Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Четырёхугольник Родитель-Ученик-Учитель-Репетитор
СообщениеДобавлено: Вс окт 19, 2014 22:19 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 19:01
Сообщения: 3719
Шaмилb, :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четырёхугольник Родитель-Ученик-Учитель-Репетитор
СообщениеДобавлено: Вс окт 19, 2014 22:49 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 04:59
Сообщения: 2880
Венера И, опять - двадцать пять. Вы сами себе противоречите. Пишете: "конечно, если меня порекомендовал кто-то". Это что - не рекомендация? Потом пишете, что для вас это дико. Здесь речь идет о том, что рекламные объявления типа "позанимаюсь с ребенком по..." для большинства родителей, в том числе для меня, это вообще ни о чем. Такое объявление любой бомж может дать. И что теперь, тратить свое время на кого попало? Когда тут, на форуме, пишут, что нужен репетитор, то имеют в виду, что человек не сам себя будет предлагать, а люди, у которых есть подходящий знакомый репетитор посоветуют к нему обратиться. А если уж вы сами себя предложите, то будьте готовы к вопросам.
И мне так же, как и nika-bur, нравится сайт ваш репетитор, там реально хороший выбор с рекомендациями, много знакомых можно найти, о которых вроде не помнишь сначала, а потом оказывается, что это то, что нужно. Еще мы там нашли нашего чудного мальчика-американца, с которым у ребенка прямо прорыв был, жаль, что он уехал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четырёхугольник Родитель-Ученик-Учитель-Репетитор
СообщениеДобавлено: Вс окт 19, 2014 23:13 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 19:01
Сообщения: 3719
iushka, значит, под словом "рекомендация" мы с Вами понимаем не одно и тоже. Когда просят предъявить их, значит, просят документ, в котором указывается, что такая-то работала и достигла таких результатов с конкретным ребенком. Если со мной связываются по рекомендации, то под этим я подразумевала личное знакомство бывшего клиента и потенциального, со слов (без каких-либо бумаг) первого, получившего мой контактный телефон для передачи второму.Дико прядъявлять документ, бумагу, что я работала там-то и с тем-то и совершенно нормально, если обо мне узнали по-знакомству, т.е заведомо уже доверяя. Объявление типа "требуется" и "предлагается" я понимаю дословно. Выходит, снова не как Вы :) Забавно)
Шамиль, выходит, прав и в этом тоже. В ту темку приходят не искать репетитора, а чтобы его порекомендовали третьи лица. Скажу по секрету, что не только я понимаю буквально, поскольку на меня выходили именно с этого сайта по моему "бомжеватому" объявлению. Что касается упомянутого специализированного сайта, то на то он и специализирован, что там есть те рекомендации, которые Вам нужны. Странно тогда, зачем искать их здесь, что кто-то расщедрится и поделится удачной "находкой". Туда сразу надо было и направляться.
Если такие простые рекомендации, какие есть на том сайте вполне устраивают... нууу, тогда мы точно говорили с Вами о разных вещах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четырёхугольник Родитель-Ученик-Учитель-Репетитор
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2014 00:44 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 04:59
Сообщения: 2880
Венера И, покажите конкретно, где просили бумагу? По поводу поиска репетитора. Многие просто не знают, где искать и как. А тут форум, на котором многих форумчанок знаешь заочно, почему бы не спросить. Многие вообще не могут сформулировать, какие же требования предъявлять к репетитору, т.к. сталкиваются с этим впервые. А тут такая понятная темка: "поиск и предложение...". А те, у кого уже есть опыт в подборе вряд ли будут бросаться на первое попавшееся объявление, тут уже и нужны рекомендации. Да и сайт специализированный вовсе не всем известен. И проблемы у всех разные. Если бы речь шла о начальной школе или обычной среднестатистической, то и требования к педагогу совсем другими были. Там можно позволить себе взять неопытного или неизвестного репетитора, основываясь только на своем личном мнении о нем. При подготовке к ЕГЭ и ГИА ставки высоки и время ограничено. И бросаться на кого попало - непозволительная роскошь. А если Вы о том, что именно я делаю в этой темке, то точно не ищу репетитора, случайно увидела, меня ник Rat заинтересовал)).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четырёхугольник Родитель-Ученик-Учитель-Репетитор
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2014 01:07 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 19:01
Сообщения: 3719
Если забить в поисковике "рекомендации гувернантки", с чем лично у меня возникла ассоциация, когда отработавший репетитор, уходя, видимо, забирает с собой некую рекомендацию, как залог успешного последующего трудоустройства, то можно найти форму, по которой формируется такая рекомендация с указанием вплоть до паспортных данных рекомендуемого и контактов работодаделя. Последний же, в свою очередь, подробно должен описать, с какими проблемами работал репетитор и насколько хорошо были закрыты пробелы его ребенка. Тогда, очевидно, можно было бы из такой рекомендации понять, с какого рода проблемами сталкивался репетитор. А, значит, сделать вывод может ли на основании конкретного опыта помочь вашему ребенку. Ну, разве что печатей там не будет)))
Существует же раздел ЛС, где все можно обговорить индивидуально и поинтересоваться "звездностью" предлагающего услуги. Никаких проблем не вижу. Я не о Вас лично, а о щепетильности того спроса, на который бурно отреагировал пользователь Rat :) Видимо, она также восприняла "желательны рекомендации" как и я.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четырёхугольник Родитель-Ученик-Учитель-Репетитор
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2014 02:48 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 04:59
Сообщения: 2880
Венера И, :wall: , ну где Вы видели слово "гувернантка"? Тема про РЕ-ПЕ-ТИ-ТО-РОВ. Я думаю, что спор исчерпал себя, мы пошли по кругу, так что простите, больше не участвую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четырёхугольник Родитель-Ученик-Учитель-Репетитор
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2014 06:13 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 19:01
Сообщения: 3719
Ой, ну куда уж мне и другим в темке спроса и предложения тягаться с таким "бомжеватым" объявлением подачи своих услуг. Другое дело, если запрашивается инфа потребителем и к нему сразу сыпятся советы с телефонами Марь Иван. Действительно, спор..? не о чем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четырёхугольник Родитель-Ученик-Учитель-Репетитор
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2014 07:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2014 18:50
Сообщения: 47
Цитата:
Последний же, в свою очередь, подробно должен описать, с какими проблемами работал репетитор и насколько хорошо были закрыты пробелы его ребенка. Тогда, очевидно, можно было бы из такой рекомендации понять, с какого рода проблемами сталкивался репетитор.

Так вы за предоставление подобного рода информации или против (без паспортных данных и прочих излишеств)? Ведь в личной беседе все равно зайдет речь о наличии или отсутствии успешного опыта решения поставленных родителем задач.

Или ситуации, когда репетитор, скажем так, преувеличивает свою квалификацию, встречаются настолько редко, что этим фактом можно пренебречь?

К примеру, если требуется подготовить ребенка к сдаче определенного экзамена (что подразумевает знание специфики предмета), к олимпиадам российского уровня, ЕГЭ с максимально высокими баллами и т.п.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четырёхугольник Родитель-Ученик-Учитель-Репетитор
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2014 11:47 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 08:41
Сообщения: 3476
Откуда: Азино
Шaмилb писал(а):

happy mama писал(а):
...Клиент вправе закладывать любые требования при поиске репетитора ...


Но похоже родители не задумываются, что могут лишиться встречи с гораздо более удачным вариантом.


Что для вас более удачный вариант? Вы, вероятно, имеете в виду квалификацию и опыт? При определенных задачах эти критерии окажется более весовыми, но поверьте мне, есть цели, при которых опыт имеет куда меньшее значение, нежели пол, возраст и цена ;-) .

Я сейчас, кстати, опять в поисках репетитора для дочери. И если возрастной ценз я готова увеличить до 26-27 (хотя желательно моложе), то пол -нет.

_________________
Собака – единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя (Джош Биллингс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четырёхугольник Родитель-Ученик-Учитель-Репетитор
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2014 12:40 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт мар 16, 2012 17:58
Сообщения: 418
happy mama, тогда так и пишите - нужна нянечка (воспитательница, гувернантка, ... ) ;-)

(Я, конечно, утрирую, но если опыт на последнем месте, то репетитор Вам точно не нужен.)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четырёхугольник Родитель-Ученик-Учитель-Репетитор
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2014 15:33 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 19:01
Сообщения: 3719
Italy, как я могу быть против предоставления данных о своей квалификации? Если потребуется, то оригиналы всех документов по требованию должна показать. Работодатель в лице родителя также не обязан брать кота в мешке, как и официальный работодатель, понятное дело. Вы ж имеете право знать. И преувеличить квалификацию просто не получится, если Вы видите реальные документы. Но, вот, бумаг типа "рекомендательное письмо" как у гувернера не дождетесь, во всяком случае, от меня. Если меня Вам кто-то рекомендовал, то у него и спрашивайте, какова я как репетитор. Я же не не считаю в праве давать конфиденциальные данные своих бывших или текущих клиентов (ни телефонов, ни адресов). На специальных сайтах рекомендации-отзывы носят также неофициальный характер. Там Вы лично не сможете дозвониться или найти другую контактную инфу о тех, кто пользовался услугами того или иного репетитора, чтобы лично с ним побеседовать и, так сказать, посплетничать за спиной у репетитора. Я не права? При этом некоторые на том сайте предъявляют либо копии своих дипломов и прочих документов, либо просто в словесной форме прописывают их наличие. В чем разница? То, что они сразу говорят, а местный репетитор из "бомжеватой" соседней темки только по требованию, не афишируя свое фото и регалии и не рассчитывая, что кто-то напишет словесный отзыв, которых в силу отсутствия специализированности нашего форума вряд ли когда-то будут. Мне, например, не хотелось бы чтобы мой официальный работодатель "пробил" меня, так сказать, по базе и узнал, чем я занимаюсь в свободное от официальной работы время. Не его собачье дело. Как-то так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четырёхугольник Родитель-Ученик-Учитель-Репетитор
СообщениеДобавлено: Сб окт 25, 2014 18:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2014 17:39
Сообщения: 15
Откуда: Казань
Мне кажется, что просить рекомендации, действительно, некорректно. Это тоже во многом вопрос доверия, если подумать. Это не специальная юридическая бумага, которая заверяется нотариусом и имеет кучу печатей. Другое дело - публикации, грамоты и прочие бумаги, которые выдаются учителю. Вероятно, один из критериев доверия, разрешение родителям находиться на занятии вместе с ребенком, я полагаю, это надежнее всего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четырёхугольник Родитель-Ученик-Учитель-Репетитор
СообщениеДобавлено: Вс окт 26, 2014 17:44 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 08:41
Сообщения: 3476
Откуда: Азино
добрый бобр писал(а):
Вероятно, один из критериев доверия, разрешение родителям находиться на занятии вместе с ребенком, я полагаю, это надежнее всего.


Я не разрешаю родителям находится на занятии. При индивидуальных занятиях родители начинают ребенку активно мешать: "подумай, но тебе же только что это объяснили", иной раз доходит до "что же ты за бестолочь...". Мне легче не пустить родителя, чем утихомиривать его.
В групповых занятиях провожу открытые уроки дважды в год.

_________________
Собака – единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя (Джош Биллингс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четырёхугольник Родитель-Ученик-Учитель-Репетитор
СообщениеДобавлено: Вс окт 26, 2014 22:09 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 11, 2013 19:12
Сообщения: 658
Откуда: Казань, 21 век
добрый бобр писал(а):
Мне кажется, что просить рекомендации, действительно, некорректно. Это тоже во многом вопрос доверия, если подумать. Это не специальная юридическая бумага, которая заверяется нотариусом и имеет кучу печатей. Другое дело - публикации, грамоты и прочие бумаги, которые выдаются учителю. Вероятно, один из критериев доверия, разрешение родителям находиться на занятии вместе с ребенком, я полагаю, это надежнее всего.

На первое занятие я разрешаю родителям присутствовать на занятии. Так как первое занятие в основном ознакомительное, чтобы выяснить уровень ученика, конкретную проблему, договориться о количестве необходимых занятий, необходимых материалах и т.п., поэтому родитель наоборот нужен, т.к. он будет оплачивать занятия и он должен знать как и что я буду давать ребёнку и в какой форме. На дальнейших занятиях родители не присутствуют.
На счёт рекомендаций тоже выскажусь. Все ученики пришли ко мне по чьим то рекомендациям или с сайта "ваш репетитор" где посмотрели рекомендации. Сама я никого никогда не просила давать рекомендации ни в письменном, ни в устном виде. Если у людей есть желание поделиться информацией обо мне, я рада, если нет, не огорчусь. Родителей которые просят рекомендации я отправляю на вышеупомянутый сайт, если их устраивает - мы продолжаем дальше разговор.
К вопросу о людях которые только начинают заниматься и нет благодарных учеников. Вначале меня рекомендовала моя коллега, когда у неё набирался уже полный состав учеников и больше она не могла брать. Теперь я так же рекомендую своих коллег, когда сама не могу взять ученика себе в силу загруженности.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четырёхугольник Родитель-Ученик-Учитель-Репетитор
СообщениеДобавлено: Пн окт 27, 2014 05:32 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт мар 16, 2012 17:58
Сообщения: 418
Oxanalm, Вы всё чётко расписали, подписываюсь под каждым словом. Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четырёхугольник Родитель-Ученик-Учитель-Репетитор
СообщениеДобавлено: Ср окт 29, 2014 16:54 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 16:37
Сообщения: 9325
Откуда: XL
Опытные репетиторы, подскажите. Меняется ли цена в зависимости от степени "углубленности" изучения предмета? Т.е. выполнения домашнего задания с троечником дешевле, чем олимпиадные задачи с отличником?
Расстроил опыт работы с сайтом "Ваш репетитор". При выборе анкеты, разговоре с администратором и педагогом озвучена цена 500 руб/60 мин, по факту оплаты 500 руб/45 минут. Педагог ссылается на "Ваш репетитор", они на педагога.

_________________
Любимый сын 11 лет
И еще один любимый сын 5 лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четырёхугольник Родитель-Ученик-Учитель-Репетитор
СообщениеДобавлено: Ср окт 29, 2014 18:04 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 11, 2013 19:12
Сообщения: 658
Откуда: Казань, 21 век
LilyaSha писал(а):
Опытные репетиторы, подскажите. Меняется ли цена в зависимости от степени "углубленности" изучения предмета? Т.е. выполнения домашнего задания с троечником дешевле, чем олимпиадные задачи с отличником?
Расстроил опыт работы с сайтом "Ваш репетитор". При выборе анкеты, разговоре с администратором и педагогом озвучена цена 500 руб/60 мин, по факту оплаты 500 руб/45 минут. Педагог ссылается на "Ваш репетитор", они на педагога.


Скорее всего возникло непонимание понятия часа, кто-то посчитал академический час (45 мин.) а кто-то астрономический (60 мин.). Поэтому надо обговаривать точнее, что именно они подразумевают по словом 500 руб в час.
Цена может быть разная. Например у меня подготовка к ЕГЭ и олимпиадам стоит дороже чем просто подтянуть ученика, т.к. и ответственность больше. но это написано сразу на сайте и сразу обговаривается с клиентом.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четырёхугольник Родитель-Ученик-Учитель-Репетитор
СообщениеДобавлено: Ср окт 29, 2014 18:21 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 16:37
Сообщения: 9325
Откуда: XL
Oxanalm, неа, дословно написано было 500 руб/60 минут((( При разговоре и не уточняла поэтому этот момент. т.к. 60 минут это и есть 60 минут))) Спасибо вам за ответ :chmok:

_________________
Любимый сын 11 лет
И еще один любимый сын 5 лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четырёхугольник Родитель-Ученик-Учитель-Репетитор
СообщениеДобавлено: Чт окт 30, 2014 14:14 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 11, 2013 19:12
Сообщения: 658
Откуда: Казань, 21 век
LilyaSha писал(а):
Oxanalm, неа, дословно написано было 500 руб/60 минут((( При разговоре и не уточняла поэтому этот момент. т.к. 60 минут это и есть 60 минут))) Спасибо вам за ответ :chmok:


На сайте там написано для всех 60 мин, уже в разговоре надо уточнять. Просто администрация сайта не различает понятия академические и астрономические часы. И иногда время может поменяться в результате работы, например ученик ну никак не может все 60 минут работать. через 45 минут у него просто начинается "зависание". И тут главное определиться, что важнее в данный момент. Если например надо разобрать конкретную тему, т.к. завтра контрольная или экзамен, то можно сделать перерыв и продолжить минут через 10-15, когда голова освежиться. Тогда занятие может идти и дольше часа (но надо предупредить об этом репетитора заранее, чтобы он мог скоректировать и своё расписание) пока не выучат тему, и расплачиваться уже по факту. Или если нет срочности, то просто отпустить ученика, если запланированный на сегодня материал он уже выучил. А если важен именно момент, что 60 минут это 60 минут, тогда репетитор может и просто поговорить с учеником на разные темы отстранённые от учёбы (но тогда вопрос - за что платите?) Определиться надо, что важнее именно вам и выбирать по этим критериям и обговаривать их заранее, потому что мысли никто читать не может, и что для вас кажется естественным, может оказаться неожиданным для другого человека.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четырёхугольник Родитель-Ученик-Учитель-Репетитор
СообщениеДобавлено: Чт окт 30, 2014 14:32 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 16:37
Сообщения: 9325
Откуда: XL
Oxanalm, конкретно у выбранного педагога цена указана на выбор
400 руб. / 45 мин.
500 руб. / 60 мин.
450 руб. / 60 мин.; выезд – 500 руб. / 60 мин.
Если я глазами видела стоимость за 60 минут, то в устном разговоре уточнять смысла не видела, да и педагогом говорили именно о час. В будущем учту этот момент, т.к. все-таки разница в стоимости получается существенная. Заплатила 850 рублей, вместо запланированных 500 рублей :pardon:

_________________
Любимый сын 11 лет
И еще один любимый сын 5 лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четырёхугольник Родитель-Ученик-Учитель-Репетитор
СообщениеДобавлено: Чт окт 30, 2014 16:32 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 11, 2013 19:12
Сообщения: 658
Откуда: Казань, 21 век
LilyaSha писал(а):
Oxanalm, конкретно у выбранного педагога цена указана на выбор
400 руб. / 45 мин.
500 руб. / 60 мин.
450 руб. / 60 мин.; выезд – 500 руб. / 60 мин.
Если я глазами видела стоимость за 60 минут, то в устном разговоре уточнять смысла не видела, да и педагогом говорили именно о час. В будущем учту этот момент, т.к. все-таки разница в стоимости получается существенная. Заплатила 850 рублей, вместо запланированных 500 рублей :pardon:


Ну если так, то я с вами согласна, это неправильно.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четырёхугольник Родитель-Ученик-Учитель-Репетитор
СообщениеДобавлено: Чт окт 30, 2014 16:49 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 04:59
Сообщения: 2880
LilyaSha, так вам позвонят с сайта, чтобы уточнить, как прошло первое занятие. И стоимость тоже спрашивают. Вот и расскажете как есть. Человек сам себя подставил. И сумму всю придется отдать и репутацию испортил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четырёхугольник Родитель-Ученик-Учитель-Репетитор
СообщениеДобавлено: Чт окт 30, 2014 16:58 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 16:37
Сообщения: 9325
Откуда: XL
iushka, не звонили пока :pardon: Вроде и подставлять человека не хочется, т.к. понравился педагог ребенку, но и хотелось бы избежать подобных конфузов в будущем(((

_________________
Любимый сын 11 лет
И еще один любимый сын 5 лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четырёхугольник Родитель-Ученик-Учитель-Репетитор
СообщениеДобавлено: Чт окт 30, 2014 18:56 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 04:59
Сообщения: 2880
LilyaSha, позвонят, да, не сразу. Тогда вам придется соврать. Не думаю, что это правильно. Вообще, когда я общалась с представителями сайта, мне сказали, что у них нет понятия академического часа, все цены по умолчанию считаются 60 мин. Не знаю, чем вы там таким особенным занимались с репетитором, но, судя по возрасту ваших детей, вряд ли это что-то сверхсложное, имхо, 850 руб - это очень дорого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четырёхугольник Родитель-Ученик-Учитель-Репетитор
СообщениеДобавлено: Чт окт 30, 2014 19:03 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 19:01
Сообщения: 1698
LilyaSha, 850 за 60 мин???? :shok: Это ооочень дорого


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четырёхугольник Родитель-Ученик-Учитель-Репетитор
СообщениеДобавлено: Чт окт 30, 2014 20:17 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 16:37
Сообщения: 9325
Откуда: XL
За 80 минут, причем вместе с знакомством :pardon: поэтому и отказалась. Вроде хочется углубленно заниматься, но как то по бюджетнее)))

_________________
Любимый сын 11 лет
И еще один любимый сын 5 лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четырёхугольник Родитель-Ученик-Учитель-Репетитор
СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2014 10:19 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 19:01
Сообщения: 1698
LilyaSha, аааа. Ну, знакомство, во время занятия происходит, по ходу дела, так сказать, если к вам домой репетитор приходит - то цена, как правило бывает выше (дорога).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четырёхугольник Родитель-Ученик-Учитель-Репетитор
СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2014 10:24 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 19:01
Сообщения: 1698
От себя добавлю: углубленно и экономно - ну никак не получается ;-) либо так, либо по другому.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четырёхугольник Родитель-Ученик-Учитель-Репетитор
СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2014 10:32 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 16:37
Сообщения: 9325
Откуда: XL
LilyaSha писал(а):
400 руб. / 45 мин.500 руб. / 60 мин.450 руб. / 60 мин.; выезд – 500 руб. / 60 мин.

Так и указано, что 60 минут с выездом 500 руб.
В моей ситуации вообще не понятно, кто ошибся. То ли сайт, когда указывал цену за 60 минут, а имел ввиду 45 минут. То ли педагог, когда сказал, что 500 руб/45 минут ему указал администратор. То ли я, что не уточнила трижды, что такое час - 45 или 60 минут. В общем, опыт работы с "Вашим репетитором не удался((( Придется по старинке искать :pardon:
nika-bur, понимаю, что не будет экономно, но 500 руб - это и так одна из самых дорогих ставок. Проблема только в том, что с началкой очень мало людей работает. Пойдем в математический кружок и сама вспомню, что математическую школу закончила. За 800 руб/час я смогу напрячься)))

_________________
Любимый сын 11 лет
И еще один любимый сын 5 лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Четырёхугольник Родитель-Ученик-Учитель-Репетитор
СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2014 13:04 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 08:50
Сообщения: 1348
LilyaSha, по старинке это, наверное, по рекомендациям знакомых? Самый лучший вариант, кстати. Но учебный год уже вовсю идет и хорошие педагоги все пристроены. А найти с первого раза нужного человека в агентствах типа "Ваш репетитор".. Ну, надо быть очень везучим. Возможно, не понравится сидящим здесь репетиторам, но скажу: хороший( даже отличный) учитель не нуждается в поисках учеников, к нему и без объявления стоит очередь. Например, к нашему репетитору по химии уже 3 человека в очереди на следующий учебный год :shok: . А вот с русским засада, перебрала уже несколько человек и нет подходящего варианта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB