Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 353 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Вс дек 24, 2017 03:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2017 15:30
Сообщения: 46
Всех призывая голосовать за лучшего учителя и человека нашего директора!
Павла Анатольевича Шмакова номинировали на "Человека года" в опросе "Азатлык радиосы". Голосуйте!

_________________
С днём Рождение Павел Анатольевич Шмаков!!![color=#FF0040][/color]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Вс дек 24, 2017 23:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 14:16
Сообщения: 70
Матушкамамуля писал(а):
Всех призывая голосовать за лучшего учителя и человека нашего директора!
Павла Анатольевича Шмакова номинировали на "Человека года" в опросе "Азатлык радиосы". Голосуйте!

Да я бы с удовольствием вняла Вашему призыву! Вот только впервые слышу о таком медиаресурсе,как "Азатлык радиосы". Извините,пожалуйста! Эрудиции,видимо, не достает! :unknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Вс дек 24, 2017 23:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2017 15:30
Сообщения: 46
Хотелибы нашли бы где голосовать там же все написано проголосовать надо!

_________________
С днём Рождение Павел Анатольевич Шмаков!!![color=#FF0040][/color]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Пн дек 25, 2017 09:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 14:16
Сообщения: 70
Матушкамамуля писал(а):
Хотелибы нашли бы где голосовать там же все написано проголосовать надо!

Ох,беспокоюсь я за Вас и Вашего "лучшего человека"! Так ведь и до культа личности недалеко!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Пт дек 29, 2017 00:25 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 21:45
Сообщения: 8678
Откуда: товарищеская-латыпова Хлебозавод№ 3
mammamaria, там не культ, там истерия массовая ))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Пт дек 29, 2017 00:53 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 21:45
Сообщения: 8678
Откуда: товарищеская-латыпова Хлебозавод№ 3
Матушкамамуля писал(а):
Эта школа Павла Анатольевича и он делает в ней все правильно и он даже в Финляндии был лучший учитель так что он имеет моральное право на все потому что создал эту школу.


а вот в Хельсинки почему то не занют местные русские лучшего учителя Финляндии из казани )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Пт дек 29, 2017 08:51 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 23:03
Сообщения: 11639
Откуда: Казань, Советский район
Любимую школу, учеников, учителей и родителей поздравляю наступающим Новым годом! Процветания, благополучия и отличных оценок!
Изображение
С уважением, Лариса Владимировна.

_________________
.. в наших мечтах всегда присутствует элемент не только желаний, но и возможности. Там, где есть воля, там отыщется и способ реализации. (с) Лия Флеминг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Пт дек 29, 2017 11:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 14:16
Сообщения: 70
snork писал(а):
Опубликовано в ВК школы.
"Уважаемый Павел Анатольевич! Меня зовут Наталья Петровна Шульгина.Я мама бывшего ученика школы "Солнце".С глубокой обидой и возмущением читаю Ваши статьи про Олимпиады по праву! В них Вы выдвигаете серьезные и бездоказательные обвинения в адрес учеников- олимпиадников и их преподавателей в том, что ученики идут на Олимпиаду с заранее известными ответами,а "учителя учат детей лгать"(это цитата из Вашей статьи).Разве Вы,Павел Анатольевич, не приветствуете всегда талантливых и увлеченных детей?... Не думаете ли Вы, что своими высказываниями Вы дискредитируете учащихся, преподавателей и предметные Олимпиады?"

Хочу привести целиком пост,написанной девочкой в защиту своего учителя, которого Шмаков так яростно атакует.Эта девочка,очень яркая,принципиальная и талантливая,тоже в течение двух лет училась в школе "СОЛНцЕ",была призером республиканского уровня,но однажды покинула стены данного учебного заведения.

=ВЫБОР, КОТОРЫЙ ИЗМЕНИЛ МОЮ ЖИЗНЬ===

Многим может показаться, что олимпиада — это одиночное соревнование. То же самое мы часто слышим о биатлоне, боксе или о шахматах. Однако не менее очевидно, что за каждым таким «чемпионом-одиночником» стоит огромная команда. Огромная семья. Еще древняя притча учит нас тому, что сломать пару соломинок значительно проще, чем перегнуть пополам целый веник. До 11 класса я была тем самым прутиком, хрупким и одиноким. Теперь же я не представляю свою жизнь без людей, которых мне подарила судьба на олимпиаде по праву.
Началось все одним весенним вечером, в который пришло осознание, что у меня остался всего один год и всего один шанс выиграть Всеросс. Было желание, были горящие глаза, трудолюбие, но… не было наставника. На тот момент я даже не могла представить, что я нашла не только преподавателя по праву, но и Человека, изменившего мои взгляды на жизнь.
Пожалуй, этот год моей жизни я вспоминаю с наибольшим теплом. И как же порой бывает неприятно слышать, что те моменты, тех людей, те труды кто-то с легкостью может назвать фальшивкой. «Когда в человека кидаешь грязь, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется,» — мудрость, которая с каждым днем становится для меня наиболее актуальна. К счастью, в детстве меня хорошо воспитывали, и я знаю, что, когда твою семью пытаются обидеть, заступиться за нее становится твоим долгом, не исполнив который жить становится совершенно невозможно.
Как же легко сказать, что чужой успех — всего лишь фикция, нечестная игра. Особенно количество таких «сказок» растет пропорционально таланту человека. К сожалению, участь победителей именно такова. Сейчас злые языки добрались и до лучших учителей. Людей, которые преданно отдают свою жизнь любимому делу, любимым детям. Людей, которые переживают за успехи своих подопечных — плачут и смеются, празднуют и горюют. Такая искренняя любовь и поддержка не оставляет некоторым личностям ничего, кроме тупой злости и зависти.
Зиганшин Ильсур Рустамович — Учитель, Человек со своей уникальной жизненной философией. «Никогда не сдавайся. Борись до последнего». И каждый из нас боролся. Десятки детей благодаря этому педагогу учатся в лучших университетах страны по юридическому профилю (факультету, который уже на протяжении многих лет имеет один из самых широких конкурсных отборов) — ВШЭ, МГУ, МГИМО, МГЮА. Эти дети — выходцы не из одной или двух школ (как говорят «злые языки»). Эти дети со всего Татарстана. И все мы прекрасные друзья. Не раз мы бывали в одних лагерях, ели за одним столом, играли в интеллектуальные игры, смотрели фильмы, ходили в кино. Этот список можно продолжать бесконечно.
Ильсур Рустамович, в Вашем огромном сердце всегда было место каждому из нас. С каждым Вы подружились, нашли общих язык, привели к победе. Этот путь был очень трудным. Бессонные ночи, нервы, напряженные олимпиады. И тот, кто ставит все это под сомнение, выставляет на смех только самого себя. Ведь все мы не потерялись, хорошо учимся в университетах, своим примером каждый день доказывая всю глупость обвинительных суждений.
Людям сложно быть честными. Честными перед самими собой. Для этого нужна огромная сила и смелость. Так пусть же на фоне слабости лгунов, достижения нашей большой правовой семьи будут светить еще ярче!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Пт дек 29, 2017 21:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 14:16
Сообщения: 70
В сетях поднимается волна поддержки в защиту оболганного учителя.Звучат убедительные аргументы. Павлу Анатольевичу задают конкретные вопросы,которые он,разумеется, оставляет без ответов!
"На каком основании Вы, Павел Анатольевич, требуете аннулирования результатов муниципального этапа олимпиады по праву? Поясните подробнее, пожалуйста. Какие у Вас есть еще доказательства нечестности проведения олимпиады, кроме количества призеров Зиганшина Ильсура Рустамовича и рассказов учеников школы "СОЛНЦе"? На мой взгляд, большое количество призеров говорит лишь о том, что педагог профессионал и хорошо работает. В итоговом протоколе указано, что его ученики учатся в разных школах (в 9-ти школах!!!)...
Ученики Зиганшина Ильсура Рустамовича подтверждают свой уровень не только на муниципальном, региональном этапе олимпиады, но и на всероссийском уровне. Есть ученики, которые являются победителями и призерами "перечневых " олимпиад по праву, призеры заключительного этапа (всеросс)...Как это можно объяснить?"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Чт янв 04, 2018 00:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт янв 25, 2013 22:35
Сообщения: 60
-


Последний раз редактировалось Mutter Вт июн 16, 2020 23:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Сб янв 13, 2018 22:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 21:53
Сообщения: 20
Павлу Анатольевичу , видимо, совсем нечем заняться. Целыми днями в социальных сетях сидит. Кляузы строчит. Везде ему враги мерещатся. Ну да, ему же не надо призеров олимпиад готовить. Да и проблем в школе нет. Поэтому у него времени свободного много. Не то, что у директоров других школ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Сб янв 13, 2018 23:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 21:53
Сообщения: 20
Из его заметок понятно, что он ОЧЕНЬ завидует молодому учителю, у которого такие прекрасные результаты работы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Вс янв 14, 2018 01:38 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс авг 21, 2011 22:53
Сообщения: 4855
Откуда: Казань - Челны
а мы ещё планировали туда поступать... мама дорогая, такие склоки, нервотрёпка..

_________________
Изображение
Чтобы узнать, где живет твоё сердце, обрати внимание, где бродит твой ум в минуты мечтаний.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Вс янв 14, 2018 17:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 22:18
Сообщения: 10
Опус в группе "Манипулирование детьми". Аффтор жжет :rolf: Ну кто бы говорил про заказные коменты! А угрозы всколыхнуть мировую общественность, чистой воды клоунада. Лидер, местного розлива.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Вс янв 14, 2018 20:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 22:18
Сообщения: 10
С моей стороны речь шла вот об этом "шедевре".
"МАНИПУЛИРОВАНИЕ ДЕТЬМИ
4 отзыва, с 24 по 29 декабря, подряд, на страничке Ильсура Зиганшина. До этого отзывов не было, после этого их нет. Схема одна. Сначала про олимпиаду, потом про него, Великого, своими словами. Интересна фраза в конце первого отзыва: "Если вспомню еще что-то, подправлю"- то есть Некто читал, подправлял, редактировал.
Интересно и отношение к другим урокам в школе: "Я, конечно, делал домашнее задание и легкие просьбы учителей тоже выполнял, но все это было направлено на то, чтобы их задобрить и в конце концов получить поблажки по этим урокам". Но вот, более подробно. 24 дек 2017 в 0:15 "Я помню первую крылатую фразу Ильсур Рустамовича "жизни больше нет". … Я, конечно, делал домашнее задание и легкие просьбы учителей тоже выполнял, но все это было направлено на то, чтобы их задобрить и в конце концов получить поблажки по этим урокам. Это все было для меня необходимой тактикой, ведь каждый день мне твердили, что Шаймухаметова Евгения Робертовна и остальные нелицеисты из 19 гимназии зубрят кодексы, пока я сплю. … Я бесконечно благодарен Ильсур Рустамовичу за такой вклад в мое будущее и первые ответственные шаги в жизни, которые он заставил меня сделать. Если вспомню еще что-то, подправлю". 29 дек 2017 в 22:25 "Олимпиада это регион и всеросс. Где каждый готов рвать глотку за лишний балл, потому что ты еще не знаешь проходных. … Регион это не экскурсия в "Регину", а настоящая эмоциональная мясорубка, и выживает тут сильнейший. Всеросс это не поездка в другой город веселья ради, а состояние, когда ты сам готов быть мясорубкой. Но мы все немного мазохисты, и мы это любим.
Хватит ли словарного запаса известных мне языков, чтобы описать безграничную благодарность и безмерное уважение к Ильсуру Рустамовичу?".
Похоже, фальсификациями дело не ограничивается. Здесь, при подготовке ПО ПРАВУ, на самих олимпиадах, вырастают будущие судьи и прокуроры. Мы все знаем, как с правосудием в нашей больной России. В моей любимой России. А начинается все с липовых олимпиад, с взяток при поступлении, с оценками и дипломами за деньги. С отзывов про "прекрасного", "с огромным сердцем", "безмерно уважаемого" - одновременных, по заказу, с редактированием... С манипулированиями детьми!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Пн янв 15, 2018 01:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт янв 25, 2013 22:35
Сообщения: 60
-


Последний раз редактировалось Mutter Вт июн 16, 2020 23:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Пн янв 15, 2018 01:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт янв 25, 2013 22:35
Сообщения: 60
-


Последний раз редактировалось Mutter Вт июн 16, 2020 23:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Вт янв 16, 2018 00:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт янв 25, 2013 22:35
Сообщения: 60
-


Последний раз редактировалось Mutter Вт июн 16, 2020 23:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Вт янв 16, 2018 00:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт янв 25, 2013 22:35
Сообщения: 60
dolchica2, Для школьного этапа задания составляет район, для муниципального – область, а для регионального и заключительного – Минобрнауки.


Последний раз редактировалось Mutter Вт янв 16, 2018 01:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Вт янв 16, 2018 00:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт янв 25, 2013 22:35
Сообщения: 60
-


Последний раз редактировалось Mutter Ср июн 17, 2020 00:00, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Ср янв 17, 2018 14:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс окт 05, 2014 10:13
Сообщения: 5
Добрый день! Отличная школа турецко- татарский лицей на Ш.Усманова для мальчиков. Он вошел в топ 100 по России по гуманитарному,экономическому профилю и еще что-то..Все условия для учебы.Хорошее питание-завтрак, обед ,полдник.,спортзал,медпункт.Когда переходили туда- сомневались:надо ли. Теперь знаем, что это было верное решение. Мамочка здесь спрашивала:где найти хорошего директора.Директор ТТЛ -2 сказал нам при поступлении"Мы-слуги детей,которые хотят учиться!" Каждый день убеждаемся в этом с благодарностью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Ср янв 17, 2018 17:18 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 20:34
Сообщения: 550
кто может обьективно без эмоций рассказать о школе? учителя? дети? занятия? наполняемость классов? адекватность обучения заявленному?
побывали на Луне. Осталось приятное впечатление от детей и учителей и неоднозначное впечатление о руководстве школы. Как такое может сочетаться? и не влияет ли это на процесс обучения? на саму обстановку в школе?
возможно занятые в учебе дети этого не видят? это главное?
возможно эти конфликты не влияют на процесс обучения?
и почему в настоящее время эта школа, которая казалось бы, должна стать плацдармом для талантливых, интересующихся, любознательных детей превратилась в негативно-скандальный обьект пристального внимания и прессы и общественности?
так ли это на самом деле?
или как обычно бывает - пару склочных родителей выносят сор из избы?

в настоящее время есть интерес с моей стороны лично - куда же направить своего странно-увлеченного-математикой ребенка.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Ср янв 17, 2018 18:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 08:29
Сообщения: 35
Откуда: Казань, Салмачи
Если без эмоций, то школа муниципальная. Поскольку имеет статус школы-интерната, может позволить себе маленькие классы. По факту в классе от 10 до 20 человек, обычно 12-15. Сетка уроков обычная, без больших отличий от других муниципальных школ. Уровень обучения существенно выше, требования жестче. Особенно это касается математики и русского языка. Основные отличия школы заключаются в многочисленных кружках. Их количество и так сложно сосчитать, но еще появляются новые постоянно...
Главное, что детям нравится.
По уровню знаний выпускников школа находится в пятерке лучших в городе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Ср янв 17, 2018 18:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср дек 06, 2017 12:16
Сообщения: 11
[


Последний раз редактировалось Novalie Ср ноя 07, 2018 17:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Вт янв 23, 2018 18:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 20:59
Сообщения: 8
elsaf писал(а):
кто может обьективно без эмоций рассказать о школе? учителя? дети? занятия? наполняемость классов? адекватность обучения заявленному?
побывали на Луне. Осталось приятное впечатление от детей и учителей и неоднозначное впечатление о руководстве школы. Как такое может сочетаться? и не влияет ли это на процесс обучения? на саму обстановку в школе?
возможно занятые в учебе дети этого не видят? это главное?
возможно эти конфликты не влияют на процесс обучения?
и почему в настоящее время эта школа, которая казалось бы, должна стать плацдармом для талантливых, интересующихся, любознательных детей превратилась в негативно-скандальный обьект пристального внимания и прессы и общественности?
так ли это на самом деле?
или как обычно бывает - пару склочных родителей выносят сор из избы?

в настоящее время есть интерес с моей стороны лично - куда же направить своего странно-увлеченного-математикой ребенка.

Как с языка сняли, тоже с год назад стала интересоваться этой школой и похожее впечатление о ней создается. Скандал на скандале, вопрос в том, как это отражается на детях и учебном процессе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Сб фев 03, 2018 10:47 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 23:03
Сообщения: 11639
Откуда: Казань, Советский район
nadezhda-smile, приглашаю на страницу Школы "СОлНЦе" в ВК, там всегда актуальная информация для интересующихся школой. Например, завтра можно прийти на ЛУНу (Лаборатория Увлекательной Науки), детям поучаствовать в интересных занятиях, родителям - встретиться с нашими учениками и педагогами, поговорить с директором. Школа открыта для общения и контактов.

_________________
.. в наших мечтах всегда присутствует элемент не только желаний, но и возможности. Там, где есть воля, там отыщется и способ реализации. (с) Лия Флеминг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Пн фев 05, 2018 12:11 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 10:02
Сообщения: 105
-


Последний раз редактировалось dolchica2 Пт сен 14, 2018 16:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Пн фев 05, 2018 13:49 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 23:03
Сообщения: 11639
Откуда: Казань, Советский район
dolchica2, поездка в Москву в конце января была для старших школьников, из мам присутствовала только одна, она же классный руководитель 9 класса. Планируется в феврале поездка на математическую конференцию учеников 5 класса, с мамами и классным руководителем. Думаю, что потом они обязательно поделятся впечатлениями на странице школы в ВК.

_________________
.. в наших мечтах всегда присутствует элемент не только желаний, но и возможности. Там, где есть воля, там отыщется и способ реализации. (с) Лия Флеминг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Вс мар 04, 2018 14:20 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 20:34
Сообщения: 550
Вчера были на одной из республиканских олимпиад.
Запомнилась девочка из первого класса, которая сказала:"Один ребенок сказал, что учится в школе солнце. Как же я мечтаю, сказать то же самое!"

Мечта ребенка может сбыться только к третьему классу.

В школе солнце прошло собрание. Никто не ходил? К сожалению у меня не получилось. Может кто то расскажет о чем было?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Вт апр 17, 2018 20:15 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 14:06
Сообщения: 744
Откуда: ул. Мусина
Добрый день. Скажите, есть такие кто поступал в пятый класс школы ☀️. Интересует нужно ли писать сочинение? Какие темы сочинений были при поступлении?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 353 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB