Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 148 школа(подразделение ЦО №178) Советского района г. Ка
СообщениеДобавлено: Пт янв 13, 2017 01:06 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 23:05
Сообщения: 118
Откуда: Горки
Доброй ночи, не подскажете, какие учителя (поподробнее) выпускают классы в началке в этом году (и соответственно набирают в сентябре)? Рассматриваем вариант этой школы, но говорят, что в ней многое хорошо, только учителя в основном молодые и малоопытные. Сколько первых классов набрали в прошлом году и по сколько человек? Все так же строго с тем, чтобы забирать ребенка на доп занятия вне школы часов в 15.00 примерно. Есть ли музыкальная школа? (именно школа с дипломами в последующем, а не кружок)? Буду очень благодарна за подробные ответы, потому что большинство из нас мам знают, насколько это ответственный и важный шаг - выбор наиболее оптимальной школы для своего ребенка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 148 школа(подразделение ЦО №178) Советского района г. Ка
СообщениеДобавлено: Пт янв 13, 2017 07:38 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 08:29
Сообщения: 1995
Откуда: Азино
Amystery, каждый год набирают 2 класса по 15 человек. Забирать раньше можно только по заявлению. Муз. школы нет, только кружок хор.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 148 школа(подразделение ЦО №178) Советского района г. Ка
СообщениеДобавлено: Пт янв 13, 2017 17:39 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 23:05
Сообщения: 118
Откуда: Горки
LedyG писал(а):
Amystery, каждый год набирают 2 класса по 15 человек. Забирать раньше можно только по заявлению. Муз. школы нет, только кружок хор.

Спасибо огромное за ответ! А учителя Вам нравятся, что нибудь известно про тех, кто выпускает? и вообще удовлетворение школой есть у Вас и ребенка? Я ведь правильно понимаю, что Ваш ребенок там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 148 школа(подразделение ЦО №178) Советского района г. Ка
СообщениеДобавлено: Пт янв 13, 2017 18:49 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 08:29
Сообщения: 1995
Откуда: Азино
Amystery, мой старший сын выпускается из 4 класса и одновременно поступает средний сын к этой же учительнице. Она завуч школы. К ней конечно будет аншлаг, она сильный учитель. А вот второй учитель будет новый, так как у второго класса в нашей параллели учитель ушла в декрет.
Да, мне нравится в школе, и нам повезло с учителем.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 148 школа(подразделение ЦО №178) Советского района г. Ка
СообщениеДобавлено: Пт янв 13, 2017 19:12 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 23:05
Сообщения: 118
Откуда: Горки
LedyG писал(а):
Amystery, мой старший сын выпускается из 4 класса и одновременно поступает средний сын к этой же учительнице. Она завуч школы. К ней конечно будет аншлаг, она сильный учитель. А вот второй учитель будет новый, так как у второго класса в нашей параллели учитель ушла в декрет.
Да, мне нравится в школе, и нам повезло с учителем.

Спасибо большое!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB