Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 22 школа - Центр образования Советского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2015 12:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2014 12:18
Сообщения: 10
здравствуйте всем.в 2016 г. идем в первый класс.22 школе,насколько я знаю, первоклашек будет набирать Чернышева и Мельникова. может кто то у них учился? какие отзывы? :sos:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 22-я школа.
СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2015 09:05 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 10, 2013 14:29
Сообщения: 3
Мы учились у Чернышевой.Нравилось,сейчас перешли ,потому что два года подряд 3 и 4 класс вторая смена,нам это не подходит.Тамара Анатольевна требовательная,постоянно настраивает детей на труд,позитивная,дети у нее в классе не расслабляются,старается чтобы класс был сплоченным и дружным,дает им соответствующие задания.Школа сама конечно старая,но претензий к ней у нас за 3 года учебы не было.При переходе в др школу обнаружили что в 22 школе слабо преподают татарский и английский языки.Остальное преподается хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 22-я школа.
СообщениеДобавлено: Пт сен 02, 2016 18:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 18:29
Сообщения: 3
Перевелись из 140-ой в 22-ую из-за близкого расположения к дому и поскольку там сильная математика. На второй день обучения ребенок обратил внимание, что новые одноклассники читают медленно и по слогам, при этом сама читала бегло. По крайне мере, в 140 читали почти все ребята на достойном уровне. Мы попали в 4б, учитель молодая, опыта мало. Может кто знает, действительно ли уровни класса "б" в этой школе такие слабые или сама школа на таком уровне? Для меня это шок, поскольку читала рейтинги - по результатам ЕГЭ 22 школа находится на 1-ом месте по Советскому району.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 22 школа - Центр образования Советского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Сб сен 14, 2019 22:51 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс окт 12, 2014 01:15
Сообщения: 214
арина2005, подскажите, пожалуйста, в какую школу перешли и почему? Мы идём в 22, и меня это немного пугает, кажется, что школа слабая по всем параметрам, кроме математики конечно, ибо там они занимаются по Петерсону


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 22 школа - Центр образования Советского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Пт июн 19, 2020 07:16 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 13:56
Сообщения: 214762
Откуда: Дербышки
Доброго дня всем. Подскажите, как сейчас обстоят дела со 2 сменой? Какие классы учатся после обеда?

И такой вопрос. Нынешних 3клашек кто обучает?

_________________
- Твой сын проснулся
- До восхода солнца он ТВОЙ сын


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB