Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Паравитта" частная школа на Ямашева 36
СообщениеДобавлено: Пт мар 21, 2014 10:15 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 15:03
Сообщения: 1077
Откуда: Вахитовский
Да, школа выдает обычный диплом об окончании:)
А об остальном с большим удовольствием расскажет директор школы, она обожает свою школу и лично расскажет о ней всем, кто заинтересован в такого класса образовании. От себя скажу, мой сын помимо того, что учится в Москве, как я уже писала выше, он еще и работу нашел тренером по специальности:))))! Чему я очень рада! Он с успехом применяет знания, и самое главное в школе много любви, а это так окрыляет на дальнейшие усилия:))))

_________________
Изображение

Изображение

Питомник Донских сфинксов "Берегиня" г.Казань!
Все ответы дам по телефону 8 917 917 03 03


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Паравитта" частная школа на Ямашева 36
СообщениеДобавлено: Пт мар 21, 2014 11:10 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 07, 2011 09:53
Сообщения: 5073
martina, спасибо за отклик!
скажите, а дочку свою (смотрю просто по линеечке :blush: ) вы планируете сюда же отдавать учиться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Паравитта" частная школа на Ямашева 36
СообщениеДобавлено: Пт мар 21, 2014 14:30 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 15:03
Сообщения: 1077
Откуда: Вахитовский
Да, там есть подготовишка:) только туда пойдем:))))

_________________
Изображение

Изображение

Питомник Донских сфинксов "Берегиня" г.Казань!
Все ответы дам по телефону 8 917 917 03 03


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Паравитта" частная школа на Ямашева 36
СообщениеДобавлено: Вс мар 23, 2014 23:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2012 09:44
Сообщения: 73
Поводу академических успехов - все как везде. Есть дети посильнее и послабее. Есть требовательные родители, которые контролируют успехи своих чад и постоянно корректируют уровень требований, а есть такие, которые рады тому, что ребенок учится вроде нормально, с уроками мучиться не приходится - и ладно. У нас в классе есть очень умные дети, но я вижу, что и дети способные, и родители за этим тщательно следят.

Я, к сожалению, отношу себя ко второму типу родителей. Я категорически не сижу с уроками и не терзаю своего ребенка учебой. Регулярно проверяю уровень его знаний - вижу, что он хорошо во всем ориентируется и мне достаточно. Реально, понимаю, что в 122-й или 39-й школе он был бы троечником, к тому же, возможно уже забитым и неуверенным в себе. А здесь - ударник. В определенных предметах - он реально силен, а вот по паре предметов - явно натягивают четверку. Реально, мой ребенок не склонен к языкам - это факт.
НО! Я реально понимаю каковы мои ценности в жизни и чего я хочу от своих детей. Как бывшая круглая отличница с сомнением отношусь к необходимости иметь сына - отличника. Я хочу, чтобы он был открыт, уверен в себе, добр к окружающим и имел интерес к обучению. Я внимательно приглядываюсь к тому, какой предмет ребенку нравится. Сейчас он откровенно говорит, что все предметы кроме окружающего мира, физкультуры и музыки - скука. Проявляет живой интерес к истории, политике, географии, физике и изобретательству. (Дома занимается)
Пока рано судить - поддержит ли он этот интерес, когда начнутся реальные уроки по этим дисциплинам в 4-5-м классе. Я буду ждать.
Сейчас я наблюдаю ребенка с нормальной психикой, здоровой самооценкой, развитого, смышленого, доброго и ЛЮБЯЩЕГО школу.
Лично для меня - это ценно.
Зная как порой трудно привлечь внимание моего ребенка к уроку - кланяюсь в пояс учителям - как они занимаются с каждым.
Кстати, недавно был всероссийский конкурс по математике - несколько ребят из класса набрали высокие баллы. Мой в том числе набрал максимальное количество баллов, я была счастлива. Еще конкурс Кенгуру проходил, но результаты пока не известны.

Если я почувствую, что у моего ребенка такие способности, что школа ему явно мала :rolf: , то буду думать о переводе в профильную школу.

По оплате - 17 в месяц. Многие укладываются в эту цифру, так как туда входят ИЗО, театральная студия, пилатес, спорт.игры и что-то еще.
Мы дополнительно ходим на шахматы, занимаемся индивидуально вокалом, выходит еще около 3-х тысяч. (300 руб за занятие- шахматы и 500 за вокал)
Хотели бы еще на брейк-данс, но учительница считает, что тогда пострадает выполнение дом. задания.
По поводу возможности получить компенсацию за обучение в налоговой - не знаю, мы ничего не компенсировали, но, наверняка, это можно уточнить в бухгалтерии.

А вообще - я очень довольна школой. Это - НАШЕ место. Может, я неправильно рассуждаю, но считаю, что выучить ребенка гораздо легче, чем исправлять нажитые комплексы неудачника. Пусть окрепнет, сформирует правильное отношение к миру и школе, а при необходимости - подтянуть по любому предмету можно. Особенно, когда он станет реально осознавать - что ЕМУ НУЖНО, а не мне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Паравитта" частная школа на Ямашева 36
СообщениеДобавлено: Вс мар 23, 2014 23:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2012 09:44
Сообщения: 73
Татарского в школе как у всех, но, мне кажется, относятся к нему достаточно спокойно. Если в Елене сервис у меня ребенок татарский ненавидел и я его начала ненавидеть, так как именно мне приходилось учить с ним татарские слова, то здесь родителей этим явно не напрягают и детей не мучают.

По деньгам еще: иногда детей водят в кино и театры - на это по факту просят принести 100-150 рублей за входные билеты. Больше, в общем-то ни на что не собирают.

Когда я считаю расходы на школу, то понимаю, что это того стоит. В ином случае было бы 2 варианта:
1) не работать самой и отдать всю себя детям и их обучению. Для меня это печаль, так как я обожаю свою работу и это, практически, жертва для меня
2) нанять гувернантку - привозить из школы, кормить и учить уроки. Вышло бы немного подешевле.

И второго сына я тоже сюда отдам. Martina правильно сказала, что в школе - все с любовью. Все взрослые чудесно относятся к детям - не только учителя - начиная с гардеробщиц и заканчивая поварами. Они всех детей по именам знают. У меня ребенок на 8 марта гардеробщице конфеты поволок - она его аж расцеловала. А он мне сказал, что гардеробщица все время помогала ему куртку застегивать, когда он с замком не справлялся. Я рада, что он растет благодарным. И рада, что в школе не через слова, а через собственные действия учат детей доброте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Паравитта" частная школа на Ямашева 36
СообщениеДобавлено: Пн мар 24, 2014 08:39 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 07, 2011 09:53
Сообщения: 5073
martina писал(а):
Да, там есть подготовишка:) только туда пойдем:))))

здорово :good:

Маленькая собачка, спасибо огромное за такой развернутый отзыв!

Мне очень нравится и близка ваша позиция!
Маленькая собачка писал(а):
НО! Я реально понимаю каковы мои ценности в жизни и чего я хочу от своих детей. Как бывшая круглая отличница с сомнением отношусь к необходимости иметь сына - отличника. Я хочу, чтобы он был открыт, уверен в себе, добр к окружающим и имел интерес к обучению.

Еще раз спасибо :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Паравитта" частная школа на Ямашева 36
СообщениеДобавлено: Пн мар 24, 2014 12:14 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 15:03
Сообщения: 1077
Откуда: Вахитовский
Мне тоже близка такая позиция!!!!

_________________
Изображение

Изображение

Питомник Донских сфинксов "Берегиня" г.Казань!
Все ответы дам по телефону 8 917 917 03 03


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Паравитта" частная школа на Ямашева 36
СообщениеДобавлено: Вт мар 25, 2014 23:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2012 09:44
Сообщения: 73
tinki-winki, martina - спасибо! Рада, что я не одна такая -что учебные успехи детей ставим не во главу угла.

Периодически, под упреками своей мамы, кстати, учителя с многолетним стажем, мне становится стыдно от своей материнской ленивости - что я не сижу с ним за уроками, не заставляю заниматься. А я ложусь с сыном на диван, смотрю с ним "Звездные войны", потом мы с ним разбираем что хорошо, а что плохо в действиях героев фильма и какова суть фильма.

Да, я сказала сыну, что могу позволить ему иметь тройку по какому-то особенно скучному предмету, но не "слезу" с него и буду требовать отличных результатов по математике, английскому и еще каким-либо профильным предметам.
Я знаю, что это звучит кощунственно, моя мама сходит с ума от того, что я откровенно заявляю сыну о возможности иметь тройки.
Но, я наблюдаю массу мужчин- бывших троечников - успешных, блестящих и сильных. А бывают и БЫВШИЕ отличники, которые в реалиях бизнеса ничего не достигают.
Моя задача - чтобы ребенок адекватно оценивал жизнь, понимал, что он должен делать для того, чтобы осуществить свои мечты и главное, чтобы он эти мечты вообще ИМЕЛ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Паравитта" частная школа на Ямашева 36
СообщениеДобавлено: Вт мар 25, 2014 23:54 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 00:02
Сообщения: 6326
Откуда: Казань, Ново-савиновский
Маленькая собачка писал(а):
Но, я наблюдаю массу мужчин- бывших троечников - успешных, блестящих и сильных. А бывают и БЫВШИЕ отличники, которые в реалиях бизнеса ничего не достигают.

как правило большую роль играет стартовая площадка, то есть троечники частенько потому и успешны, потому что их со всех сторон поддержали и помогли. )))

А когда школа получила аккредитацию? в 2011-12 году еще ничего не было.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Паравитта" частная школа на Ямашева 36
СообщениеДобавлено: Ср мар 26, 2014 00:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2012 09:44
Сообщения: 73
Мы пришли в 2012 году. Лицензию и аккредитацию просили посмотреть - нам показывали. Выпуск детей в прошлом году был, дети в институты поступали, проблем не было.

Цитата:
троечники частенько потому и успешны, потому что их со всех сторон поддержали и помогли.

Мне кажется, не всегда так бывает. В основном с отличниками возятся родители, а троечники, привыкшие к тому, что они не "звезды", реже боятся неудач. Скорее, потому и более успешны.
Я, правда, по себе сужу - со мной отличницей мама возилась, меня всегда ставили в пример и хвалили. А еще развивали стремление быть еще лучше. В результате во взрослом возрасте мне пришлось пройти жесткую переориентацию как своих возможностей, так и познание реальных "справедливостей". А синдром отличницы до сих пор периодически мешает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частная школа "Паравитта" на Ямашева 36
СообщениеДобавлено: Вт май 13, 2014 02:08 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 09:49
Сообщения: 134
Программа по английскому тоже слабая и далеко не самая лучшая.
Извините, а Вы все еще там работаете? А дополнительные уроки английского по каким учебникам идут? Приходят ли носители языка?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Паравитта" частная школа на Ямашева 36
СообщениеДобавлено: Чт окт 16, 2014 08:16 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 18:04
Сообщения: 353
Откуда: Азино, Франт
Девочки, кто знает, сколько стоит обучение в этой школе? И какая наполняемость классов7

_________________
Молчанье - щит от многих бед, а болтовня всегда во вред. Язык у человека мал, но сколько жизней он сломал! (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Паравитта" частная школа на Ямашева 36
СообщениеДобавлено: Чт окт 16, 2014 08:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2012 09:44
Сообщения: 73
Стоимость - 17 000 тысяч начальные классы, 20 000 средние, 22 000 старшие.
В третьем классе 13 человек, во 2-м и в 1-м где-то по 10 чел, может чуть больше.
Недавно был концерт, я сделала вывод, что в среднем звене в некоторых классах тоже доходит до 10 чел. А вот в старших мало. Человек по 5-6.
Точные цифры не знаю - это все по наблюдениям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Паравитта" частная школа на Ямашева 36
СообщениеДобавлено: Чт окт 16, 2014 09:06 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн мар 04, 2013 16:34
Сообщения: 580
Откуда: Моск. р-н
Маленькая собачка, так много? На сайте написано наполняемость 5-6 человек... А вам там все также нравится?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Паравитта" частная школа на Ямашева 36
СообщениеДобавлено: Чт окт 16, 2014 10:09 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 18:04
Сообщения: 353
Откуда: Азино, Франт
Маленькая собачка, спасибо за инфо. Расскажите, пожалуйста, о ваших впечатлениях, по происшествии времени, так сказать.

_________________
Молчанье - щит от многих бед, а болтовня всегда во вред. Язык у человека мал, но сколько жизней он сломал! (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Паравитта" частная школа на Ямашева 36
СообщениеДобавлено: Пт окт 17, 2014 11:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2012 09:44
Сообщения: 73
Надо понимать, что эта школа - не СУПЕРшкола и не для гениев.
Это школа для детей и родителей. Школа комфортного формата.
Если ребенок сильный, мотивированный на учебу, отличник и грызет гранит науки как белка орехи - отдавать можно в сильные и жесткие школы,типа 122, 39 и т.д.
Если вы сами готовы учиться вместе с ребенком до судорог - тоже туда же.
А если ребенок тонкой душевной организации, интраверт, медлительный, рассеянный. В жесткой сильной школе ему будет тяжело. И даже если у него есть способности - он будет вытолкнут системой за борт. И будем отстающим и негодным. В результате он возненавидит школу и будет испытывать вечный комплекс неполноценности.
В ЭТОЙ школе ваш ребенок не останется за бортом. С ним будут заниматься и заниматься, при необходимости индивидуально. Вас не будут обвинять что вы плохая мама и плохо воспитываете ребенка. Вам будут помогать.
В силу небольшого коллектива класс не делится на противостоящие стороны - не образуются лохи и лузеры, конфликты видны как на ладони и могут легко пресечься.
Школа полного дня. У них превосходное питание, я сама ела в их кафе. Причем можно с ребенком вдвоем посидеть в их кафе - поесть, выпить чаю.
Уроки делают в школе, мы не забираем даже портфель. Я лишена ежевечерней экзекуции. Дома мы лишь читаем, учим стихи и повторяем английский.
Если бы ребенок учился в простой школе - мне как работающей маме пришлось бы нанимать гувернантку, чтобы она забирала из школы, кормила его и делала уроки с ним. Те же деньги.
Коротко - я объяснила смысл школы. Не школа для гениев - но комфортная среда для детей и родителей. Скажу честно, не всем родителям нравится. У всех свои запросы. Кто-то хотел, чтобы учеников было 5-6 человек и их просто учили-учили-учили до судорог и вырастили гениев.
Мне не нужно этого. Меня радует, что есть с кем общаться, а гениальность - либо есть, либо ее нет. Вопрос талантов,я считаю - наследственный вопрос.
Второго сыночка я сюда приведу обязательно. И буду радоваться дополнительно - что мне не приходится возить детей в разные места. Мне лично свой комфорт тоже важен, может я мамаша никудышная, но я тоже человек, устаю на работе и в жертву детям себя приносить не собираюсь. На мой взгляд - все хорошо в меру.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Паравитта" частная школа на Ямашева 36
СообщениеДобавлено: Пт окт 17, 2014 13:05 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 21:59
Сообщения: 4584
Откуда: Казань, Советский р-н
Маленькая собачка, полностью разделяю ваш взгляд на образование ребенка. Далеко не всем подходит метод жесткой муштры, не всем это нужно и полезно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Паравитта" частная школа на Ямашева 36
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2014 15:17 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 15:03
Сообщения: 1077
Откуда: Вахитовский
Маленькая собачка, согласна на все 100%
мы с младшей тоже сюда собираемся через год!

_________________
Изображение

Изображение

Питомник Донских сфинксов "Берегиня" г.Казань!
Все ответы дам по телефону 8 917 917 03 03


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Паравитта" частная школа на Ямашева 36
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2014 23:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2012 09:44
Сообщения: 73
Martina, похоже, наши младшие в одном классе учиться будут :drinks:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Паравитта" частная школа на Ямашева 36
СообщениеДобавлено: Ср ноя 05, 2014 08:31 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 15:03
Сообщения: 1077
Откуда: Вахитовский
Ага;)

_________________
Изображение

Изображение

Питомник Донских сфинксов "Берегиня" г.Казань!
Все ответы дам по телефону 8 917 917 03 03


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Паравитта" частная школа на Ямашева 36
СообщениеДобавлено: Вс ноя 23, 2014 19:06 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср апр 13, 2011 17:33
Сообщения: 251
Добрый день! Подскажите, в этом году в 1-ом классе сколько человек? Возможен ли перевод в середине года?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Паравитта" частная школа на Ямашева 36
СообщениеДобавлено: Вс ноя 23, 2014 19:27 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 15:03
Сообщения: 1077
Откуда: Вахитовский
LinkaR писал(а):
Добрый день! Подскажите, в этом году в 1-ом классе сколько человек? Возможен ли перевод в середине года?

Перевод в середине года возможен. Мой сын в эту школу после НГ перешел. По количеству человек можно позвонить прямо в школу, там скажут:)

_________________
Изображение

Изображение

Питомник Донских сфинксов "Берегиня" г.Казань!
Все ответы дам по телефону 8 917 917 03 03


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Паравитта" частная школа на Ямашева 36
СообщениеДобавлено: Вс ноя 23, 2014 22:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2012 09:44
Сообщения: 73
В 1 классе в этом году 10 человек. Не смейтесь - все мальчики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Паравитта" частная школа на Ямашева 36
СообщениеДобавлено: Вс ноя 23, 2014 22:51 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 15:03
Сообщения: 1077
Откуда: Вахитовский
Маленькая собачка писал(а):
В 1 классе в этом году 10 человек. Не смейтесь - все мальчики.

Вот это да:))))

_________________
Изображение

Изображение

Питомник Донских сфинксов "Берегиня" г.Казань!
Все ответы дам по телефону 8 917 917 03 03


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Паравитта" частная школа на Ямашева 36
СообщениеДобавлено: Вс ноя 23, 2014 23:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2012 09:44
Сообщения: 73
Такие хорошие ребятки :-) - видела как на празднике выступали .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Паравитта" частная школа на Ямашева 36
СообщениеДобавлено: Пн ноя 24, 2014 06:37 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 15:03
Сообщения: 1077
Откуда: Вахитовский
Маленькая собачка, здорово!

_________________
Изображение

Изображение

Питомник Донских сфинксов "Берегиня" г.Казань!
Все ответы дам по телефону 8 917 917 03 03


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Паравитта" частная школа на Ямашева 36
СообщениеДобавлено: Пн окт 19, 2015 22:42 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 12:24
Сообщения: 240
Откуда: Кировский 26 семь 24 25
кто в 2016 пойдет сюда в первый класс? отзовитесь..)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Паравитта" частная школа на Ямашева 36
СообщениеДобавлено: Вт окт 20, 2015 06:35 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 15:03
Сообщения: 1077
Откуда: Вахитовский
Helen71 писал(а):
кто в 2016 пойдет сюда в первый класс? отзовитесь..)

Всем привет! Мы очень хотели идти в первый класс сюда, но муж перевёз нас в Москву жить. Здесь со школами совсем туго. Так что, девочки, радуйтесь, в Казани идеальные условия для образования.

_________________
Изображение

Изображение

Питомник Донских сфинксов "Берегиня" г.Казань!
Все ответы дам по телефону 8 917 917 03 03


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Паравитта" частная школа на Ямашева 36
СообщениеДобавлено: Сб окт 31, 2015 08:17 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2010 18:02
Сообщения: 141
Откуда: казань, кировский р-н, юдино
Девочки подскажите и расскажите.. Подготовишки есть? Запись в заранее?нам сейчас 5, пока в раздумьях в какую школу, но судя по отзывам вариант для рассмотрения не плохой. Берут так же по результатам подготовишек?одного года подготовишек достаточно?спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Паравитта" частная школа на Ямашева 36
СообщениеДобавлено: Сб окт 31, 2015 08:45 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 15:03
Сообщения: 1077
Откуда: Вахитовский
marina-solnce писал(а):
Девочки подскажите и расскажите.. Подготовишки есть? Запись в заранее?нам сейчас 5, пока в раздумьях в какую школу, но судя по отзывам вариант для рассмотрения не плохой. Берут так же по результатам подготовишек?одного года подготовишек достаточно?спасибо

Вы сразу в школу звоните напрямую-вам сразу все конкретно ответят из первых рук.

_________________
Изображение

Изображение

Питомник Донских сфинксов "Берегиня" г.Казань!
Все ответы дам по телефону 8 917 917 03 03


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB