Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1970 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 66  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 122 школа
СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2010 09:25 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 16:57
Сообщения: 1046
Откуда: Казань
насколько я знаю на курсы набрали 200 человек, а в школу возьмут только 100!!!!!!!!!!!!!!!! Мы тоже записались на курсы но мы 5-ки, мы на 2 года.!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 122 школа
СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2010 10:21 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 09:05
Сообщения: 5987
Откуда: Московский р-н
oksanusha, такое важное у вас сообщение, что пришлось его болдовым шрифтом выделять?))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 122 школа
СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2010 15:18 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 17:39
Сообщения: 2055
Откуда: Казань-Наб.Челны.
Балаболка.Для меня оно более чем важное. А лично вы не обращайте на него внимание. У нас в стране свобода слова и свобода самовыражения. В консультации по поводу написания сообщений я не нуждаюсь. Спасибо.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 122 школа
СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2010 21:07 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 09:05
Сообщения: 5987
Откуда: Московский р-н
oksanusha, вопрос, который Вы задали, обычный для обсуждения вопрос в данном Форуме. Подобные вопросы задают и другие мамы. Этот вопрос не содержит никакой чрезвычайно важной информации, а выделение его болдовым шрифтом нарушает Правила нашего Форума. Сохраняйте спокойствие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 122 школа
СообщениеДобавлено: Ср окт 20, 2010 21:47 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 13:00
Сообщения: 965
Откуда: ДК Урицкого
Кому интересно, могу рассказать о 122, мы в этом году учимся там в 1 классе, в прошлом году занимались в подготовишке (1 год), кто занимается 2 (то есть с 5 лет) года проблем с поступлением я думаю не будет ( на собраниях об этом говорили открытым текстом).
Подготовишку вели очень качественно ( мы еще пробовали в 102 ходить, через месяц дочь на отрез отказалась туда ходить, говорит неинтересно), понравился наш педагог Ольга Владимировна, но 1 класс она не набирала, поэтому мы попали к другому педагогу. Про финансовую часть все правильно написала kenguru (только при поступлении мы тоже сдавали финпомощь школе, и в сентябре тоже, надо отметить эта тема в школе отполирована до виртуозности, но пока суммы не огромные). На счет финансовой состоятельности родителей, у меня не сложилось впечатления, что это доминирующая причина при поступлении, все таки они ориентировались по уровню знаний, в нашем случае мы сразу оказались в списках, ни к директору, ни к завучу я с разговорами не ходила, подруга пыталась, директриса ее вежливо отшила. Я для себя сразу решила, ребенок у меня подготовлен отлично, если окажется, что он не нужен этой школе без денег, значит и такая школа нам не нужна. Но оказалось, что прошли.
Так что у меня сложилось впечатление, если на подготовительных занятиях заниматься как положено, выполнять рекомендации педагога, то все должно быть нормально. У меня все знакомые прошли в эту школу без особых проблем. Только вот в классе 34 человека, вот это меня немного напрягает, правда говорят что в конце года 4 человек будут отсеивать по успеваемости, вот так...
По уровню образования пока мало что могу сказать, но по моим наблюдениям достаточно сильно, меня устраивает
Ели будут вопросы пишите. :rolf:

_________________
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 122 школа
СообщениеДобавлено: Ср окт 20, 2010 22:02 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 07:01
Сообщения: 3084
Откуда: кухни, шкафы-купе 89033-44-95-44
oksanusha, я училась в этой школе. Я вам бы оооочень не советовала попадать к пищевой. Зверь а не училка, она у моей подруги была в началке. Моей учительницы жаль нет Хлебниковой, и Мария Алекссевна еще была, не знай есть или нет до сих пор. ВОт к ней самое то.
Сколько я не читала про МОЮ школу плохих отзывов, все равно своего ребенка отдам только туда. Сама ездила с иделя на троллейбусе туда 10 лет, ну а его уже возить буду, не сломаюсь.
Английский в педучилище и педунивере я вобще не учила, т.к. знала бОльшую часть программы со школы. Английский вела Мочалина Ирина АЛександровна (до сих пор вроде преподает)

_________________
instagram mebel.studio
кухни и шкафы-купе на заказ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 122 школа
СообщениеДобавлено: Ср окт 20, 2010 22:57 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 16:57
Сообщения: 1046
Откуда: Казань
kabrinka, у нас подготовку ведет Вера Федоровна,очень нравиться!!!! только пока не знаю будет она себе класс набирать или нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 122 школа
СообщениеДобавлено: Чт окт 21, 2010 16:26 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 17:39
Сообщения: 2055
Откуда: Казань-Наб.Челны.
tigra_kazan писал(а):
oksanusha, я училась в этой школе. Я вам бы оооочень не советовала попадать к пищевой. Зверь а не училка, она у моей подруги была в началке. Моей учительницы жаль нет Хлебниковой, и Мария Алекссевна еще была, не знай есть или нет до сих пор. ВОт к ней самое то.
Сколько я не читала про МОЮ школу плохих отзывов, все равно своего ребенка отдам только туда. Сама ездила с иделя на троллейбусе туда 10 лет, ну а его уже возить буду, не сломаюсь.
Английский в педучилище и педунивере я вобще не учила, т.к. знала бОльшую часть программы со школы. Английский вела Мочалина Ирина АЛександровна (до сих пор вроде преподает)

К Пищевой мы не попадем, т.к. у неё уже есть свой 2-ой класс. У меня сложилось другое впечатление о ней. На все мои вопросы, она отвечает доходчиво, подробно. Обьясняет, какие слабые места в знаниях у ребенка. Так она общается с любым родителем, который к ней обращается. Я попросила пересадить ребенка поближе, чтобы он не отвлекался, обещала сделать. А в чем заключается её зверство? Расскажите, пожалуйста. Возможно мое впечатление обманчиво.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 122 школа
СообщениеДобавлено: Чт окт 21, 2010 16:39 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 17:39
Сообщения: 2055
Откуда: Казань-Наб.Челны.
kabrinka писал(а):
Кому интересно, могу рассказать о 122, мы в этом году учимся там в 1 классе, в прошлом году занимались в подготовишке (1 год), кто занимается 2 (то есть с 5 лет) года проблем с поступлением я думаю не будет ( на собраниях об этом говорили открытым текстом).
Подготовишку вели очень качественно ( мы еще пробовали в 102 ходить, через месяц дочь на отрез отказалась туда ходить, говорит неинтересно), понравился наш педагог Ольга Владимировна, но 1 класс она не набирала, поэтому мы попали к другому педагогу. Про финансовую часть все правильно написала kenguru (только при поступлении мы тоже сдавали финпомощь школе, и в сентябре тоже, надо отметить эта тема в школе отполирована до виртуозности, но пока суммы не огромные). На счет финансовой состоятельности родителей, у меня не сложилось впечатления, что это доминирующая причина при поступлении, все таки они ориентировались по уровню знаний, в нашем случае мы сразу оказались в списках, ни к директору, ни к завучу я с разговорами не ходила, подруга пыталась, директриса ее вежливо отшила. Я для себя сразу решила, ребенок у меня подготовлен отлично, если окажется, что он не нужен этой школе без денег, значит и такая школа нам не нужна. Но оказалось, что прошли.
Так что у меня сложилось впечатление, если на подготовительных занятиях заниматься как положено, выполнять рекомендации педагога, то все должно быть нормально. У меня все знакомые прошли в эту школу без особых проблем. Только вот в классе 34 человека, вот это меня немного напрягает, правда говорят что в конце года 4 человек будут отсеивать по успеваемости, вот так...
По уровню образования пока мало что могу сказать, но по моим наблюдениям достаточно сильно, меня устраивает
Ели будут вопросы пишите. :rolf:

Вообще со школой у нас вышла путаница. Мы сначала записались в другую школу, в центре. Поездив туда немного, я поняла, что это напряг - возить ребенка в школу 1час в одну сторону и 1 час в другую. И это на машине. В октябре я обратилась в 122-ю. По телефону мне сказали, что запись на подготовку окончена. Я все же приехала. Завуч все представила так, что у них не школа, а Красная площадь. Что на нас снизошло великое счастье, что оказалось свободное место. Что мы удостоены небывалой чести. Что в школу практически невозможно попасть и т.д. и т.п. Слово вставить не дает. Перебивает. И вообще у меня сложилось впечатление, что она наслаждается своей властью. Как же она обращается с учениками? В предыдущей школе родители заходят в холл, раздеваю детей и так же одевают, когда забирают. А в 122 мы стоим на улице, мерзнем. У меня сложилось впечатление хаоса. Надеюсь, что со временем мое впечатление изменится. По поводу того, возьмут моего ребенка в эту школу или нет, я особо не переживаю. Он у меня мальчик умный, воспитаный.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 122 школа
СообщениеДобавлено: Чт окт 21, 2010 17:00 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 16:57
Сообщения: 1046
Откуда: Казань
Кстати о том, что надо детей ждать на улице!! Меня это тоже напрягает!!!! Вокруг школы темнота ни один фанарь не работает!!!!! Это же ужас на улице сейчас то холодно, а что будем делать зимой, костер разводить что ли ???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 122 школа
СообщениеДобавлено: Чт окт 21, 2010 17:55 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 18:04
Сообщения: 4890
Откуда: Казань, Кировский, Парк Петрова телефон 8 917 27пять пять0 пять7
korukova писал(а):
Кстати о том, что надо детей ждать на улице!! Меня это тоже напрягает!!!! Вокруг школы темнота ни один фанарь не работает!!!!! Это же ужас на улице сейчас то холодно, а что будем делать зимой, костер разводить что ли ???

А меня это нисколько не напрягает, на мой взгляд было бы гораздо хуже, если бы эта толпень родителей зашла в школу и стала бы там тусоваться... Зато я точно знаю, что в школе не будет посторонних людей.
А мы обычно вечером приезжаем за ребенком всей оставшейся семьей. с маленьклой дочкой и постоять и подышать свежим воздухом 10-15 минут не страшно.
Мне в этой ситуации не нравиться, что родители так плотно жмутся к дверям, что перед занятиями, что после, не видно ни учителя, ни детей, дети перед занятиями еле проходят в школу через плотную стену любящих родителей.
kabrinka писал(а):
Я для себя сразу решила, ребенок у меня подготовлен отлично, если окажется, что он не нужен этой школе без денег, значит и такая школа нам не нужна.

плюс мульен! Мое мнение полностью совпадает с вашим. Если будут требовать денег заберу ребенка... В чем проблема? Он у меня уже в этом году мог в школу поступить по уровню подготовки... Так что не пропадем....

У нас сейчас педагог Алла Геннадьевна. Мне нравиться... Хорошие толковые задания.. Хотя закрадывается ощущение, что они для подготовленных деток, но мы уже 2 года до этого ходили в школу Артема Анатольевича. Так что уроки делать нам не привыкать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 122 школа
СообщениеДобавлено: Чт окт 21, 2010 19:57 
Не в сети
фото: 3 место
фото: 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 09:08
Сообщения: 6284
Откуда: Авиастроительная деревня
А меня тоже раздражают (ой как не люблю этого слова, но лучше не скажешь) родители, которые своих отпрысков одевают-раздевают, шнурки завязывают, молнии застегивают. Им в будущем году в школу идти, поймите.
И вообще, излишняя давка внутри вестибюля это плохо. Не дай бог ЧП какое нибудь, взрослые всех детей затопчут. Я против родителей в школе.

_________________
Чукча мало-мало покупатель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 122 школа
СообщениеДобавлено: Чт окт 21, 2010 20:45 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 17:39
Сообщения: 2055
Откуда: Казань-Наб.Челны.
[quote="Holly"]А меня тоже раздражают (ой как не люблю этого слова, но лучше не скажешь) родители, которые своих отпрысков одевают-раздевают, шнурки завязывают, молнии застегивают. Им в будущем году в школу идти, поймите.
И вообще, излишняя давка внутри вестибюля это плохо. Не дай бог ЧП какое нибудь, взрослые всех детей затопчут. Я против родителей в школе.[/quote
Никто не говорит про завязывание шнурков и сюсюканье с ребенком. Не нужно переиначивать мои слова. Я за то, чтобы каждый родитель, как,например, в школе 96., мог спокойно привести ребенка и так же спокойно его забрать. И нет там никакой давки и толкотни. Все чинно и спокойно. И никакие посторонние не заходят. Для этого на входе сидит охраник. И строго следит, чтобы родители дальше холла не проходили, да и никто не пытается. Ситуации у людей бывают разные. Состояние здоровья у людей разное. Кто то и за 15 минут может сильно замерзнуть и заболеть.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 122 школа
СообщениеДобавлено: Пт окт 22, 2010 07:43 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 18:04
Сообщения: 4890
Откуда: Казань, Кировский, Парк Петрова телефон 8 917 27пять пять0 пять7
oksanusha, охранник не знает кто родитель, а кто нет, на лбу ни у кого не написано. Чинно и спокойно при толпе в 200 человек, не может быть по определению.
Возможно в 96 школе просто учителя не хотят связываться с одеваниями малышей, и это понятно.... Но у меня ребенок выходит на улицу всегда аккуратно одетый(правда он сам одевается) и несколько раз ему Алла Геннадьевна только
шнурки завязывала, когда у него долго у самого не получалось....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 122 школа
СообщениеДобавлено: Пт окт 22, 2010 08:11 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 17:39
Сообщения: 2055
Откуда: Казань-Наб.Челны.
Можете мне не верить, ваше право, но я 2 раза в неделю вожу туда ребенка. Никакой толпы и давки нет. Родители постепенно заходят и забирают детей. Кто то одевается сам, а кого то одевают родители. Все довольны.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 122 школа
СообщениеДобавлено: Пт окт 22, 2010 22:15 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 13:00
Сообщения: 965
Откуда: ДК Урицкого
Девочки, в любом случае каждый вибирает то, что ему удобно. Мы когда начали водить на допподготовку в 122 моя мама тоже все сокрушалась, почему не пускают, держат на улице? Но в школе просто место не позволяет пускать всех желающих, походили - привыкли. Я считаю, что школа выработала свои правила, им удобно так, и в этом вообщем то заслуга педколлектива, все четко, твоего ребенка забрал учитель, внутри школы он им все показывает, помогает и выводит потом к родителям. Мы за год встречаний, вроде не замерзли, ничего страшного.
Мнеесть с чем сравнить, я писала, что мы пытались еще в 102 ходить, вот там действительно мрак был, родителей тоже не пускают в школу, но у них большой предбаник и там родители набиваются так, что не зайти не выйти и ребенка приходится практически в толпе отбивать, бардак настоящий.
А завуч я поняла какой, оня действительно себя так ведет, высокомерно, но с детьми, я наблюдала она нормальная, да и с родителями после поступления тоже как то менятся, поприветлевее стала. Она любит пафоса наводить, как я поняла для себя это делается не случайно, специально задается такой уровень, чтобы потом родители не особо возмущались насчет поборов (они этой темы очень боятся), то есть знал же куда шел. Но поборы вроде божеские пока :blush:
У на в этом году одна мама из 1 класса позвонила на горячую линию, видимо пожаловалась, так их проверками всякими извели, а они учителей 1 х классов в отместку, что типо не объсняли как надо родителям, наша аж плакала. Короче еще раз повторюсь, сложилось впечатление четкой системы, отработанной годами. Но по моим наблюдениям пока это не вовред детям, и это главное :-)

_________________
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 122 школа
СообщениеДобавлено: Пт окт 22, 2010 22:56 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 13:33
Сообщения: 902
Откуда: Московский район, Центр
Мы тоже ходим на подготовительные курсы в 122, группа 1-6, педагог - Гузель Исхаковна.... Может кто есть из нашей группы??? Пока не могу конкретно высказать свое мнение, ходим то всего ни чего.. Но, как тут говорят, мне тоже не нравиться «ровный» строй родителей возле двери, хотя на собрании всех предупреждали, чтобы не толпились… Иногда детей и не видно…Но на улице и правда холодно стоять, я очень замерзла в четверг и поэтому сама зашла в предбанничек погреться, да лично меня напрягает, что около школы темно…, а в остальном, как кто-то сказал – потерпим!!! У моих знакомых дети учатся там и им нравиться, но сразу сказали, что надо «подстраховаться»…Так что, девочки, ищите «страховку» - это для тех ну кто очень хочет туда попасть!!!! Ведь детей 200, а мест 100!!! И так везде в гимназиях. Да, там еще работают опытные психологи и они, в конце учебного года, делают отчет по каждому ребенку – об этом меня тоже предупредили…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 122 школа
СообщениеДобавлено: Ср окт 27, 2010 11:45 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 18:04
Сообщения: 4890
Откуда: Казань, Кировский, Парк Петрова телефон 8 917 27пять пять0 пять7
Ласкала, из вашей группы девочка из нашего садика - Софья ;-)
А мы в группе 4.6 У нас педагог - Алла Геннадьевна.
А еще фонари включили вчера... :yahoo: Так что все отлично....
Моя доча годовалая вчера призывным кличем звала старшего брата из школы.... Может кто слышал? :rolf:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 122 школа
СообщениеДобавлено: Сб окт 30, 2010 13:05 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 16:57
Сообщения: 1046
Откуда: Казань
да уж, наконец фонари включили!!!!! Спасибо им за это, а мы ходим в группу 2-5, учитель Вера Федоровна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 122 школа
СообщениеДобавлено: Вс окт 31, 2010 22:27 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 13:33
Сообщения: 902
Откуда: Московский район, Центр
}{elena, да есть такая у нас девочка!!!! В четверг наша учительница сказала про моего сыно, что стал активным...вертиться очень...блин, а ведь это только начало...ему очень нравиться ходить в БОЛЬШУЮ школу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 122 школа
СообщениеДобавлено: Пн ноя 01, 2010 11:51 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 18:04
Сообщения: 4890
Откуда: Казань, Кировский, Парк Петрова телефон 8 917 27пять пять0 пять7
Ласкала, моему тоже нравиться ходить, как он выражается, в "122-ю гимназию".
Правда мой очень усидчивый, вчера делали уроки, я с ним, он мне говорит: "Мама, а можно ты уйдешь, а я как большой сделаю уроки и потом покажу тебе".... :hihi:
Но мы с ним почти каждый день беседуем на тему серьезного отношения к школе и урокам...
Правда нам еще проще,у нас двоюродный брат- отличник, а Илья всё очень хочет быть на него похожим...

А еще, забыла спросить, бабушка Софьи сказала, что у вас палочкам слова выкладывают на занятиях? Интересно, а зачем? Мы сразу пишем в альбом...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 122 школа
СообщениеДобавлено: Вт ноя 02, 2010 09:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 20:48
Сообщения: 26
Закончила 122 школу в 1993 году, у меня была Пищева Светлана Владимировна. Я очень довольна. Про других учителей ничего сказать не могу. :search:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 122 школа
СообщениеДобавлено: Ср ноя 03, 2010 10:36 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 17:39
Сообщения: 2055
Откуда: Казань-Наб.Челны.
dayana Раз уж вы, как говорится, знаете школу изнутри, может посоветуете педагога начальных классов. Кого дети любят, кто сам детей любит, чтобы не унижал детей и был сильным как педагог. Если таковые вообще бывают.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 122 школа
СообщениеДобавлено: Пт ноя 05, 2010 00:22 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 13:33
Сообщения: 902
Откуда: Московский район, Центр
}{elena писал(а):
Ласкала, моему тоже нравиться ходить, как он выражается, в "122-ю гимназию".
Правда мой очень усидчивый, вчера делали уроки, я с ним, он мне говорит: "Мама, а можно ты уйдешь, а я как большой сделаю уроки и потом покажу тебе".... :hihi:
Но мы с ним почти каждый день беседуем на тему серьезного отношения к школе и урокам...
Правда нам еще проще,у нас двоюродный брат- отличник, а Илья всё очень хочет быть на него похожим...

А еще, забыла спросить, бабушка Софьи сказала, что у вас палочкам слова выкладывают на занятиях? Интересно, а зачем? Мы сразу пишем в альбом...

Палочками выкладывают для маторики рук и так они учаться составлять слова...А в альбоме они тоже пишут...Сейчас мы на больничном, во вторник пропустили, что интересно у них было??? Так вот каждый день я с сыном занимаюсь...он любит учиться, мы до этого 2 года в Ученый малыш ходили, так он туда в препрыжку бежал, а когда приходил, после почти 3-х часовых занятий, еще и дома делал сразу же дом.задание...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 122 школа
СообщениеДобавлено: Пт ноя 05, 2010 00:23 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 13:33
Сообщения: 902
Откуда: Московский район, Центр
Да, надеюсь в выходные занятий не будет в школе??? А првильно поняли или они идут???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 122 школа
СообщениеДобавлено: Пт ноя 05, 2010 09:21 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 18:04
Сообщения: 4890
Откуда: Казань, Кировский, Парк Петрова телефон 8 917 27пять пять0 пять7
Ласкала, на занятия во вторник ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 122 школа
СообщениеДобавлено: Сб ноя 06, 2010 00:59 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 13:33
Сообщения: 902
Откуда: Московский район, Центр
}{elena, большое спасибо :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 122 школа
СообщениеДобавлено: Ср ноя 17, 2010 09:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 20:48
Сообщения: 26
oksanusha, к сожалению, никого сейчас не знаю, а моя дочь учится в 39 школе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 122 школа
СообщениеДобавлено: Ср ноя 17, 2010 21:54 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 19:33
Сообщения: 11151
Откуда: г.Казань
Ласкала, не хотели там с ним посидеть за компанию? ;-)
мОторика - от слова мотор
припрыжка - приставка при


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 122 школа
СообщениеДобавлено: Пт ноя 19, 2010 11:32 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 13:33
Сообщения: 902
Откуда: Московский район, Центр
Hotlips, :rolf: можно конечно же было бы....пишу быстро времени нет проверять ошибки...так что извините за безграмотность, работы много не успеваю все де-лать, да еще и отписываюсь в темках... :obmorok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1970 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 66  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB