Совместные покупки
Доставка по Казани стала еще дешевле.

Оформляйте Яндекс доставку по Казани за 119 рублей и получайте заказы в ближайшем пункте выдачи Яндекс маркета. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 353 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Вс дек 17, 2017 20:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 16:26
Сообщения: 11
iushka писал(а):
Я174, мой ник можно было не убирать с сайта, я не стесняюсь))). Вы, наверное, уже поняли, что в вашей школе я никак не заинтересована. Дети мои вполне пристроены, на луну мы не ходим. В тему попала почти случайно, потому что периодически просматриваю страницы более-менее стоящих школ города чтобы быть в курсе последних веяний. Так вот, позвольте на правах стороннего наблюдателя, дать небольшой совет: было бы гораздо лучше если бы за общение на форуме от школы отвечал бы менее эмоциональный и более сдержанный человек. Ведь все что я написала в этой теме вытекало из ваших слов. Возможно, переборщила. Впечатление производится не самое лучшее, школа постоянно участвует в каких-то склоках, скандалах, разборках. Много личной информации. Это отпугивает очень много хороших детей и родителей. И меня когда-то, чего уж там. Многие, видя такое напряженное общение, даже не придут попробовать. Детям для нормальной учебы нужна стабильность. А вам - талантливые дети и адекватные родители. Зачем же своими руками портить впечатление о школе ;-)

Я тоже в школе незаинтересована, и тоже случайно зашла на страничку, так как почитываю периодически про все школы. Ну а школа Солнце конечно же у всех на устах. Полностью согласна с предыдущим оратором. Впечатление о школе складывается ужасное. Остановите этот беспредел. А кто уж и накладывает ярлыки так это Вы, каждый, кто высказал свое правдивое школе, был запечатлен в списке недоброжелателей и был повешен ярлык "яжмать" и "овуляшки". Диалог на уровне, чего уж скажешь


Последний раз редактировалось Лесюндрик Вс дек 17, 2017 20:53, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Вс дек 17, 2017 20:50 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 13:32
Сообщения: 676
iushka, спасибо за совет. Отвечу: ник убрала не я, а Павел Анатольевич. Он может легко вспылить и легко отойти, если человек его расположил к себе. Что касается комментариев на форуме, то за них здесь никто не отвечает. И мой стиль общения с разными форумчанами сильно различается. Я очень устойчива внутренне и крайне редко могу ответить оскорблением на оскорбление. Но иногда с некоторыми людьми приходится говорить на их языке, поскольку другого они не понимают. Практически каждое написанное здесь сообщение мы пишем с П.А. вместе. Поэтому я часто пишу "мы". А школа у нас интересная, неординарная и честная. Приходите в гости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Вс дек 17, 2017 21:05 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 04:59
Сообщения: 2880
Я174, за приглашение спасибо. Мой ребёнок часто пересекается с учениками вашей школы. Лагеря, олимпиады. Концепция школы мне нравится, смущает воплощение. Немного таинственности и уменьшение числа внутришкольных скандалов на открытую публику школе явно бы не повредили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Вс дек 17, 2017 21:37 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 20:29
Сообщения: 117
"Практически каждое написанное здесь сообщение мы пишем с П.А. вместе. Поэтому я часто пишу "мы".
:wacko:
Анна Борисовна, пожалуйста, не забудьте эти свои слова! :rolf:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Вс дек 17, 2017 21:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 22:18
Сообщения: 10
Сюрр какой-то! Завидую директору с завучем. У людей масса свободного времени и энергии, лопатить сайты, выискивать по Никам у кого какое хобби, обсуждать это хобби уничижительно. Подруга моей тетушки с мужем работали в КБ, строили ракеты. Выйдя на пенсию, самозабвенно ушли в садоводство, что никоим образом не отразилось на их умственных способностях.
«Нам весело. Хоть какая-то отдушина во время судов и прокурорских проверок» И это прекрасно, позитив должен быть. А то сидят двое в танке, вокруг враги, тяжело.
«Самое интересное то, что ни один из этих критиков не имеет даже косвенного отношения к нашей школе». Вот здесь вы, голубушка, ошибаетесь. Самое прямое. Деть знакомых поступал в Солнце на Утяганова, Сомова, Королева. Так как мы знакомы с г-ном Шмаковым со времен университетской молодости, родители были проинформированы о странностях товарища. Учеба у этих преподавателей перевесила минусы общения с директором на тот момент. Но, чем дальше в лес, тем толще партизаны. Теперь мы их зовем Мальчиши-Кибальчиши – «нам бы день простоять, да ночь продержаться» до окончания школы. Так же как и вы с ПАШем, мы пытаемся сгладить ситуацию смехом. Взрослые нашей компании люди занятые, дети учатся, времени свободного немного. Какие-то перлы ПАШа, ваши, комментарии дети успевают заскринить (иначе никак, чистится все неугодное молниеносно). Это называется «Избранное». На крайних посиделках вызвало фурор пафосно-патетическое графоманство «Татарский друг! Русский друг!». Некоторые доржались до колик, когда представили, с каким героически-серьезным лицом это писалось. Ну, надоедливое кокетливое приглашение поздравить и т.д. (многие читали) на протяжении недель двух точно умилило. Правда, дети просят добавить к «пожать руку», «обнять» мммм…..придать ускорение с помощью нижней конечности. Большое человеческое спасибо и ПАШ, и заучу за поводы посмеяться. Детей только жаль.
А поведение АБМ, ее посты могу прокомментировать словами моей бабушки (она подобных дам так характеризовала): «Бабоньки, ну и злые девки в соседней деревне. Еле одна от всех отбрехалась».
Для родителей желающих отдать ребенка в Солнце. Там действительно есть несколько классных предметников. «За» учебу у них будьте готовы, что 1) несмотря на то, что школа муниципальная и содержится на ваши налоги, дети и вы будете вне правового поля, 2) в школе жесткая диктатура Шмакова, решение о зачислении принимает, по сути, он один, 3)вы и ваш ребенок будете втянуты во все пиар - и конфронтационные акции Шмакова, 4) он виртуозно владеет искусством делегирования полномочий ))), распределяя свои обязанности по родителям. Его функции быть «Учителем» для вас неразумных. А если вдруг среди вас окажется коллаборационист и начнет задавать вопросы, или еще хуже «кощунник» высказывать претензии, ему быстро скажут «вам не к нам» и объявят войну. Поверьте, на ребенке быстро скажется. Но не со стороны учителей, со стороны администрации. Вы должны внимать речам, восхищаться, и в рабочее и нерабочее время присутствовать и помогать школе, сиречь Шмакову. «А во-вторых - да, родители являются немаловажным фактором при поступлении ребёнка. Если родители скандалят, то у детей шансы уменьшаются, это правда»- слова завуча в данной теме. Если некоторые преподаватели уйдут и дети уйдут за ними, а лично Шмаков без этих учителей ничего из себя не представляет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Вс дек 17, 2017 21:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 22:18
Сообщения: 10
Пока писался пост, вышли новые сообщения. Это ужас!!! АБ, ПАШ, не валите в одну кучу работу и личную жизнь. Ну должен же быть предел этому эксгибиционизму.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Вс дек 17, 2017 21:49 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 19:19
Сообщения: 799
Лесюндрик писал(а):
iushka писал(а):
Я174, мой ник можно было не убирать с сайта, я не стесняюсь))). Вы, наверное, уже поняли, что в вашей школе я никак не заинтересована. Дети мои вполне пристроены, на луну мы не ходим. В тему попала почти случайно, потому что периодически просматриваю страницы более-менее стоящих школ города чтобы быть в курсе последних веяний. Так вот, позвольте на правах стороннего наблюдателя, дать небольшой совет: было бы гораздо лучше если бы за общение на форуме от школы отвечал бы менее эмоциональный и более сдержанный человек. Ведь все что я написала в этой теме вытекало из ваших слов. Возможно, переборщила. Впечатление производится не самое лучшее, школа постоянно участвует в каких-то склоках, скандалах, разборках. Много личной информации. Это отпугивает очень много хороших детей и родителей. И меня когда-то, чего уж там. Многие, видя такое напряженное общение, даже не придут попробовать. Детям для нормальной учебы нужна стабильность. А вам - талантливые дети и адекватные родители. Зачем же своими руками портить впечатление о школе ;-)

Я тоже в школе незаинтересована, и тоже случайно зашла на страничку, так как почитываю периодически про все школы. Ну а школа Солнце конечно же у всех на устах. Полностью согласна с предыдущим оратором. Впечатление о школе складывается ужасное. Остановите этот беспредел. А кто уж и накладывает ярлыки так это Вы, каждый, кто высказал свое правдивое школе, был запечатлен в списке недоброжелателей и был повешен ярлык "яжмать" и "овуляшки". Диалог на уровне, чего уж скажешь


Согласна с Лесюндрик. Из интереса прошла на сайт школы вконтакте и с удивлением обнаружила себя в списке " яжматерей". В своё время активно ходили с ребёнком на Луну и интересовались школой, один раз даже помогали привезти- отвезти преподавателя, который проводил занятие на Луне. Стоило высказать мнение- все, получите штамп. Из списка того не удаляйте, пожалуйста, я тоже не стесняюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Вс дек 17, 2017 23:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 14:16
Сообщения: 70
Совсем плохи дела у директора школы СОЛНцЕ, если кроме собственного заместителя,по совместительству активного участника данного форума, его и поддержать в дурно пахнущих,базарных разборках с
милыми,невинными женщинами некому! :unknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Пн дек 18, 2017 00:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 22:18
Сообщения: 10
Опубликовано в ВК школы.
"Уважаемый Павел Анатольевич! Меня зовут Наталья Петровна Шульгина.Я мама бывшего ученика школы "Солнце".С глубокой обидой и возмущением читаю Ваши статьи про Олимпиады по праву! В них Вы выдвигаете серьезные и бездоказательные обвинения в адрес учеников- олимпиадников и их преподавателей в том,
что ученики идут на Олимпиаду с заранее известными ответами,а "учителя учат детей лгать"(это цитата из Вашей статьи).И причем тут параллели со знаниями "о допинговых скандалах,об Олимпиадах в Рио и Сочи"(это тоже Ваша цитата)? Видимо,Вас сподвиг на написание этих статей тот факт,что все первые14 мест занимают ученики одного преподавателя из "выделенных суперпрестижных школ-казанских лицее номер2 и гимназии19"(Ваша цитата).В прошлом учебном году мой сын,обучаясь еще в "Солнце", самостоятельно, без тренеров стал призером региональной Олимпиады. Мы все очень гордились этим,ведь Вы, Павел Анатольевич тоже это помните!Тогда у Вас вопросов о нечестности не возникало почему- то?Хотя и в прошлом году в начале списка были ученики именно " тех учителей, кто составлял задания школьного и муниципального этапов"(Ваша цитата). Моего сына пригласили в лицей номер 2 для дальнейших занятий по правоведению. Я могу откровенно сказать Вам,что мой сын занят подготовкой к Олимпиадам 365 дней в году помимо основной учебы(которую никто не отменял), каждый день он занимается по 4-5 часов в день, посещает дополнительные занятия, организованные проф. смены и сборы .Это ,скажу Вам , нелегкий труд! Я восхищаюсь упорством, работоспособностью и тягой к знаниям моего сына - десятиклассника и его товарищей- тех самых "первых 14 по списку"!У них есть огромное желание двигаться дальше и изучать любимый предмет! Наставником моего сына является преподаватель,который , благодаря своему таланту, харизме и организаторским способностям организовал группу учащихся- правоведов,которая об'единяет талантливых детей из разных школ города.Возвращаясь к теме городской Олимпиады по праву, хочу обратить Ваше внимание вот на что: мой сын на этой Олимпиаде стал только четвертым, он шел туда не списывать,а проверить знания перед региональным этапом. Был слегка разочарован, но не удивлен - потому что первые по списку шли Абсолютные подедители Олимпиад Региона и России по праву- и все эти дети-ученики одного учителя,который "учит детей лгать" по-Вашему. Да,таких умных,грамотных абитуриентов с радостью принимают не только на юрфак Казанского университета, но и в Высшую Школу Экономики, МГИМО, МГУ,СпбГУ и многие другие.Разве Вы,Павел Анатольевич, не приветствуете всегда талантливых и увлеченных детей?Ведь это всегда красной нитью проходит во всех Ваших выступлениях! Не думаете ли Вы, что своими высказываниями Вы дискредитируете учащихся, преподавателей и предметные Олимпиады?"

Скопировали, а то удалят как всегда. Как обычно, только Шмаков честен и ликом светел, а вокруг ложь, заговоры... Патологическая страсть унижать и принижать всех для собственного возвеличивания. Таков удел слабого, закомплексованного, злопамятного человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Пн дек 18, 2017 06:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 14:16
Сообщения: 70
snork писал(а):
Ваши дети нужны ему как инструмент для возвеличивания себя любимого. У человека параноидальное ощущение собственной значимости и желания быть всегда на виду, в центре. Только почему-то это всегда центр очередного скандала.

Вы абсолютно правы! Вся деятельность суперсамопиарщика директора,считающего себя Величайшим Педагогом всех времен и народов, подтверждает Ваши слова! Поэтому нет ничего удивительного в том, что олимпийские достижения детей из других школ будут им всячески принижаться! ПАШ считает,что таланты у нас "на районе" может взращивать только он! И ему,к сожалению, не дано понять, что настоящих талантливых детей и педагогов он все больше и больше отпугивает от себя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Пн дек 18, 2017 07:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 14:16
Сообщения: 70
Я174 писал(а):
Novalie, у Анжелочки (она же Горькая Полынь, она же mammamaria, она же Матушкамамуля)....ВЧЕРА БЫЛ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Счастья, Анжелочка! П

Уважаемая Я 1774! Анжелочке,возможно(хотя маловероятно) было приятно получить Ваши поздравления! Но меня поздравить Вы поторопились! До моего дня рождения нам еще с Вами надо дожить! Надеюсь, в добром здравии и на свободе! Как говорится, от сумы, да от тюрьмы... Я Вас не пугаю,но Вы ведете себя крайне неосторожно и чересчур эмоционально, на что Вам уже неоднократно указывали! Берегите себя! Вы нужны прежде всего своим маленьким деткам!И не забывайте также, что Вы им показываете как положительный, так и крайне отрицательный пример поведения в публичном пространстве! Не воспринимайте так уж буквально, все что Вам говорит Ваш босс и бывший горе-учитель! Попробуйте жить своей головой! А то все "мы, да мы с П,А."!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Пн дек 18, 2017 07:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 14:16
Сообщения: 70
iushka писал(а):
Фу, как мерзко. Докатились до перетряхивания грязного белья друг друга и личных оскорблений :bad:

Действительно, мерзко, когда интимную жизнь начинают демонстрировать всему честному люду!Поэтому у меня всегда вызывает оторопь, когда я читаю посты ПАШа и интервью,которые он раздавал налево-направо,пока их у него еще приличные журналисты хотели брать! Так откровенно и подробно о своей интимной жизни ни один уважающий человек говорить не станет(впрочем, неудобные места будет обходить,но в какой-то момент все равно проговорится!)!
Одна лишь история с тем, как им ребенок у родной матери был оторван, чего стоит! Ведь не стыдится, а ,наоборот, кичится ею! Гадости пишет про мать ребенка и абсолютно не думает о том, какую душевную травму своему родному дитю наносит!
Некоторых мамочек тут,на форуме,конечно,заносит, но женщинам простительно! Что уж с нас взять! Нам же подробно объяснили, как на нас действуют различные природные факторы! Спасибо большое, Павел Анатольевич! И это тоже вынуждена читать Ваша бедная дочь!(отличная девчонка,между прочим!) И еще две подрастают! Какую судьбу Вы им готовите, папочка! Опомнитесь, пока не поздно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Пн дек 18, 2017 08:12 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 13:32
Сообщения: 676
mammamaria, своей головой я живу во всем, чем занимаюсь самостоятельно. А развитием школы занимается её директор. Поэтому, в первую очередь, я ориентируюсь на его мнение и пожелания. Это, как минимум, корректно.
Snork, отвечу и Вам. От имени asgardka пишем не мы с П.А., а некто К.Т., поэтому вопросы об эксгибиционизме адресуйте ей.

Ну, а считать, что женщинам простительно быть мерзкими гадинами - да, прекрасная позиция одной из них. Почему бы не оправдать свою мерзкую сущность чем-нибудь типа непрекращающегося ПМС? Мило, mammamaria.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Пн дек 18, 2017 08:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 14:16
Сообщения: 70
[quote="Я174"]mammamaria, своей головой я живу во всем, чем занимаюсь самостоятельно.

Доброе утро,голубушка! Как спалось? Кошмары не мучали? Детишек-то успели покормить прежде,чем к компьютеру бежать,за любовь к себе сражаться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Пн дек 18, 2017 08:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 14:16
Сообщения: 70
[quote="Я174"]mammamaria, своей головой я живу во всем, чем занимаюсь самостоятельно. А развитием школы занимается её директор...
Ну может директор и занимается развитием, как он это понимает! А Вы,к сожалению, занимаетесь растлением детских душ и расправой с неугодными, чем и начали заниматься, не успев проснуться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Пн дек 18, 2017 08:23 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 13:32
Сообщения: 676
mammamaria, доброе утро! Не расстраивайтесь! Зато перед Вами есть целый мир, который нужно спасать от меня. Вперёд! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Пн дек 18, 2017 08:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 14:16
Сообщения: 70
Я174 писал(а):
mammamaria,
Ну, а считать, что женщинам простительно быть мерзкими гадинами - да, прекрасная позиция одной из них. Почему бы не оправдать свою мерзкую сущность чем-нибудь типа непрекращающегося ПМС? Мило, mammamaria.

Переходить на оскорбления - это Ваш излюбленный приемчик! Все это уже усвоили! Мое воспитание не позволяет мне ответить Вам тем же! Не случайно. уже ученикам школы приходится учить Вас элементарной культуре общения,воспитывать Вас!
Только мне интересно, чем Вы свою с позволения сказать, СУЩНОСТЬ оправдывать собираетесь? Особенно в более серьезных инстанциях, нежели данный милый междусобойчик?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Пн дек 18, 2017 08:30 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 13:32
Сообщения: 676
mammamaria, Ваше воспитание? Ой, насмешили, ей Богу! Порадовали, можно сказать! Сделали мой день :-)


Последний раз редактировалось Я174 Пн дек 18, 2017 09:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Пн дек 18, 2017 08:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 14:16
Сообщения: 70
Я174 писал(а):
mammamaria, доброе утро! Не расстраивайтесь! Зато перед Вами есть целый мир, который нужно спасать от меня. Вперёд! :-)

Что Вы! Я в отличие от Вас и того,кого Вы считаете своим alter ego(хотя он так,судя по всему,так не считает!) не страдаю манией величия! Спасать никого не собираюсь! Просто предупреждаю! Предупрежден - вооружен!Знание - сила!
Истины старые как мир!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Пн дек 18, 2017 08:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 14:16
Сообщения: 70
Я174 писал(а):
mammamaria, Ваше воспитание? Ой, насмешили, ей Богу! Порадавали, можно сказать! Сделали мой день :-)


Так! Понятно!Дети опять ушли голодными! :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Пн дек 18, 2017 10:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2017 15:30
Сообщения: 46
Тут очень много написали пока не прочитала потом прочитаю пока надо написать что надо поздравить с днеи рождение Павла Анатольевич и пожелать ему крепкого здоровья, успехов в труде и в личной жизни!!! :ber: : :ber: :ber: :ber: ber:

_________________
С днём Рождение Павел Анатольевич Шмаков!!![color=#FF0040][/color]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Пн дек 18, 2017 11:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2017 15:30
Сообщения: 46
Почем то было 11страниц теперь десять куда то ищезла одна страница.

_________________
С днём Рождение Павел Анатольевич Шмаков!!![color=#FF0040][/color]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Пн дек 18, 2017 13:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 22:18
Сообщения: 10
Mammamaria, ну вы зачем до этого скатываетесь? Кормила, не кормила своих детей. Со своими пусть что хотят делают. А вот с учениками школы в рамках действующего законодательства.
"Ну, а считать, что женщинам простительно быть мерзкими гадинами - да, прекрасная позиция одной из них. Почему бы не оправдать свою мерзкую сущность чем-нибудь типа непрекращающегося ПМС? Мило, mammamaria." АБ, это уже за гранью. Ссылка на эту тему в группе школы. Ладно старшеклассники люди взрослые, адаптированные к постоянным скандалам и разборкам в школе. Малышню пожалейте! Завуч опустилась до гопничьего хамства. В школе моего сына не было учителей с кандидатской, не было с "образованием психолога", самопровозглашенного известного педогога двух стран. Но такого стиля общения с родителями или сторонними людьми не наблюдалось. Понятно, что вы с ПА существуете в системе "есть два мнения. Одно мое, другое неправильное". Поэтому и тролли, и одиннадцать друзей Оушена, то бишь Анжелы мерещатся. Нет в теме людей сторонних, в той или иной степени все имеют отношение к школе.
Коллеги поинтересовались, что сподвигло залезть в инет в рабочее время? Прочитали, в ауте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Пн дек 18, 2017 15:18 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 09:16
Сообщения: 602
Откуда: Вахитовский р-н
Где модератор :wacko: ? Устала читать грызню. Неприятно. Давайте все оскорбления в личку пишите друг другу, а тут отзывы о школе.
Были 2 месяца назад на Луне. Доче понравилось. Оставила одну и была спокойна. Интересно и разнообразно. Правда, сама не смогла сориентироваться, многое пропустила, где-то была дважды(8 лет). Надеюсь, получится еще съездить.
Сыновьям школа такого формата точно не подходит, а для дочери самое то. Будем потом пробовать поступать. Только вот напрягают эти разборки, выяснения отношений. Если кто-то начал писать гадости, пусть где-то лживые, зачем опускаться на тот же уровень? Похоже на спор базарных баб.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Пн дек 18, 2017 15:42 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 04:59
Сообщения: 2880
Я174 писал(а):
"Есть такой сайт - супермамки Ссылка" target="_blank. target="_blank. (это ветка нашей школы). Модераторов там то ли нет, то ли там употребление неприличных слов приветствуется. Ну, не совсем мат. Просто нехорошие слова и выражения про нашу школу, про директора, про завуча, про учителей, про родителей. Супермамки iushka, asgardka, MaMarusya, Goldschatz, snork, mammamaria, Матушкамамуля, Novalie, Лесюндрик, Горькая полынь, чьи дети у нас не учатся, с очевидным удовольствием обсуждают слухи и сплетни, навешивают ярлыки. Понимаю, что "желтые" разговоры повышают популярность сайта. И даже приводят к нам в школу светлых и чистых людей, понимающих, что если хулят люди, чье поведение недостойно облик, то, наверное, людям безнравственным у нас не место".

П.А. Шмаков (Ссылка" target="_blank" target="_blank)

Предлагаю немного отвлечься. Давайте немного пофантазируем. Очень надеюсь, что директор школы Солнце тоже примет участие. Представьте, что вместо термина "яжемать" используется "яжедиректор". И пройдёмся по всем пунктам, проецируя на школу. Интересно узнать кто как видит со стороны. Оценивать в процентах. Если ПАШ не побоится высказать своё мнение, плюс ему в карму.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Пн дек 18, 2017 20:15 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 20:29
Сообщения: 117
iushka, Павел Анатольевич не будет в этом участвовать. Но идея интересная! Начните, а мы подхватим!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Вт дек 19, 2017 01:07 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 20:29
Сообщения: 117
Итак, в игру никто не хочет играть. Может, тогда мне кто-нибудь ответит - почему не смотря на пламенное воззвание юбиляра - никто не бросился его защищать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Вт дек 19, 2017 04:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2017 15:30
Сообщения: 46
Не стыда не совести нету почему никто не поздравил Павла Анатольевича с днём рождение как только не стыдно почему все молчат любимого Павла Анатольевича с днём рождение мы вас любим и дети наши будет любить как мы а бестыжии рты замолчат пусть на всегда и не вякают никогда!

_________________
С днём Рождение Павел Анатольевич Шмаков!!![color=#FF0040][/color]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Вт дек 19, 2017 10:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 14:16
Сообщения: 70
snork писал(а):
Mammamaria, ну вы зачем до этого скатываетесь? Кормила, не кормила своих детей. Со своими пусть что хотят делают. А вот с учениками школы в рамках действующего законодательства.

Уважаемая Snork!Мне очень нравится Ваша принципиальная позиция по отношению к тому ужасному,что творится в школе(хотя там происходит и много хорошего!). Я не собираюсь скатываться на тот уровень,на который давно опустилась завуч школы! Оскорблениями на оскорбления отвечать - это в высшей степени отвратительно!!! Но детишек А.Б, я упомянула не случайно! Дело в том, что я хорошо знакома с некоторыми преподавателями данной школы, а также и с мамочками. Порядочные,умные преподаватели(некоторых из них Вы упоминали в своих постах) очень плохо чувствуют себя в той обстановке,которая сложилась в школе в последнее время по воле директора и при активной поддержке его заместителя!... (Вырезано модератором)...У нее дела поважнее: писать на форумах,сражаться со всеми,кто не выражает лояльность Великому ПАШу,работать за него в конце концов! Ему ведь выполнять прямые обязанности,как всегда, некогда! У него очередная войнушка: с прокуратурой на сей раз!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Вт дек 19, 2017 11:34 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 14:16
Сообщения: 70
Матушкамамуля писал(а):
Не стыда не совести нету почему никто не поздравил Павла Анатольевича с днём рождение как только не стыдно почему все молчат любимого Павла Анатольевича с днём рождение мы вас любим и дети наши будет любить как мы а бестыжии рты замолчат пусть на всегда и не вякают никогда!


Мы бы поздравили "с днём рождение" Павла Анатольевича,но после всяческих оскорблений в адрес тех,кто хочет, чтобы школа действительно развивалась и процветала(в том числе благодаря конструктивной критике!), а не скатывалась в яму бесконечных разборок и войнушек, желание как то пропало! :sad:
Ну, а если "чьи-то рты", как Вы изящно выразились "замолчат", то чем же тогда будет заниматься ПАШ? ;-)
"Война" с прокуратурой вечно продолжаться не может! В суд ходить каждый день не надо! В любом случае там тоже все делают за него.В школе за него работает отряд замов во главе с всесильной А.Б. ...(Вырезано модератором)...Знаете такое слово-доцент,кстати? ;-)
Заскучает ведь ПАШ без нас!!! :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 353 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB