Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 410 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 146 школа Ново-Савиновского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Пн мар 18, 2013 20:50 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 23:03
Сообщения: 847
Откуда: Ново-Савиновский
Я поняла так,что у нас нет выбора подключаться или нет :spiteful: так же нас заставляют обедать,хотя мы в продленке не остаемся.Поел и домой, без вариантов.

_________________
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь- дошёл… не дошёл?


Последний раз редактировалось ЦОЛЬГА Вт мар 19, 2013 18:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 146 школа Ново-Савиновского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Пн мар 18, 2013 21:10 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 04, 2009 01:20
Сообщения: 212
Откуда: Ново-Савиновский
ЦОЛЬГА, я тоже так поняла после разговора с классным руководителем. Но, как говорится, даже если вас съели - у вас есть 2 выхода :)
И подключаться тем не менее пока не буду, т.к. вопрос для меня принципиальный. Я никогда не отказывала в помощи школе, и наш класс, да и я в частности, будучи в родительском комитете класса, стараемся делать для школы все, что попросят. Но платить за абсолютно ненужную мне услугу я не хочу. Я готова эти деньги перечислять в любое другое место, но не за бесполезную рассылку. Мне кажется, что если родители проявят в этой ситуации твердость, то заставить платить за рассылку нас не смогут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 146 школа Ново-Савиновского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Вт мар 19, 2013 19:11 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 23:03
Сообщения: 847
Откуда: Ново-Савиновский
Larrisa, согласна с Вами,но учителя подводить не хочу.

_________________
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь- дошёл… не дошёл?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 146 школа Ново-Савиновского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Ср мар 20, 2013 01:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт янв 25, 2013 22:35
Сообщения: 60
У нас в классе теперь тем, кто не обедает в школе выдают сухой паек на 38 рублей. Меня это возмущает очень сильно. Почему я должна оплачивать эти не нужные сух. пайки? Сегодня звонила в управление образованием, поинтересовалась насчет обязательного обеда в школе. Мне ответили, что обед дело добровольное и никто не имеет право его навязывать. На смс рассылки подписываться принципиально не буду. Что за бред. Ребенка сама провожаю, сама встречаю, питание в интернете смотрю. Не понятно, директору какая выгода от всех этих ненужных платных услуг, питания и т.д.?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 146 школа Ново-Савиновского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Ср мар 20, 2013 22:51 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 04, 2009 01:20
Сообщения: 212
Откуда: Ново-Савиновский
Mutter, согласна с вами, вот именно, что не должно это все навязываться!! Ни учителям, ни родителям!
ЦОЛЬГА, и я не хочу никого подводить, естественно...но что поделать :( И вообще считаю, что это ненормальные отношения в коллективе, когда все "продавливаются" и "заставляются". Тем более, если это школа, где сеют разумное, доброе, вечное.

P.S. Сегодня - рассылка, а завтра "предложат" взять кредит в "Стройкредит" банке (с которым "Айкьютек" сотрудничает) :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 146 школа Ново-Савиновского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Чт мар 21, 2013 12:18 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 08:27
Сообщения: 472
Откуда: моб.89534849138
Медали: 2
Ёлочная игрушка своими руками (1) Детский карнавальный костюм (1)
mamaDil писал(а):
egoza писал(а):
Ходим в 146 в подготовишку, не можем пока определиться с учителем. Кто может сказать о Хлебниковой Нине Николаевне? Говорят, что она сильный математический класс набирает.

есть информация о ней в теме тут ТУТ

Спасибо! Почитала :wacko: , и про систему Занкова тоже, неоднозначно... По многочисленным отзывам по этой системе получается, что она положительна в плане формирования у ребенка неординарного подхода к получению знаний, но есть, по мнению многих, большое "НО", когда ребенок переходит после начальной школы на традиционную программу, оказывается, что он не знает элементарных вещей....так ли это?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 146 школа Ново-Савиновского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Чт мар 21, 2013 12:22 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 18:27
Сообщения: 2765
Откуда: ЖК СПУТНИК Квартал
egoza, нет, наоборот... по статисктике, эти дети немного опережают (в начале) по развитию, в плане математике, но потом все выравнивается..

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 146 школа Ново-Савиновского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Чт мар 21, 2013 12:25 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 18:27
Сообщения: 2765
Откуда: ЖК СПУТНИК Квартал
ЦОЛЬГА писал(а):
Я поняла так,что у нас нет выбора подключаться или нет :spiteful: так же нас заставляют обедать,хотя мы в продленке не остаемся.Поел и домой, без вариантов.

вот и мы так возмущались, но потом просто перестали ходить кушать и все, на все что говорят, отвечаю: дома ребенка ждет свежий горячий обед, завтракаем всегда, ребенка голодного не оставлю! И к директору водили, все равно я сказала: нет и все. Я понимаю, что на учителе это сказывается, т.к. она постоянно пытается "поныть", но я говорю нет!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 146 школа Ново-Савиновского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Чт мар 21, 2013 15:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 10:16
Сообщения: 8
Egoza, а молодые учителя, которые будут набирать первоклашек-конкретно Мусина и Зарипова ведут подготовишку в 146? Как я понимаю вы же там переходите от учителя к учителю и складывается впечатление обо всех?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 146 школа Ново-Савиновского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2013 23:20 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 08:27
Сообщения: 472
Откуда: моб.89534849138
Медали: 2
Ёлочная игрушка своими руками (1) Детский карнавальный костюм (1)
мама_мамонтенка, я, честно сказать с ними не знакома. У них разные учителя ведут, но я надеюсь попасть все таки к Хлебниковой, поэтому с ней общались только.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 146 школа Ново-Савиновского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Пн мар 25, 2013 10:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 10:16
Сообщения: 8
Egoza, кого ни спрошу из поступающих в этом году-все к ней хотят. Исходя из этого конкурс к ней должен быть человека 3-4 минимум, если не больше, на 1 место


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 146 школа Ново-Савиновского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Чт апр 04, 2013 07:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 10:16
Сообщения: 8
...


Последний раз редактировалось мама_мамонтенка Вт апр 09, 2013 16:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 146 школа Ново-Савиновского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Пн апр 08, 2013 20:22 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 04, 2009 01:20
Сообщения: 212
Откуда: Ново-Савиновский
мама_мамонтенка, написала в личку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 146 школа Ново-Савиновского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Вт апр 09, 2013 16:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 10:16
Сообщения: 8
Большущее :good: спасибо, порядком озадачиваюсь. Не могу оказывается пока писать в личку, мало сообщений, и "лоханулась" к тому же-думала, что писала в личку, а оказалось... "в эфир". :wall: Извиняюсь, и почистила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 146 школа Ново-Савиновского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Чт апр 18, 2013 17:50 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 23:18
Сообщения: 566
Сегодня выхожу их подъезда, 3 девицы(как позже выяснилось-6 класс 146 школы) спрашивают-нет ли макулатуры дома. Я сказала есть-одна из низ зашла ко мне домой, я ей коробку собрала, одновременно с ней вышла из подъезда. Там стоят еще две девочки, озадаченные-как собранную макулатуру донести до школы(школа через дорогу, примерно 500-700метров), я предложила подвезти. Так вот этих трех, простите, бестолковок уговаривать не пришлось сесть к постороннему человеку в машину.
Вот чем думает администрация школы, учителя и родители, отпуская, разрешая (а может, и заставляя) ходить по подъездам окрестных домов и стучаться в каждую дверь в поисках макулатуры? у меня когда -то работа была связана с обходом "участков" и беседами с жильцами квартир. Неадеквата наелась за год работы на всю жизнь(алкоголики, наркоманы, сумасшедшие-тихие и буйные, просто агрессивные люди), с тех пор стараюсь с незнакомыми людьми без острой необходимости не заговаривать . Я в шоке...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 146 школа Ново-Савиновского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Пт апр 26, 2013 07:35 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 16:00
Сообщения: 426
aira, макулатуру да, собирают весной и осенью, у них соревнование кто больше соберет, потом за это приз :chmok: но никогда не слышала, чтобы по домам ходить заставляли, мы всегда свою из дома тащим, знаем, что будет сбор, поэтому и не выбрасываем. А это наверное девочки сами инициативу проявили... (непуганые видимо какие-то, я своему инструктаж чуть ли не каждый день провожу: ни с кем, никогда, никак, ни под каким предлогом, ни разговаривать, не садиться в машину, не отходить в сторонку, ни показывать и т.д. и т.п. :diablo: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 146 школа Ново-Савиновского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Пт апр 26, 2013 22:36 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт дек 24, 2010 00:16
Сообщения: 314
Я училась у Хлебниковой лет 30 назад. Она-моя 1я учительница.Правда она тогда работала в 89. Она раньше преподавала матем-ку в старших классах, а потом перешла в начальные классы. Поэтому математика ей близка. Как сейчас преподает-не знаю, но когда я училась-дисциплина хромала у мальчиков в моем классе, было всего 2 отличника, а потом токо 1. Но за 30 лет многое изменилось, думаю, и ее преподавание. В продленке помню она сильно нас гоняла по-русскому,заставляла слова склонять по падежам. Но по математике никто не блистал. Даже сейчас моя мама, вспоминая Хлебникову,говорит,что она не дала нам никаких знаний,потому что преподавать не умела. Она и раньше,когда была молодая лет 40, никуда нас не вывозила,чаепития были очень редко,класс был недружный, средненький, хотя все были из одного двора.Хотя, я всегда была ударницей и в начальных,и в старших классах. Старшие классы вспоминаю и скучаю по учителям и общаюсь с ними, а про первую учительницу мы все,когда собираемся, почему-то и не вспоминаем и не хочется.Дружными мы стали с 4-го класса,да и знания нам дали педагоги с 4-го класса. Если она раньше с нами не занималась,никуда не вывозила,то теперь уж точно не будет. Еще чуть не забыла написать:когда Нина Николаевна кого-то ругала из учеников, то любила сравнивать и переходить на личности.У нас набирали новый класс,учителя постарались от неуспевающих отказаться и отдать в новый класс,помню,как она при всем классе мальчику говорила, что он двоечник, а она его у себя в классе оставила,а вот свего ударника отдала в другой класс токо из-за поведения, лучше бы двоечника этого отдала. Другому ученику говорила, что оценки ему рисует и берет с потолка, за то что родители его ей помогали тем-то и тем-то.Знаний точно не дала больших никому и уж тем более по математике.Как учитель она была сухая, любила покричать, постыдить детей перед классом. Сейчас боюсь подумать, наверно, просто ворчунья. А почему я помню эти случаи с мальчиками,так я сидела с ними за одной партой в разных классах с 1-го по 3-й. И мне было обидно за них,ну подумаешь они отстают в учебе,но как мальчишки они были хорошими в поведении, и после уроков мы вместе катались на велосипедах,качелях,а в классе даже не общались . У нас было принято, что сильный ученик помогает соседу по парте в учебе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 146 школа Ново-Савиновского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Ср май 08, 2013 20:33 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб сен 06, 2008 07:35
Сообщения: 470
nusa, спасибо за отзыв. :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 146 школа Ново-Савиновского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Пн май 13, 2013 21:46 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт дек 24, 2010 00:16
Сообщения: 314
Хлебникова-не тот учитель,у которого можно учиться из поколения в поколение. Я училась у Хлебниковой и этого достаточно. Своего ребенка я ни за что к ней не отдам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 146 школа Ново-Савиновского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Вт май 14, 2013 12:34 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 18:27
Сообщения: 2765
Откуда: ЖК СПУТНИК Квартал
nusa, ваш отзыв "один в один" с тем типом педагога, которым она является... и сейчас она такая, но по знаниям могу сказать, что дает и очень неплохие.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 146 школа Ново-Савиновского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Ср май 15, 2013 13:32 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 15:50
Сообщения: 1047
Откуда: Ново-Савиновский район с Гаврилова мы
Через два года пойдем в школу. Сейчас собираю инфу о ближайших. По месту жительства относимся к 146. И к дому близко,одно большое но...Все знакомые,у которых туда ходят дети жалуются на бесконечное собирание денег и хамство деректора, у которой на все претензии один ответ: "Если что-то вам не нравится, вас никто не держит".
И ещё слышала, что уже в начальных классах некоторые нанимают репетиторов :wacko: Когда я училась,были разные ученики-сильные и слабые,но чтоб репетиторы...!
Девочки,скажите пожалуйста, каков уровень добровольно-принудительных платных занятий (ритмика и английский)? После начальной школы дети могут общаться на английском? :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 146 школа Ново-Савиновского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Ср май 15, 2013 13:34 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 15:29
Сообщения: 3613
Откуда: Ривьера
Ola, я не в защиту какой-то школы или против....
я была в шоке когда узнала, что у ребенка (не глупого так скажем) в 7 гимназии во 2 классе два!!! репетитора...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 146 школа Ново-Савиновского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Ср май 15, 2013 19:49 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 08:48
Сообщения: 1345
Откуда: ЖК "Серебряный Берег"
Ola, соглашусь про постоянное собирание денег и хамские замашки!

Aniemoc4ka, по прошествии года обучения в этой школе могу сказать, что на репетиторах только и жить :fool:

Родители нашего класса уже давно возмущены и недовольны нашей учительницей -Лилия Рахимулловна :vis: - класс полного дня- такой разрекламированный- что с учебой, что с атмосферой в классе, но никто вроде еще здесь не писал :vis:
Сегодня окончательно меня пришибло, обидно до слез, когда после показательного выступления придя за ребенком в 19.30! ( ребенок в школе находился с 8.20) и попав на выступление нашего класса - своего ребенка не увидела на сцене :diablo: !!! Это при том что я звонила днем уч-це, сказала что принесу нарядную форму и к 6 часам принесла одежду- одела и отправила ребенка на репетицию. Его посадили на все время концерта в спортзале одного. И трава не расти! Зато показательно дети нашего класса выступали для будущ.первоклассн. и их родителей! А мой ребенок, значит, чем-то не подошел- вдруг репутацию школы испортит??? У ребенка была истерика- естественно хотел выступить со всеми :diablo: :spiteful: :finger:
На мой вопрос уже в классе- почему ребенок не выступал- уч-цу заело- он не знает текст и не ходит на репетиции, хотя ребенок каждый день в школе до 18.00- чем же тогда дети заняты, где они в это время находятся или с одними занимаются, а другие предоставлены сами себе? :shok: :shok: Так же с остальными предметами- так что о репетиторах очень реально при таком отношении! :assshake:
Когда мимо окон класса прохожу- постоянный ор на детей :stars: - меня аж саму передергивает, несмотря на это дети орут, бегают, я сколько раз находила своего ребенка бегающего самого по себе по школе без какого-либо присмотра- а у уч-цы один ответ- ну что я сделаю, они не слушаются! :search:
Про ссадины, раны и постоянные драки между детьми как попали в эту школу- уже норма, в первую же неделю обучения ребенку расшибли голову, что пришлось обращаться в травмпункт- такого я больше нигде не видела, хотя сменили несколько садиков
Про остальные первые классы- тоже ни одни из знакомых недовольны- точно так же из -за наплевательского отношения- вы уйдете- придут другие!
Все - таки обстановку в классе должна контролировать нахваленная уч-ца, а не родители после работы- разбираясь с тем у кого подбита нога, глаз или голова
Классы первоклассников, конечно, уже набраны :finger: , в т.ч. и хваленый класс полного дня :fig: , но, мой совет, 1000 раз еще подумайте отдавать ли вашего ребенка в эту школу!

_________________
— Да, мы тебя избаловали... Наверное, придётся наказывать!
— Как это: ВЫ избаловали, а МЕНЯ наказывать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 146 школа Ново-Савиновского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Чт май 16, 2013 00:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт янв 25, 2013 22:35
Сообщения: 60
-


Последний раз редактировалось Mutter Вт янв 16, 2018 00:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 146 школа Ново-Савиновского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Чт май 16, 2013 08:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 10:40
Сообщения: 23
Даа, были вчерась на этом собрании для первоклассников. Ноу комментс как говорится-детей намучили похоже, которые участвовали в выступлениях, шум, гам, сумбурно все(хотя и мы виноваты-принесли чуть не грудничков, понятно оставить не с кем, видать думали,что что-то путное увидят), нам никакой информации не дали практически, учителей мельком показали, ни слова от них не услышали :pardon: , а хотелось бы посмотреть и послушать, руководство надекларировало молочных рек и кисельных берегов-в смысле ресторан откроют в перспективе :obmorok: , показуха одна похоже, начинаешь верить вышенаписавшим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 146 школа Ново-Савиновского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Чт май 16, 2013 08:25 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 11:39
Сообщения: 1404
Откуда: Казань
VIRA, может перевести ребенка в другую школу? Так жалко стало ребенка, представляю, что он чувствовал сидя в спортзале(( Мы в этом году идем в школу, не в эту, я поседею, если сын с синяками и ссадинами постоянно приходить будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 146 школа Ново-Савиновского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Чт май 16, 2013 08:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 10:40
Сообщения: 23
А что за новая учительница - может кто охарактеризовать?И класс у нее платно-бесплатный :pardon: -это как понимать, четтто уже перебирают они с причудами со своими желаньями заработать на нас :wacko: :fool: Судя по отзывам выше ничего такого в платном классе и нет кроме платы :sad:
Тоже своего спиногрызика представила с фингалом :nea: Ничесе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 146 школа Ново-Савиновского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Чт май 16, 2013 10:36 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 15:29
Сообщения: 3613
Откуда: Ривьера
Удобство платного класса заключается в том, что в семьях, где нет бабушек рядом, а работа до 18 часов, это хоть какая-то альтернатива няне, которая будет стоить как минимум 10-15 тысяч и при этом уроков делать няня не будет.

У каждого родителя всегда есть выбор - надо делать его осознанно и нести ответственность за своё решение.

Для меня класс полного дня - спасение.
Лилия Рахимулловна на самом деле не такой "страшный человек".
Я была бы хуже на её месте - 10 часов с 20-ю детьми различного поведения :-)

А вообще я за мир во всём мире и чтобы не было войны :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 146 школа Ново-Савиновского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Чт май 16, 2013 11:24 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 08:48
Сообщения: 1345
Откуда: ЖК "Серебряный Берег"
Мы делали свой выбор и ни кто не говорит, что не удобен класс полного дня - обещались молочные реки и берега)): второго помощника к уч-це, ведь понятно что не каждый выдержит с детьми целый день - не набирать ни в коем случае в класс более 20 человек, но потом "как-то", все-таки еще 1 ребенка добавили

А какая война - войны тут нет, а так, полнейший пофигизм со стороны учителя

_________________
— Да, мы тебя избаловали... Наверное, придётся наказывать!
— Как это: ВЫ избаловали, а МЕНЯ наказывать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 146 школа Ново-Савиновского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Чт май 16, 2013 12:10 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 17:45
Сообщения: 634
Девочки,где по-другому?!!! В какой школе? У кого ситуация неплохая сидят и будут сидеть как мыши, чтобы количество детей не увеличивалось. За детьми просто нет никакого надзора на переменах. Как в ВУЗе, пришел преподаватель, урок провел и все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 410 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB