Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 716 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 12 школа (еврейская) Вахитовского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2020 16:30 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2012 14:37
Сообщения: 574
Откуда: Казань
Подскажите пожалуйста, по счет школы развития, завтра будут занятия?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 12 школа (еврейская) Вахитовского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Вс апр 19, 2020 16:16 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2012 14:37
Сообщения: 574
Откуда: Казань
Здравствуйте, сейчас только увидели что была онлайн встреча. Мы постоянно мониторили объявления, но видимо пропустили. Где появляется ссылка на встречу в zoom, подскажите пожалуйста


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 12 школа (еврейская) Вахитовского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Вс апр 19, 2020 17:47 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2012 14:37
Сообщения: 574
Откуда: Казань
Кто был в пятницу на онлайн конференции, расскажите пожалуйста что говорили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 12 школа (еврейская) Вахитовского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Ср апр 22, 2020 09:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 16:16
Сообщения: 91
Очень Срочно ищу репетитора начальных классов (в сентябре в первый класс), подготовка к школе из школы #12. Мамочки, если есть номер одного из преподавателей начальных классов кто занимается с учениками свяжитесь со мной, пожалуйста


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 12 школа (еврейская) Вахитовского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Ср июн 03, 2020 13:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб фев 08, 2020 22:41
Сообщения: 10
Svet_ писал(а):
Добрый вечер, дорогие мамочки!
Собираемся переезжать в Казань. Дочке в сентябре в первый класс. Школу выбирали давно и остановили свой выбор на 12-ой, т.к. имеем соответствующую принадлежность))) На курсы не ходим, т.к на данный момент проживаем в другом городе. Информацию о школе не мониторила с прошлого года, т.к. была уверена в выборе. На днях зашла на сайт и увидела, что директор поменялся. У наших знакомых в этой школе учится племянник. Говорят, что в этом году обстановка в школе изменилась, ушла прежняя администрация и некоторые учителя. Они хотят забирать ребенка из этой школы. Я, если честно, даже растерялась, т.к. других вариантов не рассматривали. Да и квартиру присмотрели рядом с этой школой.
Мамочки, чьи дети учатся в этой школе, пожалуйста, подскажите, как обстановка в школе? :help:
Буду благодарна за информацию!


Всем добрый день!
Долго думали-выбирали. И все же сделали выбор в пользу другой школы (идем в 18-ую). Племянника моих знакомых из 12-й школы забирают. Говорят, что из их класса собираются уходить еще 10 человек. Цитата "пропала стабильность и уверенность". Мне многие говорят, что иди в началку в 12-ую, там сильные учителя. А вдруг ощущение нестабильности и неуверенности есть и учителей и они будут уходить в другие школы(
Кстати, сегодня на сайте школы увидела объявление о наборе в 7-8 классы (может кого заинтересует). Хотя меня это насторожило. Я пролистала всю ленту новостей и не нашла ни одного похожего объявления за прошлые годы :sad: Неужели действительно большой отток учащихся в этом году? Знакомые говорят, что возможно это связано с новым руководством.
Ээх, как принять правильное решение?(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 12 школа (еврейская) Вахитовского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Ср июн 03, 2020 22:09 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт окт 27, 2011 15:35
Сообщения: 879
Большой отток детей был в прошлом году :после 6 и 7 класса поступили в 131 и лобачевку. Некоторые, из тех кто не поступил в прошлом году, будут снова поступать в 131 и лобачевку. А началка в 12 школе действительно оч сильная и учителя замечательные!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 12 школа (еврейская) Вахитовского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Чт июн 04, 2020 12:12 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 18:32
Сообщения: 3
Добрый день! Подскажите пожалуйста, среднее и старшее звено в одну смену учатся, в первую?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 12 школа (еврейская) Вахитовского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Чт июн 04, 2020 15:30 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт окт 27, 2011 15:35
Сообщения: 879
да


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 12 школа (еврейская) Вахитовского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Пт июн 05, 2020 07:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 07:18
Сообщения: 5
Здравствуйте!
Я, конечно, не сторонник по отзывам и комментариям, но постараюсь кратко и по делу. странно конечно что так мало отзывов здесь.
Мой ребенок учится в средней школе. При переходе из начальной были конечно трудности. Но в отличии от начальной школы. где все внимание было у одного учителя, в средней школе начались проблемы. Кроме разных учителей по всем предметам за этот год у нас сменилось три учителя:русский, английский и математика. По русскому пришла молодая девушка, но очень толковая. С учителями английского и математики большой вопрос. Мало того,что это произошло в середине года, так еще и к профпригодности их большой вопрос.
По поводу новой администрации. Я, конечно, с директором лично не сталкивалась. На первый взгляд приятная молодая девушка. Но за этот год ее руководства школа стала какая-то другая. Чужая, что ли. Видимо сказывается отсутствие опыта. С Ольгой Львовной ее конечно сравнивать вообще нельзя. Говорить о прежней "семье" (как ее называют) уже не приходится. Еврейства у нас нет, но ребенок с удовольствием изучал иврит. Ей это очень нравится. Мы шли в эту школу за отношением (долго не выбирали). Сейчас из приятных бонусов только автобусы и пятидневка. Многие родители (говорю сейчас про наш класс) стали поговаривать о переводе в другие школы. Мы тоже приняли такое решение. И это не связано с переходом в 131 или Лобачевку. Мы уходим в школу поблизости от дома. Слышала, что и среди учителей есть желающие уйти.
Вообщем, школа медленно и уверенно теряет свои прежние позиции.
Для тех, кто собирается в эту школу - началка супер (если, конечно эти учителя останутся). А вот дальше задерживаться наверное не стоит.
Всех поздравляю с окончанием учебного года! Хорошего всем отдыха!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 12 школа (еврейская) Вахитовского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Пт июн 05, 2020 09:47 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 18:32
Сообщения: 3
Большое спасибо за отзыв! Как раз в раздумьях! Хотим в 7 класс, в надежде на стабильность пед.состава, которого нет и не будет в нашей новой школе... Донабор кстати по результатам тестирования:матем,рус, англ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 12 школа (еврейская) Вахитовского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Вт июн 09, 2020 22:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб май 11, 2013 19:46
Сообщения: 29
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие требования к школьной форме в начальных классах


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 12 школа (еврейская) Вахитовского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Вс июн 14, 2020 03:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 13:40
Сообщения: 37
Уважаемые родители, самый свежий отзыв. Мы сейчас в 9 и в 1 классе. Тут, в 12 дают очень сильные знания и что мне нравится, после 7 гимназии!!! :help: всё это чинно-спокойно, никто ни на кого не кричит, детей очень уважают, иногда даже в ущерб учителю могут решить вопрос, НО! :!: в интересах ребёнка. Мне за это перед кл.рук-м сейчас немного стыдно, была ситуация, где мы не правы, :pardon: Школа и пед.состав прекрасные, и в началке, и в средней и старшей школе. Что мне нравится, знания здесь не провисают, как это бывает в других школах, где началка хорошая, а с 5 класса - тушите свет. Жаловаться тут не принято, скандальных мамочек не любят сам коллектив родительский. Любые вопросы, даже самые сложные, решаются легко, и с учителями, и с новой администрацией. Всё чётко и по сути. 90% родителей занимают очень высокие посты, помогают школе, интеллигентный подход во всём. Учителя очень требовательные и справедливые, потому что дают знания, могут позвонить прямо на сотовый и сказать о сложностях и проблемах у ребёнка в учёбе, предложить помочь, разве это не прекрасно? Я готова им за это поклониться, кто ещё это делать в наше время будет, прошёл урок и ладно. Если есть проблема с дисциплиной и не делаете ДЗ - не сюда, дети здесь все спокойные и тихие, умиротворённые, но уверенные в себе, ни педагоги, ни дети разгильдяйство не любят. В этом году в 1 классе очень понравился кружок английского языка, 2 класс только ещё будут учится по этим учебникам, а мы благодаря кружку уже всё знаем! :hurrah: Пожалуй, единственный минус - не нравится еда в столовой, вкусно, но слишком часто бывают макароны


Последний раз редактировалось МаринаСтройбилд Вс июн 14, 2020 04:14, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 12 школа (еврейская) Вахитовского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Вс июн 14, 2020 03:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 13:40
Сообщения: 37
ktrn писал(а):
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие требования к школьной форме в начальных классах

Мальчики - белая рубашка, галстук, серая жилетка (без рукавов), брюки. Девочки - белая блузка, серая жилетка (без рукавов), юбочка в клетку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 12 школа (еврейская) Вахитовского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Чт июн 18, 2020 11:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб май 11, 2013 19:46
Сообщения: 29
Спасибо большое


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 12 школа (еврейская) Вахитовского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Пт июл 10, 2020 16:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 13:40
Сообщения: 37
Господа, забираю свои слова. Полное разочарование!!!!! :cray: :assshake: Все мои восхищения этой школой были при старом директоре - О.Л.Трупп. Сейчас полный ноль! Из 12 школы будем уходить. Мой муж и я разочарованы новым директором и его администрацией :nea: :assshake: . Козловская Р.Ю. умеет произвести приятное впечатление и пустить пыль в глаза на что мы и повелись. Разница колоссальная. Кл.рук шепнула, что за год уволились 8! учителей по самым разным предметам, начиная с информатики, заканчивая химией, английским языком и даже по музыке и ИЗО! Мы хорошо спонсируем это школу, поэтому они много потеряют. Не секрет, что в 12 родители много платят школе, как спонсоры. Учителя держатся пока в началке, кто пойдёт в 2020-2021 всё ок, в другом корпусе (5-11 кл) учителя все уволились и увольняются. Переходить тем более из других школ себе дороже, нет смысла. Решила обновить свои "розовые" восхищения, т.к. раскрылись глаза. Желаю всем хороших правильных школ, отзывчивых учителей! Мы уходим из 12.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 12 школа (еврейская) Вахитовского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Вт июл 21, 2020 13:08 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 00:43
Сообщения: 783
Откуда: Казань
МаринаСтройбилд писал(а):
Господа, забираю свои слова. Полное разочарование!!!!! :cray: :assshake: Все мои восхищения этой школой были при старом директоре - О.Л.Трупп. Сейчас полный ноль! Из 12 школы будем уходить. Мой муж и я разочарованы новым директором и его администрацией :nea: :assshake: . Козловская Р.Ю. умеет произвести приятное впечатление и пустить пыль в глаза на что мы и повелись. Разница колоссальная. Кл.рук шепнула, что за год уволились 8! учителей по самым разным предметам, начиная с информатики, заканчивая химией, английским языком и даже по музыке и ИЗО! Мы хорошо спонсируем это школу, поэтому они много потеряют. Не секрет, что в 12 родители много платят школе, как спонсоры. Учителя держатся пока в началке, кто пойдёт в 2020-2021 всё ок, в другом корпусе (5-11 кл) учителя все уволились и увольняются. Переходить тем более из других школ себе дороже, нет смысла. Решила обновить свои "розовые" восхищения, т.к. раскрылись глаза. Желаю всем хороших правильных школ, отзывчивых учителей! Мы уходим из 12.


Добрый день, расскажите поподробнее)) что именно Вас там не устроило? Смена учителей? Мы собираемся в эту школу, в этом году хочу сына отдать на подготовишки туда, есть еврейские корни, племянница училась там, закончила 4 года назад. Когда она училась, мне очень нравилась их дружная атмосфера в классе, приоритеты у детей, что именно они ценили в друг друге, их интересы по жизни, никакой агрессии среди учеников, как это бывает в обычных школах...В этом году племянник поступил туда...

_________________
ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось YULYA85 Вс авг 30, 2020 15:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 12 школа (еврейская) Вахитовского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Вт июл 21, 2020 13:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 10:21
Сообщения: 17
Добрый день!Сколько людей,столько и мнений!!!Под всем негативом выше нет ни одной нормальной аргументации почему в школе стало плохо?Лично на обучении своего ребёнка я вообще не заметила смену руководящего состава!!!На мой взгляд наооборот стало гораздо спокойнее и душевнее,учителя стали работать в комфортной обстановке.И ни от кого из нашего класса я не слышала плохого о новом директоре,потому что ничего и не поменялось.Текучка есть в любой школе,особенно 6-7 класс,когда дети уходят в лицеи,также как и текучка учителей среднего звена.Это в любой школе так,очень много знакомых сбежали из 18.Каждому своё.Сейчас идёт недопонимание(так сказать) между новой и старой властью,те кто близок к этому вопросу пытаются занять чью-то сторону.Мы к этому отношения не имеем,мы просто учимся,поэтому могу сказать,что здесь это делают очень хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 12 школа (еврейская) Вахитовского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Вт июл 21, 2020 21:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 07:18
Сообщения: 5
Добрый вечер!
причина нашего ухода:
1. некачественный и неграмотный подход к подбору новых педагогов. У нас были проблемы с учителем математики и английского языка, о чем я писала выше. Обе пришли во втором полугодии. Обращались к директору Козловской Р.Ю. по поводу учителя математики. Грамотного и профессионального подхода к решению нашего вопроса не было. Конечно проблемы были и раньше, но раньше можно было рассчитывать на то, что вопрос будет решен или же будет выстроен грамотный диалог с родителями.
2. Возможно в школе и действительно стало спокойно, но для меня это показатель снижения активности и отсутствие энтузиазма в работе (если так можно сказать).
3. Отток детей 6-7 классов был и раньше, это правда. Но активной рекламы приема в средние классы вроде бы не было раньше, как сейчас.школе не требовалась дополнительная реклама.
4. Мне все равно, как и кто делит власть, главное, чтобы это не отражалось на детях. А если деление власти стало заметно невооруженным глазом (как об этом написали выше), то интересы детей уходят на второй план.
Еще раз повторю, что началка здесь супер. В среднем звене тоже есть прекрасные учителя. Просто нам не повезло. А математика и английский являются приоритетными для нас предметами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 12 школа (еврейская) Вахитовского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Чт июл 30, 2020 18:59 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн окт 01, 2018 22:49
Сообщения: 4
Девочки, подскажите, хотим поступать в 12 школу. Нагрузка на детей очень высокая? А, главное, на родителей?)) Много нужно успевать делать дома с ребёнком? Есть ли платные классы, продлёнка, где ребёнок может уроки сделать?
Сколько в месяц собирают на общие нужны школы-класса?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 12 школа (еврейская) Вахитовского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Пн апр 04, 2022 00:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2015 16:14
Сообщения: 12
Здравствуйте! Собираемся в 12 школу в следующем году, подскажите пожалуйста, как сейчас там дела, как атмосфера, обстановка с администрацией и уходом учителей, планируем переезд в этот район, поэтому хотелось бы что-то актуальное услышать.. К сожалению, последние сообщения о школе весьма сомнительные)) Буду очень благодарна за отклики

_________________
"Одни двери закрываются - другие открываются"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 12 школа (еврейская) Вахитовского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2022 15:10 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 11:13
Сообщения: 197
Откуда: г.Казань
Здравствуйте, все сомнительные сообщения не безосновательны, к сожалению, учителя старшего звена практически все новые. Меняются часто. Из плюсов - в старом здании школы на 1 этаже был сделан ремонт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 12 школа (еврейская) Вахитовского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2022 15:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2015 16:14
Сообщения: 12
Natusa писал(а):
Здравствуйте, все сомнительные сообщения не безосновательны, к сожалению, учителя старшего звена практически все новые. Меняются часто. Из плюсов - в старом здании школы на 1 этаже был сделан ремонт.


Ох, ну то что новые учителя может и не плохо, уход предыдущих учителей мог быть обоснован прекращением каких-то льготных условий, новый директор по новому регламентирует :pardon: Но вот то что меняются часто это не радует, может сказываться на качестве обучения ((
Спасибо большое за ответ!

_________________
"Одни двери закрываются - другие открываются"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 12 школа (еврейская) Вахитовского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2022 23:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 07:18
Сообщения: 5
mamaGuzel писал(а):
Здравствуйте! Собираемся в 12 школу в следующем году, подскажите пожалуйста, как сейчас там дела, как атмосфера, обстановка с администрацией и уходом учителей, планируем переезд в этот район, поэтому хотелось бы что-то актуальное услышать.. К сожалению, последние сообщения о школе весьма сомнительные)) Буду очень благодарна за отклики

Если по месту жительства, то это пожалуй единственная приличная школа в этом микрорайоне. А если возить специально, то это уже не та школа, в которую стоило бы возить издалека.
Ремонт - это хорошо. Директор активно занимается благоустройстом.Но увы это не главное. Мы из школы ушли, но продолжаем общаться с одноклассниками. Учителя сменились в среднем звене практически все. Некоторые пришедшие надолго не задерживаются. Много уроков пропадает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 12 школа (еврейская) Вахитовского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Пт апр 15, 2022 23:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2015 16:14
Сообщения: 12
Rostok писал(а):
mamaGuzel писал(а):
Здравствуйте! Собираемся в 12 школу в следующем году, подскажите пожалуйста, как сейчас там дела, как атмосфера, обстановка с администрацией и уходом учителей, планируем переезд в этот район, поэтому хотелось бы что-то актуальное услышать.. К сожалению, последние сообщения о школе весьма сомнительные)) Буду очень благодарна за отклики

Если по месту жительства, то это пожалуй единственная приличная школа в этом микрорайоне. А если возить специально, то это уже не та школа, в которую стоило бы возить издалека.
Ремонт - это хорошо. Директор активно занимается благоустройстом.Но увы это не главное. Мы из школы ушли, но продолжаем общаться с одноклассниками. Учителя сменились в среднем звене практически все. Некоторые пришедшие надолго не задерживаются. Много уроков пропадает.


Спасибо большое за отклик! А что дети говорят, бывшие одноклассники, как им новые учителя? Лучше, хуже, что поменялось с приходом новых учителей?

_________________
"Одни двери закрываются - другие открываются"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 12 школа (еврейская) Вахитовского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Вт июн 28, 2022 18:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2015 16:14
Сообщения: 12
Подскажите пожалуйста, как курсирует школьный автобус, написано что такой имеется)

_________________
"Одни двери закрываются - другие открываются"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 12 школа (еврейская) Вахитовского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2022 21:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб фев 08, 2020 22:41
Сообщения: 10
Отзыв не мой. Увидела на Яндексе. Опубликован 22 октября :
"Школа и образование тут не особо совместимы. Пришли в 2018 году в надежде на знания, каждый год в этой школе показывает обратные стороны. Не все учителя мотивированы обучать и давать знания. Предыдущий директор и весь его состав жили и вкладывали в школу. Сейчас власть сменилась. Набраны не понятно для какой цели педагоги , якобы из лучших в городе, но материал подать пятому классу не умеют. Идёт жёсткий отбор и отсеивание. Многие уже ушли и из нашего класса и из параллелей. Дети не усваивают материал, отсюда нервозность, отсутствие желания идти на занятия, отличников сделали двоечникам. Ранее в школе был недобор в среднем звене, сейчас же четыре пятых класса, убавляют. Ученики уходят и будут уходить, нас тоже это ждёт. Нет никакой уникальности и индивидуальности в этой школе, люди, перестаньте мыслить стадно, совсем не оправданно школа взымает огромные входные суммы. Все давно развалено и нет внутри школы никакой семьи и взаимопомощи. Самая обычная школа со старым распиаренным статусом, не более! Школа не будет прежней, там другие ценности. Деньги и власть."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 716 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB