Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 353 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Ср апр 26, 2017 13:01 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 23:03
Сообщения: 11639
Откуда: Казань, Советский район
алмаан, я лично считаю, что нужен взрослый координатор и наблюдатель, который бы мог вовремя вмешаться в ситуации, оставшиеся без внимания организаторов-старшеклассников. Обсуждаем пока с Павлом Анатольевичем этот вопрос.

_________________
.. в наших мечтах всегда присутствует элемент не только желаний, но и возможности. Там, где есть воля, там отыщется и способ реализации. (с) Лия Флеминг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Ср апр 26, 2017 14:46 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 13:32
Сообщения: 676
алмаан, я, как юная и неопытная :blush: , попробую Вам рассказать основную идею ЛУНы. Когда-то в январе 2015 года к нам приехала группа москвичей и красноярцев и организовала на базе нашей школы ФУН (фестиваль увлекательной науки). Наши дети активно в нем участвовали, остались в полном восторге, а потом сказали: "Мы тоже так хотим". И появилась ЛУНа. Изначальное условие было - полное отсутствие участия взрослых в организации ЛУНы. То есть дети захотели - дети сделали. Эта традиция сохранилась и до сих пор. Взрослые участвуют лишь как руководители некоторых кружков. Поэтому для меня немножко неожиданна формулировка "Они стараются. Им бы еще организовать нас, родителей, себе в помощь." Лично про себя могу сказать, что стараюсь, конечно, но исключительно на кружке биологии и только как педагог. Но здесь вроде определение "неопытная" не подходит: имею 15 лет педагогического стажа в области биологии ;-) Да и Павел Анатольевич не то чтобы старается. Он всегда такой. Поговорить три часа перед родительской аудиторией ему в радость, стараний тут нет. И химик Сергей Николаевич работает в удовольствие: взрывает себе все подряд. :stars: Стараются только дети. Как умеют. Как получается. Если у родителей маленьких участников ЛУНы есть желание помочь нашим школьникам с организацией - милости просим. Но это не мы будем вас организовывать. Это Вы организуетесь, если захотите :-) А мы будем Вам благодарны за помощь нашим детям!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Ср апр 26, 2017 19:47 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 17:44
Сообщения: 184
Дети плачут потому что чая не досталось? Если это не прикол, а факт, то родителям этих детей стоит задуматься. Слишком балуют они своих детей, мягко говоря ;-). Ну а то, что школа "Солнце" - неоднозначная и подходит далеко не всем - это тоже не секрет ;-).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Ср апр 26, 2017 22:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 20:43
Сообщения: 66
На этой Луне лично помогала с 3-4мя мамами со столом и чаепитием , разложили вкусняшки, налили чай. Когда пришли дети, я ушла и поэтому самого процесса чаепития не видела. Когда уходила, заметила, что детки (кому не хватило) подходили к старшеклассникам за чаем. Так что все довольно организованно - как в принципе и всегда. Детям понравилось разглядывать через в микроскоп, сын дома долго рассказывал про хром. Спасибо, что устраиваете для детей такие мероприятия !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Пт апр 28, 2017 16:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 08:29
Сообщения: 35
Откуда: Казань, Салмачи
В этот раз на ЛУНе кружок химии вел почти полностью Михаил Золотов - ученик школы. Учитель тоже был рядом, но почти не вмешивался в превосходно построенную речь десятиклассника. Тема "Хром" была полностью написана Мишей и продумана полностью Десятиклассниками - Мишей и Аней. Так что можно сказать, даже кружок химии на ЛУНе постепенно становится уделом школьников.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Ср май 10, 2017 01:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб сен 17, 2016 12:09
Сообщения: 20
Здравствуйте! Известны ли учителя и классный руководитель, кто будет работать с четвероклассниками в будущем учебном году? И еще - что это за идея с походами для поступающих, о которой говорил на последней ЛУНе директор? Это обязательно? А если родители не могут идти в поход? Не проще ли пригласить квалифицированного психолога в школу? Я не то, чтобы против походов, просто не очень понимаю, какое отношение имеет спорт к набору детей в школу. Может, лучше водить в походы поступивших детей, сплачивая и сдруживая их? Многие ли учителя ходят в походы? Есть ли у школы летний лагерь? Что-то у меня в этот раз много вопросов. Ребенку моему просто так понравилась ЛУНа, что в семье все серьезнее встает вопрос возможного продолжения обучения в школе Солнце. Мне, на самом деле, понятно, откуда берутся критики школы, такие, как Полынь горькая, поскольку дети Полыни в этой школе не учатся. Причина может быть подобной той, почему бедняки не любят богатых (ведь наворовали же, не иначе). Или причина в том, что отвергнутые женщины сильно не любят тех, кто их обидел. А вот мне интересно, есть ли родители, чьи дети учатся в школе Солнце, а самим родителям она не нравится, ну, или директор не нравится? Понятно, что детей в старших классах из школы против их желания не заберешь. Вот бы таких родителей послушать... Школа Солнце явно воодушевляет детей. Но родители-то помудрее, поопытнее. Их красивой сказкой не купишь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Пт май 12, 2017 15:36 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 10:50
Сообщения: 1157
Скажите, пожалуйста, в школе набор только с 4 классов или 1-ые тоже набирают?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Пт май 12, 2017 22:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2012 12:57
Сообщения: 97
Доброго времени суток! Отвечу, пока больше нет желающих.
Набор с 4 класса. Т.к. школа не имеет лицензии на нач. школу. Хотя сейчас можно прекрасно оформить со в любой школе, а учиться в любимом Солнце. Но дело, видимо, не только в лицензии, а в помещении, учителях ( с малышами не все любят возиться), в финансах ( т.к., понятно, гос- во ср- ва выделять не будет). Вот так примерно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Пт май 12, 2017 22:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2012 12:57
Сообщения: 97
Поправте, если я где то сама не правильно поняла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Пт май 12, 2017 23:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2012 12:57
Сообщения: 97
Мои дети учатся в этой школе, но я, к сожалению, не из тех, кому что то не нравится...
Но на некоторые вопросы могу ответить. Летнего лагеря пока не было. Пишу " пока", т.к. знаю, что энтузиазм П.А. неистощим. Кто знает...
Кл рук. дневного класса Александра Азарова. Но его формирование, я так поняла, в процессе и не быстром. Не к 1.09.17. ...как это не печально, но понятно.
Немного про походы, в которые я, заметьте, ни разу не ходила, но понимаю идею. Походное детство и такая же юность, мне в помощь. Здесь не ставится цель сплачивания детей и психолог не нужен. Давно уже я не писала об очень важном и самом отличительном качестве школы, здесь трудятся Живые люди. Не исполнители роли учителя по предмету или завуча и тем более директора. А открытые, слышащие, слушающие.
Мой третиклассник сейчас проходит аттестацию в обычной школе ( ребёнок на со), потому мои впечатления вновь подтвердились. Когда встречаешься с этой системой раз в год, немного шокирует. Или совершенно отмороженные уже исполнители ( что то рабское есть), или молодые, ещё душевно откликающиеся, но крайне задавленные системой. Отлично отточенной системой. Мёртвой системой.
Зато она функционирует почти без перебоя, очередей, неорганизованности...и проч, и проч... К чему все привыкли и ожидают от Солнца, ну как " само собой".
А тут как то не так... Кстати, только теперь подумала, а ведь школа наша похожа на комнаты наших детей...в них редко бывает порядок и структура, хоть дети порой и стараются прибрать. И пусть нас это расстраивает, но именно туда хочется прийти отдохнуть душой, туда, где жизнь " бьёт ключом", где радость, где тепло, где грусть и переживания, но они не зажаты и задавлены, а обращены в утешительные слёзы...
Простите, администрация, если сравнение нелепо...
Но так мало осталось " настоящего" в погоне за внешними благами и прочей " мишурой", что хочется ещё раз сказать вам " Спасибо, что вы есть"
Да, я же про походы...так вот в походе, вне цивилизации, вне наших исполнительных ролей, вне бесконечной спешки, ожиданий и т.д., приоткрывается сокровенное, живое и настоящее человеческое я. Которое, такой же открытый человек, сразу видит и узнает и встречает. И порой очень разные мы, меньше дети, вот в таких вот " оголяющих" условиях. Доброта, отзывчивость, забота, трудолюбие...все качества и умения проявят себя...умеющий видеть, да увидит. А в Солнце умеют. Вроде, все понятно...надеюсь, не сильно исказила реальную задумку авторов похода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Сб май 13, 2017 00:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2012 12:57
Сообщения: 97
Честно говоря, я зашла на форум совсем по другому вопросу.
Хотела спросить у мам, чьи дети сейчас сдают экзамены. Что рассказывают дети? Кто не первый раз сдает. Изменился ли уровень сложности, на их взгляд?
Такое ощущение, что теперь уже уровень математики не районной олимпиады...или волнение сказывается...
Я уже теряюсь, как готовить ребёнка к поступлению? Работу составляет Ю.Н.К. и он явно ищет не просто увлечённых, а очень одаренных. Его, конечно, можно понять. Ему нужен результат.
Мой сын в 9 лет сам научился паять, сташив у старшего брата паяльник. Все у него что то крутится, светится, опыты всякие. Ему все интересно. И этот интерес действительно развился и поддерживается на кружке " ух ты, физика!" , он легко освоил программу Л.Питерсон и готовился к поступлению, решая олимпиадные задачи районного уровня. Но экзамен оказался сложнее. Желание у ребёнка есть готовиться и летом, и сдавать. Но, такое ощущение, что Ю.Н. решил набрать себе класс гениев., а вовсе не просто, как заявляется, увлечённых...
Простите за занудство...просто иногда руки опускаются, особенно, если, кроме себя, обвинить не кого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Вс май 14, 2017 11:29 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 13:32
Сообщения: 676
ВНИМАНИЕ! Поступающие в 5-й класс!
Для Вас и Ваших родителей (по желанию) состоится разбор задач по математике с прошедшего 11 мая экзамена. В дальнейшем на экзаменах задачи будут аналогичные.
Разбор ведет Королев Юрий Николаевич.
Ждем Вас в среду, 17 мая, в 17.00, каб. 125.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Чт май 18, 2017 22:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 11:10
Сообщения: 21
Вот же! Вот же эта чудо-женщина-вахтер, не имеющая ни малейшего представления о вежливости и о том, что при встрече с входящими в школу людьми нужно хотя бы здороваться, а потом уже орать на них))
А ведь она еще и воспитатель... :shok:
Репост из ВК Ссылка
ПРЕКРАСНЫЕ ЖЕНЩИНЫ школы СОлНЦе
Изображение
Ляля Фаритовна Насретдинова – вахтер, воспитатель, заместитель директора… Ляля, как и многие в СОлНЦе – человек противоречивый. Гроза хулиганов и бездельников, Ляля может покритиковать родителей поступающих, если они, убежденные, что школа - это сфера услуг, посмотрят на нее свысока или попытаются пройти в первой обуви без бахил, не уважая труд уборщиц. А критика, даже справедливая, таким родителям обычно не нравится.

_________________
Зато наша жизнь никогда не будет скучной!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Пт май 19, 2017 16:47 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 13:32
Сообщения: 676
Кому-то хочется быть похожей на ЯРКУЮ ЖЕНЩИНУ-ШАПОКЛЯК
Только-только все успокоилось на форуме мам, Горькая Полынь уехала отдыхать в Испанию (Хорошего отдыха, пиар-менеджер школы СОлНЦе!), читаемость форума снизилась, вся информация о школе помещается на сайте и в группе в контакте. Очередной проект школы СОлНЦе – размещение светлой и доброй информации о прекрасных женщинах школы. Некая Lucy решила добавить ложку дегтя в наши спокойные обсуждения: ”Вот же! Вот же эта чудо-женщина-вахтер, не имеющая ни малейшего представления …” Да, мы любим наших детей, уважаем наших учителей и сотрудников, имеем поддержку Мэра и Президента, идем своей дорогой… А про желающих поскандалить таким образом снимал мультики Эдуард Николаевич Успенский и писал басни Иван Андреевич Крылов
”Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает". -
"Эх, эх! — ей Моська отвечает, -
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!"
Ссылка

П.А. Шмаков


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Пт май 19, 2017 20:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 11:10
Сообщения: 21
Исчерпывающий ответ, благодарю.
И впрямь, с чего бы ожидать от вахтёрши вежливости, тактичности и уважения, коль некому в организации, где она работает, пример показывать. Да, мы уже поняли, что всяк к вам входящий лишь портит вашу неповторимую атмосферу.
И раз уж вы занялись постановкой диагнозов по аватаркам, я тоже позволю себе процитировать не русского классика, но представителя культуры эпохи СССР Леонида Алексеевича Филатова:
"Гордый профиль, твёрдый шаг,
Со спины так чистый шах!
Только сдвинь корону набок,
Чтоб не висла на ушах..."

_________________
Зато наша жизнь никогда не будет скучной!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2017 10:30 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 23:03
Сообщения: 11639
Откуда: Казань, Советский район
Отзыв о ЛУНе с нашей странички в ВК. Ссылка
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Марина Воскова: "Спасибо за фотки! Были сегодня впервые! нам ооочень понравилось. Ребенок довольный, теперь хочет учиться в этой прекрасной школе!"

_________________
.. в наших мечтах всегда присутствует элемент не только желаний, но и возможности. Там, где есть воля, там отыщется и способ реализации. (с) Лия Флеминг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2017 17:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 17:00
Сообщения: 68
rbdaria писал(а):
Честно говоря, я зашла на форум совсем по другому вопросу.
Хотела спросить у мам, чьи дети сейчас сдают экзамены. Что рассказывают дети? Кто не первый раз сдает. Изменился ли уровень сложности, на их взгляд?
Такое ощущение, что теперь уже уровень математики не районной олимпиады...или волнение сказывается...
Я уже теряюсь, как готовить ребёнка к поступлению? Работу составляет Ю.Н.К. и он явно ищет не просто увлечённых, а очень одаренных. Его, конечно, можно понять. Ему нужен результат.
Мой сын в 9 лет сам научился паять, сташив у старшего брата паяльник. Все у него что то крутится, светится, опыты всякие. Ему все интересно. И этот интерес действительно развился и поддерживается на кружке " ух ты, физика!" , он легко освоил программу Л.Питерсон и готовился к поступлению, решая олимпиадные задачи районного уровня. Но экзамен оказался сложнее. Желание у ребёнка есть готовиться и летом, и сдавать. Но, такое ощущение, что Ю.Н. решил набрать себе класс гениев., а вовсе не просто, как заявляется, увлечённых...
Простите за занудство...просто иногда руки опускаются, особенно, если, кроме себя, обвинить не кого.

Ну если посмотреть результаты и других классов, и провести несложный анализ, и 6 и 7 класс по математике экзамен на проходной бал и выше сдали всего несколько человек. А ведь часть из них уже учатся в самой школе Солнце. Получатся, уровень такой, что даже сами солнышки не могут сдать экзамен...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Вс июн 25, 2017 20:07 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 13:32
Сообщения: 676
3-й ПОТОК поступления в школу СОлНЦе:
27.6 (вт.) - математика в 4-11 кл., 29 (чт.) - русский язык в 4-11., 30 (пт.) - ин. язык, база (англ., нем., франц.) в 4-11, тем, кто сдает экзамен впервые, 1.7. (сб.) - эвристика в 4-7 кл. и предмет по выбору в 8-11, 3.7. (пн.) - тесты по биологии, истории, экономике, праву (два любых на выбор) в 4-6, тем, кто пишет тесты впервые. Начало экзаменов в 15 ч.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Вт июл 11, 2017 14:28 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 13:32
Сообщения: 676
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для городских школьников, окончивших 4-й класс в текущем году.

Дорогой друг! Если ты являешься призером (победителем) республиканского этапа олимпиады по математике и активно интересуешься этим предметом, будем рады пригласить тебя на летнюю математическую школу, которая будет проходить по адресу: г.Казань, ул. Кави Наджми, д.18, с 7 августа по 11 августа 2017 года. Занятия бесплатные. Если ты и твои родители согласны, то напишите нам ВКонтакте или на электронную почту Ссылка Вопросы по тел. 89033079370.

"СОлНЦе", Специализированный олимпиадно-научный центр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Вт июл 18, 2017 09:26 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 23:03
Сообщения: 11639
Откуда: Казань, Советский район
Девочки, помогите школе СОлНЦе получить грант Рыбаков-фонда! Нужно пройти по ссылке Ссылка, выбрав ШКОЛА МЕГАПОЛИСА, в раздел "Школа профессионального самоопределения" и отдать свой голос ("мне нравится") за наш проект "Шаг в профессию". Есть видео. Заранее благодарю!

_________________
.. в наших мечтах всегда присутствует элемент не только желаний, но и возможности. Там, где есть воля, там отыщется и способ реализации. (с) Лия Флеминг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Пт авг 18, 2017 19:25 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 13:32
Сообщения: 676
НАБОР: 5-й поток экзаменов начинается 21 августа. Начало всех экзаменов в 17.00.

21 (пн.) - русский язык в 4-11 классы,
22 (вт.) - иностранные языки (англ., нем., франц. - базовый уровень) в 4-11 классы ТОЛЬКО для тех, кто сдает экзамен впервые,
23 (ср.) - математика в 4-11 классы,
24 (чт.) - тесты по биологии/истории/экономике/праву (любые 2 на выбор) в 4-6 классы ТОЛЬКО для тех, кто сдает их впервые,
25 (пт.) - эвристика в 4-7 классы и экзамен по выбору в 8-11 классы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Пт ноя 03, 2017 00:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 14:16
Сообщения: 70
Опять что-то невероятное стряслось в школе с таким красивым названием?Так хочется,чтобы у нас в городе была хорошая,интересная школа,где уважают учителей и действительно любят детей,а не только их показатели!Говорят,что директор сам теперь исправляет оценки,выставленные учителем в электронном журнале!Да еще потом уверяет,что делает это во благо детей!Неужели такое возможно? А может быть это чьи-то досужие вымыслы?Так хочется,чтобы чья-то мамочка какого-нибудь "солнышка" нас просветила,но что-то мне подсказывает,что мамочки будут молчать или напишут нечто,угодное администрации!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Вс ноя 05, 2017 15:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2017 15:30
Сообщения: 46
Я сужу что я думаю, что Павел Анатольевич прав и знает что делает лучше чем учетеля и те кто пишут на этом форуме. Он ходит с нами в походы он нас понимает и деток знает как никто другой потому что у него огромный опыт в этом деле. И я так понимаю что если учитель не прав и расстроены дети и родители и портится статистика школы по отметкам и он исправляет значит делает все правильно потому что всем хорошо кроме недоброжелателей. Потом ещё напишу.

_________________
С днём Рождение Павел Анатольевич Шмаков!!![color=#FF0040][/color]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Вс ноя 05, 2017 22:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 14:16
Сообщения: 70
Матушкамамуля писал(а):
Я сужу что я думаю, что Павел Анатольевич прав и знает что делает лучше чем учетеля и те кто пишут на этом форуме. Он ходит с нами в походы он нас понимает и деток знает как никто другой потому что у него огромный опыт в этом деле. И я так понимаю что если учитель не прав и расстроены дети и родители и портится статистика школы по отметкам и он исправляет значит делает все правильно потому что всем хорошо кроме недоброжелателей. Потом ещё напишу.


Уважаемая Матушкамамуля! Я очень рада, что Вы нашли время,чтобы откликнуться! Тема очень серьезная!Я понимаю,что вам нравится ходить в походы!По-видимому, Вы очень любите природу, а самое главное, любите своего ребенка!Но речь ведь совсем не об этом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Вс ноя 05, 2017 22:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2017 15:30
Сообщения: 46
Речь об этом о том что Павел Анатольевич очень любит детей как ни кто другой. У него у самого много детей и он знает как с ними обращаться. И я написала что Павел Анатольевич исправлял оценки не для себя а для детей и родителей и показателей школы по отметкам. А Вы в курсе того что Павел Анатольевич не боится даже прокуратуры и веде смело отстаивается то что говорит поэтому и недоброжелатели везде пишут про него плохое а потом получается как он говорит. И с татарским языком он говорил что будет и не боится никого ни даже прокуратуры и так и случилось что татарский есть и все потому что он прав.

_________________
С днём Рождение Павел Анатольевич Шмаков!!![color=#FF0040][/color]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Вс ноя 05, 2017 22:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 14:16
Сообщения: 70
Уважаемая Матушкамамуля! Речь не том,сколько детей у директора,и не о том, умеет или не умеет он с ними обращаться!Кроме того, тему изучения родных языков в Татарстане, я тоже не затрагивала! Коль уж Вы начали вести со мной диспут,будьте добры,не отвлекайтесь от основной линии нашей беседы!Итак, Вы полагаете,что исправить отметки,выставленные учителем в электронном журнале,Павел Анатольевич моральное право имел?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Вс ноя 05, 2017 23:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2017 15:30
Сообщения: 46
Эта школа Павла Анатольевича и он делает в ней все правильно и он даже в Финляндии был лучший учитель так что он имеет моральное право на все потому что создал эту школу.

_________________
С днём Рождение Павел Анатольевич Шмаков!!![color=#FF0040][/color]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Вс ноя 05, 2017 23:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 14:16
Сообщения: 70
Голубушка! Вы хотите сказать: "Что позволено Юпитеру, не дозволено быку?" ;-) Впрочем,судя по Вашему вокабулярному запасу, Вы вряд ли изучали латынь! И орфография Ваша,к сожалению, далека от идеала!Увы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Вс ноя 05, 2017 23:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2017 15:30
Сообщения: 46
А Вы по ходу в прокуратуре работаете голубушка вы сами себе я только своему мужу и ненадолго так меня называть. И вот Павел Анатольевич такие слова не говорит как Вы а Вы ещё и кичитесь и не стыдно Вам и сразу понятно что вы не из мам наших солнышке а то не писали бы такого а если не из мам то что вы тут делаете я Вам все равно не позволю уничтожишь Павла Анатольевича вы его ногтя на мезинце не стоите не смотря на заумные слова которые сами не понимаете. И Вам назло Солнышко будет светить а Вы будете в грязи.

_________________
С днём Рождение Павел Анатольевич Шмаков!!![color=#FF0040][/color]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Пн ноя 06, 2017 00:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2017 15:30
Сообщения: 46
И где ещё есть школа что б детям бесплатно фокусы показывали? И чаепития и кружки?

_________________
С днём Рождение Павел Анатольевич Шмаков!!![color=#FF0040][/color]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 353 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB