Совместные покупки
Не пропускайте оплату (акцепт) офферов. Подключите автоплатеж.
Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1357 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 46  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 19 гимназия Приволжского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2015 01:08 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 20:59
Сообщения: 982
nato4ka писал(а):
ZverushkO, в какую школу ушли ,если не секрет ?)

Присоединяюсь к вопросу?
ZverushkO, Спасибо за подробный ответ. А много детишек из вашего класса ушло, не знаете? или из параллели? Про низкий уровень знаний в 19 школе - испугали :shok:

_________________
<= Кирюшка - наша сладкая ватрушка (14.10.2008) Марик - наш маленький комарик (19.12.2013).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 19 гимназия Приволжского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2015 12:05 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 28, 2011 21:17
Сообщения: 3682
Откуда: 21 век
ZverushkO, я тоже от школы не в восторге, мягко говоря, но описанные случаи поданы вами в виде сплетни. У упавшей девочки была другая ситуация. На мроприятия не хотите ходить - не ходите. И в первый день вас запомнил не только дежурный учитель. Многие были свидетелями того как вы в школу пробивались и что при этом говорили. Так что с себя бы нужно начинать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 19 гимназия Приволжского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2015 13:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб мар 03, 2012 13:16
Сообщения: 10
nato4ka, Елизавета_Г, в обычную среднеобразовательную русско-татарскую)))
по поводу ушли - из параллели в другую школу ушли мы первые, дальше не знаю, по классам "скачут", опять-таки - я пишу именно про наш класс, как в других - не знаю, с мамами общаюсь, конечно, но слухи писать не буду, и уровень подготовки оценивать не возьмусь.

Тайна2504, можете воспринимать моё сообщение как Вам угодно, но я описала то, что происходило конкретно с нами за время обучения в данной школе, причем это только выборочные случаи, на остальных моментах не стала заострять внимание... По поводу упавшей девочки - это дочь моих друзей, поэтому вполне в курсе ситуации. А откуда у Вас информация, что ситуация была другая, Вы работаете в школе? :pardon:
По поводу "пробивались" в школу :-) также соглашусь, что многие видели и в шоке от поведения дежурного учителя, который за рукав оттаскивал меня от входа в школу, параллельно пытаясь другой рукой затолкать моего ребенка в дверь, на вполне разумную просьбу отказалась даже представиться и угрожала мне (???), что "напишет докладную на нашего учителя, который детей не встречает", голос я не повышала, не ругалась, спокойно представилась, так что очень любопытно было бы послушать этих Ваших "многих", можете даже видео запросить у охраны школы - там всё прекрасно видно. При том обратила внимание, что во время этого инцидента, достаточно много родителей совершенно свободно зашли и проводили своих детей, поэтому причину настолько повышенного внимания к моей персоне в то утро до сих пор понять не могу, тем более в последующие дни я, как и другие родители, совершенно спокойно провожала ребенка до турникета :-)
По поводу мероприятий - до сих пор бережно храню смс-ку от учителя, что меня вызывают к завучу по поводу мероприятия, на которое мы сразу сказали, что не пойдем, запись телефонного разговора с учителем, к сожалению, не сообразила сделать.. Объяснять, почему мы не идем, пришлось 2-м завучам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 19 гимназия Приволжского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Сб фев 14, 2015 01:01 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 16:11
Сообщения: 1040
Девочки, я осилила все 38 стр!!!
И у меня есть вв. Напишите, пожалуйста, свое мнение о след педагогах нач классов- Маргар Борис, Куликова Айг Саб, Фокеева Светл Влад, Рогощенко (уже поняла, что ее все хвалят). У нас ребенок с характером, к нему нужно подход найти, а то легко может сказать - не хочу и не буду и все...
И кто знает у каких педагогов нач классов учились дети Метшина?
Можно в личку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 19 гимназия Приволжского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Сб фев 14, 2015 04:20 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 21:24
Сообщения: 184096
Откуда: Советский р-н
Princesska, дети Метшина не учились у этих педагогов.

_________________
Все вопросы, связанные с закупками, просьба задавать в обсуждениях к закупке


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 19 гимназия Приволжского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2015 13:10 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 16, 2015 00:27
Сообщения: 3
А все таки по международной школе хотелось бы услышать мнения. Есть отзывы тех, кто уже там учится?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 19 гимназия Приволжского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2015 15:49 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 21:25
Сообщения: 158
Девочки, вы не в курсе, кто из учителей в этом году первоклашек набирает? На подготовишках наверно, что-то говорят об учителях, или может знаете кто четвероклашек в этом году выпускает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 19 гимназия Приволжского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Чт фев 19, 2015 15:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 14:07
Сообщения: 7
а во втором классе сейчас учатся у кого то дети? сколько человек в классе? хочу переводить из 177( 34 человека в классе - перебор...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 19 гимназия Приволжского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Пт фев 20, 2015 16:03 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 20:48
Сообщения: 1642
Откуда: горки
Хочу тоже спросить может кто знает, какие хорошие педагоги набирают первлОклашек в этом году?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 19 гимназия Приволжского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Сб фев 21, 2015 12:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб дек 27, 2014 07:37
Сообщения: 34
Ссылка" target="_blank
Последние новости )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 19 гимназия Приволжского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Сб фев 21, 2015 20:40 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 21:25
Сообщения: 158
Мамы четвероклассников молчат как партизаны...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 19 гимназия Приволжского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Пт фев 27, 2015 13:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 09:57
Сообщения: 16
Уважаемые Родители!!!
Слышал что в эту школу можно в 7-й класс попасть по результатам каких-то экзаменов и тестов (на бесплатной основе для развитых детишек). Так ли это? Ответьте пожалуйста!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 19 гимназия Приволжского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2015 21:23 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 08:41
Сообщения: 3476
Откуда: Азино
Сейчас в edutatar идет реклама набора в эту гимназию в лицейские классы. Это и есть международная школа или это нечто другое?

_________________
Собака – единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя (Джош Биллингс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 19 гимназия Приволжского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2015 23:16 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс янв 18, 2015 12:11
Сообщения: 118
Это в саму 19 гимназию, в международной только началка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 19 гимназия Приволжского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2015 23:25 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 08:41
Сообщения: 3476
Откуда: Азино
Algenfar, спасибо, поняла :chmok:

_________________
Собака – единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя (Джош Биллингс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 19 гимназия Приволжского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Ср апр 01, 2015 15:02 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 13:05
Сообщения: 1741
Diana55 писал(а):
А все таки по международной школе хотелось бы услышать мнения. Есть отзывы тех, кто уже там учится?

Подготовишка там стоит 25 в месяц, учеба 35 в месяц.

_________________
Куплю цифровое фортепиано (цвет белый)
Бухгалтерия маркетплейс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 19 гимназия Приволжского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Ср апр 01, 2015 15:04 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 13:05
Сообщения: 1741
Эта информация по поводу международной школы:
В подготовительную группу (5-6 лет) мы набираем детей без предварительного тестирования. Сейчас продолжительность учебного дня с 8:25 до 15:00. Стоимость обучения - 25000, включая трехразовое питание. В программе математика, английский, русский, татарский, ИЗО, физ-ра, музыка, обществознание, естествознание. Основной учитель - американец с опытом работы с детьми дошкольного-мледшего школьного возраста. Помимо основного учителя, в классе все время находится русскоязычный ассистент.

Для того, чтобы начать обучение в уже в школе, необходимо пройти неформальное собеседование. Обычно родители вместе с ребенком приходят на экскурсию в школу, и во время тура по школе проводится беседа с ребенком. Сейчас обучение проходит с 8:25 до 18:00. Стоимость составляет 35000 рублей, включая трехразовое питание.

Могу в личку Положения скинуть.

_________________
Куплю цифровое фортепиано (цвет белый)
Бухгалтерия маркетплейс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 19 гимназия Приволжского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Чт апр 02, 2015 17:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 09:57
Сообщения: 16
Дорогие Супер-Мамочки!
:help:
А учатся ли у кого детки в лицейских классах? Ну очень хочу знать какое там качество знаний дают Вашим деткам?
И еще один вопросик, сколько стоит поступление и обучение в лицейских классах, ну примерно в год, в месяц? :unknw:
Ответьте пожалуйста! (хотя бы в личку)
Пожалуйста!!!!!! :help:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 19 гимназия Приволжского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Сб апр 04, 2015 18:15 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 10:19
Сообщения: 4
Мы учимся в лицейском классе. Ребенку очень нравится. В классе около 60% олимпиадников. Для олимпиадников устраивают дополнительные, а порой и индивидуальные занятия с педагогами, которых приглашают извне. Школа эти Занятия оплачивает. Очень богатая культурная жизнь, масса конкурсов, мероприятий, презентаций и т.д. Радует питание в школе. Почти шведский стол и плата за обед доступная 50-60 руб.. Ежегодный взнос 10 на разные Виды услуг (клининг, охрана и т.д.). Но как говорится "цыплят по осени считают". Поживем увидим. Вот и второго ребенка хотела отдать туда. Если кто в курсе, сообщите , пожалуйста, как и когда записаться на подготовительные курсы 2015-2016 г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 19 гимназия Приволжского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Сб апр 04, 2015 19:16 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 08:41
Сообщения: 3476
Откуда: Азино
Майсара писал(а):
В классе около 60% олимпиадников.


Это как понимать? Это просто участники олимпиад, или же это реальные победители и призеры?

_________________
Собака – единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя (Джош Биллингс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 19 гимназия Приволжского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Сб апр 04, 2015 19:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 10:19
Сообщения: 4
60% участники. Из них половина призеры и победители городских и республиканских олимпиад.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 19 гимназия Приволжского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Сб апр 04, 2015 22:09 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2009 10:36
Сообщения: 2518
Майсара писал(а):
Мы учимся в лицейском классе. Ребенку очень нравится. В классе около 60% олимпиадников. Для олимпиадников устраивают дополнительные, а порой и индивидуальные занятия с педагогами, которых приглашают извне. Школа эти Занятия оплачивает. Очень богатая культурная жизнь, масса конкурсов, мероприятий, презентаций и т.д. Радует питание в школе. Почти шведский стол и плата за обед доступная 50-60 руб.. Ежегодный взнос 10 на разные Виды услуг (клининг, охрана и т.д.). Но как говорится "цыплят по осени считают". Поживем увидим. Вот и второго ребенка хотела отдать туда. Если кто в курсе, сообщите , пожалуйста, как и когда записаться на подготовительные курсы 2015-2016 г.

Если у Вас там действительно учится ребенок, то странно спрашивать на форуме, когда начнутся подготовительные курсы лицейский класс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 19 гимназия Приволжского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Вс апр 05, 2015 06:53 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 08:50
Сообщения: 1348
30% учеников из одного класса призеры и победители городских и республиканских олимпиад?? :-) Не было и нет таких показателей 19 школы. Ученики изВашей школы в рейтинге призеров встречаются не чаще, чем из других. Учитывая, что у Вас с олимпиадниками занимаются индивидуально, результаты могли быть и лучше. В других школах обычно всем фиолетово где и как добирает знания ученик, участвующий в олимпиадах


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 19 гимназия Приволжского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Вс апр 05, 2015 07:12 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 19:46
Сообщения: 467
Майсара, Что оплачивает школа, какие занятия? Какие бесплатные индивидуальные занятия, Вы о чем? Какой шведский стол? Какая половина победителей, вот тут -то вообще информация в открытом доступе, заходи-смотри, таки не видно сплошь представителей 19-ой. Одна правда, про 10 тыс за год, с пятого класса, но и тут не вся правда.
И, как писалаmila_kazan, Если у Вас там действительно учится ребенок, то странно спрашивать на форуме, когда начнутся подготовительные курсы , действительно, по меньшей мере странно, тем более Вы в курсе жизни школы и класса, так значит это должны знать, а также знать, что не закончились еще курсы для детей, поступающим в этом учебном году.
У меня такое впечатление, что Вы нечаянно написали это сообщение,
Люди просят информацию , Вы же их путаете


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 19 гимназия Приволжского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Вс апр 05, 2015 09:25 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 10:19
Сообщения: 4
Я пишу как есть. А верить или нет это сугубо дело каждого. Почему спрашиваю про подготовительные занятия, потому что еще не дошла с этим вопросом до администрации. Хотела нащупать почву здесь, но видимо не судьба. В жизни школы я не варюсь, некогда. Хожу только на род. Собрания. А узнаю все от ребенка. Мы не с 1- го класса в этой школе. Поэтому о начальной школе ничего не знаю. Хотелось бы побольше информации о началке. Придется поспрашивать у родителей. Рекламу я школе не создаю, да и не зачем ей она. Решила ответить на вопрос о лицейских классах. Да забыла сказать, в каждом лицейском классе есть обязательные доп занятия, которые преподаются на английском языке. И стоят они 2000 в месяц. вот и все, а остальное можно узнать у них на сайте. Единственное, они пишут что учатся до 18.00. Наши учатся до16.00. Ну вот и все, счастливо всем оставаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 19 гимназия Приволжского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Вс апр 05, 2015 12:58 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 08:41
Сообщения: 3476
Откуда: Азино
Майсара, вот видите как разнится предоставленная вами информация: в первом посте речь шла о 10.000р в год, к следующему прибавились еще 18.000, так постепенно, видимо, до ста тысяч дойдет.

_________________
Собака – единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя (Джош Биллингс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 19 гимназия Приволжского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Вс апр 05, 2015 18:34 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 07:52
Сообщения: 1205
Откуда: проспект Победы
Вот поэтому никто и не хочет делиться информацией о школе, в каждом слове все ищут подвох(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 19 гимназия Приволжского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Вс апр 05, 2015 18:36 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:53
Сообщения: 90490
Меня тоже удивляют люди, которые пишут негатив. Ну ушли вы из этой школы, так оставьте ее в покое.
Все люди разные и приоритеты у всех разные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 19 гимназия Приволжского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Вс апр 05, 2015 20:01 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 19:46
Сообщения: 467
Нет, негатив, конечно, дело плохое
Ну вот в ура-патриотизме - то хорошего тоже ничего нет :nea:
никто никаких подвохов не ищет, девочки, и приоритеты у всех, безусловно, разные
И если уж мы выбрали эту школу, значит она нас более-менее устраивает,
но делиться давайте ВЕРНОЙ информацией, а не писать откровенную бредятину про эфемерных олимпиадников и кормить всех со шведского стола :wacko:
А вот про индивидуальные уроки вообще понравилось),


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 19 гимназия Приволжского района г. Казани
СообщениеДобавлено: Вс апр 05, 2015 20:56 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 08:50
Сообщения: 1348
Про шведские столы и прочие прелести я не в курсе, может правда, может нет. Но про олимпиады мамочка наврала не стесняясь. Начиная с 7-го класса с 131- ой и Лобачевкой никакая школа сравниться не может, а до этого времени городские и республиканские олимпиады проходят только по математике ( ну может еще по информатике). Все результаты в открытом доступе в инете, учеников из 19 школы там раз- два, да и то не победители


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1357 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 46  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB