Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Паравитта" частная школа на Ямашева 36
СообщениеДобавлено: Сб июн 23, 2012 19:32 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 23:04
Сообщения: 426
Встали перед выбором школы, рассматриваем как один из вариантов частную школу "Паравитта" может есть какие-нибудь отзывы об этой школе, буду рада любой информации.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частная школа "Паравитта" на Ямашева 36
СообщениеДобавлено: Пн июн 25, 2012 07:38 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт окт 27, 2011 15:35
Сообщения: 879
Эту школу знаю "изнутри". Хорошие педагоги ушли оттуда 3 года назад. Школа была создана для обучения детей владельца здания, в котором она находится. Сейчас его дочерям 14-15 лет. Лицензия на образовательную деятельность истекла и минобр не возобновлял ее. В общем это не школа- это профанация.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частная школа "Паравитта" на Ямашева 36
СообщениеДобавлено: Пн июн 25, 2012 22:41 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 23:04
Сообщения: 426
sidney, если не сложно можно по подробнее. В первый класс мы идём в 2013 году, лецензию к этому сроку возможно продлят. Какой уровень образования ? Как относятся к детям? Интересуют все плюсы и минусы? Если не удобно здесь то можно в личку.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частная школа "Паравитта" на Ямашева 36
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2012 07:54 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт окт 27, 2011 15:35
Сообщения: 879
В этой школе самый главный минус- это инструмент для зарабатывания денег. Вот это и есть основное назначение школы. Качество образования здесь вторично. Повторяюсь, что школа была создана для обучения детей владельца. Изначально набираллся сильный состав преподавателей, потом все ушли. Сейчас это только бизнес. Много вопросов и по самому зданию, оно не приспособлено для школы. Если у Вас есть желание и возможности отдать в частную школу то расматривайте Елену Сервис на королева


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частная школа "Паравитта" на Ямашева 36
СообщениеДобавлено: Чт июн 28, 2012 23:44 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 00:02
Сообщения: 6326
Откуда: Казань, Ново-савиновский
sidney, а какие вопросы к самому зданию? В чем выражается неприспособленность для школы?
И в качестве кого вам довелось узнать школу изнутри?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частная школа "Паравитта" на Ямашева 36
СообщениеДобавлено: Пт июн 29, 2012 08:00 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт окт 27, 2011 15:35
Сообщения: 879
Kostina-Nastya, а Вы были в самом здании? Вы видели его изнутри? Электрика старая и проложена из того что подешевле, постоянные замыкания и отключения эл-ва, пож.надзор дает разрешения только после вмешат-ва извне. Система водопровода и канализации не рассчитана на объемы. Новое здание ( в котором и будет располагаться школа) в фундаменте имеет трещину! Кроме того оба здания (старое и новое) построены как офисные центры, к школам другие требования.

"И в качестве кого вам довелось узнать школу изнутри?"-а почему Вас это интересует? Скажем так, я на протяжении нескольких лет ежедневно наблюдала работу школы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частная школа "Паравитта" на Ямашева 36
СообщениеДобавлено: Пт июн 29, 2012 14:14 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 00:02
Сообщения: 6326
Откуда: Казань, Ново-савиновский
sidney, видела. Я, может, плохо понимаю в этом, не заметила ничего такого, что не отвечало бы требованиям школы, вроде на вид все нормально, поэтому спрашиваю.

sidney писал(а):
Система водопровода и канализации не рассчитана на объемы.

если не ошибаюсь, в школе всего 30 учеников и столько же учителей - какие уж это "объемы" ))

sidney писал(а):
оба здания (старое и новое)

А которое там новое, которое старое? Сейчас школа на третьем этаже расположена - это новое или старое? И где другое здание?

sidney писал(а):
а почему Вас это интересует? Скажем так, я на протяжении нескольких лет ежедневно наблюдала работу школы.

Ну мне кажется это важным. :) Может, вы там учителем были, может, родителем, а может администратором работали. Каждый ведь со своей колокольни оценивает. :) В качестве кого ежедневно наблюдали работу школы?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частная школа "Паравитта" на Ямашева 36
СообщениеДобавлено: Пт июн 29, 2012 15:10 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт окт 27, 2011 15:35
Сообщения: 879
Kostina-Nastya
1. водопровод и канализация не рассчитаны даже на объемы старого здания
2. школа находится в старом здании
3. новое здание-многоэтажка пристроенная к старому трехэтажному зданию, еще не сдано в эксплуатацию.
4. здание оценивала как сотрудник, проработавший в нем несколько лет.
5. школу оценивала с позиции родителя, предполагавшего водить туда ребенка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частная школа "Паравитта" на Ямашева 36
СообщениеДобавлено: Пт июн 29, 2012 21:42 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 00:02
Сообщения: 6326
Откуда: Казань, Ново-савиновский
sidney, понятно, спасибо за ответы. :)
Но к слову сказать, дочки владельца весьма недурно образованы все-таки... :)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частная школа "Паравитта" на Ямашева 36
СообщениеДобавлено: Сб июн 30, 2012 14:21 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 23:04
Сообщения: 426
Kostina-Nastya, а вы тоже предполагаете учиться в этой школе или уже являетесь учениками? Какое у Вас сложилось мнение об этой школе? Может быть Вам что нибудь известно об уровне образования в этой школе? Внешне мне самой очень понравилось, но хотелось бы быть увереной в том, что уровень образовани в этой школе на высоте.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частная школа "Паравитта" на Ямашева 36
СообщениеДобавлено: Сб июн 30, 2012 23:50 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 00:02
Сообщения: 6326
Откуда: Казань, Ново-савиновский
Алькина жена, я в этой школе преподавала последние три четверти и на будущий год тоже еще оттуда не ухожу. :) В прошлом учебном году на базе школы стала реализовываться программа дополнительного английского языка по программе кембриджа, курируемая преподавателями инфака-пединститута, с первого класса. Вот как учитель по этой программе я и оказалась в школе, а теперь у меня еще и третий класс (английский).
Я не могу оценить водопровод и здание, хотя за то время, что я там работаю, сбоев ни с канализацией, ни с водообеспечением не было. :) Педагогический состав, на мой взгляд, все-таки неплохой. Может, изначально там были лучшие учителя, но и сейчас там далеко не худшие. В начальной школе хорошие учителя, учителя предметники (основные предметы - русский, математика) мне нравятся. Я сама на них смотрю не глазами коллеги, а глазами родительницы, мой ребенок хоть и маленький, но годы быстро пролетят. :))
Мне нравится, что в школе чисто и аккуратно, что детей хорошо кормят, что родители могут все-таки озвучивать свои предпочтения насчет меню - некоторые дети вегетарианцы, например, есть аллергики. Мне нравится, что в школе широкий спектр дополнительных возможностей для творческого развития детей - в школу приходят преподаватели синтезатора и гитары точно, а на втором этаже и вовсе арт студия.
Мне нравится, что все дети друг друга знают и на большой перемене, на обеде всей школой поздравляют именинника, это все дарит свою особую атмосферу ученикам. Дети не ограничены комплексами, они открытые, свободные, потому что все свои.
почему я бы задумалась отдавать туда ребенка или нет. Потому что в классе мало детей. На данный момент максимум - 6 человек. Вспоминаю свой выпускной - наверное он был бы унылым, если бы нас было всего шестеро... )))
Мне не нравится, что за детьми все убирают уборщицы. С одной стороны это здорово, а с другой стороны детей расхалаживает - они не стараются быть аккуратными, потому что убирать за собой не надо, да и к труду не приучаются.
И есть такой момент,что все расписание подстраивается под дочерей владельца, что может навести смуту, но малышей это не касается, потому что младшая дочь в этом году уже в девятый класс перешла.
Все остальные проблемы - не проблемы школы, а проблемы родителей. Есть дети, которые слишком зациклены на деньгах: всему знают цену, всегда говорят о деньгах, в том числе о том. сколько они за эту школу платят. На мой взгляд взрослого человека - это не детского ума дело, и родители допустили очень большую ошибку, что позволили этой информации коснуться ушей своих несмышленышей. Есть дети, которые считают, что им не надо учиться, потому что им все купят, у них и так все будет. - но вы сами понимаете, это все из семьи идет, такие дети могут повстречаться в любой школе.
А в целом, конечно, люди деньги на школе зарабатывают, должны же они хоть что то получать с нее, но это не просто инструмент для зарабатывания денег. Здесь к ученикам больше проявляют индивидуальный подход, хотя бы потому что в классе их меньше. И учителя действительно любят детей, знают, у кого какой характер, какие особенности. Даже те учителя, которые не ведут у них. А то что качество образования у некоторых учеников страдает, так это не по вине школы и учителей, а по вине воспитания в семье и недосмотра родителей. Учись эти дети в других школах, они бы пожалуй уже до уличных хулиганов добегались или по шапке получили. А тут их любят всякими. Сами владельцы школы очень ориентированы на качественное образование, такое же отношение и дочкам привили - дочки просто прелесть какие умницы!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частная школа "Паравитта" на Ямашева 36
СообщениеДобавлено: Пн июл 02, 2012 08:02 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт окт 27, 2011 15:35
Сообщения: 879
Kostina-Nastya, а почему Вы говорите только о дочерях владельца? Да, действительно, девочки хорошие, воспитанные. Но школа и заточена на НИХ. Почему не упоминаете сына владельца, а точнее его уровень образования? С его уровнем образования уже не все так радужно. С дочерьми очень много занимаются ПЕРСОНАЛЬНО и вне школы. Повторяю: школа создана под и для детей владельца. Младшая закончит школу, а что будет дальше со школой- неизвестно, на сегодняшний день школа не приносит большого дохода. Владелец-бизнесмен и решения принимает очень быстро, два раза к одному вопросу не возвращается. Вы работаете в этой школе менее ОДНОГО года. А сколько преподавателей сменилось хотя бы за 3 последних года???? Сколько детей (помимо детей владельца) учатся в этой школе постоянно начиная с первого класса? Таких нет! Это школа-перевалочный пункт для детей, с которыми не справились в других школах, либо родители детей приехали в Казань по контракту временно. Вы пишите что в школе 6 детей и 3 из них-дети владельца.
Хотя внешне все действительно пристойно и престижно. Но это всего лишь мишура.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частная школа "Паравитта" на Ямашева 36
СообщениеДобавлено: Пн июл 02, 2012 13:05 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 00:02
Сообщения: 6326
Откуда: Казань, Ново-савиновский
sidney, все-таки мне непонятно, почему вы не хотите сказать точнее в качестве кого вы работали в этой школе, тогда возможно мне ваше праведный гнев был бы понятнее. :)
Я не говорю про сына владельца, потому что я его не знаю, вот и все. :) А с девочками я знакома лично, в том числе индивидуально занимаюсь английским с младшей, ученица она просто всем на зависть! И это заслуга родителей, были бы у других детей родители хоть на чуточку также заинтересованы в успехе своего ребенка, были бы и другие дети учениками не хуже.
А старших классах действительно находят сейчас свое место дети, с которыми не справились в других школах, которые по каким то причинам не смогли учиться в обычной школе. Но ведь этим детям нужно где-то учиться? И опять же я считаю, почему дети попали в такое положение, что вынуждены искать школу, где их будут терпеть, где с ними будут работать - потому что родители их запустили. Как ни крути - дети то неплохие! Да, хулиганы, учиться не хотят, но не злые они. И смею понадеяться, что в том числе и потому что любят их, в хорошем коллективе они учатся.
Среди учителей наверняка текучка есть, потому что работать с такими детьми- очень тяжело, потому что требования высокие, а дети в старших классах сложные.
Мне самой дали третий класс, потому что с ним сложно справиться, и я скажу вам, это действительно очень сложный класс, но я люблю их, мы с ними ого-го! :)

И все это проблемы старших классов, потому что дети пришли с вагоном проблем уже из других школ. А в начальной школе, а здесь речь идет о начальной школе, с первого класса - на мой вгляд все прекрасно. В этом году детки закончили первый класс- все замечательно, учительница хорошая, детки прекрасные, устраивали праздник в честь окончания первого класса. Начальная школа хорошая у них. А эти старшеклассники выпустятся, так и вся школа хорошая будет.
Текучка может и есть, но педагогический коллектив хороший, учителя сильные. И старшеклассники тоже хорошие, просто оболтусы! :)))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частная школа "Паравитта" на Ямашева 36
СообщениеДобавлено: Вт июл 03, 2012 07:41 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт окт 27, 2011 15:35
Сообщения: 879
Ну что Вы! какой праведный гнев? Я всего лишь пытаюсь представить объективную картину, чтобы родители понимали стоит ли отдавать ребенка в эту школу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частная школа "Паравитта" на Ямашева 36
СообщениеДобавлено: Вт июл 03, 2012 11:30 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 00:02
Сообщения: 6326
Откуда: Казань, Ново-савиновский
sidney, ну у вас объективная картина очень уж в мрачных тонах получается. :) Не очень объективно, на мой взгляд. :) Может, это не лучшая школа, но и не худшая, положительные моменты в ней определенно есть.
Если бы передо мной сейчас стоял выбор перевести туда ребенка в 4-й класс и выше, я бы в эту школу ребенка переводить не стала. и причина не в учителях, не в школе, а в детях, которые там учатся. Какие бы они хорошие не были, но если я хочу, чтобы мой ребенок учился хорошо, он должен видеть перед собой успевающих ребят, а не богатых и милых бездельников.
Но в первый класс, при наличии материальной возможности, я бы рассмотрела как вариант. Потому что малышу первокласснику сложно учиться сразу в классе, где 30 человек. К вальдорфской педагогике у меня душа не лежит :), а тут и детей мало, и условия хорошие. А если не случится потом, что к третьему классу кто-нибудь еще позарится на этот хороший класс, не присоединятся другие детки, то и в принципе хорошие классы будут.
На данный момент именно в третьем классе появляются новые ученики, которые не прижились по разным причинам в других школах и нуждаются в особом индивидуальном подходе. Подход они этот получают, но и свое влияние на одноклассников оказывают, не всегда положительное.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частная школа "Паравитта" на Ямашева 36
СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2012 21:51 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 19:16
Сообщения: 797
Откуда: казань
какая оплата в этой школе?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частная школа "Паравитта" на Ямашева 36
СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2012 22:31 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 23:04
Сообщения: 426
mamanazara, 50000 вступительный взнос, 15000 ежемесячная оплата

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частная школа "Паравитта" на Ямашева 36
СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2012 22:41 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 00:02
Сообщения: 6326
Откуда: Казань, Ново-савиновский
Алькина жена, ниче себе, там еще и вступительный взнос есть...
А 15000 это за что? Что в эту стоимость входит?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частная школа "Паравитта" на Ямашева 36
СообщениеДобавлено: Чт июл 19, 2012 21:43 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 23:04
Сообщения: 426
Kostina-Nastya, в ежемесячную оплату входит общеобразовательное обучение ( не более 10 человек в классе) + питание + теннис = 15000 минимальный набор услуг продиктованный школой ,также есть возможность посещать дополнительные кружки бассейн,музыка,иностранные языки, но это уже за отдельную оплату, вот например кембриджский английский стоит 2500.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частная школа "Паравитта" на Ямашева 36
СообщениеДобавлено: Пт июл 20, 2012 00:06 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 00:02
Сообщения: 6326
Откуда: Казань, Ново-савиновский
Алькина жена, про кембриджский я знаю, я его и веду. :)
И про дополнительные знаю, мне интересно было, что входит в так называемый базовый "набор". Думала, за питание еще дополнительно платят, а оказывается ошибалась. А в классах пока самое большее - 6 человек.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частная школа "Паравитта" на Ямашева 36
СообщениеДобавлено: Вс июл 22, 2012 21:38 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 22:31
Сообщения: 1207
Откуда: Казань, Ново-Савиновский
Kostina-Nastya, а дети не посещающие школу "Паравитта"(учатся в другой школе), могут заниматься на платной основе кембриджский английский и сколько это будет стоить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частная школа "Паравитта" на Ямашева 36
СообщениеДобавлено: Пн июл 23, 2012 00:56 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 00:02
Сообщения: 6326
Откуда: Казань, Ново-савиновский
Lidia, насколько я знаю, да, могут. Но стоимость подороже, чем для учеников школы. В прошлом учебном году было дороже рублей на 500 в месяц. То есть если для учеников МАО (Вообще то школа называется Международная Академия Образования) обучение в месяц стоило 2500, то для учеников других школ было 3000.
Но это лишь насколько я знаю, а я ведь учитель, нас в ценовые вопросы не посвящают. :)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частная школа "Паравитта" на Ямашева 36
СообщениеДобавлено: Пн июл 23, 2012 01:55 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июл 23, 2012 01:32
Сообщения: 3
А мы вот собрались в Паравитту или ЛяВитту (не знаю как правильно) переходить из совдеповской "хорошей" школы. Что то настолько полярные мнения педагогов или работников школы( sidney так и не представилась), что впору задуматься. Хочется убежать от авторитаризма учителей, их бездушия - выход я думала нашла здесь. Видно, сколько людей, столько и мнений. Но там где мы учились, за последний год обучения ребенок можно сказать вообще не получил никаких знаний. Вот все лето наверстываем с репетиторами (из старой гвардии), которые в шоке и недоумении, от того что нет даже элементарных базовых знаний. Теперь говорят они, школа оказывает информационные услуги, а не обучает. Да и конечно же спрашивает. Мне просто не хочется, чтобы ребенок по 12 часов учился, сначала в школе, потом с репетиторами. Когда же заниматься спортом, танцами и пр.. Только поэтому решились на перевод ребенка в нормальные условия. Несколько раз приходили в прошлом году в школу, общались и с младшими и со старшеклассниками - дети прямо сияют, все им нравится! Чувствуется, что их любят, каждого знают. А вот как насчет качества обучения - очень хотелось бы узнать. Может кто то из родителей напишет? Буду очень благодарна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частная школа "Паравитта" на Ямашева 36
СообщениеДобавлено: Пн июл 23, 2012 08:26 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 22:31
Сообщения: 1207
Откуда: Казань, Ново-Савиновский
Kostina-Nastya, видимо информация о начале занятий и об оплате доп занятий будет в начале учебного года, если вдруг что то узнаете, Вы нас сразу информируйте, что бы мы начало занятий не пропустили :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частная школа "Паравитта" на Ямашева 36
СообщениеДобавлено: Пн июл 23, 2012 14:58 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 00:02
Сообщения: 6326
Откуда: Казань, Ново-савиновский
Venus68, а вы в какой класс переводиться планируете?

Lidia, Хорошо, договорились! :)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частная школа "Паравитта" на Ямашева 36
СообщениеДобавлено: Пн июл 23, 2012 19:45 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн дек 06, 2010 19:41
Сообщения: 631
Не знала об этой школе ничего, но прочитав столько негатива, не могу промолчать. Школа должна прежде всего суметь помочь маленькому человечку найти себя, помочь стать личностью, научить общаться, дружить, находить выход из любой ситуации, тогда и с учебой у него все наладится. Ну, а то что в некоторых школах качество успеваемости выше......, так попробовали бы они с проблемными детками поработать-не получится, так как они их "отсеивают" даже не пытаясь им помочь! А с успешными, да талантливыми детьми многие учителя смогут работать на уровне. Конечно, такие успешные школы должны быть, но надо помнить, что школы "для всех" не меньше усилий вкладывают в наших детей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частная школа "Паравитта" на Ямашева 36
СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2012 01:22 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июл 23, 2012 01:32
Сообщения: 3
Мы собираемся в 3 класс! Но пока не известно наберется ли достаточное кол-во учащихся. Мы уже с дочкой готовы еще раз во 2 классе поучиться, только бы здесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частная школа "Паравитта" на Ямашева 36
СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2012 01:24 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 00:02
Сообщения: 6326
Откуда: Казань, Ново-савиновский
Venus68, да вы что, третий класс в этом году набирают? :) Вот это да! И сколько деток уже набралось, не знаете еще? :)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частная школа "Паравитта" на Ямашева 36
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2013 22:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2012 09:44
Сообщения: 73
Девочки, мы перешли в эту школу после полугода обучения в Елене-Сервис (1-й класс) Ходим 3 дня, пока - очень довольны. Напишу подробнее, если кому-то будет интересно. Пока скажу одно - обстановка - о-очень комфортная, ребенку нравится. Огромный плюс в данной частной школе - здесь ПОНИМАЮТ, что вы платите деньги и дорожат каждым ребенком.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частная школа "Паравитта" на Ямашева 36
СообщениеДобавлено: Сб янв 12, 2013 16:42 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 09:54
Сообщения: 521
Да, очень интересно ) Будем ждать подробностей - сколько детей в классе, стоимость, режим и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB