Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 745 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 96 школа Вахитовского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Чт окт 04, 2012 13:48 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 19:29
Сообщения: 122
Девочки у кого дети в первом классе, как вам столовая, что говорят детишки про еду? Просто в классе у дочи уже одна девочка отказалась кушать там, моя тоже просится. "отписаться" от столовой. Неужели качество прежних лет опять вернулось?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 96 школа Вахитовского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2012 14:15 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 13:50
Сообщения: 154
У меня ребенок конечно там не в первом классе учится, но уже с класса третьего или четвертого
большинство детей перестали туда ходить! И очень часто в начале года вопрос с питанием поднимался, но результатов никаких!:(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа 96
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2012 14:39 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 13:50
Сообщения: 154
SRR писал(а):
Началка в этой школе отврат!!! не дадите вы ребенку в этой школе прочный фундамент для дальнейшей учебы в среднем звене!!! Я слышала, что в этом году от одной учительницы в началке чуть ли не пол класса ушли!!! Берегите своих детей!!!


Незнаю, на чем Вы основываетесь говоря такое!!! Но скажу по нашему опыту после начальной школы, которую все 4 класса вела Башкирова Наталья Вячеславовна, все учителя наш класс просто хвалят! Мы считаемся самыми сильным классом! Математику в среднем звене тоже ведет сильный преподаватель Светлана Витальевна она от наших детей в восторге!:)
Дети наши постоянно в различных олимпиадах участвуют!!! И ребенок мой большинство уроков делает самостоятельно!!!! Поэтому когда мы выбирали школу мы именно шли на преподавателя, а не на престиж школы!!!! Также мы с нашей учительницей начальной школы Башкировй Н.В. посетили очень много интересных мест в Казани, также побывали и в других городах. Поэтому кто к ней попадет учиться тот счастливчик!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 96 школа Вахитовского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2012 21:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 09:06
Сообщения: 93
Девочки!
Напишите, у кого дети в старших классах! Сын в 9 классе, ищем школу, куда перебраться... В нашем классе никто толком не учится :vis: , мотивации у ребенка никакой, сам просится перевестись куда-нибудь... В 131 нам сложновато...
Прежде 96 считалась немножко математической. Как сейчас там с физикой и математикой?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 96 школа Вахитовского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Пн окт 29, 2012 20:42 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 19:55
Сообщения: 1680
Подскажите Башкирова Наталья Вячеславовна какой класс в 2012/2013 ведет? Елена Валентиновна 1 класс набрала в 2012/2013?

Когда нужно записываться на подготовительные курсы, по каким дням они обычно в будние дни вечером?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 96 школа Вахитовского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Вт окт 30, 2012 21:42 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 19:29
Сообщения: 122
Возмущению нет предела!! В школе столько проблемных мест куда можно вложить деньги, а мы асфальт новый кладем на еще не испорченный прежний.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 96 школа Вахитовского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Ср окт 31, 2012 21:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 19:17
Сообщения: 74
Lilechka+ писал(а):
Возмущению нет предела!! В школе столько проблемных мест куда можно вложить деньги, а мы асфальт новый кладем на еще не испорченный прежний.

Не всё так драматично, в этом месте асфальт немного провален был, и там всё время огромная лужа во время дождей, или лёд после заморозков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 96 школа Вахитовского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Чт ноя 01, 2012 14:31 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 19:29
Сообщения: 122
Со льдом на небольшом участке бороться не проблема. А вот толпа в фойе, что ребенку раздеться и одеться не возможно, учителя не слышно, мне кажется давно надо было задуматься о решении этого вопроса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 96 школа Вахитовского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Пт ноя 02, 2012 16:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 19:17
Сообщения: 74
Lilechka+ писал(а):
А вот толпа в фойе, что ребенку раздеться и одеться не возможно, учителя не слышно, мне кажется давно надо было задуматься о решении этого вопроса.

Этот вопрос поднимался родителями неоднократно. Раньше, помню, забирали детей прямо из классов, разговаривали с учителем без проблем. Сейчас вопрос решается таким образом, что родители должны ждать детей на улице. У директора позиция такая, что ему надо приносить готовое решение. Типа - хотите нормальную спортивную площадку, освещение - я за - давайте готовый проект и финансирование. Как говорится любой каприз за ваши деньги. А сам директор палец о палец не ударит, чтобы что-то улучшить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 96 школа Вахитовского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Пт ноя 02, 2012 23:38 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 19:29
Сообщения: 122
Печально, что у директора такая позиция. А на улице ждать тоже как то не очень удобно сейчас, особенно зимой.
Готовых решений у меня конечно нет, но ведь при желании многое осуществимо. Родителей работающих в этой области достаточно, если нет, то проект заказать не очень дорого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 96 школа Вахитовского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Вт дек 11, 2012 14:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 18:52
Сообщения: 7
здравсвтуйте. подскажите пожалуйста-есть ли в школе продленка. я посмотрела-2 клаасс (меня интересует 2 класс) учатся в 1ую смену, а 2 во второую. Нам нужна програма 2100 (петерсон и бунеев). ЕСТЬ ЛИ ПРОДЛЕНКА В ШКОЛЕ, НЕЗАВИСИМО ОТ СМЕНЫ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 96 школа Вахитовского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Вт дек 11, 2012 19:57 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 15:23
Сообщения: 807
Откуда: Казань, Вахитовский р-н Вишневского/Калинина
Leisanchik писал(а):
Подскажите Башкирова Наталья Вячеславовна какой класс в 2012/2013 ведет? Елена Валентиновна 1 класс набрала в 2012/2013?

Когда нужно записываться на подготовительные курсы, по каким дням они обычно в будние дни вечером?

сейчас у нее второй класс, говорят, последний, потом она на пенсию собирается


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 96 школа Вахитовского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Сб дек 22, 2012 00:30 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 20:50
Сообщения: 4458
Откуда: 6-Микрорайон Советского р-на
Nastasya838, продленки в этой школе отродясь не было. Школа и так переполнена. Кабинетов свободных нет, поэтому и продленку девать некуда. :nea:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 96 школа Вахитовского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Пт дек 28, 2012 20:06 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 15:14
Сообщения: 118
Продленка в школе есть, ну по крайней мере для 1 классов, до 16.00.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 96 школа Вахитовского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2013 10:25 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 11:16
Сообщения: 760
Откуда: ул. Ершова
Подскажите, пожалуйста, кто в этом году предположительно набирает подготовишек. Знаю Э*льмира Т*агировна одна из этих педагогов.Можно неск. слов о ней в личку, чтоб иметь общ. представление.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 96 школа Вахитовского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2013 14:24 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 13:22
Сообщения: 129
MAMA2DOCHEK писал(а):
Подскажите, пожалуйста, кто в этом году предположительно набирает подготовишек. Знаю Э*льмира Т*агировна одна из этих педагогов.Можно неск. слов о ней в личку, чтоб иметь общ. представление.

Хороший педагог


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 96 школа Вахитовского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2013 22:10 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 20:59
Сообщения: 1756
Откуда: горк
Э*льмира Т*агировна она же в 1Г и в каком то 3-м классе ведет.Как она может набирать?Может я просто неправильно поняла.И речь идет о другом педагоге.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 96 школа Вахитовского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2013 14:04 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 11:16
Сообщения: 760
Откуда: ул. Ершова
мингазик, в сентябре у нее 4 класс, выпускной, соответственно должна подготовишек брать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 96 школа Вахитовского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Ср фев 13, 2013 14:52 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн окт 08, 2012 16:05
Сообщения: 2
MAMA2DOCHEK писал(а):
Подскажите, пожалуйста, кто в этом году предположительно набирает подготовишек. Знаю Э*льмира Т*агировна одна из этих педагогов.Можно неск. слов о ней в личку, чтоб иметь общ. представление.


Я могу рассказать об этом педагоге, но не знаю как на этом форуме писать в личку куда нажимааааать??????)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 96 школа Вахитовского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Чт фев 14, 2013 07:56 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн окт 08, 2012 16:05
Сообщения: 2
Я оказывается не могу писать в личку, так как еще не достаточно активна на этом сайте) нужно набрать 20 сообщений , чтобы получить эту функцию) В целом могу сказать, что Эльмира Тагировна очень достойный учитель, любит детей, совершенно не гнобит, и в каждом подчеркивает и ценит индивидуальнось, нам с ней очень повезло и вам рекомендую, если есть у вас такая возможность) Думаю хорошие отзывы можно и в открытую писать)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 96 школа Вахитовского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Сб мар 02, 2013 14:18 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 11:16
Сообщения: 760
Откуда: ул. Ершова
Фардис,Фея, спасибо большое за отзыв, хоть какая то инф-ция.
Это норма в этой школе, что учитель ведет 2 начальных класса? :wacko: :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 96 школа Вахитовского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Сб мар 02, 2013 16:53 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 20:50
Сообщения: 4458
Откуда: 6-Микрорайон Советского р-на
MAMA2DOCHEK, не только в этой школе, во многих школах такое практикуется, что учитель работает в две смены: в первую смену, например, у первых классов, во вторую смену- у четвертых. Такое случается, когда в школе не хватает учителей начальных классов...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 96 школа Вахитовского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Ср мар 13, 2013 07:50 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 22:14
Сообщения: 448
Откуда: Вахитовский район
Подскажите пож-та когда начинается запись на подготовительные курсы? В этом году по каким дням шли, в какое время, стоимость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 96 школа Вахитовского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Ср мар 13, 2013 08:58 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 16:35
Сообщения: 242
Девочки, может кто-нибудь в курсе, кто из преподавателей набирает первоклашек в сентябре 2013? На подготовишках Р*уфия Ра*дифовна, Л*юбовь Ю*рьевна...
Может отзыв какой дадите ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 96 школа Вахитовского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Чт мар 14, 2013 19:01 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 11:16
Сообщения: 760
Откуда: ул. Ершова
Lisana писал(а):
Подскажите пож-та когда начинается запись на подготовительные курсы? В этом году по каким дням шли, в какое время, стоимость.

+1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 96 школа Вахитовского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Пт мар 15, 2013 08:53 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 16:35
Сообщения: 242
аууууууууууу, поступает кто-нибудь в этом году сюда???
я уточняла по поводу продленки (для меня очень!! актуально): если наберется человек 15 желающих, то продленка будет и во 2, и в 3 классах...
неужели не найдется такое кол-во желающих? :shok:
или теперь все мамочки не работают? :shok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 96 школа Вахитовского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Пт мар 15, 2013 21:37 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 12:28
Сообщения: 5156
Ariadna, продленка только в 1 классе, т.к. нет свободных помещений. По этой же причине в школе 2 смены.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 96 школа Вахитовского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Пн мар 18, 2013 13:30 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 19:29
Сообщения: 122
Кстати может кому то поможет в выборе школы моя отписка. Я крайне разочарована. Дочка учится в 1 классе, а у меня к концу года совсем настроение пропало. Очень многое здесь не нравится. Когда сюда шли думали относительно сильная школа в нашем районе( мне важен математический уклон). Почти весь город пишет олимпиады(даже в 1кл), а у нас нет такого. Нагрузка очень слабая. Домашку делаем за полчаса. Я понимаю конечно, может у нас ребенок подготовленный, но таким образом желание учится пропадает-говорит скучно. Одна надежда на старшие классы, но к тому времени дочь привыкнет с легкостью и без нагрузок относится к учебе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 96 школа Вахитовского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Пн мар 18, 2013 15:13 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 20:50
Сообщения: 4458
Откуда: 6-Микрорайон Советского р-на
Lilechka+, вот уж действительно на всех родителей не угодишь. :-) В первом классе - самое главное, чтобы у ребенка не появилось отторжение от учебного процесса, поэтому учеба должна быть в радость, и даваться легко. ;-) Это так называемая адаптация после садика к школе... Именно по этой причине отменили оценки в 1 классе, и во многих школах их на самом деле не ставят. Просто родители требуют, чтобы их детей обязательно оценивали, поэтому в некоторых школах эти оценки ставят, неофициально... Просто у нас, у родителей, ассоциации с учебой, это когда ребенок головы не поднимая сидит после школы с книжками по 6-8 часов.. :obmorok: Вот тогда видимо школа должна быть хорошей. Но это же в корне не верное представление. Хорошая программа такая, когда ребенок все усвоил в классе и может сам самостоятельно выполнить идентичное домашнее задание, закрепив усвоенное в школе. А ребенку в возрасте 7-8 лет домашнее задание и не должно даваться больше, чем на 30 минут. Моему сыну в 1 классе первые полгода вообще не давали домашнего задания как такового, только стишки какие выучить, ну и буквы пару рядов написать...Lilechka+, не мудрите, у вас умненькая девочка, которая со всем справляется. Многие плачут от Петерсона и Бунеевых, а у вас вон как легко все дается. Значит ваша это школа. А если уж хотите еще больше математики, после 7го класса пойдете в 131 лицей рядом на ул. Бутлерова, туда только после 7го класса берут с экзаменами. ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 96 школа Вахитовского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Пн мар 18, 2013 22:35 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 19:29
Сообщения: 122
Mami, я боюсь , что к 7 классу пропадет желание всесторонне развиваться. у нас "голый план". ничуть не в сторону. в саду было интереснее - мы каждый вечер искали, читали статьи на разные темы (животные, растения, космос..), потому что требовали. и дочь каждый день приходила домой довольная, что похвалили, за проявленный интерес и проделанную работу. здесь же она делает(иногда вместе), но не видит отдачи. соответственно появляется вопрос: а зачем делать, если не спрашивают и не ценят(хотя не все в классе делают, и можно было бы отметить некоторых старательных ребят). наверно я придираюсь, но я ожидала большего:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 745 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB