Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 472 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 5 лицей Вахитовского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Пт май 23, 2014 22:36 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
Selena18, знаете, я сама в свое время училась в лицее, не в этом, правда. Так вот "лицей" - это не просто статус, это другое отношение к учебе и к ученикам. Разница есть, она существенна. В школу берут всех, а в лицее надо учиться, и дети это прекрасно чувствуют и стараются поднимать свой уровень. Я уж не знаю, каких результатов вы ждете, только неровное отношение к детям есть везде и всегда по той простой причине, что дети-то тоже разные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 лицей Вахитовского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Пт май 30, 2014 23:35 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 09:28
Сообщения: 273
Откуда: Казань
aiwa писал(а):
Selena18, знаете, я сама в свое время училась в лицее, не в этом, правда. Так вот "лицей" - это не просто статус, это другое отношение к учебе и к ученикам. Разница есть, она существенна. В школу берут всех, а в лицее надо учиться, и дети это прекрасно чувствуют и стараются поднимать свой уровень. Я уж не знаю, каких результатов вы ждете, только неровное отношение к детям есть везде и всегда по той простой причине, что дети-то тоже разные.

Я сама так же заканчивала этот лицей........... и моя родная сестра так же.......... Да, все успешно поступили............ НО,,,,, То что было тогда и сейчас это 2 большие разницы..........как небо и земля....... Когда ушла Гельнар Фахриевна ушло что то большее.... новый директор слишком мягкая и она слышит только одну сторону.......... учителя.............. Г. Ф, выслушивала обе стороны и ребенка и делала свои выводы............... Короче сейчас там полная болтанка и солянка............. В начальной школе реально из учителей только Людмила григорьевна Майорова........ Да...У нее тоже есть претензии ко многим родителям по поводу успеваемости учеников, НО (!!!!!!!!!!) ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,. высказывает это все она РОДИТЕЛЯМ, а не детям............. и в этом коренное отличие ее от Лилии рашидовны...............и всех остальных псевдопедагогов...........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 лицей Вахитовского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Сб май 31, 2014 22:00 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
Mariasha2602, вы меня, пожалуйста, извините, если не права, но мне кажется, что вы чересчур эмоциональный человек, притом не очень уверенный в себе (количество знаков препинания и капсов просто зашкаливает). Поэтому не могу считать вашу точку зрения достаточно объективной. Мы проучились у Лилии Рашитовны уже год, не могу сказать, что она во всем идеальный педагог, но в подавляющем большинстве меня и других родителей ее методы устраивают. Да, она строга, но и справедлива. Все ее замечания были по делу, и что-то не заметно, что бы в классе у нее были любимчики, хотя отстающие есть, не спорю. С другой стороны, если претензии и замечания делать непосредственно самому ребенку, то это дисциплинирует, ребенок понимает, что к нему относятся как ко взрослому и за свои ошибки ему надо отвечать самому. Если уж такое внушение не помогает, тогда учитель обращается к родителям. У нас во всяком случае именно так и мне это нравится.
Я не знаю, как в лицее было раньше, могу судить только о том, что сейчас. Мне директор нравится, она открыта к диалогу и с ней достаточно легко найти общий язык. Все таки обычная школа и лицей - это большая разница.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 лицей Вахитовского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Вс июн 01, 2014 21:35 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 09:28
Сообщения: 273
Откуда: Казань
aiwa писал(а):
Mariasha2602, вы меня, пожалуйста, извините, если не права, но мне кажется, что вы чересчур эмоциональный человек, притом не очень уверенный в себе (количество знаков препинания и капсов просто зашкаливает). Поэтому не могу считать вашу точку зрения достаточно объективной. Мы проучились у Лилии Рашитовны уже год, не могу сказать, что она во всем идеальный педагог, но в подавляющем большинстве меня и других родителей ее методы устраивают. Да, она строга, но и справедлива. Все ее замечания были по делу, и что-то не заметно, что бы в классе у нее были любимчики, хотя отстающие есть, не спорю. С другой стороны, если претензии и замечания делать непосредственно самому ребенку, то это дисциплинирует, ребенок понимает, что к нему относятся как ко взрослому и за свои ошибки ему надо отвечать самому. Если уж такое внушение не помогает, тогда учитель обращается к родителям. У нас во всяком случае именно так и мне это нравится.
Я не знаю, как в лицее было раньше, могу судить только о том, что сейчас. Мне директор нравится, она открыта к диалогу и с ней достаточно легко найти общий язык. Все таки обычная школа и лицей - это большая разница.

Мне если честно ваше мнение тоже мало интересно.. А по поводу эмоциональности и предвзятости мнения то вы мне по пропаганде Л. Р. дадите 100 очков вперед... вы не слушаете других мнений.... обычная школа и лицей № 5 - никакой разницы.... найдите хоть три отличия кроме названия..... А вообще в началку надо идти на учителя, а не на имидж школы..... Занимайтесь себе аутотренингом себе на здоровье..........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 лицей Вахитовского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Вс июн 01, 2014 22:34 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
Mariasha2602, это вы видимо в обычной школе вообще ни разу не бывали. И дело вообще не в имидже, в пятый лицей не за понтами идут, нет их тут (слава богу!). Отношение другое: у учеников к учебе, у учителей к учащимся, вообще атмосфера в заведении. В лицее надо учиться и дети это чувствуют и знают уже с первого класса, легко не будет и все это понимают. А в обычной школе можно не учиться вообще и ничего тебе за это не будет: не отчислят, не накажут. В обычной школе учиться легче, требования меньше. Так что разница есть, что бы вы не говорили.

Конечно, в начальной школе хочется хорошего учителя, но на самом деле это не так важно, как кажется. У меня в начальной школе каждый год был новый учитель и что? Никаким образом это не сказалось на успеваемости или умственных способностях в дальнейшем. Если ребенок правильно мотивирован и настроен на учебу, то учитель не так важен. Другое дело, если ребенок не хочет учиться, то тут не каждый педагог справится, особенно если нет поддержки со стороны родителей.

Просто у вас лично отношения с ЛР не сложились и теперь вы всех пытаетесь убедить в том, что она сущий враг детей. Это не так, у наших 25 детей и их родителей другое мнение, как вы это объясните? Может не стоит наговаривать на человека, тем более за глаза?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 лицей Вахитовского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Вс июн 01, 2014 23:52 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 09:28
Сообщения: 273
Откуда: Казань
aiwa писал(а):
Mariasha2602, это вы видимо в обычной школе вообще ни разу не бывали. И дело вообще не в имидже, в пятый лицей не за понтами идут, нет их тут (слава богу!). Отношение другое: у учеников к учебе, у учителей к учащимся, вообще атмосфера в заведении. В лицее надо учиться и дети это чувствуют и знают уже с первого класса, легко не будет и все это понимают. А в обычной школе можно не учиться вообще и ничего тебе за это не будет: не отчислят, не накажут. В обычной школе учиться легче, требования меньше. Так что разница есть, что бы вы не говорили.

Конечно, в начальной школе хочется хорошего учителя, но на самом деле это не так важно, как кажется. У меня в начальной школе каждый год был новый учитель и что? Никаким образом это не сказалось на успеваемости или умственных способностях в дальнейшем. Если ребенок правильно мотивирован и настроен на учебу, то учитель не так важен. Другое дело, если ребенок не хочет учиться, то тут не каждый педагог справится, особенно если нет поддержки со стороны родителей.

Просто у вас лично отношения с ЛР не сложились и теперь вы всех пытаетесь убедить в том, что она сущий враг детей. Это не так, у наших 25 детей и их родителей другое мнение, как вы это объясните? Может не стоит наговаривать на человека, тем более за глаза?

Мы с вами видимо в разных реальностях живем...... У вас одна, а у меня другая.....Бесполезно спорить кто более прав..... смысла нет.... друг друга не переубедим..... Был печальный опыт учебы в лицее № 5 ( лицей неплохой.... нам просто не повезло с учителем)..... был опыт учебы в самой обычной школе № 41 (зависело от учителя... были и классные учителя и были не очень)... есть опыт в частной школе (довольны и счастливы)..... В лицее № 5 за неучебу тоже не отчислят и не накажут.... после ухода Г.Ф. это уже профанация...........
А по поводу хочет ребенок учиться или нет, то это зависит от учителя нач школы...... как он привьет интерес к учебе....или не привьет.... или внушит отвращение............ Первоклашка когда идет в первый класс он даже более чем мотивирован на учебу...... И тут уже от педагога зависит разовьет он это стремление или нет.........А по поводу того что у вас каждый год был новый учитель в нач школе судя по вашему состоянию психики, когда вы в каждом кто с вами не согласен видеть врага.... в том, что вы готовы своего собственного ребенка загнать под пресс............на вас это все сказалось......
А вообще вы не можете говорить про всех родителей 25 детей.... вы можете говорить только про себя.... многие родители боясь, что педагог будут отрываться на детях молчат в тряпочку и не выступают.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 лицей Вахитовского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Пн июн 02, 2014 22:30 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
Mariasha2602 писал(а):
А по поводу того что у вас каждый год был новый учитель в нач школе судя по вашему состоянию психики, когда вы в каждом кто с вами не согласен видеть врага.... в том, что вы готовы своего собственного ребенка загнать под пресс............на вас это все сказалось......
А вообще вы не можете говорить про всех родителей 25 детей.... вы можете говорить только про себя.... многие родители боясь, что педагог будут отрываться на детях молчат в тряпочку и не выступают.....

С чего такой вывод? Я к вам ровно отношусь, совершенно вы мне не враг и в других темах я могу быть полностью с вами согласна. Более того, я настолько не злопамятна, что не бегаю смотреть кто и что в других темах писал и кто с кем там собачился. И если в одной теме я с вами вдруг поругаюсь, то в другой я об этом даже не вспомню. Так что напрасно вы так думаете.
То, что дети до сих пор учатся в этом лицее и родители их не забрали в другие школы разве не свидетельствует об обратном? Мы, по-моему, уже живем в таком веке, когда чего-то бояться и стесняться не принято, так что не думаю, что родители учителя боятся. Я своему ребенку желаю только добра, поэтому кормлю его не только пряниками. Желание учиться и познавать не учителем закладывается, а родителями, еще с младенческих лет. Если родители в этом направлении не постарались, то учителю тут будет очень сложно.
:off: Вот вы не задумывались, почему у вас в предложениях так много бессмысленных точек? Зачем это? Пробовали себя как-то сдерживать при написании? Может вам пунктуацию подучить, тогда будете увереннее в своих словах? Это не в качестве оскорбления, а просто любопытно, почему и зачем. Буду признательна, если ответите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 лицей Вахитовского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2014 10:55 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 10:26
Сообщения: 7138
Откуда: Вахитовский район(Островского)
Девочки, можно я тоже вставлю свои пять копеек. Моя дочь закончила 6 класс в Лицее № 5, пришли при Г.Ф., мое мнение, что она была конечно строже чем Г.Г.. Но... по моему мнению Г.Ф. вставала на сторону учителей, до ребенка было глубоко фиолетово. Я говорю это,т.к. был инцидент, ситуация конечно разрешилась, но поведение Г.Ф. меня возмутило. Ну ладно, пусть отдыхает на пенсии.
По поводу начальной школы,с Mariasha2602 могу поспорить, дочка училась у Марины Анатольевны, учитель от Бога. Мы ей очень благодарны, т.к. очень корректное отношение и к родителям и к детям. За красивые глаза оценки не ставила, объясняла все доходчиво, а что-бы получить у нее 5 нужно было очень постараться. Благодаря ей и ее стараниям моя дочь из шесть лет учебы закончила с похвальным листом (в 1 классе не выдают). Спасибо ей огромное. Начальная школа - это фундамент всего школьного образования. У нас прекрасный учитель математики (дети ее очень любят), учитель русского (все доходчиво объясняет). Пока довольны. Требования в простой школе и в лицее отличаются. Моя племяшка учится в обычной школе, так у нас учиться сложнее. Сколько людей, столько и мнений.

_________________
Не осуждайте чужое прошлое, вы не знаете своё будущее...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 лицей Вахитовского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2014 20:34 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 09:28
Сообщения: 273
Откуда: Казань
aiwa писал(а):
Mariasha2602 писал(а):
А по поводу того что у вас каждый год был новый учитель в нач школе судя по вашему состоянию психики, когда вы в каждом кто с вами не согласен видеть врага.... в том, что вы готовы своего собственного ребенка загнать под пресс............на вас это все сказалось......
А вообще вы не можете говорить про всех родителей 25 детей.... вы можете говорить только про себя.... многие родители боясь, что педагог будут отрываться на детях молчат в тряпочку и не выступают.....

С чего такой вывод? Я к вам ровно отношусь, совершенно вы мне не враг и в других темах я могу быть полностью с вами согласна. Более того, я настолько не злопамятна, что не бегаю смотреть кто и что в других темах писал и кто с кем там собачился. И если в одной теме я с вами вдруг поругаюсь, то в другой я об этом даже не вспомню. Так что напрасно вы так думаете.
То, что дети до сих пор учатся в этом лицее и родители их не забрали в другие школы разве не свидетельствует об обратном? Мы, по-моему, уже живем в таком веке, когда чего-то бояться и стесняться не принято, так что не думаю, что родители учителя боятся. Я своему ребенку желаю только добра, поэтому кормлю его не только пряниками. Желание учиться и познавать не учителем закладывается, а родителями, еще с младенческих лет. Если родители в этом направлении не постарались, то учителю тут будет очень сложно.
:off: Вот вы не задумывались, почему у вас в предложениях так много бессмысленных точек? Зачем это? Пробовали себя как-то сдерживать при написании? Может вам пунктуацию подучить, тогда будете увереннее в своих словах? Это не в качестве оскорбления, а просто любопытно, почему и зачем. Буду признательна, если ответите.

Я пишу так как мне нравится и не вам меня учить................. :duel: В очередной раз для как особо одаренных повторяю: ВАМ НРА -СЛАВА БОГУ!!!!!!! МЫ НЕ ОЦЕНИЛИ ЭТОГО "БРИЛЛИАНТОВОГО" :assshake: ПЕДАГОГА................. жЕЛАНИЕ УЧИТЬСЯ У ВСЕХ ПЕРВОКЛАШЕК НА ОДНОМ УРОВНЕ И ОТ УЧИТЕЛЯ В НАЧ ШКОЛЕ ЗАВИСИТ РАЗВИТЬ ЕГО ИЛИ УНИЧТОЖИТЬ НА КОРНЮ............ ПОЭТОМУ И ВЫБИРАЮТ ЗНАЮЩИЕ ЛЮДИ НЕ ШКОЛУ А УЧИТЕЛЯ........... Кстати для меня очень приятное открытие то в школе есть еще один классный педагог в нач школе Марина Анатольевна..... это очень радует на самом деле..... :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 лицей Вахитовского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2014 21:05 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
:off: Mariasha2602, не переходите на крик, оно того не стоит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 лицей Вахитовского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2014 21:56 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 15:52
Сообщения: 830
Откуда: Вахитовский район
Mariasha2602, извините конечно, но вы на самом деле производите впечатление неуравновешенного человека. Еще раз извините, ни в коем случае не хочу вас оскорбить. По поводу лицея: мнений много и они разные - это нормально. Мне кажется это в любой школе так - кому-то нравится, кому-то нет. А вообще в голову пришла такая аналогия. Когда читаешь отзывы об отелях тоже очень много диаметрально противоположных мнений и пока сам не съездишь - не узнаешь и еще с каким настроением ты едешь на отдых так и будешь отдыхать. Если ты едешь с намерением искать недостатки, то ты эти недостатки найдешь во всем, а если едешь отдыхать и получать удовольствие, то и отдых будет хорошим. Так и в школе. Мне кажется чтобы в классе была хорошая атмосфера и родителям надо поработать, а то иногда становится обидно: организуешь для детей праздник на природе, ну вроде все купил, ан нет что-нибудь да забыл. .Некоторые родители спрашивают - а это купили, а это купили? Становится обидно, а почему ты не позвонила и не спросила: что мне купить? Или приедут на все готовое, сядут за столом - детям места нет, а им хоть бы хны сидят шашлык жуют. Некоторые начинают высказывать что им не понравилось. Мне кажется вы из этой категории, если не права поправьте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 лицей Вахитовского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2014 22:00 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 15:52
Сообщения: 830
Откуда: Вахитовский район
Что-то так много написала :-) видимо наболело :-)
P.S. любое мнение имеет право на существование. Я не буду утверждать что это самая лучшая школа, но и не могу сказать что плохая. Если деткам и родителям там нравится, то это ведь о чем-то говорит, правда?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 лицей Вахитовского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Вт июн 17, 2014 15:22 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 09:28
Сообщения: 273
Откуда: Казань
Не сравнивайте такой пустяк как испорченный отдых и педагог, который на самом деле им не является......и с детьми возиться не хочет.......... В школу в первый класс все дети приходят с радостью и намерением учиться. Родители, отдавая детей в школу также рассчитывают и надеются на лучшее. Что вы все на меня накинулись? Вам нравится ? и слава богу.... Отстаньте уже от меня. Я всего лишь выразила СВОЕ мнение. Оно не совпадает с вашим и меня надо заклевать? При этом перейти на личности и написать гадости о моем ребенке как это было сделано выше Айвой. В моих глазах она является немного не адекватной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 лицей Вахитовского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Ср июл 09, 2014 01:02 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 09:53
Сообщения: 1
Всем здравствуйте, хотелось бы услышать тех, кто отучился в первом классе у Елены Борисовны? Отзовитесь...поделитесь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 лицей Вахитовского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Пн авг 18, 2014 01:40 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 09:28
Сообщения: 273
Откуда: Казань
Elza L писал(а):
Mariasha2602, извините конечно, но вы на самом деле производите впечатление неуравновешенного человека. Еще раз извините, ни в коем случае не хочу вас оскорбить. По поводу лицея: мнений много и они разные - это нормально. Мне кажется это в любой школе так - кому-то нравится, кому-то нет. А вообще в голову пришла такая аналогия. Когда читаешь отзывы об отелях тоже очень много диаметрально противоположных мнений и пока сам не съездишь - не узнаешь и еще с каким настроением ты едешь на отдых так и будешь отдыхать. Если ты едешь с намерением искать недостатки, то ты эти недостатки найдешь во всем, а если едешь отдыхать и получать удовольствие, то и отдых будет хорошим. Так и в школе. Мне кажется чтобы в классе была хорошая атмосфера и родителям надо поработать, а то иногда становится обидно: организуешь для детей праздник на природе, ну вроде все купил, ан нет что-нибудь да забыл. .Некоторые родители спрашивают - а это купили, а это купили? Становится обидно, а почему ты не позвонила и не спросила: что мне купить? Или приедут на все готовое, сядут за столом - детям места нет, а им хоть бы хны сидят шашлык жуют. Некоторые начинают высказывать что им не понравилось. Мне кажется вы из этой категории, если не права поправьте

Я из той породы, которая готова вкладывать свои ден средства лишь бы было все красиво и приятно детям. Поэтому в этой теме вы не по адресу. это было и в 5 лицее (также была в род комитете и в 5 лицее и в 41 школе). Я и вкладывала. Причем взносы не окупились НО это и не главное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 лицей Вахитовского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Пн авг 18, 2014 01:42 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 09:28
Сообщения: 273
Откуда: Казань
aiwa писал(а):
:off: Mariasha2602, не переходите на крик, оно того не стоит.

Как вам ваш так называемый "педагог"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 лицей Вахитовского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Пн авг 18, 2014 10:56 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
Mariasha2602, все успокоиться не можете? Идите обратно перечитайте мои отзывы, мое мнение не изменилось. Успокойтесь уже...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 лицей Вахитовского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Пн авг 18, 2014 11:00 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
Mariasha2602 писал(а):
Я из той породы, которая готова вкладывать свои ден средства лишь бы было все красиво и приятно детям. Поэтому в этой теме вы не по адресу. это было и в 5 лицее (также была в род комитете и в 5 лицее и в 41 школе). Я и вкладывала. Причем взносы не окупились НО это и не главное.

По моему вы не поняли о чем был пост. И главная мысль была совершенно не о деньгах, а об отношении. Если у тебя плохое настроение, то ты будешь искать негатив во всем, не зависимо есть он там или нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 лицей Вахитовского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Пн авг 18, 2014 11:48 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 15:52
Сообщения: 830
Откуда: Вахитовский район
aiwa писал(а):
Mariasha2602 писал(а):
Я из той породы, которая готова вкладывать свои ден средства лишь бы было все красиво и приятно детям. Поэтому в этой теме вы не по адресу. это было и в 5 лицее (также была в род комитете и в 5 лицее и в 41 школе). Я и вкладывала. Причем взносы не окупились НО это и не главное.

По моему вы не поняли о чем был пост. И главная мысль была совершенно не о деньгах, а об отношении. Если у тебя плохое настроение, то ты будешь искать негатив во всем, не зависимо есть он там или нет.

+1000, именно об отношении родителей я и писала, деньги тут совсем не при чем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 лицей Вахитовского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Чт авг 28, 2014 12:41 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 19:00
Сообщения: 132
Кто-нибудь, что-нибудь может сказать о преподавателе Закирова Ильсия Ильсуровна? Мы к ней в первый класс идем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 лицей Вахитовского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Чт авг 28, 2014 16:28 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 23:00
Сообщения: 4736
Откуда: Сувар Плаза
мать тереза, берет второй класс :spiteful:
В позапрошлом году кажется брала 1 класс
А так неплохая. в возрасте уже. У меня племянник у неё учился.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 лицей Вахитовского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Чт авг 28, 2014 18:16 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 19:00
Сообщения: 132
liana, в смысле берет второй класс? Сегодня был пробный урок и знакомство с педагогом нашего класса. Беседу с нами вела Закирова И.И.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 лицей Вахитовского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Чт авг 28, 2014 20:41 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
мать тереза, в смысле, что первоклашек она набирала в прошлом году, как раз наш поток и в этом году у нее дети-второклашки. Вроде как не может она первый класс набирать. Может она заменяла кого? А так как педагог она очень хорошая, мы у нее на подготовишках были, очень приятный Педагог.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 лицей Вахитовского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Чт авг 28, 2014 20:49 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 10:26
Сообщения: 7138
Откуда: Вахитовский район(Островского)
aiwa, у нее всегда два класса, сейчас 1 набирает и прошлогодние первоклашки, получается 1 и 2 смена. Практически каждый год И.И. идет с маленькими детишками на линейке. :wacko:

_________________
Не осуждайте чужое прошлое, вы не знаете своё будущее...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 лицей Вахитовского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Чт авг 28, 2014 21:18 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 07:12
Сообщения: 3126
Откуда: Ульянова-Ленина
Соня-Сима, понятно, тогда мать тереза очень повезло, преподаватель отличный!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 лицей Вахитовского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Чт авг 28, 2014 21:23 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 10:26
Сообщения: 7138
Откуда: Вахитовский район(Островского)
aiwa, наверное, но мне есть к кем сравнивать ;-)

_________________
Не осуждайте чужое прошлое, вы не знаете своё будущее...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 лицей Вахитовского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Чт авг 28, 2014 21:28 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 23:00
Сообщения: 4736
Откуда: Сувар Плаза
Преподаватель не отличный конечно, но хороший :-)
Думаю 2 класса вести в ее возрасте непросто :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 лицей Вахитовского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Чт авг 28, 2014 21:34 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 19:00
Сообщения: 132
Соня-Сима, liana, aiwa, всем большое спасибо :rose: :rose: :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 лицей Вахитовского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Чт сен 11, 2014 00:13 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб июл 09, 2011 17:53
Сообщения: 244
Мамочки не кто не знает когда подготовишка начнется?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5 лицей Вахитовского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Сб сен 13, 2014 08:05 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 14:11
Сообщения: 241
Откуда: Сувар Плаза
В начале октября


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 472 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB