Совместные покупки
Доставка по Казани стала еще дешевле.

Оформляйте Яндекс доставку по Казани за 119 рублей и получайте заказы в ближайшем пункте выдачи Яндекс маркета. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2758 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: школы ново-савиновского района
СообщениеДобавлено: Вт июл 21, 2015 10:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 10:40
Сообщения: 21
Подскажите, пож-та, школьники будут учиться в первую смену или вторая тоже будет в новой школе?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: школы ново-савиновского района
СообщениеДобавлено: Вт июл 21, 2015 12:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт апр 19, 2011 14:24
Сообщения: 32
tassy писал(а):
Подскажите, пож-та, школьники будут учиться в первую смену или вторая тоже будет в новой школе?

на сколько мне известно, да и сама директор сказала, что только первая смена)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: школы ново-савиновского района
СообщениеДобавлено: Вт июл 21, 2015 12:07 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 14:01
Сообщения: 149
Откуда: Казань
tassy, да я то же слышала, что будет только первая смена


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: школы ново-савиновского района
СообщениеДобавлено: Вт июл 21, 2015 15:02 
Не в сети
балаболка-суперзвезда

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 20:25
Сообщения: 18636
Девочки, добрый день! Предлагаю обсуждение новой школы № 179 на Бондаренко перенести сюда, в новую тему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: школы ново-савиновского района
СообщениеДобавлено: Вт июл 21, 2015 17:26 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 14:01
Сообщения: 149
Откуда: Казань
karisha, отлично!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: школы ново-савиновского района
СообщениеДобавлено: Ср июл 22, 2015 18:44 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 14:01
Сообщения: 149
Откуда: Казань
Добро пожаловать в группу в ВК новая школа новостройка 57-33 (179)
многих мамочек нет в супермамочках, давайте обсуждать темы новой школы в ВК. Так же не забывайте приглашать своих друзей)) Ссылка


Последний раз редактировалось Anyshka K Сб июл 25, 2015 16:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: школы ново-савиновского района
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2015 14:34 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт дек 02, 2011 20:57
Сообщения: 268
Добрый день. Пожалуйста, напишите отзывы о школе 91 на Волгоградской! Не нашла ничего про эту школу. Спасибо заранее!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: школы ново-савиновского района
СообщениеДобавлено: Сб авг 01, 2015 18:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 11, 2011 01:11
Сообщения: 28
Откуда: Казань
Сандрочка писал(а):
moonlight77 писал(а):
Нам в августе 2016-го будет 6,5 и теоретически уже можно в школу. Но я еще не знаю, буду ли отдавать с 6, этот год покажет, будет ли сынуля готов к школе.

Мы пойдем в 2016. С нами еще 3 мальчика из садика. не по прописке, т.к. живем на Чистопольской. с 15 сентября пойдем на подготовку к школе.
Как раз будут первые отзывы о школе и об учителях)


Приятно познакомиться! Если вы не против, я вас в октябре-ноябре помучаю вопросами? Очень интересно, как там в новой школе будет. А то что-то я уже, всего поначитавшись, впадаю в пессимизм... Если они будут набирать только одаренных детей и спортсменов, мы даже по прописке рискуем не попасть...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: школы ново-савиновского района
СообщениеДобавлено: Сб авг 01, 2015 19:03 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 22:31
Сообщения: 1207
Откуда: Казань, Ново-Савиновский
moonlight77, все будет хорошо, сын попадет, если по прописке и подготовка в этой школе без проблем, мы даже в 177 после курсов собеседование с психологом не проходили, и попали в "А" класс к сильному учителю ;-) , но подготовку лучше посещать в школе куда планируете отдать ребенка в 1й класс к учителям присмотритесь и к ребенку присмотрятся, обычно учителя уже на подготовишках детей в свой класс намечают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: школы ново-савиновского района
СообщениеДобавлено: Вс авг 02, 2015 00:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 14:18
Сообщения: 19
Уважаемые родители, посоветуйте пожалуйста, у меня сложилась нехорошая ситуация с кл.руководителем :duel: . Дело в том что в класс мы пришли в этом году, классная вся такая порядочная, типо организованная,уважаемая :finger: Были проблемы с девочками класса, мою дочь сделали изгоем, настраивали даже мальчиков против нее, сделали бойкот, не объясняя причин, пыталась разговаривать с кл.руководительницей, с директором, с психологом, даже разбиралась с родительницей той девочки, но реакции ноль, классная вообще просто ответила, что мне все это покажется, что я все приувеличиваю,что у них переходной возраст. С родительницей переругалась, ноль реакции, дочка не адекватная, даже матом меня послала. Ну ладно слава богу перетерлось, моя пережила это, я научила ее относится ко всем проще, не обращать внимания. Но пришла новая проблема! Училка начала из моей дочери изгоя делать, после того, как я начала заступаться за ребенка, посещать уроки, а также, как род.комитет стала и вместо конвертов подарки дарить стала, ситуация усугубилась, постоянно орет на мою, унижает, заставляет перед всем классом извиняться за каждую мелочь, а после потери бейджика вообще сделала из моей дочери вечную уборщицу в школе. Не знаю что и делать??? :cray: Мои звонки игнорирует, на сообщения дерзко отвечает. Она у нас кл. руководитель+учитель по биологии, а на следующий год по химии :wacko: Помогите, посоветуйте дать этому делу ход или все пустить самотеком?

Маргоритана писал(а):
AlichKa, пусть дочь если есть возможность запишет на телефон, так как видеосъемка есть доказательство, и в минобразования. А вообще лучше перевести в другую школу мне кажется


Вы знаете мы так и сделала, сил моих больше нет, я ходила к директору, но и это не помогло, написала жалобу на учительницу на имя директора,так она умудрилась приближенных учеников настроить так, чтобы те весь класс подговорили и устроили "бойкот" моей дочери, а сама училка просто не замечала мою дочь, короче посещение школы стало просто не выносимо, слава богу каникулы должны были начаться, дочь отказывалась идти в школу после каникул. Была встреча в в кабинете директора, но перед директором сделалась белой и пушистой, "типо" мне опять все показалось, но слава богу, перед 4 четвертью все дети стали общаться, даже те с которыми с начала года даже не общалась, тут уж сразу понятно от кого все исходило, откуда ноги растут))))
Многим было интересно какая эта школа, теперь могу со спокойной душой сказать эта школа №43, а учительница эта по предмету биологии и зовут ее Полякова Елена Александрова, учительницей очень трудно назвать ее, детей не готовила к переводным контрольным, зато программу для сдачи взяла ФГОС, на которую дети не были готовы вообще!!!!!Естественно все написали на 2-ки)))) Вот такая учительница "прекрасная" со своими тараканами в голове!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: школы ново-савиновского района
СообщениеДобавлено: Вс авг 02, 2015 21:15 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 22:31
Сообщения: 1207
Откуда: Казань, Ново-Савиновский
AlichKa, хорошо, что перевели дочь в другую школу, от классного руководителя у которого цель не объединять класс, а разобщать и настраивать детей против друг друга нужно уйти и поберечь нервы и себе и ребенку, удачи дочери в новой школе :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: школы ново-савиновского района
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2015 11:28 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 00:02
Сообщения: 6326
Откуда: Казань, Ново-савиновский
Всегда с трудом верю в такие истории, когда вроде как нормалный учитель для кого-то вдруг становится ужасным, зная какие сейчас некоторые родители встречаются...
Была бы учительница действительно плохая, думаю, на нее уже много жалоб было бы...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: школы ново-савиновского района
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2015 11:48 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 16:37
Сообщения: 9325
Откуда: XL
Kostina-A, согласна :pardon: Без аргументов обеих сторон осуждать учителя как-то неправильно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: школы ново-савиновского района
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2015 12:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 14:18
Сообщения: 19
Kostina-A писал(а):
Всегда с трудом верю в такие истории, когда вроде как нормалный учитель для кого-то вдруг становится ужасным, зная какие сейчас некоторые родители встречаются...
Была бы учительница действительно плохая, думаю, на нее уже много жалоб было бы...

Меня поймет только тот кто столкнулся с такой же проблемой, и с этой учительницей, а у вас все еще впереди, так, что я вас уверяю, вы еще не знаете какие учителя встречаются!!!! :nea:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: школы ново-савиновского района
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2015 12:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 14:18
Сообщения: 19
Для того чтобы ей угодить я даже род.комитетом стала и выполняла все ее просьбы и приобретала все то, на что запретил собирать Минобразование, к примеру каждые две недели приобретали хоз. товары и канцтовары, а также создавали условия ее работы, приобретали для компьютера: блок-память, картриджи, бумагу,а так же: землю мешками, горшки, палки для цветов, для того чтобы она биосад разводила. И для этого мне приходилось объясняться перед родителями, хотя я считаю, что улучшать условия работы должна учительница сама, либо администрация школы, а не родители. Конечно можно было обратиться и в прокуратуру,но..... :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: школы ново-савиновского района
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2015 13:17 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 20:05
Сообщения: 1163
Откуда: Казань
AlichKa, в какую школу перешли?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: школы ново-савиновского района
СообщениеДобавлено: Ср авг 19, 2015 22:41 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 15:29
Сообщения: 401
Откуда: Ново-Савиновский р-н, +79276718О3О
Lenusik писал(а):
Добрый день!
Не нашла темы про 170 школу, мы к ней относимся по прописке. Мы через год идём в первый класс, сейчас стою перед выбором подготовишек. Может у кого-то детки посещают эту школу? Отзывы какие-либо?
Выбираю пока между 170 и 132 школой.
Спасибо!

Добрый вечер. Тоже не нашла отзывы про 170 школу, старшей 6 лет, ломаю голову в какую отдать. ... Есть отдельная тема про 132, отзывы противоречивые, директор там сменился и текучка среди состава Про 170 не нашла


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: школы ново-савиновского района
СообщениеДобавлено: Чт сен 03, 2015 15:20 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 10, 2010 22:59
Сообщения: 2664
Откуда: Солнышко, Сев.вокзал
Кто что может сказать про 31 и 43, мало информации
AlichKa, спасибо за ваш отзыв, полезно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: школы ново-савиновского района
СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2015 14:19 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср июн 18, 2014 23:51
Сообщения: 311
настя 116 писал(а):
Добрый день. Пожалуйста, напишите отзывы о школе 91 на Волгоградской! Не нашла ничего про эту школу. Спасибо заранее!


Последний раз редактировалось NinЭль Чт апр 27, 2017 23:50, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: школы ново-савиновского района
СообщениеДобавлено: Вт окт 13, 2015 11:58 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 13:42
Сообщения: 1595
Откуда: Ново-Савиновский р-н
AlichKa писал(а):
Для того чтобы ей угодить я даже род.комитетом стала и выполняла все ее просьбы и приобретала все то, на что запретил собирать Минобразование, к примеру каждые две недели приобретали хоз. товары и канцтовары, а также создавали условия ее работы, приобретали для компьютера: блок-память, картриджи, бумагу,а так же: землю мешками, горшки, палки для цветов, для того чтобы она биосад разводила. И для этого мне приходилось объясняться перед родителями, хотя я считаю, что улучшать условия работы должна учительница сама, либо администрация школы, а не родители. Конечно можно было обратиться и в прокуратуру,но..... :pardon:

ООООО.....мадам Полякова - та еще мадама :diablo:
Мой ребенок тоже учится в этой школе и про этого (язык не поворачивается назвать ее ) "педагога" знаем не по наслышке...
В прокуратуру на нее жаловались и неоднократно- бесполезно...Все как с гуся вода...Директор Г.А. тоже все знает и понимает...а как ее убрать-то? Толи "прихват" у нее есть, что не сдвинуть ее с места?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: школы ново-савиновского района
СообщениеДобавлено: Вт дек 22, 2015 18:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн янв 19, 2015 22:35
Сообщения: 38
В РОНО писали письмо с подписями всех родителей? Реакция сразу же должна была пойти.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: школы ново-савиновского района
СообщениеДобавлено: Ср фев 17, 2016 10:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2014 14:04
Сообщения: 70
настя 116 писал(а):
Добрый день. Пожалуйста, напишите отзывы о школе 91 на Волгоградской! Не нашла ничего про эту школу. Спасибо заранее!


Добрый день! По месту жительства тоже к ней относимся. Не могу найти свежие отзывы о ней.
Вы что-нибудь еще узнали про эту школу? или может знаете есть ли по-близости другие не плохие школы?

_________________
Изображение[/url]
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: школы ново-савиновского района
СообщениеДобавлено: Пн апр 25, 2016 05:57 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 02:49
Сообщения: 297
Света57, обычная дворовая школа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: школы ново-савиновского района
СообщениеДобавлено: Ср май 04, 2016 12:43 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 12:36
Сообщения: 2
Уважаемые родители!
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №132 с углубленным изучением иностранных языков" объявляет набор в 1-9 классы с углубленным изучением английского языка и 10 класс филологического профиля. Справки по телефону: 5226900


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: школы ново-савиновского района
СообщениеДобавлено: Ср май 04, 2016 14:16 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 13:32
Сообщения: 676
Приглашаем к участию в многопредметной олимпиаде 5, 6, 7 классы всех школ г. Казани.

В ходе Олимпиады будут проводиться соревнования по следующим предметам:
История
Обществознание
Русская литература
Биология
География
Эвристика

Олимпиада проводится в два тура:
1 тур. Интернет-тур. Проводится с целью отбора на очный тур. Задание в виде теста из 30 вопросов по 6 предметам
2 тур. Очный тур.

На основном туре участник выбирает не менее двух из предложенных предметов.

Расписание проведения Олимпиады:
Дата проведения интернет-тура тура Олимпиады – с 1 по 10 мая
сайт – Ссылка
email: Ссылка
Дата проведения и время начала Очного тура Олимпиады назначается по окончании проведения Интернет-тура.

Для участия в Олимпиаде школьникам необходимо зарегистрироваться на сайте weblicey.ru и выполнить тестовое задание. При регистрации школьник соглашается с публикацией своего ФИО, класса, названия учебного заведения, результатов участия на сайте олимпиады weblicey.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: школы ново-савиновского района
СообщениеДобавлено: Вс окт 02, 2016 00:07 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 18, 2013 12:42
Сообщения: 117
Откуда: Ново-Савиновский
Девочки, подскажите, пожалуйста, какая школа лучше - 146 или 132? Прочитала всю темку, про 132 отзывы 5-летней давности только. Сложно ли в нее попасть не по прописке? И чем так хороша 179 школа, кроме того, что новая? Сын в следующем году пойдет в 1 класс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: школы ново-савиновского района
СообщениеДобавлено: Вс окт 02, 2016 10:26 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 11:23
Сообщения: 3673
Larry писал(а):
Девочки, подскажите, пожалуйста, какая школа лучше - 146 или 132? Прочитала всю темку, про 132 отзывы 5-летней давности только. Сложно ли в нее попасть не по прописке? И чем так хороша 179 школа, кроме того, что новая? Сын в следующем году пойдет в 1 класс.
если есть лишние деньги идите в 146ю.уровень образования обычной школы. в 132й с поборами очень строго, попасть можно не по прописке,если ходите на подготовишку.но в наш класс попали и без подготовишек. уровень образования также обычной средней школы,только английский язык посильнее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: школы ново-савиновского района
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2016 23:58 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 20:50
Сообщения: 4458
Откуда: 6-Микрорайон Советского р-на
Расскажите плиз, имеет ли смысл переезжать ближе к 177 школе, чтобы перевести ребенка-спортсмена из другого района Казани? Стоит эта школа этого или нет? Как там обстоят дела с одаренными спортсменами?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: школы ново-савиновского района
СообщениеДобавлено: Пт окт 28, 2016 08:34 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 18:50
Сообщения: 2126
Откуда: казань
Лучше в 179ю мне кажется. Там то точно есть даже спорт класс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: школы ново-савиновского района
СообщениеДобавлено: Пт окт 28, 2016 09:01 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 17:22
Сообщения: 4115
Откуда: Абсалямова
Mami, спортсменов очень любят в 179 школе

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2758 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB