Совместные покупки
Не пропускайте оплату (акцепт) офферов. Подключите автоплатеж.
Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 922 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Школы Московского района - отзывы
СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2010 07:53 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 10:11
Сообщения: 2816
Откуда: Московский район
Iricka писал(а):
Lelik22 писал(а):
Кто что может сказать про школы № 64 и 55?

64 - ооооооочеееень слабая школа!


Подтверждаю, сама училась 2 года там в спортклассе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Московского района - отзывы
СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2010 07:54 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 10:11
Сообщения: 2816
Откуда: Московский район
Tansha писал(а):
arinaA, мы тоже в 3 музыкалку ходим :-) , первый год правда. А вы на каком инструменте ? У кого?
Мы на фортепиано.


Мы тоже на фортепиано. Нас взяла Елена Владимировна. А вы у кого?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Московского района - отзывы
СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2010 10:59 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Сб сен 06, 2008 17:00
Сообщения: 509
Мы у Гульфии Каримовны. Мне она очень нравится и дочке тоже. :-) А сольфеджио - Любовь Ефимовна :wacko: :shok:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Московского района - отзывы
СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2010 11:22 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 10:11
Сообщения: 2816
Откуда: Московский район
Tansha, я не знаю таких :pardon: Мы когда инструмент выбрали мне посоветовали двух преподавателей - Подкопаеву и Бадерину. Самые сильные. В итоге нам повезло и Бадерина сама нас выбрала. Она очень требовательная, но зато и результат на лицо. Единственное, мало времени у нас на занятия :(
По сольфеджио у нас Марина Николаевна (уже 4-й год, мы до 1 класса два года ходили на подготовку), она молоденькая, дети от нее в восторге :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Московского района - отзывы
СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2010 12:42 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Сб сен 06, 2008 17:00
Сообщения: 509
arinaA, похоже мы все-таки в разных школах. У нас школа имени Р.Яхина. Она находится рядом с Булаком. А у вас?
А вообще, ребенок - герой! Музыкалку со спортшколой совмещать! Бассейн тоже наверное раз 5 в неделю. Дочке самой все нравится?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Московского района - отзывы
СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2010 12:59 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 10:11
Сообщения: 2816
Откуда: Московский район
Tansha, мы на Волгоградской :pardon:
Бассейн 6 раз в неделю, по полтора часа тренировки. Дочке нравится, но она у нас девушка исполнительная и усердная (ттт). Зато времени на дурь всякую не остается :) В школе даже отличница (пока) :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Московского района - отзывы
СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2010 13:25 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 20:50
Сообщения: 4458
Откуда: 6-Микрорайон Советского р-на
Iricka писал(а):
102 - действительно считается очень сильной! Но, учителя стареют и уходят, на их место приходят новые, и не всегда за ним остается такой же уровень знаний как за ушедшими. В эту школу ушла наша учительница по биологии (я сама закончила 34 школу). Ничего супер хорошего про нее не скажу. Обычный учитель.
Лично мое мнение данная школа начинает немного уступать свое место.
Mami писал(а):
как занимали учащиеся 102 гимназии призовые места на всех олимпиадах и конкурсах по основным школьным дисциплинам, так и занимают до сих пор

Ну допустим не всегда занимали на всех олимпиадах ;-) Про сейчас ничего не скажу.
А еще я считаю, что первые классы ребенку нужно учиться рядом с домом. Иной раз в начальном классе обычной школы может быть такой классный учитель, что сделает свое главное дело - привьет любовь и интерес к учебе (может и знаний не столько даст). А вот с 5-6 класса надо уже выбирать школу по характеристикам.

Lelik22 писал(а):
Кто что может сказать про школы № 64 и 55?

64 - ооооооочеееень слабая школа!

Iricka, вот только на прошлой неделе моя подруга, которая устроилась работать в школу в Авиастроительном районе, говорила о том, что на педсовете их директрисса очень сокрушалась, что на Республиканской олимпиаде по биологии ( :lol: ) первое место заняла опять 102 гимназия. ;-) Правда у нас там биологию преподаёт мужчина. А ваша биологичка наверняка работает в обычных ( негимназических) классах, которые собирают по микрорайону.

А ещё я полностью согласна с Iricka о том, что в начальной школе многое зависит от учителя начальных классов, а не от самой школы. :good: Нам вот так вот не повезло с учительницей в 1-2 классе в 96 гимназии, которая работала первый год после своего "красного" диплома педучилища. Мало того, что она два раза в год в первом классе(!) уходила на учёбу, и её заменяли разные учителя, методика преподавания которых сильно отличалась от нашей учительницы, и дети даже отказывались в школу ходить :cray: , так после второго класса, она вообще ушла. :sad: Вышла замуж и уехала в другой город. :sad: Зато 3-4 класс мы доучивались в обычной школе 114 рядом с домом. И нам так повезло с учительницей! :good: Вот это была "звездочка". Учились мы в классе, где обучение проходило по системе Занковой ( обучение с опережением)....Спасибо ей за прочные знания, которые помогли нам с легкость учится потом в 5 классе в 102 гимназии, поэтому кризис "перехода" с началки в среднее звено мы пережили вполне безхлопотно...Многие темы из 5го класса нам были уже знакомы. Учится было легко.

Знаю, что рядом с нашей гимназией есть 65 школа, вот её почему-то все хают в округе... :pardon: уж не знаю почему.. :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Московского района - отзывы
СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2010 14:44 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 22:52
Сообщения: 15454
Откуда: УРА!!!!!!!!!!!!!!!!! ЖК "Московский"
Mami, не, я против 102 школы как раз таки ничего против не имею. Скорее всего именно в нее мы и пойдем, она находится через 2 дома от нашего, ни лорогу переходить не надо, ни идти далеко.

А насчет олимпиад я про немного другое время сказать хотела. Сейчас у меня нет никакой информации по ним. Очень рада что школа занимает призовые места.
По поводу учителя биологии - может действительно работает в обычных классах. Я точно и не интересовалась. В гимназических ей делать точно нечего... Она нашим классным руководителем была...

Mami писал(а):
Знаю, что рядом с нашей гимназией есть 65 школа, вот её почему-то все хают в округе...

Потому что тоже слабая школа. И берут в нее всех подряд. Предыдущая директрисса жила с нами в соседней квартире. Кое-что рассказывала. Все жаловалась что умных детей очень мало. А те кто не умные в добавок еще и хулиганы отменные бывают.

Mami писал(а):
Нам вот так вот не повезло с учительницей в 1-2 классе в 96 гимназии, которая работала первый год после своего "красного" диплома педучилища

У меня была такая первая учительница. Первый год после интститута и к нам. Сложно с ней было. Да плюс еще меня к логопеду при всем классе отправила. В ответ я отказалась вслух при ней читать и пересказывать, из-за чего кончено же были у меня потом огромные проблемы с оценками во 2-м классе. Да еще и поведение подводило...

Короче с грехом пополам окончила я 3 класа в 64 школе. 5-ый класс в этой школе был сказкой, столбцов в журнале для 5-ок не хватало. Учится мне нравилось и новое постигать, "с опережением". А тут строго по учебнику и никуда дальше...

Короче мама меня перевела в гимназический класс в 34 школу. Вот небольшой отзыв и что там было:

Суть гимназического класса была в то время в наличии дополнительных уроков: информатика, математика, русский язык, англ. язык, бальные танцы. И плюс школа была при школе фехтования, легко отпуксали на соревнования, около 70% учеников занимались фехтованием. В более старших классах приглашались преподаватели из КАИ для проведения факультативов. Благодаря этим факультативам у меня было 2 аттестата: об окончании сред. школы и об заочном окончании соросовской Московской школы.
Лично я постоянно с 7-го класса по 11-ый участвовала в городских олимпиадах по математике и физике. Занимала как личные призовые места, так и школа занимала призовые итоговые. Не каждый раз конечно, все-таки это обычная школа, но было.

34 - неплохая средняя школа, без каких-либо заморочек. Учителя там по большей части остались прежние, но конечно же стареют, приходят новые. А с ними меняется и сама школа....

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Московского района - отзывы
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2010 21:46 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 12:29
Сообщения: 387
alfa, а в какую группу водите ребенка?мы ходим по субботам 6 группа.и меня также волнует вопрос кому ребенок в нач. класс попадет,оченьнравиться Лариса Львовна и дети ее обожают.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Московского района - отзывы
СообщениеДобавлено: Сб фев 13, 2010 09:15 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 09:05
Сообщения: 5987
Откуда: Московский р-н
А кто-нибудь из нормальных школ есть? :-) Не из гимназий я имею в виду. Посоветуйте нормальную школу, с нормальным средним контингентом, вменяемыми учителями, спокойной программой. Результивность в олимпиадах и поступаемость в ВУЗы не волнует. Хочу спокойную семейную атмосферу и не-гопников в классах. Есть такое?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Московского района - отзывы
СообщениеДобавлено: Сб фев 13, 2010 10:10 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 08:41
Сообщения: 3476
Откуда: Азино
Kenguru, вас только этот район интересует? ;-) . А то бы я нашу порекомендовала для начальных классов, но она в Азино

_________________
Собака – единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя (Джош Биллингс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Московского района - отзывы
СообщениеДобавлено: Сб фев 13, 2010 21:32 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 09:05
Сообщения: 5987
Откуда: Московский р-н
Нет, только если туда переезжать для этого :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Московского района - отзывы
СообщениеДобавлено: Сб фев 13, 2010 23:02 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 20:50
Сообщения: 4458
Откуда: 6-Микрорайон Советского р-на
Kenguru, я не очень хорошо владею информацией по школам Московского района, но сами, когда выбирали, собрали немного "местных сплетен". ;-) Так вот весьма неплохо отзывались о 55 школе, говорили о том, что там уклон идёт больше в спортивную сторону. У сына в классе девочка, которая с детства гимнастикой занималась ушла туда учится. В классе мальчик раньше учился, оттуда пришел в 102 школу после нач.школы. Он в бассейн ходил на водный футбол, тоже какие-то успехи делал в спорте...Мы как вариант запасной рассматривали вначале эту школу. Сын футболом увлекался...Но для нас был один минус. Нам сказали, что у них там с математикой слабовато, а для нас математика всегда стояла в приоритете...Насчёт контингента гопников ничего сказать не могу, но никто не жаловался по крайней мере, когда про школу эту рассказывали... А старший у вас в какую школу ходит? Туда же младшего не хотите? ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Московского района - отзывы
СообщениеДобавлено: Сб фев 13, 2010 23:14 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 09:05
Сообщения: 5987
Откуда: Московский р-н
Старший у нас ходит в 7-ую гимназию на кварталах.
55-ую я знаю хорошо, там есть отдельные очень сильные преподаватели, но там как раз учатся все местные дети и полно гопников. Хотя... может быть...
Там сейчас коммерческие классы есть, и многие дети из нашего дома туда ходят, оооочень довольны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Московского района - отзывы
СообщениеДобавлено: Сб фев 13, 2010 23:17 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 09:05
Сообщения: 5987
Откуда: Московский р-н
А Елена-сервис сейчас сколько стоит, никто не в курсе?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Московского района - отзывы
СообщениеДобавлено: Сб фев 13, 2010 23:22 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 20:50
Сообщения: 4458
Откуда: 6-Микрорайон Советского р-на
Kenguru, все местные гопники наверняка уже все выросли и разъехались. :-) А учатся там наверняка уже их дети. Хотя тоже не факт. :pardon: Тут уж ты наверное обстановку знаешь лучше меня. Мне про гопников в этой школе никто ничего не рассказывал, в отличии от 65 школы. :shok: Вот 65 школу все хором хаяли почему-то.. :bad: Уж даже не знаю что там такого страшного в этой школе...На выборы ходила, в этой школе были наши урны, с виду школа, как школа...Обыкновенная...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Московского района - отзывы
СообщениеДобавлено: Сб фев 13, 2010 23:24 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 09:05
Сообщения: 5987
Откуда: Московский р-н
Mami, гопники и сейчас есть.Ты отстаешь от жизни :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Московского района - отзывы
СообщениеДобавлено: Вс фев 14, 2010 08:53 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 13:21
Сообщения: 863
Откуда: Казань
Аида, гопники в 55 школе может и есть ,но их не заметно.Вроде как с виду нормальные дети. Вся наша районная гопота учится в 64.С бизнес классах отбор строгий,поэтому там контингент ( как детей так и родителей хороший).Про простые классы ничего сказать не могу.Только одно от общения с коммерческими они изолированы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Московского района - отзывы
СообщениеДобавлено: Вс фев 14, 2010 11:35 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 10:11
Сообщения: 2816
Откуда: Московский район
Kenguru, по-моему, 10 тыс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Московского района - отзывы
СообщениеДобавлено: Вс фев 14, 2010 11:37 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 09:05
Сообщения: 5987
Откуда: Московский р-н
Что такое отборр строгий? Какие критерии? Как вы поступали? Сколько платите в месяц? При поступлении платили взнос вступительный?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Московского района - отзывы
СообщениеДобавлено: Вс фев 14, 2010 14:23 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 13:21
Сообщения: 863
Откуда: Казань
При поступлении мы ничего не платили,так как ходили на курсы ( ну и проверка в 94 школе была.они из за нее тестирование проводили втихую,даже родители точной даты не знали).По тестам и распределяли,кто в какой класс пойдет.+ еще сами учителя отбирали.В месяц мы платим 480р.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Московского района - отзывы
СообщениеДобавлено: Вс фев 14, 2010 17:18 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 09:05
Сообщения: 5987
Откуда: Московский р-н
Оксана, т.е. вы в 94-ую ходили на подготовишку?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Московского района - отзывы
СообщениеДобавлено: Вс фев 14, 2010 18:35 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 13:21
Сообщения: 863
Откуда: Казань
Нет мы ходили в 55.Но из-за проверки в 94 у нас правила приема в школу тоже поменялись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Московского района - отзывы
СообщениеДобавлено: Ср фев 17, 2010 22:10 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 21:48
Сообщения: 1
Здравствуйте мои хорошие мамочки! Сейчас пишу тем кто хочет отправить своих детей (не дай БОГ! - в 75 гимназию в Московском районе, в районе ул.Восстания и ул.Гагарина.
Когда моему ребёнку исполнилось 6 лет, я естественно как все мамы и папы решили отправить "На подготовительное учение - свое чадо" 75 гимназия на против дома и дорогу переходить не надо - решили мы всей семьёй! Всё хорошо - платили 2200 за квартал (скажу я Вам, что очень дорого за те знания, что они дают!). Нам там сказали и как раз в это время пришла учитель с музыкальной школы ("Те дети которые обучаются в музыкальной школе принимают 100%). Каждый раз спрашивая свою дочь, что они проходили сегодня - "Мама ничего не успели мы сматрели мультфильмы" Я несколько раз подумала, ну ладно всякое бывает, вдруг болеют препадователи. Но это продолжалось безх конца. Мамы из детского сада в который я водила ребенка, всё время мне говорили отдай в нашу школу всего сто рублей и знания хорошие, но как обычно, нас не устраивают дешевые цены, мы бежим за хорошим а получаем (не хочу ругаться). В итоге (до конца не пишу устала), но когда пришло время устраивать ребенка в школу с нас всех родителей запросили 5000рублей и ещё 1500 за парту (Для меня ужас какая бедная 75 гимназия). Если кому-то интересно я расскажу подробнее, и про себя, и про тех кто уже отучился.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Московского района - отзывы
СообщениеДобавлено: Чт фев 18, 2010 11:28 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 09:05
Сообщения: 5987
Откуда: Московский р-н
Я не поняла смысла Вашей претензии пока. Т.е. детей в подготовишке не учили, а показывали мультики? А в саму школу приняли? Знания плохие оказались? Вы там сейчас учитесь? Что происходит в самой школе?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Московского района - отзывы
СообщениеДобавлено: Чт фев 18, 2010 11:56 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 18:48
Сообщения: 4424
Kenguru, из простых школ московского района 55 считается не плохой. Как и во многих школах А классы у них набирают посильнее и с доп. услугами, правда точно не знаю какими. Спортивного уклона у всей школы нет. Есть специализированный класс со специальным расписанием для занимающихся водным поло.
Я много, о хорошей атмосфере именно, слышала отзывов про 9 французскую гимназию. Она из разряда не самых "крутых", но и далеко не "гопниковская" школа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Московского района - отзывы
СообщениеДобавлено: Чт фев 18, 2010 14:05 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 20:50
Сообщения: 4458
Откуда: 6-Микрорайон Советского р-на
Snezhanna, мы в первом классе ( это значит уже 8 лет тому назад) тоже покупали комплект парты со стульчиком для первоклассника . На одного ученика уже тогда выходило по 2 тысячи рублей. Это было нужно по требованиям САНПид, т.к. у парты должен быть свой уклон, и определенная высота, т.к. нынешнии первоклассники очень низкорослые, а сидеть за взрослой партой по 4-5 урока в первом классе очень обременительно для здоровья детишек. Кроме этого мы покупали полный комплект учебников по программе "Школа- 2000", и нам он по тем временам обошелся что-то около 2500 рублей...Заказывали аудиокассеты по анг.языку по 500 рублей и т.д....Но у нас была далеко не бедная школа ( это была 96 гимназия Вахитовского района около Чеховского рынка). :lol: Причём деньги сдавали все родители ни разу не пикнув почему-то. :wacko:
:off: Это так было просто лирическое отступление от темы.
А по теме, я согласна со Светой, что французкая гимназия очень даже неплохая, много хороших отзывов слышали о ней, просто мы её как-то сразу уже не рассматривали, т.к. учили свой анг.язык с 1го класса, точнее с подготовишки ещё, а в Московский район мы переехали уже к 5му классу. Поэтому она нам не подошла. А так возможно мы бы её рассматривали, если бы жили тут сразу с первого класса... ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Московского района - отзывы
СообщениеДобавлено: Чт фев 18, 2010 15:47 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 09:05
Сообщения: 5987
Откуда: Московский р-н
sveta, я сама в 9-ой училась, тогда она, правда, называлась 123-ей школой. Поговорила со старыми учителями и они сами не порекомендовали туда ребенка отдавать (!). Вот так. Правда, это было со старшим, 5 лет назад.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Московского района - отзывы
СообщениеДобавлено: Чт фев 18, 2010 16:26 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 20:50
Сообщения: 4458
Откуда: 6-Микрорайон Советского р-на
Kenguru, :shok: а почему? Чем мотивировали? Если не секрет конечно.. :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школы Московского района - отзывы
СообщениеДобавлено: Чт фев 18, 2010 18:54 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 09:05
Сообщения: 5987
Откуда: Московский р-н
Ну что говорят старые люди? "Вот в наше время....")))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 922 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB