя, что постоянно крики, ор, ругательства (типа "сволочи", "курицы", "дуры" и т.п.), а если мой ребенок не получает ни морального ,ни физического удовлетворения, зачем все это терпеть, все равно ее (учителя) не изменишь, и мне кажется что после моего разговора ничего не поменяется...Кстати, такое отношение у нее ко всем девочкам, все втихаря плачут в уголочке, никто из родителей мер никаких еще не принял..А вообще, случаи уже были неоднократно такие, ходят слухи, что на нее кто-то из родителей подавал в суд, правда не знаю чем все это закончилось. Строгость она у всех учителей присутствует, но когда уже переходят на личности и унижают, думаю это уже слишком :pardon:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМЫ С УЧИТЕЛЕМ!!
СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2011 15:10 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
Sweet-lana, если даже переводить ребенка, так оставлять это нельзя. Я человек скандальный, обязательно бы накатала жалобу в РОНО, директору и может под настроение -в прокуратуру. Типа, унижение человеческого достоинства.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМЫ С УЧИТЕЛЕМ!!
СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2011 15:13 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 13:05
Сообщения: 190
Откуда: Казань, Советский район
Люциюшка писал(а):
Sweet-lana, если даже переводить ребенка, так оставлять это нельзя. Я человек скандальный, обязательно бы накатала жалобу в РОНО, директору и может под настроение -в прокуратуру. Типа, унижение человеческого достоинства.





+1000 :good: Тоже не хочу оставлять просто так это дело, если все-таки уйдем с кружка, надо ее проучить козу :diablo: Завтра отпишусь после сегодняшнего вечернего похода к ней ;-)

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМЫ С УЧИТЕЛЕМ!!
СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2011 15:16 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
Sweet-lana, давай! :hor: :duel: :dbox:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМЫ С УЧИТЕЛЕМ!!
СообщениеДобавлено: Сб апр 09, 2011 06:17 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 19:58
Сообщения: 137
Вообще, это давно уже стало нормой для спортивных и танцевальных секций, где на детей кричат. стукают и т.д, так как для тренеров главное - это работа на резльтат. Поэтму, как правило, выдерживают детей с сильной психикой. Я в свое время после трех лет занятий забрала ребенка ребенка с танцев, хотя потом педагог звонила. звала, но мы категорически не пошли. Не надо ругаться, портить себе нервы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМЫ С УЧИТЕЛЕМ!!
СообщениеДобавлено: Сб апр 09, 2011 07:07 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
Rachimovs, это понятно, многие тренеры этим грешат. Но матом, унижением?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМЫ С УЧИТЕЛЕМ!!
СообщениеДобавлено: Сб апр 09, 2011 08:06 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 19:58
Сообщения: 137
Что же делать, такова жизнь. Отдайте просто в рядовой кружок танцев. будет и удовольствие и все очень даже тактично. Мы отдали при гимназии, где учится ребенок в школу искусств на флейту. сыночек очень даже доволен. педагог просто супер, кстати, с консерваторским образованием. Детей любит, но при этом работает действительно профессионально. Ребенок просто в восторге. Результаты отличные - недавно первое место на городском конкурсе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМЫ С УЧИТЕЛЕМ!!
СообщениеДобавлено: Сб апр 09, 2011 13:55 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 15:44
Сообщения: 1762
Откуда: Ново-савиновский, рядом XL
Так я и поняла, что это рядовой кружок при школе.... и наверняка платный, поэтому можно поругаться...ведь это удобно когда в школе и учеба и кружки...и из-за какой-то несдержанной особы лишать себя удобства....надо действительно идти разбираться...может организовать других родителей и требовать увольнения......может даже перед этим поискать самим кандидатуру. Знаете ведь это то же какие то деньги ....за несколько часов работы в школе...может и найдутся желающие ...надо поспрашивать в других школах...посоветоваться с кем-нибудь. Короче придумать план действий......кроме нас о наших детях никто не позаботится. У меня самой с хореографией другие проблемы...наша учительница считает видно что танцы наиглавнейшая вещь...и занимается с ними не 2 , а 4 часа .....а у нас другие кружки еще есть...уроки... и вообще отдыхать то же надо. Но пока не ругалась... дочери нравится ...занята...и ладно...так ворчу себе под нос)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМЫ С УЧИТЕЛЕМ!!
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2011 08:01 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 22:06
Сообщения: 2551
Откуда: 8-937 621-одинноль-14
Медали: 2
Призёр (1) Участник (1)
Sweet-lana, расскажите потом чем дело закончилось

_________________
Handmade by Rita*** Куклы и аксессуары ручной работы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМЫ С УЧИТЕЛЕМ!!
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2011 13:37 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 13:05
Сообщения: 190
Откуда: Казань, Советский район
Эх....пошла я к ней с боевым настроением , а ее не застала, ушла уже :spiteful: , видимо не судьба мне с ней нервы трепать, чет и я сама уже остыла насчет этого, думаю надо ли заваруху эту делать, без нее забот полно, а на кружок перестали ходить, а та даже не звонит и не интересуется почему нас нет, видимо поняла , почему мы так резко прекратили посещение...ладно, все на ее совести, а если конечно попадется мне на глаза - все выскажу :bomb: просто будь еще такой случай в школе, держитесь товарищи -учителя)))))) :duel:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМЫ С УЧИТЕЛЕМ!!
СообщениеДобавлено: Вс май 01, 2011 22:46 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 14:02
Сообщения: 1094
Откуда: Солнышко
В принципе,с любым учителем могут возникнуть такие проблемы. Я сама дама со сложным характером, могу и нарявкать запросто, вспыльчива, типа, кто посмел обидеть моего ребенка, надо будет - сама обижу! Но по причине собственной лени, когда проходит первый ар возмущения, могу выходить на конструктивный диалог. И педагоги в том же садике это уже знают, а потому не связываются. Узнают и в школе :diablo:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМЫ С УЧИТЕЛЕМ!!
СообщениеДобавлено: Вс май 01, 2011 23:01 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 20:18
Сообщения: 609
Откуда: казань,телевышка
Уже поздно конечно что-то советовать,но вот вопрос есть один- вы сами на занятиях были?если все таки да,то как она себя при взрослых ведет?,может и в самом деле надо было спокойно поговорить,сказать что это не педагогично.если кружок ребенку нравился,а если нет,то и ходить не стоит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМЫ С УЧИТЕЛЕМ!!
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2011 13:56 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2010 16:25
Сообщения: 1030
Откуда: ул. Космонавтов
Все мы люди, надо стараться найти компромисс, хотя не всегда получается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМЫ С УЧИТЕЛЕМ!!
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2011 19:19 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 16:47
Сообщения: 191
Откуда: жил-площадка,89172835817
Ой девочки,у меня такая проблема.Полтора года назад мы переехали из Узбекистана,вроде бы нечего,сын по началу нечего не говорил,а классная руководитель его оказывается постоянно гнала назад в Ташкент,мол ей и своих хватает.Я с ней поговорила,вроде бы отстала,а теперь она при каждом его не послушание говорит ему чтоб он забрал документы и ушёл с этой школы.Сын учится в 9 классе,у них сейчас такой возраст,боюсь как бы психику она ему не нарушала,или чего не натворил.Завтра пойду к директору,буду разговаривать по по воду неё.Может кто знает куда можно обратится что пожаловаться на учителя,так дело не хочу оставлять.Просто не знаю где?что находится?и к кому обратится.Помогите больше сил нету.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМЫ С УЧИТЕЛЕМ!!
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2011 19:30 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 01, 2011 14:19
Сообщения: 2395
Откуда: казань
я работала один месяц (заменяла девочку-знакомую) в хореографическом кружке концертмейстером. у меня были 2 группы - одна из тех, кто прыгает в танцах типа "зайчики" и прочее, а вторая - как раз с намеком на балетную школу с подготовкой в училище. так вот если первой руководила женщина-божий одуванчик, которой ничего не надо, лишь бы ее не трогали, то и детей она особо не шпыняла. а вот во второй дурочка - было самым ласковым словом. все, конечно , от человека зависит, но конкретно в балетной профессии есть такая тенденция - учить жестокой муштрой с подзатыльниками, по-другому все этой каторги не выдержать. для меня это был шок, потому как орали и на меня в том числе...... хотя я была коллегой...и уходила с жуткой головной боли после 6часового беспрерывного крика и мата. поэтому вы можете и пожаловаться. но вряд ли этого педагога уволят, у нее поди показатели неплохие, а на один урок ее хватит, а дальше все будет по новой. поэтому смотрите сами - или переводиться к другому педагогу или переходить в другую школу, или терпеть. хотя психическое здоровье ребенка - это главное

_________________
Парят над нами, парят, помрачая рассудок, бриллиантовые дороги в темное время суток...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМЫ С УЧИТЕЛЕМ!!
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2011 20:08 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 07:57
Сообщения: 210
Я столкнулась с подобной проблемой 2 раза в разных школах. Из начальной невозможно было не уйти. В 10 классе ситуация была ещё хуже.
Не надо держаться за школу. Школы, конечно, все одинаковы, но ищите другую. Жаловаться бесполезно (по своему опыту). Учителей мало, уволить - не уволят, а злее училка станет...

_________________
Alica


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМЫ С УЧИТЕЛЕМ!!
СообщениеДобавлено: Пт янв 20, 2012 23:19 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 17:53
Сообщения: 1303
Откуда: Приволжский район г. Казань
SOL , ни один учитель не имеет права требовать, чтобы ваш ребенок забрал документы из школы и уходил. Чтобы ваш ребенок не делал, даже если он совершит какое-либо правонарушение, он имеет право учиться в школе до окончания 11ого класса. Хоть преподаватели и говорят, что имеют право исключить из школы, это ложь, давят на нервы лишь таким образом. Если же все таки на вашего ребенка давят и заставляют вас забрать документы, смело обращайтесь в РОО с жалобой. Как правило они не оставляют это без внимания и все решается в пользу вашего ребенка.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМЫ С УЧИТЕЛЕМ!!
СообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2012 07:04 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 14:55
Сообщения: 775
Celezneva писал(а):
Я столкнулась с подобной проблемой 2 раза в разных школах. Из начальной невозможно было не уйти. В 10 классе ситуация была ещё хуже.
Не надо держаться за школу. Школы, конечно, все одинаковы, но ищите другую. Жаловаться бесполезно (по своему опыту). Учителей мало, уволить - не уволят, а злее училка станет...

Если Вы сталкиваетесь с такой проблемой в двух разных школах, то может быть дело в Вас, а не в учителях?

_________________
Я-мама замечательного сына


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМЫ С УЧИТЕЛЕМ!!
СообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2012 16:09 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 07:57
Сообщения: 210
В первой школе моего ребенка избила группа царицинских отморозков в кол-ве 5 шт.
Во второй школе завуч терпеть не может мальчиков+переходный возраст и жажда справедливости.
Согласна, виновата. Не научила драться, материться, курить (случай №1) и пресмыкаться и лебезить (случай №2).
В третьей по счету школе никаких проблем не было. Классную называл по имени-отчеству, у неё даже клички не было.

_________________
Alica


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМЫ С УЧИТЕЛЕМ!!
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2012 11:30 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 12:18
Сообщения: 240
Откуда: Казань
Я думаю, что преподавателей не изменить, действительно лучше школу поменять.Мы так музыкалку меняли, преподаватель бил по пальцам, в случае, если дочь играла не те ноты....Как только я об этом узнала, мы просто поменяли школу, сейчас замечательный преподаватель, в этом году заканчиваем.Если бы я пошла к руководству школы, чтобы они сделали?Уволили бы учителя, который 20 лет в этой школе?Вряд ли...А учитель обозлился бы еще сильнее!

_________________
не отвечайте на мои звонки после 12 ночи!!! Это никакая не я!!! А если я, то никакая!!!)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМЫ С УЧИТЕЛЕМ!!
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2012 11:35 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 17:53
Сообщения: 1303
Откуда: Приволжский район г. Казань
Мелисса, за рукоприкладство учителей в отношении них возбуждают уголовное дело по ст. 156 УК РФ. Вам нужно было не в школу, а в ПДН по месту расположения школы обратиться-это конечно крайние меры или же просто с руководством школы поговорить и предупредить, что если они меры не примут, то пойдете дальше. Обычно на них это действует, тем более за последние три года в Казани уже несколько таких возбужденных уголовных дел в отношении учителей. Печально конечно(

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB