Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Радуга частная школа Ново-Савиновского района г.Казани
СообщениеДобавлено: Чт июл 19, 2012 21:35 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт дек 24, 2010 00:16
Сообщения: 314
кто ходит в этот лицей поделитесь своим мнением. Одна знакомая там училась, довольна. Я хотела бы узнать про первоклашек, по какой программе занимаются и довольны ли вы. И скоко платить за год?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: частная школа Радуга
СообщениеДобавлено: Пт авг 03, 2012 22:07 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт дек 24, 2010 00:16
Сообщения: 314
Неужели никто не водит детей в эту школу? Школа с турецким уклоном. Напишите сколько стоит обучение,довольны ли вы?.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: частная школа Радуга
СообщениеДобавлено: Ср авг 08, 2012 21:32 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 11:25
Сообщения: 109
Откуда: пр.Победы
мы собирались в этом году переводить детей в садик при радуге(110 тыс.)за двоих...но пообщавшись с мамами детей ,кот туда ходят начала сомневаться...в частности,мамы прошлогодних первоклашек совсем не довольны педагогами,уровень очень слабый...за год ребенка ничему практически не научили:почерк,математика -все плохо,хотя ребенок был хорошо подготовлен(так подруга моя близкая говорит),причем обнаружила она это только летом...в течении года на вопрос -какие пожеланию к ребенку учитель говорила все хорошо типа...вообщем,подруга в шоке,переводит в другую школу...и еще выяснилось,что учитель работала без опыта работы с начальными классами...да и стоит 65 тыс. в год


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: частная школа Радуга
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 11:46 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 21:59
Сообщения: 4584
Откуда: Казань, Советский р-н
Ильзия, м-да... Что-то я расстроилась, я тоже туда своего на будущий год хотела, думала там наоборот хороший уровень подготовки. Может это именно эта учительница не ахти какая оказалась :unknw:
Просто куда вот тоже больно-то отдавать,чтобы и халяль было и на полный день ребенок мог остаться, и детей было немного. Да и смотрят там за ними хорошо, по сравнению с обычной школой, где учителям на все плевать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: частная школа Радуга
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 18:09 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 11:25
Сообщения: 109
Откуда: пр.Победы
я и сама расстроилась...сами уже настроились..ну,вообщем,прошлогодний поток все учителя не очень...я узнавала и про другие классы...в параллельном классе учитель одной мамочке вообще "порекомендовала"репетитора нанять,и это при том,что в классе всего по15 человек,думаю время должно было бы с каждым индивидуально позаниматься....а то что смотрят хорошо тоже не совсем правда...мне подруга говорила,что все свободное время дети в комп. классе за играми((попытки мам организовать какие-нибудь кружки тоже ни к чему не привели((вот как-то так пока.если будут еще новости напишу))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: частная школа Радуга
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 20:08 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 21:54
Сообщения: 703
Откуда: Московский район
планируем в эту школу. много слышала только хорошее об этой школе. у знакомых сын учится так они говорят что очень малос с ним занимаются все в основном уроки делают в школе а дома толькоь проверяют. говорят что детки в этой школе в олимпиадах города занимают всегда призовые места и кто потом после радуги идет в школу одаренных детей тоже уровень намного выше чем у других деток с других школ. очень жаль что об этой школе ничего хорошего в этом форуме не написано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: частная школа Радуга
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 23:06 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 12:55
Сообщения: 521
mari-poli писал(а):
говорят что детки в этой школе в олимпиадах города занимают всегда призовые места и кто потом после радуги идет в школу одаренных детей тоже уровень намного выше чем у других деток с других школ. очень жаль что об этой школе ничего хорошего в этом форуме не написано.

говорить можно что угодно, а вот факты подтверждают что призовые места в олимпиадах занимает 131 лицей, лицей им.Лобачевского, 19 гимназия. А вот Радуги в этих списках нет. К тому же у школы нет гос.аккредитации, поэтому дети там учатся 6 классов, а после 6-го класса уходят в другие школы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: частная школа Радуга
СообщениеДобавлено: Пн ноя 26, 2012 08:38 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 14:55
Сообщения: 775
:good:

_________________
Я-мама замечательного сына


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: частная школа Радуга
СообщениеДобавлено: Пн ноя 26, 2012 15:07 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 21:54
Сообщения: 703
Откуда: Московский район
ZC06 писал(а):
mari-poli писал(а):
говорят что детки в этой школе в олимпиадах города занимают всегда призовые места и кто потом после радуги идет в школу одаренных детей тоже уровень намного выше чем у других деток с других школ. очень жаль что об этой школе ничего хорошего в этом форуме не написано.

говорить можно что угодно, а вот факты подтверждают что призовые места в олимпиадах занимает 131 лицей, лицей им.Лобачевского, 19 гимназия. А вот Радуги в этих списках нет. К тому же у школы нет гос.аккредитации, поэтому дети там учатся 6 классов, а после 6-го класса уходят в другие школы.


У меня есть друзья -у них сын учится в школе одаренных детей для мальчиков на Ш.Усманова это школа с 7 ог класса. так вот на родительском собрании сказали что дети кто пришел с радуги более сильные чем другие ребята. и задают им чуть больше в этой школе вообще слабых нет там с тройками отчисляют детей не церемоняться.

на самом деле написала в этой теме чтобы послушать родителей у которых дети учаться в этой школе
а спорить с кем то по поводу какая лучше школа, а какая хуже не собираюсь у каждого есть сво мнение и как поазывает практика все считают что именно оно правильное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: частная школа Радуга
СообщениеДобавлено: Пн ноя 26, 2012 16:30 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 21:59
Сообщения: 4584
Откуда: Казань, Советский р-н
ZC06, у них есть лицензия и аккредитация, но только на основную общеобразовательную программу, как я понимаю это до 9 класса, раньше было до 6 вроде. Можете у них на сайте посмотреть эти документы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: частная школа Радуга
СообщениеДобавлено: Пн ноя 26, 2012 16:56 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 12:55
Сообщения: 521
mari-poli писал(а):
на самом деле написала в этой теме чтобы послушать родителей у которых дети учаться в этой школе
а спорить с кем то по поводу какая лучше школа, а какая хуже не собираюсь у каждого есть сво мнение и как поазывает практика все считают что именно оно правильное.

А я ни с кем и не спорю. А лишь привожу факты. Посмотрите на официальных сайтах результаты олимпиад, там все видно. Я сначала тоже эту школу рассматривала, но после разговора с учительницей начальных классов этой школы, поняла что это не мой вариант. Хотя как альтернатива началке можно рассматривать, особенно если ребенок безболезненно относится к смене коллектива.
UmmRuslan писал(а):
ZC06, у них есть лицензия и аккредитация, но только на основную общеобразовательную программу, как я понимаю это до 9 класса, раньше было до 6 вроде. Можете у них на сайте посмотреть эти документы.

Если были документы, то сдавали б как минимум ГИА, но ГИА и ЕГЭ в этой школе не сдают, а после 6-го класса мальчики обычно уходят в 7-й лицей-интернат, а девочки в 12 гимназию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: частная школа Радуга
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2012 11:13 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 21:59
Сообщения: 4584
Откуда: Казань, Советский р-н
ZC06, Ну почем купила, потом и продаю. На сайте есть и аккредитация и лицензия, датированные 2011 годом. Аккредитация на начальное общее образование, лицензия на дошкольное, начальное и основное общее образование.
На олимпиады я особо не претендую со своим ребенком, главное чтобы ему было комфортно (он у меня неловко чувствует себя в большой толпе), получил более-менее нормальные базовые знания, еда была халяльная, ну и дети там из достаточно благополучных семей, что тоже важно. Поэтому скорее всего сделаю выбор в пользу этой школы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радуга частная школа Ново-Савиновского района г.Казани
СообщениеДобавлено: Вт апр 08, 2014 09:49 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 20, 2012 18:36
Сообщения: 2
Скажите, пожалуйста, а обучение в этой школе до 9 класса? И сколько стоит обучение?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радуга частная школа Ново-Савиновского района г.Казани
СообщениеДобавлено: Ср июн 11, 2014 20:11 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 12:44
Сообщения: 101
Ой,девочки!Подумайте,очень сильно подумайте прежде чем отдавать ребенка в школу Радуга.
Я и моя подруга отдали своих девочек туда в 1-ый класс,мою с радостью приняли,потому что наш ребенок ходил в Егозу,подготовленность была отличная.Преподаватель новенькая, молоденькая, нас всех родителей ввели в заблуждение,сказали,что у нее 15 лет преподавательского стажа(потом выяснилось,что с детьми девиантного поведения :shok:,в начальных классах вообще не преподавала),на детей кричала.Домашнего было мало,в течение года почерк не смогла поставить,сразу начали слова писать,без галочек-палочек.У меня это 1-ый ребенок,сравнивать не с чем,ну.думаю методика такая.В конце года меня поставили перед фактом,что они учили-учили,,а делать схемы к задачам,решать задачи,писать правильно цифры,даже запятую правильно вырисовывать не научили :fig: ,это за 55тыс.в год :wacko: Попросили подтянуть ребенка за лето.В итоге,купила тетрадь по прописи с галочками-палочками,я не препод нач.классов,но почерк мы дома поставили,в процессе выяснилось что и прибавляет,вычитает с трудом,в этот год все 12месяцев ребенок у ч и л с я.Дочь начала с нами разговаривать только на русском( дома разговариваем только на тат.),потому что там очень мало тат.языка,даже учебников не было,учились по ксерокопиям.Летом забрали документы,завуч призналась,что взяли тогда такого учителя,который как говорится имелся в наличии :vis: Отдала во 2-ую тат.гимназию,ребенок :hurrah: ,сама садиться делать уроки(большое спасибо нашей Гузель Ринатовне,подняла нас из грязи в князи),если бы наша наследственная невнимательность была бы отличницей.
Подруга оставила дочь,та препод уже не работает,вместо нее пришла психолог (опять же не учила в нач.клас),с ее слов тетради не проверяются,все просят заниматься с репититорами,девочка учится на 3. отдала своего сына в садик этой школы,2 года у них была подготовка к школе,так ее сейчас попросили оставить ребенка на 3-ий год подготовки :shok: (в августе уже ему 7).Ну вот как это понимать,чем занимались 2 года,за кого они держат родителей,подруга жалуется на форму уже весной собирают по 2720р.,форма будет осенью,а как учесть на сколько вырастит ребенок за лето?Вырастит из этой одежды еще до учебного года,скажут сам виноват,не надо так быстро расти,и деньги не вернешь,работа-то сделана,самой шить не разрешают,их довод линии в клетках не совпадают.
Подруга говорит.что забирают детей из школы(а в школе все жалуются что слабые ученики.При поступлении берут только самых способных,тестирование и т.п.,а потом они почему-то становятся очень слабыми,не с их ли подачи?,выпустилось у них в этом году12 выпускниц,ни одна из них не поступила в турецкий лицей(многие родители отдают в эту школу именно с этим намерением)
Мы,супермамочки,там намучались :cray: ,так что подумайте оно вам все это надо?


Последний раз редактировалось LESEA Сб июн 28, 2014 16:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радуга частная школа Ново-Савиновского района г.Казани
СообщениеДобавлено: Вт июн 17, 2014 18:29 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 17, 2014 18:01
Сообщения: 2
Я в ужасе от такой клеветы! Уважаемые мамочки,это визг обиженной мамы двоечника! Во-первых, из школ недовольными уходят всегда только слабые. А потом собирают сплетни себе подобных. Надо было сразу выбирать школу с традиционной программой, себе под стать. Ушли туда, где им место. Все мои дети хорошо учились без моего вмешательство и поступили в те самые турецкие лицеи. В нашем классе почти все ребята поступили и ни у кого с учебой, а уж тем более с поведением и моральными качествами нет проблем. Есть даже кто вернуться хочет. Мамочке не повезло. Я знаю ее историю. Их учительница с 2 педагогическими образованиями, но ее уволили через год за то что повышала голос. Ушла в лицей, там ее очень ценят. А в нашей школе за отношением к детям очень следят. Дети в школу как на праздник ходят. А какие мероприятия проводятся! Из года в год. Каждый ребенок задействован. Да сами посмотрите в You Tube, набрать надо частная школа радуга или еще слово то ли праздник, то ли концерт. Никого не слушайте, посмотрите и сами все поймете.
Школа частная. Имеет право не брать слабых. Пусть идут в школу по месту жительства, имеют право. Так поверьте, не уйдут. Потому что лучше нет. Так и будут плевать в колодец, из которого пьют. А ведь всех их детей эта школа подняла и учится они стали намнооооого лучше. Не красиво. Сплетничать грех, а еще Мусульманки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радуга частная школа Ново-Савиновского района г.Казани
СообщениеДобавлено: Ср июн 18, 2014 09:43 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 21:59
Сообщения: 4584
Откуда: Казань, Советский р-н
LESEA, у меня ребенок закончил первый класс в этой школе. Я вполне довольна и уровнем образования и самое главное, теплым и семейным отношением к ребенку в этой школе. А Вы в каком году пошли в первый класс? Просто обучение уже давно не 55 тыс стоит. Насчет дополнительных занятий с ребенком - это от уровня самого ребенка опять же зависит. У меня ребенок, откровенно говоря, в науках не силен, и большого интереса к учебе не проявляет, поэтому естественно мне приходилось с ним иногда сидеть - закреплять и повторять пройденное на уроке. Про репетиторов речи не шло. Некоторые одноклассники, что называется с "полуслова" усваивают материал, у всех уж изначально разные способности. Конечно, много зависит от педагога, тем более в начальной школе. Но нам с учительницей повезло. У меня есть знакомые, которым по объективным причинам пришлось детей перевести в муниципальную школу - после "Радуги" дети там отличники. То есть база все же, на мой взгляд, неплохая. Конечно у каждого своя планка требований, хорошо что Вы нашли для ребенка школу, которая соответствует Вашим представлениям об образовании.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радуга частная школа Ново-Савиновского района г.Казани
СообщениеДобавлено: Сб июн 28, 2014 17:32 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 12:44
Сообщения: 101
Я обрисовала СВОЮ,нашу ситуацию и думаю,что мамочки согласятся с тем,что форум существует для того чтобы выражать свое МНЕНИЕ,причем как хорошее так и плохое вне зависимости от вероисповедания и национальной принадлежности,для того чтобы ПОМОЧЬ родителям сделать правильный выбор для своего ребенка,предостеречь, что даже внося огромную сумму,может,просто-напросто,как говорят мамочки, не повести с учителем.Перед школой обязательно пообщайтесь с максимальным количеством родителей,узнайте как можно больше о жизни школы(образование стаж опыт работы учителя,библиотека,кружки,спортзал)
Обвинения в клевете и сплетнях безосновательны,написала только то,что прошло через собственные головы,намеренно НЕ указав ни одного имени и фамилии.
Минусы,хотя и не все, написала,но есть в этой школе и плюсы,которые я бы хотела видеть и в других школах:благотворительная ярмарка,собрания родителей здесь проходят в форме чаипития;учителя раз в год приходят в гости навестить семью,но самое главное это все-таки хорошие знания и воспитание.Решать Вам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радуга частная школа Ново-Савиновского района г.Казани
СообщениеДобавлено: Сб июн 28, 2014 17:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 21:00
Сообщения: 89
Откуда: казань,пр. победы
zoya777, такое ощущение, что вы лицо заинтересованное,работаете чтоль там...странно, что все обо всех знаете... Лично я тоже ничего хорошего про вашу радугу не слышала...а что касается концертов, то это совсем не показатель...и в конце концов,в школе знания получать надо,а не самодеятельностью заниматься(((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радуга частная школа Ново-Савиновского района г.Казани
СообщениеДобавлено: Сб июн 28, 2014 17:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 21:00
Сообщения: 89
Откуда: казань,пр. победы
zoya777, и вообще, про то,что уходят только слабые,тоже вывело меня из себя... Откуда вы знаете слабые или нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радуга частная школа Ново-Савиновского района г.Казани
СообщениеДобавлено: Сб июн 28, 2014 20:19 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июн 28, 2014 19:48
Сообщения: 1
zoya777. вы говорите, что слабые у вас не могут учится. Зачем же тогда вы их вообще берете. Тем более если ребенок два года ходил к вам в садик и вы заявили, что он очень слабый. Может стоит задуматься. :?: :?: :?: :?: У вас платная школа и если родители платят значит они могут требовать хороший уровень образования для своих детей. А если родители не довольны, значит нужно немного задуматься, а может действительно это так и нужно, что то менять в системе образования, а не говорить о детях что они слабые. Многие учатся в платных школах и учителя в таких школах уделяют максимум внимания детям, которые отстают. Кто платит тот заказывает музыку. Мне лично никогда не нравилась фраза слабые дети. Одна женщина рассказывала, она педагог с 40 летним стажем. Привели ребенка на собеседование и все учителя в один голос заявили слабый психологический и умственно не готов, проблем много брать не будем. Я взяла этого ребенка и он стал одним из лучших учеников в школе на доске почета был только он. Сейчас стал большим человеком.А ведь говорили слабый... Также от Энштейна учителя отказались а посмотрите кем он стал. Раскрывайте детей а не убивайте в них личностей и дайте возможность развиваться.
Хочу сказать это действительно форум и каждый имеет права выражать свои мысли и не нужно кого-то в чем обвинять и тем более в клевете,ведь человек пишет что он прошел через это. :unknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радуга частная школа Ново-Савиновского района г.Казани
СообщениеДобавлено: Сб июн 28, 2014 20:25 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 12:44
Сообщения: 101
Во-во,у меня тоже ощущение что кто-то из руководства или ближайшего окружения,слишком самоуверенно(что ученики не уйдут),ну и т.д


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радуга частная школа Ново-Савиновского района г.Казани
СообщениеДобавлено: Вс июн 29, 2014 13:51 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июн 29, 2014 13:17
Сообщения: 1
Вы знаете сейчас в школах творится такое безобразие просто ужас. А ведь родители ходят чтобы их дети получили не только хорошее образование, но и чтобы выросли добрыми, мирными хорошими детьми. В этой школе всегда хорошее отношение, детей любят при встречи их обнимают. Дети с желанием ходят в эту школу причем без принуждения. Встают сами и с удовольствием идут в школу. Приходишь как в родной дом. Ведь самое главное для родителей чтобы их детей любили и ты всегда знаешь что их не обидят. Многие считают что если платишь то можешь требовать все. Но если родители при этом не занимаются и также не уделяют время своему ребенку то что может сделать школа. Ведь от родителей тоже многое зависит. Хочу сказать мои дети ходят в эту школу и мы все довольны. сборов там никаких нет, на книги деньги не собирают все входит в стоимость оплаты. Форму можешь заказать или можешь сшить сама будет дешевле. И нам также предлагали оставить сына еще на год, но не принуждали. Аргументы обоснованные, ведь я тоже чувствую, что он еще не готов психологически. Учителя замечательные развивают наших детей, выкладывают всю свою душу, работают с ними просто живут вместе с ними, их дом это школа. Мы их очень любим. Просто если вы придете туда то не захотите уходить. Так же дети поступают в лицей никаких проблем если готовился. В общем хочу сказать идеального ничего нет в этом мире. Недостатки всегда будут в любой школе. Куда бы мы не пошли мы встретим их может быть их просто не нужно искать. Выбор всегда за человеком. :chmok: :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радуга частная школа Ново-Савиновского района г.Казани
СообщениеДобавлено: Вс июн 29, 2014 21:59 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 12:44
Сообщения: 101
Ох,как до боли все это знакомо: :obmorok: слабый ребенок(так сделайте его сильным,а то очень удобная отговорка получается),вы платите за хорошее отношение,платите и недостатков не ищите.К сожалению только хорошие отношения и обнимания не помогут нашим детишкам сдать ГИА и ЕГЭ без качественных знаний.
Мои отзывы это наши уже не первые попытки обратить внимание, в том числе и руководства школы на КАЧЕСТВО ПРЕПОДАВАНИЯ для ВСЕХ учеников,вне зависимости повезло им или нет,слабые они или сильные,у Вас же индивидуальный подход(в рекламе).Летние каникулы длинные,времени найти достойных профессионалов еще достаточно,чтобы возмущенных и обиженных родителей было как можно меньше,а желающих поступить в вашу школу все больше и больше,тем более Вы можете предложить выгодные условия учителям,по сравнению с обычными школами. Дело остается только за желанием сделать это


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радуга частная школа Ново-Савиновского района г.Казани
СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2014 12:45 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 17, 2014 18:01
Сообщения: 2
Выражать мысли можете. Просто я лично очень благодарна за своих детей и школу люблю. Вам не повезло, сочувствую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радуга частная школа Ново-Савиновского района г.Казани
СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2014 20:24 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 12:44
Сообщения: 101
Zoya 777,сочувствия не надо,а порадоваться за нас можете.Сейчас у нас,вне этой школе, все хорошо :good: :yahoo:Желаю всем того же :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радуга частная школа Ново-Савиновского района г.Казани
СообщениеДобавлено: Сб авг 09, 2014 19:41 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 19:38
Сообщения: 4328
Откуда: Авиастроительный район
А сколько стоят подготовительные курсы в этой школе и в какие дни проводятся?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радуга частная школа Ново-Савиновского района г.Казани
СообщениеДобавлено: Ср окт 01, 2014 20:28 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср окт 01, 2014 20:15
Сообщения: 4
Там не курсы, а группа кратковременного пребывания. 5 дней в неделю, с сентября по июнь включительно. Плата 76 тысяч+питание. Но на следующих детей приличная скидка. Только записываться надо пораньше, все битком забито.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радуга частная школа Ново-Савиновского района г.Казани
СообщениеДобавлено: Ср окт 01, 2014 20:30 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср окт 01, 2014 20:15
Сообщения: 4
Нам нравится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радуга частная школа Ново-Савиновского района г.Казани
СообщениеДобавлено: Пн ноя 24, 2014 13:22 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 12:44
Сообщения: 101
Констатация факта:с сентября из этой школы забрали еще ШЕСТЕРЫХ детей по причине недовольства преподаванием


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радуга частная школа Ново-Савиновского района г.Казани
СообщениеДобавлено: Пн ноя 24, 2014 14:33 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 21:59
Сообщения: 4584
Откуда: Казань, Советский р-н
LESEA, ну это нормальное явление. В любой школе происходит ротация учеников по тем или иным причинам. У всех свои ожидания и свои требования. Мне кажется эта школа для средних детей, это не суперлицей с программой, ориентированной на одаренных деток. Если ребенок именно такой, то вероятно, стоит рассмотреть другие варианты учебных заведений. В Радугу же порой приходят дети, которые даже по-русски не разговаривают. Естественно, учителям надо и на них ориентироваться в учебном процессе. А то что детям там достаточно комфортно психологически - это однозначно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB