Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 69 школа Приволжского района
СообщениеДобавлено: Вс апр 03, 2016 14:27 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 17, 2009 18:54
Сообщения: 843
Хотелось бы услышать отзывы родителей, чьи дети учатся в этой школе. Мне особенно хочется услышать о учителях, который в этом году преподают в 3 классе.

_________________
Мастер перманентного макияжа (татуаж)Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 69 школа Приволжского района
СообщениеДобавлено: Чт апр 07, 2016 07:44 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 17, 2009 18:54
Сообщения: 843
Вчера ходила в школу. На подготовку записываться сказали приходить в сентябре. Набирают 6 классов по 30 детей. Желающих очень много как мне сказали, стараются брать по прописке. Порадовало, что в школе первая смена только, но я не уточнила, в старших классах тоже только первая смена?

_________________
Мастер перманентного макияжа (татуаж)Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 69 школа Приволжского района
СообщениеДобавлено: Пт май 20, 2016 22:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 23:09
Сообщения: 21
Откуда: Казань
Отзовитесь те,у кого там детки учаться.мы туда в 1 класс по прописке....но слышала только ужасы...куда дитё своё отправлять даже и не знаю (((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 69 школа Приволжского района
СообщениеДобавлено: Ср июл 20, 2016 23:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс авг 04, 2013 21:28
Сообщения: 9
[Почему ужасы.Мы тоже по прописке туда идем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 69 школа Приволжского района
СообщениеДобавлено: Пн авг 01, 2016 23:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт авг 12, 2014 14:58
Сообщения: 19
всем привет. хочется узнать по больше о 69 школе. какой уровень обучения первоклашек, преподавательский состав, дисциплина, продленка и т.п. Знаю, что при школе есть школа искусств, это как раз и привлекает, особенно танц коллектив Вдохновение. И какая школа лучше 42 или 69? В этом году надо записывать ребенка на подготовишку, в наших планах жить в Куюках, а школу в Салмычах вроде не рассматриваем. Пожалуйста помогите с выбором, куда лучше, хочется в 1ю смену и нам нужна продленка (поэтому хорошо, если при школе есть доп образование)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 69 школа Приволжского района
СообщениеДобавлено: Вт авг 02, 2016 09:05 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт авг 19, 2011 11:34
Сообщения: 356
ОксанаV,идем туда в этом году, поэтому про преподавателей/дисциплину и пр. пока ничего сказать не могу. 2 года уже ходим туда на хореографию (подготовительная группа Вдохновения). Школа искусств занимает отдельное крыло - ИЗО, хореография, музыка. Еще есть карате и хоккей (хоккейная коробка стоит рядом со школой). Ребенок может ходить сам из продленки на занятия. Продленка до 17:00. Началка вроде в первую смену, как дальше- не знаю, не спрашивала еще. В этом году набрали 5 классов по 30 детей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 69 школа Приволжского района
СообщениеДобавлено: Вт авг 02, 2016 13:47 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 15:11
Сообщения: 598
ОксанаV писал(а):
всем привет. хочется узнать по больше о 69 школе. какой уровень обучения первоклашек, преподавательский состав, дисциплина, продленка и т.п. Знаю, что при школе есть школа искусств, это как раз и привлекает, особенно танц коллектив Вдохновение. И какая школа лучше 42 или 69? В этом году надо записывать ребенка на подготовишку, в наших планах жить в Куюках, а школу в Салмычах вроде не рассматриваем. Пожалуйста помогите с выбором, куда лучше, хочется в 1ю смену и нам нужна продленка (поэтому хорошо, если при школе есть доп образование)

Про Вдохновение можете забыть, этого коллектива там уже нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 69 школа Приволжского района
СообщениеДобавлено: Вт авг 02, 2016 23:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт авг 12, 2014 14:58
Сообщения: 19
спасибо большое


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 69 школа Приволжского района
СообщениеДобавлено: Ср авг 03, 2016 08:46 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт авг 19, 2011 11:34
Сообщения: 356
Rau, я в курсе. Но завуч школы искусств сказала, что хореография остается при школе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 69 школа Приволжского района
СообщениеДобавлено: Ср авг 03, 2016 21:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт авг 12, 2014 14:58
Сообщения: 19
а почему коллектива Вдохновение уже нет в школе, куда он съехал?. В школе какая будет хореография, преподы те же, что и в вдохновении?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 69 школа Приволжского района
СообщениеДобавлено: Ср авг 03, 2016 22:24 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 15:11
Сообщения: 598
ОксанаV писал(а):
а почему коллектива Вдохновение уже нет в школе, куда он съехал?. В школе какая будет хореография, преподы те же, что и в вдохновении?

Если коллектива Вдохновение в школе нет, то соответственно и преподавателей тоже. Они все уволились. Часть преподавателей возможно будет работать на Левобулачной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 69 школа Приволжского района
СообщениеДобавлено: Чт авг 04, 2016 08:25 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт авг 19, 2011 11:34
Сообщения: 356
ОксанаV, Вдохновения в 69 школе уже нет, наша преподаватель вообще в другой город уехала. У нас без вариантов- доп кружки только при школе рассматриваем, т.к. ребенок в продленке будет до 16-17:00. В мае я заходила в школу искусств, заведующая сказала, что хореография будет, про расписание, сколько групп и пр. велела узнавать в начале сентября.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 69 школа Приволжского района
СообщениеДобавлено: Чт авг 04, 2016 12:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт авг 12, 2014 14:58
Сообщения: 19
спасибо. а как вам школа, преподы, дисциплина нравится? какая школа лучше 42 или 69? просто мы даст бог скоро переедем в куюки и вот и ищем школу по близости. ранее рассматривала именно 69 исключительно из-за вдохновения, так как мы ходим на танцы, выступаем на конкурсах, а вдохновение судя по видео в группе было сильным доп кружком. а сейчас что будет с новым преподом не известно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 69 школа Приволжского района
СообщениеДобавлено: Чт авг 04, 2016 12:38 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт авг 19, 2011 11:34
Сообщения: 356
ОксанаV, я выше писала, что мы туда только идем еще в первый класс, поэтому про преподавателей и пр ничего пока сказать не могу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 69 школа Приволжского района
СообщениеДобавлено: Чт авг 04, 2016 16:39 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 17:50
Сообщения: 2491
Откуда: Казань
мамочка леночки писал(а):
заведующая сказала, что хореография будет, про расписание, сколько групп и пр. велела узнавать в начале сентября.

Кроме Вдохновения есть и др.танцевальные коллективы. Поэтому она так сказала.
ОксанаV писал(а):
какая школа лучше 42 или 69?

Сейчас из этих школ хвалят именно 69. Благодаря директору многое изменилось в лучшую сторону. Преподавателей тоже хвалят. Особенно начальную школу. Есть продленка. Предлагается английский факультатив с 1-го класса. Шашки и шахматы тоже будут. Вроде как бесплатно пока говорят. Для мальчиков в этом году впервые набирают спорт.класс с уклоном на хоккей. Еще один класс - с татарским воспитанием. В этом году набрали 5 классов по 30 чел. В прошлом 6 классов. Еда двухразовая обязательно. Началку хотят сделать в отдельном крыле. Кто думает пойти в подготовишку или нет - советую. Хорошая адаптация, дают знания. Форма - т.синяя марки Скайлайк, коллекция Президент (у мальчиков).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 69 школа Приволжского района
СообщениеДобавлено: Чт авг 04, 2016 22:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт авг 12, 2014 14:58
Сообщения: 19
спасибо большое!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 69 школа Приволжского района
СообщениеДобавлено: Пт авг 12, 2016 09:56 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 09:28
Сообщения: 273
Откуда: Казань
Как сейчас обстоят дела в среднем звене? Есть ли сильные учителя? В частности интересует 7 и 8 класс. Просто 20 лет назад эта школа была гадюшник. Прочитала что новый директор и поменялось все в лучшую сторону. Переезжаем в этот район и выбираем в какую школу перевести ребенка. 83 не потянем так как гуманитарии. Буду рада любой инф. Можно в личку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 69 школа Приволжского района
СообщениеДобавлено: Вс авг 14, 2016 13:21 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 23:23
Сообщения: 1501
У меня старшая дочка учится в этой школе, пойдем в третий класс. Изначально рассматривали разные школы, но в итоге выбрали именно эту, поскольку: 1. она ближайшая к дому, 2. нашли хорошего учителя, 3. учимся в музыкальной школе, начали еще до поступления в первый класс, 4. занимались во "вдохновении" (сейчас уже к сожалению "вдохновения" не будет).
На данный момент меня и ребенка школа полностью устраивает, есть продлёнка, огромный плюс - школа искусств в одном здании, ребенок ходит сам (правда, я сама часто забегаю и ее контролирую, но это мой пунктик), для работающих родителей очень удобно, что ребенок в школе и под присмотром, не у всех ведь есть возможность забирать днем, да и одного ребенка в первом классе не отпускают.
Учеба в школе в первую смену.
В общем нормальная школа, без понтов и закидонов) с 42-ой сравнить не могу, сама там не училась, дети мои тоже там не учились, у знакомых учатся в 42-ой, довольны, но всё же в школу искусств ходят в 69-ю.

Конкретно у нас есть проблемы с татарским и английским, но пока я это связываю с низким контролем с моей стороны, да и проблемы у дочки не в оценках (по этим предметам у нее 5), а в отсутствии хороших знаний по этим предметам, на мой взгляд. По этим предметам уж, если нужны хорошие знания, то нужен репетитор, а если достаточно хорошей оценки в дневнике, то можно обойтись контролем со стороны родителей.
По основным предметам (русский, математика, литература) дочь сама прилично справляется без особой помощи с моей стороны или привлеченных репетиторов, это отчасти результат хорошего дошкольного багажа знаний и результат преподавания учителя в классе.

_________________
Моим зайкам 12, 9 и 5 лет)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 69 школа Приволжского района
СообщениеДобавлено: Вс авг 21, 2016 22:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт авг 12, 2014 14:58
Сообщения: 19
Добрый день. вся в раздумьях в какую школу записать дочь на подготовишку....пока записала в 83 лицей, но он переходит вроде на 2х сменку. будем проживать в куюках. сьала рассматривать 69, 42, 24. 139....при всех есть музыкалка - это плюс, после учебы сразу туда, все равно в продленке придется сидеть. так вот ....что посоветуете мамочки...может уже кто-то сталкивался с такой проблемой и решил её.. поделитесь пожалуйста опытом!!!!!Хочется сильную школу с хорошей дисциплиной. И куда легче попасть без прописки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 69 школа Приволжского района
СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2016 00:40 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 17:50
Сообщения: 2491
Откуда: Казань
Судя по этому году возникло такое ощущение, что приняли всех, кто подал документы. Полно детей не по прописке. Кто хотел, все попали. Зато по 36 человек в классе...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 69 школа Приволжского района
СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2016 13:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт авг 12, 2014 14:58
Сообщения: 19
спасибо и к тому же 5 классов, интересно в 42 также...5 классов?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 69 школа Приволжского района
СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2016 13:41 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 17:50
Сообщения: 2491
Откуда: Казань
ОксанаV, не знаю про 42.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 69 школа Приволжского района
СообщениеДобавлено: Пт сен 02, 2016 23:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт авг 12, 2014 14:58
Сообщения: 19
получается в 69 школе больше нет ансамбля вдохновения?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 69 школа Приволжского района
СообщениеДобавлено: Пт сен 02, 2016 23:19 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 17:50
Сообщения: 2491
Откуда: Казань
ОксанаV, больше нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 69 школа Приволжского района
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2017 09:15 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 13:44
Сообщения: 1493
Добрый день! а подскажите, пожалуйста, хорошего учителя началки в 69 школе

_________________
Изображение
Дурочка, ну кто тебе сказал, что ты толстая? Давай, бери два стула и садись к нам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 69 школа Приволжского района
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2017 09:17 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 13:44
Сообщения: 1493
Tigra писал(а):
У меня старшая дочка учится в этой школе, пойдем в третий класс. Изначально рассматривали разные школы, но в итоге выбрали именно эту, поскольку: 1. она ближайшая к дому, 2. нашли хорошего учителя, 3. учимся в музыкальной школе, начали еще до поступления в первый класс, 4. занимались во "вдохновении" (сейчас уже к сожалению "вдохновения" не будет).
На данный момент меня и ребенка школа полностью устраивает, есть продлёнка, огромный плюс - школа искусств в одном здании, ребенок ходит сам (правда, я сама часто забегаю и ее контролирую, но это мой пунктик), для работающих родителей очень удобно, что ребенок в школе и под присмотром, не у всех ведь есть возможность забирать днем, да и одного ребенка в первом классе не отпускают.
Учеба в школе в первую смену.
В общем нормальная школа, без понтов и закидонов) с 42-ой сравнить не могу, сама там не училась, дети мои тоже там не учились, у знакомых учатся в 42-ой, довольны, но всё же в школу искусств ходят в 69-ю.

Конкретно у нас есть проблемы с татарским и английским, но пока я это связываю с низким контролем с моей стороны, да и проблемы у дочки не в оценках (по этим предметам у нее 5), а в отсутствии хороших знаний по этим предметам, на мой взгляд. По этим предметам уж, если нужны хорошие знания, то нужен репетитор, а если достаточно хорошей оценки в дневнике, то можно обойтись контролем со стороны родителей.
По основным предметам (русский, математика, литература) дочь сама прилично справляется без особой помощи с моей стороны или привлеченных репетиторов, это отчасти результат хорошего дошкольного багажа знаний и результат преподавания учителя в классе.

а подскажите, плиз, кто учитель у вас?

_________________
Изображение
Дурочка, ну кто тебе сказал, что ты толстая? Давай, бери два стула и садись к нам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 69 школа Приволжского района
СообщениеДобавлено: Пн фев 06, 2017 09:17 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт июн 20, 2013 21:45
Сообщения: 115
Подскажите пожалуйста кто в 2017 году из учителей набирает 1 классы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 69 школа Приволжского района
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2017 17:06 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 06, 2015 21:15
Сообщения: 2
Хотелось узнать об учителях начальных классов преподающих сейчас в 3-х классах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 69 школа Приволжского района
СообщениеДобавлено: Вт мар 14, 2017 17:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2014 18:49
Сообщения: 30
Добрый день. Если есть возможность - напишите пожалуйста какие учителя набирают первые классы на 17-18уч.г. Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 69 школа Приволжского района
СообщениеДобавлено: Сб мар 25, 2017 17:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 11:16
Сообщения: 17
Добрый день, ребенок в 2018 году идет в первый класс. Рассматриваем несколько школ.
Скажите, берут ли в эту школу в неполные 7 лет? Есть ли продленка в данной школе?
С какого класса преподают английский в этой школе? Какой уровень знаний в среднем?
Это все-таки школа? не гимназия?
Бывают ли в школе Дни открытых дверей?
Когда нужно записываться на подготовительные занятия?
Нужно платить "взнос" при поступлении в 1 класс?
Заранее спасибо за ответы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB