Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 353 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Чт дек 14, 2017 22:51 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 13:32
Сообщения: 676
Вне всяких сомнений, это заслуга нашей любимой Анжелочки! Так быстро собрать всех старых друзей, чтобы они порадовались поздравлениям с Днём Рождения! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Чт дек 14, 2017 23:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 16:26
Сообщения: 11
Я была бы в глубоком ужасе, будучи матерью ученика Вашей школы и читая подобное из уст замесителя директора на общественном форуме. Как можно склоками заслужить уважение? Низко. Пора бы научиться с достоинством воспринимать критику.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Чт дек 14, 2017 23:09 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 13:32
Сообщения: 676
Лесюндрик, сами-то себя слышите? О какой критике речь? О критике из уст Анжелы с комплексом неполноценности от того, что Шмаков не взял её на работу? От её подружек? От её супруга-психиатра, который за несколько десятков лет совместной жизни не сумел излечить жену от комплексов? О чем Вы? Здесь не форум о школе. Здесь беседка для Анжелы сотоварищи, а мы с П.А. получаем удовольствие от того, как человек решает свои проблемы за счёт нас. Ничего не имеем против. Нам весело. Хоть какая-то отдушина во время судов и прокурорских проверок. Ну, а такие, как Вы, которые не в теме, ловятся. И хорошо. Кто поймался, тот не наш. А наши придут к нам. Не зря школа растёт и успехи тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Чт дек 14, 2017 23:14 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 13:32
Сообщения: 676
Самое интересное то, что ни один из этих критиков не имеет даже косвенного отношения к нашей школе. Это очень показательно :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Пт дек 15, 2017 01:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2017 15:30
Сообщения: 46
Мы хорошие родители своим детям а тут сразу ясно кто пишет нормальный человек с психиатрами жить не будет раз мстит столько лет что Ее на работу не взяли потому что Павел Анатольевич хорошо знает кого надо брать а кого нет а если по доброте кого и возьмёт не так как надо то Анна Борисовна все исправит и уберёт наведёт порядок потому что они все вместе делают. Вот и бесятся все кого не взяли и пишут по десять человек от одного будто тут дураки одни а не умные которые все видят.

_________________
С днём Рождение Павел Анатольевич Шмаков!!![color=#FF0040][/color]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Пт дек 15, 2017 01:35 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 20:29
Сообщения: 117
Я174, Анна Борисовна, Вы себя слышите? Вы уверены, что все пишущие здесь знают Анжелу, которая Вам не даёт спать спокойно по ночам, что эти люди находятся под влиянием человека, который написал здесь за полгода или больше один пост, да и тот не про школу? Что муж этой женщины здесь тоже пишет и критикует Вашу школу? Вы понимаете, что Ваши аргументы выглядят как бред?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Пт дек 15, 2017 01:55 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 20:29
Сообщения: 117
Лесюндрик писал(а):
Павел Анатольевич-то в курсе, что тут творится?

Павел Анатольевич в курсе! Павел Анатольевич заставлял родителей писать здесь о своих " впечатлениях" о школе. Одна мамочка, из категории Шулюмовой и Матушкимамули, даже честно и наивно приписала в конце, что задание выполнено, мама такая-то из такого-то класса. По сравнению с тем, что пишет сам Павел Анатольевич о своей жене, матери своих детей, с аккаунтов своих друзей, высказывания Анны Борисовны на этом форуме звучат, как жалкое блеяние невинной овечки. Он расправляется со своей женой так же грубо и жестоко, как Анна Борисовна с неугодными учениками и их родителями на контролируемых школой площадках. Эти двое нашли друг друга.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Пт дек 15, 2017 03:45 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 13:32
Сообщения: 676
Ну вот видите, Лесюндрик... Все же очевидно. Asgardka нашу школу даже близко не знает, зато с Анжелой дружит не первый год. И все её аргументы сводятся не к обсуждению достоинств и недостатков школы по существу, а к обсуждению личной жизни директора, которого она даже не знает )) Почитайте предыдущие сообщения каждого из этих критиков, касающиеся нашей школы, и Вы поймете все, если этого захотите. Людям просто нравится выглядеть якобы умными и серьезными, правильными и защищающими обиженных, обливая грязью тех, кто им кажется не такими, как они. Читаем каждый раз и молимся, чтобы среди родителей наших школьников не оказалось всяких МаМарусь и Асгардок. Грустно, но факт. Но пока вроде Бог миловал.


Последний раз редактировалось Я174 Пт дек 15, 2017 08:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Пт дек 15, 2017 06:36 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 19:19
Сообщения: 799
Я174 писал(а):
Ну вот видите, Лесюндрик... Читаем каждый раз и молимся, чтобы среди родителей наших школьников не оказалось всяких МаМарусь и Асгардок. Грустно, но факт. Но пока вроде Бог миловал.

Удивительно встретить настолько неадекватно воспринимающего критику человека среди администрации учебного заведения. Молитесь громче.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Пт дек 15, 2017 23:11 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 20:29
Сообщения: 117
Анна Борисовна, я Анжелу видела несколько раз всего...))) Смешно. А можно Вас спросить, Анна Борисовна? Что именно Вас возмутило в статье мальчика? Дело в том, что кроме Вас никто в этой статье ничего возмутительного не видит. И ещё. Что заставило Вас поменять имя мальчику в своём посте на этом форуме? Вы чего-то испугались?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Пт дек 15, 2017 23:45 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 20:29
Сообщения: 117
Опыт общения с Вами на этом форуме мне подсказывает, что ответа не будет. Как всегда...)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Сб дек 16, 2017 01:45 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 13:32
Сообщения: 676
asgardka, ну что Вы, я с удовольствием Вам отвечу :-) Если Вы удосужитесь перечитать мой пост и вдуматься в его смысл (означает - понять его), то Вы увидите, что я и сама пишу, что статья ничего из себя не представляет. Важны обстоятельства размещения этой статьи в группе, которые характеризуют поступок мальчика как подлый.
Что касается того, боюсь ли я чего-то, то нет, поверьте :-) Мы посовещались с П.А., и он предложил убрать имя из публичного пространства из совершенно иных соображений, чем Вы можете себе предположить. Хотя лично мне кажется совершенно индифферентным, как называть его в посте: Вася, Сулейман, Никита, Андрей или Ильгизар.
Ваш опыт не оправдался. Как всегда :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Сб дек 16, 2017 11:34 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 20:29
Сообщения: 117
Замечательно! Как всегда - Вам про Фому, а Вы про Ерему. Либо отмалчиваетесь, либо, как в этом случае, крутитесь, как уж на сковородке, но ответа не даёте.))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Сб дек 16, 2017 13:58 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 13:32
Сообщения: 676
asgardka, увы, опыт общения с Вами показывает нам, что каждое Ваше "как всегда" совсем не как всегда. А если Вам плохо понятны наши ответы, то, возможно, Вам лучше свой исследовательский интерес направить не на нашу школу, а туда, где Ваших интеллектуальных способностей и возможностей будет хватать. Например, пообсуждайте овощеводство с Анжелой. Или особенности протекания беременности. То есть те темы, в обсуждении которых Вы любите участвовать на других ветках супермамок :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Сб дек 16, 2017 15:18 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 20:29
Сообщения: 117
И это завуч школы для интеллектуально увлечённых детей...((( Может, Вы пожалеете детей и попробуете себя в сфере исполнения наказаний? Мне кажется, профессия надзирательницы в тюрьме Вам очень подходит.)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Сб дек 16, 2017 16:04 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 13:32
Сообщения: 676
asgardka, да, ключевое слово "кажется". Вам все про нашу школу "кажется". Над детьми издеваемся, души юные топчем, на Ваши "умные" вопросы не отвечаем, как ужи на сковородке крутимся, и место для нас самое достойное - в тюрьме надзирать. Когда что-то "кажется", нормальный человек пытается разобраться: верно ли оно - то, что кажется. Но к Вам это не относится ни в коей мере. Зачем Вам разбираться? Лучше повесить ярлык. Вот поэтому мы и устраиваем такое длительное знакомство с детьми и их родителями, чтобы потом не оказалась asgardka или родители с подобным психологическим портретом в составе родительского коллектива школы. Поэтому мы и выкладываем все наши посты в публичное пространство, чтобы пояснить свою позицию и увидеть, кто готов двигаться вперед вместе с нами и воспитывать детей вместе с нами, а кому важно написать что-то лживое и спрятаться в кусты. При этом Вы обращаетесь к оппоненту по имени, которое он не скрывает, а свое трусливо прячете :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Вс дек 17, 2017 09:48 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 04:59
Сообщения: 2880
Я174 писал(а):
Вот поэтому мы и устраиваем такое длительное знакомство с детьми и их родителями, чтобы потом не оказалась asgardka или родители с подобным психологическим портретом в составе родительского коллектива школы.


Я174, как интересно-то. Оказывается, вы не детей отбираете по их заслугам и способностям, а проводите кастинг родителей на предмет их лояльности к школе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Вс дек 17, 2017 10:03 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 13:32
Сообщения: 676
iushka, во-первых, мы не отбираем детей. Мы работаем со всеми детьми, которые к нам приходят и хотят у нас учиться. А во-вторых - да, родители являются немаловажным фактором при поступлении ребёнка. Если родители скандалят, то у детей шансы уменьшаются, это правда. И мы её не скрываем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Вс дек 17, 2017 10:40 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 04:59
Сообщения: 2880
Сути дела это не меняет. Это, как минимум, проявление коррупции. А вы этого даже не скрываете. А в постах asgardka на скандал даже намёка нет, несогласие с позицией администрации - не скандал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Вс дек 17, 2017 11:31 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 13:32
Сообщения: 676
iushka, суть это очень даже меняет. Абсолютно любой ребёнок, даже со слабыми способностями, вхож в нашу школу. Он может посещать занятия и кружки. Поступление же зависит от многих факторов: сдача экзаменов, прохождение сборов, поход. Редко встречаются те, кто со всеми испытаниями сразу справляется блестяще. Те, кто не справляется, поступает к нам дольше. И здесь многое зависит от родителей: если мама и папа понимают структуру нашей школы, то они и ребёнку своему могут помочь её понять. А если, как asgardka, говорят о нас некрасивые вещи, то ребёнку бывает сложнее сориентироваться. И шансы его уменьшаются. Как это связано с коррупцией, я не очень понимаю, но Вы можете пояснить свою позицию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Вс дек 17, 2017 11:58 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 20:29
Сообщения: 117
А специфика школы - это фактически секта. Секта Павла Анатольевича Шмакова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Вс дек 17, 2017 12:00 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 04:59
Сообщения: 2880
Я174, пояснять тут нечего - все очевидно. Поступление в школу зависит исключительно от личного отношения администрации к тому или иному ребёнку. Такой вывод напрашивается из ваших постов в этой теме. Лизоблюдство приветствуется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Вс дек 17, 2017 12:03 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 20:29
Сообщения: 117
Анна Борисовна, а сборы, согласие на поборы якобы на интернат и участие в походе прописаны в условиях поступления в Вашу школу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Вс дек 17, 2017 12:06 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 04:59
Сообщения: 2880
Родители слабых детей должны сильнее и дольше вилять хвостиком дабы стать приобщенными к святая святых.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Вс дек 17, 2017 13:46 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 13:32
Сообщения: 676
asgardka писал(а):
Анна Борисовна, а сборы, согласие на поборы якобы на интернат и участие в походе прописаны в условиях поступления в Вашу школу?


Более того, не просто прописаны, а подписаны начальником УО ИКМО г.Казани. А то, что Вы называете "поборы якобы на интернат", является платой за содержание в соответствии с постановлением кабмина РТ.
Я понимаю, что анонимно написанная ложь - это Ваше амплуа, asgardka. Как и то, что Вы по-прежнему обращаетесь ко мне не по указанному нику, в соответствии с правилами сайта, а по имени, трусливо, как я уже говорила, пряча свое :-)


Последний раз редактировалось Я174 Вс дек 17, 2017 13:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Вс дек 17, 2017 13:49 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 13:32
Сообщения: 676
iushka, надеюсь, Вы не доставите нам сомнительного удовольствия смотреть на Ваш виляющий хвостик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Вс дек 17, 2017 14:06 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 04:59
Сообщения: 2880
Я174, определенно не доставлю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Вс дек 17, 2017 14:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2017 15:30
Сообщения: 46
Вы шипите от зависти как змеи потому что Вас не берут куда Вы хотите это от зависти и злости что Анна Борисовна молодая и красивая и пищит много и умна и положит. Вас на лопатки!

_________________
С днём Рождение Павел Анатольевич Шмаков!!![color=#FF0040][/color]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Вс дек 17, 2017 14:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 16:26
Сообщения: 11
Матушкамамуля писал(а):
Вы шипите от зависти как змеи потому что Вас не берут куда Вы хотите это от зависти и злости что Анна Борисовна молодая и красивая и пищит много и умна и положит. Вас на лопатки!

А Ваш ребенок там учится? Все у него хорошо?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа "СОлНЦе" на ул.Кави Наджми (отзывы)
СообщениеДобавлено: Вс дек 17, 2017 14:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2017 15:30
Сообщения: 46
Да мы там учимся и все у нас очень хорошо иначе я бы сюда ничего не писала потому что я очень занятая и мне трудно писать некогда.

_________________
С днём Рождение Павел Анатольевич Шмаков!!![color=#FF0040][/color]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 353 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB