Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 823 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Школы Московского района - отзывы
СообщениеДобавлено: Вт май 11, 2010 19:46 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 09:05
Сообщения: 5987
Откуда: Московский р-н
родительница, это Вы о чем?)))

Фразочку, наверное, учителя придумали, чтобы родителей на место ставить.

А вот за уровень знаний кто несет ответственность? Учитель или тоже родитель?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Московского района - отзывы
СообщениеДобавлено: Ср май 12, 2010 09:14 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 11:50
Сообщения: 223
Откуда: Московский р-н, ул.Восход
родительница писал(а):
нет плохих детей, есть плохие родители.


:pardon:


Последний раз редактировалось Lana9 Вс июн 22, 2014 22:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Московского района - отзывы
СообщениеДобавлено: Ср май 12, 2010 09:18 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 11:50
Сообщения: 223
Откуда: Московский р-н, ул.Восход
:pardon:


Последний раз редактировалось Lana9 Вс июн 22, 2014 22:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Московского района - отзывы
СообщениеДобавлено: Ср май 12, 2010 09:46 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 10:11
Сообщения: 2816
Откуда: Московский район
Lana9 писал(а):
а они нас хают, точно знаю


бабский коллектив :) куда ж без этого :)

Честно говоря, мне уже страшно :( за младшую :( старшей повезло, у нас (ттт) нет таких проблем... учительница хорошая, да и дочка у меня из разряда "удобных" детей... я уж смеюсь, скучно на собраниях сидеть, не ругают, только хвалят... зато с мелкой повеселюсь, чувствуется, по полной, за двоих :-)

Lana9, а вам терпения, еще год продержаться ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Московского района - отзывы
СообщениеДобавлено: Ср май 12, 2010 09:54 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 11:50
Сообщения: 223
Откуда: Московский р-н, ул.Восход
arinaA спасииибо, очень надеюсь все-таки, что все наладится к лучшему :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Московского района - отзывы
СообщениеДобавлено: Ср май 12, 2010 19:07 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 12, 2010 18:35
Сообщения: 3
: Уважаемая родительница нашего 3б класса 94 гимназии! Я категорически не согласна с вашими мнением по поводу нашего учителя - Людмилы Михайловны.Когда у вас есть некоторые непонимания с учителем, надо постараться решить проблему, а не оскорблять учителя таким вот образом! Это как минимум неуважение к учителю называется. И не надо забывать про воспитательный процесс дома. Дети в наше время очень избалованы, эгоистичны и жестоки.Нужно не настраивать свое чадо против школы и против учителя, а наоборот - научить любить учителя. А наша Людмила Михайловна очень даже хороший учитель. Профессионализм как раз у нее на высоком уровне! и не правда, что все дети ее не любят, а как раз наобарот! И от имени всех родителей тоже писать не следовало бы, лично мне этот учитель очень нравиться ( имею в виду ее работу!!!). Плохой учитель не давал бы такое качество знаний - из 30 детей -10 отличников и 2-3 троечника, остальные - ударники. Уважаемые мамочки! Слишком часто стали мы обвинять учителя, это даже стало модным явлением. Которое кстати играет против наших же детей, так мы сами же и учим их не уважать ни школу, ни учителя! Пора бы задуматься!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Московского района - отзывы
СообщениеДобавлено: Ср май 12, 2010 20:19 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 09:05
Сообщения: 5987
Откуда: Московский р-н
mak, а Вы не задумываетесь, откуда такая хорошая "успеваемость" в наших супер-гимназиях? Потому что уже на старте учителя отбирают-подбирают себе способных учеников и ответственных родителей. На уроке на 1 ребенка приходится 1,5 минуты чистого времени внимания учителя. А дома родители занимаются с ребенком по паре часов минимум. Это не учитель дает такие знания, а родители пашут, зачатую, вместо учителя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Московского района - отзывы
СообщениеДобавлено: Ср май 12, 2010 20:52 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 12, 2010 18:35
Сообщения: 3
я не задумываюсь, а хорошо знаю - без учителя ваши домашние задания ноль без палочки, основной труд вкладывает сам учитель, уважаемая мамочка, а не вы! И другая сторона медали - почему вы пишете что вы пашете? Учеба - это труд, и весьма нелегкий. Ребенок сам должен заниматься, а мы должны помогать ему и контролировать его, а не пахать вместо него! По -вашему, только усилиями родителей дети познают азы знаний? Тогда зачем же вы "посещаете" эти ненавистные гимназии, идите в обычные школы, там родителей с таким мнением, как ваше, полно.... А дети полные неучи, потому что ни детям, ни родителям учеба не нужна, а учитель там бессилен! А то, что касается отбора.... Я и с этим согласна! Объясняю: у отборных детей и их родителей есть стимул - УЧИТЬСЯ!!!! Поэтому с ними учителя добиваются хороших результатов! Заметьте - учителя! А не родители! Все- таки обучением должен заниматься профессионал - УЧИТЕЛЬ! А нам, родителям, все-таки надо пересмотреть взгляды на школу и на учителя.Или дома обучать свое чадо САМИМ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Московского района - отзывы
СообщениеДобавлено: Чт май 13, 2010 08:29 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 11:50
Сообщения: 223
Откуда: Московский р-н, ул.Восход
:pardon:


Последний раз редактировалось Lana9 Вс июн 22, 2014 22:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Московского района - отзывы
СообщениеДобавлено: Чт май 13, 2010 08:34 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 11:50
Сообщения: 223
Откуда: Московский р-н, ул.Восход
:pardon:


Последний раз редактировалось Lana9 Вс июн 22, 2014 22:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Московского района - отзывы
СообщениеДобавлено: Чт май 13, 2010 11:12 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 20:50
Сообщения: 4458
Откуда: 6-Микрорайон Советского р-на
Lana9, вы имеете право иметь свою точку зрения, которую вы и высказали! :drinks: А оправдываться вы вовсе не обязаны ни перед кем. :nea: Критика - вещь очень полезная, ибо только она заставляет человека меняться к лучшему. Всё эти люди вокруг вашей учительницы должны вам наоборот "спасибо" говорить за то, что вы честно высказываете своё мнение. Человек, который уверен в себе, воспринял бы вашу критику, как рекомендацию к тому, над чем есть поработать над собой...Человек недалекого ума конструктивную критику воспринимает как личную обиду. :sad: И начинает выпускать из себя ...желчь. :shok: Выводы сделать не трудно...Поэтому, как писал ещё батюшка Крылов в своей одной известной басне: " не зачем метать бисер перед свиньями". :pardon: ( Смысл этой басни в том, что в силу своего ума "хрюшке" не понять назначения "бисера", ибо ей нравятся в жизни другие вещи. ;-) )
По поводу "отборных" классов mak, противоречит сама себе. Если бы многое зависело от учителя, то наверное и в обычных школах были бы отличные результаты? ;-) Однако этого не происходит. Отсюда вывод: всё-таки немаловажную роль в обучении своих детей играют и сами родители, которым как написала выше mak, не всё равно, и они не равнодушны к успехам своих детей. Наверное отличного результата можно добиться только совместными усилиями хороших родителей и хороших учителей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Московского района - отзывы
СообщениеДобавлено: Чт май 13, 2010 16:24 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 15:59
Сообщения: 1
Зашла на сайт и удивилась какие тут нешуточные дебаты. :hor:
Я полностью согласна, что атмосферу в классе создаёт учитель. Ведь один и тот же класс у разных учителей работает совершенно по разному. И результаты получаются разные. А у Ларисы Львовны (это мнение многих родителей) дети каждое слово ловят. Я сама наблюдала - уроки просто супер!
Но бывают такие учителя, которым не хочется говорить свое мнение об их преподавании. Зачем портить нервы и себе, и им.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Московского района - отзывы
СообщениеДобавлено: Чт май 13, 2010 16:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн май 10, 2010 17:42
Сообщения: 5
Тут взрослые тёти обсуждают не свои проблемы, а оскорбляют, чем только можно, близких мне людей. Может уже хватит??? Ни кто о последствиях из вас не задумывался...Не мешало бы уже!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Московского района - отзывы
СообщениеДобавлено: Чт май 13, 2010 18:43 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 20:50
Сообщения: 4458
Откуда: 6-Микрорайон Советского р-на
LORKA, если вы не в состоянии адекватно реагировать на то, о чём беседуют взрослые тетеньки, то просто уж не заходите на эту страницу и не читайте уж, чтобы не расстраивать себя лишний раз. :shok: Судя по всему вы ещё не в состоянии просто отличить оскорбление от конструктивной критики. :pardon: Лично я вообще человек далекий от вашей школы и от ваших учителей. :blush: Но...перечитав внимательно ещё раз, я лично не увидела никакого оскорбления, кроме личного мнения одной мамочки о том, что в последнее время некая учительница позволяет себе срываться на детях....В чём тут оскорбление? :sad: Все люди - человеки, а не роботы. У всех может быть хорошее или плохое настроение...Просто этому учителю надо задуматься над тем, что свое личное нельзя проецировать на детей, чтобы потом это не стало известно их родителям. ;-) И всего-то лишь... :blush: А вы уж тут такую трагедию раздули. :shok: Из-за ничего...Вашу маму вовсе не обязаны все, абсолютно все, любить одинаково сильно. :pardon: Всегда найдутся те, кому она будет нравиться, как и те, кому она может не нравится...От этого её работа зависеть не должна. Разве не так? :pardon: Любить её должны только собственные дети. Всегда. И любую... :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Московского района - отзывы
СообщениеДобавлено: Чт май 13, 2010 19:14 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 08:41
Сообщения: 3476
Откуда: Азино
mak, Yanok, LORKA, лично у меня всегда сомнения, когда идут подряд сообщения от людей, зарегистрированных пару дней назад. В данном вопросе вижу какую-то личную заинтересованность, и не удивлюсь. если ай пи один на троих.
Kenguru, по вашему делу я, если честно, в шоке. :shok: Теперь я вижу почему вы рассматривали вопрос о семейном образовании. Ребенка жалко...

_________________
Собака – единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя (Джош Биллингс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Московского района - отзывы
СообщениеДобавлено: Чт май 13, 2010 19:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн май 10, 2010 17:42
Сообщения: 5
Хочу Вам ответить, что это совершенно разные люди. Я вышла на этот сайт., так как сказали что здесь пишут ХОРОШЕЕ об учителях., а увидела абсолютно обратное. И если честно, то сколько людей столько мнений. и мне не понятно только одно_ Если все так плохо, то почему не уйти в другую школу или перейти в другой класс, быть может там повезет с учителем?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Московского района - отзывы
СообщениеДобавлено: Чт май 13, 2010 19:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 16:50
Сообщения: 5
Lana9 писал(а):
pti4ka :::Lana9 А кто у вас педагог сейчас в начальной школе?

-----
У нас Педагог Михалёва Людмила Михайловна. Есть плюсы, бывают и минусы, но это везде бывает, да и дети у нас в классе гиперактивные. Не знаю как она с ними справляется. По крайней мере, на сегодняшний день всё нормально, 10 детей из 30 круглые отличники, троечников 2 или 3, при чем с одной тройкой. Дети её любят, она всегда с нами выезжает на все мероприятия, в театр, на природу, в боулинг, т.д. Возим детей в фан-клуб, дни рождения отмечаем, с конкурсами, дискотекой, она всегда с нами, и по-моему с большим удовольствием. Бывает, конечно, ноет, ругает нас, родителей, но в целом из всех учителей лучший вариант. У неё подружка Лариса Львовна, она в этом году 1 класс набирает, учитель супер! Мой сын к ней хотел, но мы не попали тогда. Она на подготовительных курсах математику вела, мне тоже очень понравилась. Грамотная, корректная, с хорошим чувством юмора.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Московского района - отзывы
СообщениеДобавлено: Чт май 13, 2010 19:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 16:50
Сообщения: 5
Не вами ли, уважаемая, написаны данные слова? Какя же вы на самом деле, та от 10 февраля или нынешняя? Может стоит сначала разобраться в себе?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Московского района - отзывы
СообщениеДобавлено: Чт май 13, 2010 19:49 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 20:50
Сообщения: 4458
Откуда: 6-Микрорайон Советского р-на
LORKA, а вы бы хотели бы, чтобы только аплодировали стоя? :dance: :hurrah:
Но в жизни же так не бывает. :pardon:
И по теме, если ваша Людмила Михайловна такая замечательная учительница, то стоит ли так волноваться, что она кому-то не понравилась? :pardon: Я вот этого вообще не понимаю. Почему она должна всем поголовно нравится-то? Мне вот лично наша кл.руководительница например, очень нравится. Но я знаю, что у нас в классе найдётся дюжина родителей, которым многое в ней может не понравится. И что теперь? Заставлять всех любить нашу учительницу так же, как любим её мы? :wall: Или гнать всех в разные школы подальше лесом? :rolf: ....По-моему это как-то по-детски получается. :-)
Давайте уже закроем тему с вашей учительницей, которую лбят/не любят и т.д. :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Московского района - отзывы
СообщениеДобавлено: Чт май 13, 2010 19:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн май 10, 2010 17:42
Сообщения: 5
Наконец-то, хоть одно здравое сообщение за все дни. Я полностью за :hurrah: Может уже хватит, :duel: давайте закончим учебный год миром. :dance:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Московского района - отзывы
СообщениеДобавлено: Чт май 13, 2010 20:50 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 12, 2010 18:35
Сообщения: 3
Свет, не ошибаюсь я на счет детей, любят они ее, а не боятся!И прекращай уже ерунду нести. Есть проблемы. решай с учителем. В конце -концов поменяй или класс. или школу! А так на весь мир пиарить не нужно! Учитель должен учить. а не любить детей, не забывай об этом.
:rose: и насчет отборных детей я не противоречу сама себе.... с отборными учитель добивается результатов, а не родитель! Потому что дети готовы принимать то, что дает им учитель. а не то что дома делают родители. Смешно читать о том, что родители чуть ли не сами дают своим отборным детям знания дома....а в простых школах даже золотой учитель бессилен, так как у детей нет мотивации учиться!
p.s.И потом, конец учебного года, устали все- и дети, и учителя и родители......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Московского района - отзывы
СообщениеДобавлено: Чт май 13, 2010 20:54 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 15:27
Сообщения: 1907
Откуда: Казань, Советский район
Учителя еще как ломают психику детей...Буквально месяца 2-3 назад в моем родном городе одна такая "чудесная" учительница так довела ученика, что он повесился оставив запись в дневнике своем, что больше не может терпеть нападок и оскорблений учительницы...Всего то мальчик был полнее остальных, вот она его и гнобила по тихому видимо.
Да и из своего детства можно много повспоминать. Я вообще не понимаю, почему идут работать учителями, а потом в грудь бьют свою, и говорят, что копейки получают. Это целиком и полностью их выбор в жизни, неужели их кто то насильно заставляет работать по этой специальности?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Московского района - отзывы
СообщениеДобавлено: Пт май 14, 2010 00:16 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 22:37
Сообщения: 1
Уважаемые родители, может хватит поносить учителей. Оглянитесь на себя, как много времени вы уделяете своим детям, разрываясь между работой, хозяйством, своими увлечениями, подругами, друзьями, любовниками, в конце концов. Ответьте себе самой, хоть раз честно, как часто вы со свими детьми говорите на простые жизненные темы, интересуетесь искренне их проблемами.Расставьте наконец-то приоритеты, что для вас на первом месте ваши дети или ваше личное (я имею в виду себя любимых) благосостояние. И если вы реально задумаетесь над данной проблемой вы может, наконец, перестанете винить в своих неудачах и неудачах своих детей других людей, в том числе и педагогов. Воспитанием собственных детей в первую очередь должны заниматься родители, т.е. мы с вами, а школа должна нам только помогать. Здесь вы сейчас блещете своим красноречием, знаниями русской литературы на примере басен Крылова (да кстати Мami Вы читали все его басни или только те что были в школьной программе), рассуждаете о профпригодности педагогов, их знаниях детской психологии, а вы оглянитесь и задумайтесь "А судьи кто?". Детей воспитывать надо на собственном примере. Вместо того чтобы уделить лишнюю минутку своему ребенку, вы сидите на подобных форумах и строитие из себя "взрослых умных тетенек", вам что не хватает живого общения, так подойдите к своему ребенку, мужу, родителям и пообщатесь (только искренне и по доброму), я думаю они оценят.
Что касается проблемы Lana9 , то вы сейчас судите все однобоко, выслушав только одну, заметьте весьма заинтересованную, сторону. Лично я хорошо знаю Вашего ребенка и Вас. Да-да Lana9 Вас не трудно( я бы сказала очень легко) было вычислить, ведь люди не так глупы как Вам хотелось бы нас видеть. Ваш ребенок педагогически запущен (в народе это называется просто избалован) и очень хорошо научился манипулировать взрослыми, а наш педагог или, как Вы ее называете, "училка" Людмила Михайловна уделяет ему значительно больше внимания, чем, например, моему ребенку. Lana9 может остановитесь на достигнутом, хватит уже прибедняться и ныть, займитесь лучше ребенком, ему сейчас очень нужно Ваше внимание. На мой взгляд сейчас Вы выглядите достаточно смешно и жалко. Хватит, взгляните на себя реалистично и критично.
Закончить хочется примитивным, но мудрым русским народным творчеством (раз вы все здесь любите различные умные изречения): "Не плюй в колодец из которого возможно придется испить" или "Нечего на зеркало пенять коли рожа крива" - кому что нравится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Московского района - отзывы
СообщениеДобавлено: Пт май 14, 2010 00:29 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 00:10
Сообщения: 1
LORKA писал(а):
Хочу Вам ответить, что это совершенно разные люди. Я вышла на этот сайт., так как сказали что здесь пишут ХОРОШЕЕ об учителях., а увидела абсолютно обратное. И если честно, то сколько людей столько мнений. и мне не понятно только одно_ Если все так плохо, то почему не уйти в другую школу или перейти в другой класс, быть может там повезет с учителем?!

LORKA, это я сказала вашей маме, что здесь пишут хорошее. Заходила я сюда вначале февраля. А сейчас зашла и пришла в ужас, как некрасиво получилось. Уж не держите зла, что так получилось...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Московского района - отзывы
СообщениеДобавлено: Пт май 14, 2010 12:48 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 09:05
Сообщения: 5987
Откуда: Московский р-н
ams, ну Вы даете! В конце концов, переход на личности, это уже совершенно некрасиво.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Московского района - отзывы
СообщениеДобавлено: Сб май 15, 2010 19:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб янв 30, 2010 21:55
Сообщения: 36
О как я давно тут не была. Мы тоже в этом году должны в школу поступать, и как раз выбрали 94. Пришли на курсы в феврале очень просились нас взяли. Нервы я себе помотала основательно. В целом мне всё понравилось. Тестирование у нас было, ждём результатов. Но даже если прошли скорее всего не пойдём туда. Я решила что мне дороже нервная система моего ребёнка чем его знания. Что от того что мой ребёнок учится на 4 и 5 он будет счастливее и удачливее всех остальных??? Это глупости! Ничего оценки в жизни не дают и я не хочу чтоб у моего ребёнка их выбивали. А я так поняла что в гимназиях этим особо любят заниматься. Пойдём в обычную школу, но в вальдорфский класс. Мне поравилось,там есть всё что надо мне и моему ребёнку))) А про "отборных" детей читать даже противно :bad: как про мясо или цыплят бройлерных...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Московского района - отзывы
СообщениеДобавлено: Сб май 15, 2010 19:41 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 09:05
Сообщения: 5987
Откуда: Московский р-н
Лучик, как Вы правы...
Жаль, что я до таких мыслей только недавно дошла, мучала ребенка 4 года(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Московского района - отзывы
СообщениеДобавлено: Вс май 16, 2010 14:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 16:50
Сообщения: 5
Дорогие мамочки! Решили посочувстсвовать Lane 9. Но только обратите внимание, что купила она квартиру около той школы, где учится её сын и менять школу и учителя категорически не хочет.Может это о чем- то говорит? :diablo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Московского района - отзывы
СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2010 22:22 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 15, 2010 22:44
Сообщения: 2213
Откуда: М.Яшлек. Моск.рынок тел.898721два2488
А нас приняли в 94! Прошли все 3 тестирования!Теперь ждем собрания и скажут наверно,к кому в класс попадем:)

_________________
Старшему брату - 16лет
Принцессе с характером - 10 лет
Веселому мальчугану - 7 лет
Мелкому шустрику - 4 года


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Московского района - отзывы
СообщениеДобавлено: Ср май 26, 2010 15:02 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 08:58
Сообщения: 759
Откуда: Казань, Московский район
Verun, приветствую. Прочитала Ваше сообщение про 94 школу, 3 тестирования прошли, молодцы. Расскажите плиз поподробнее с чего учиться начали (говорят, что для подачи заявления на курсы в 94 школу чуть ли не ночью очередь занимать надо), что да как, поподробнее, если есть время. И что они там проходят то хоть??? Тестирования стало аж 3 штуки??? Много ли детишек отсеяно? Заранее спасибо за ответ))

_________________
В моей жизни существуют два очень важных мужчины: Леонид и Георгий!
Первый приходит днём, второй - ночью.
Я их ласково зову Ленька и Жорка)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 823 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB