Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 427 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 35 школа "Солнечного города"
СообщениеДобавлено: Вт окт 01, 2013 09:34 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 15:58
Сообщения: 1010
Можно я тоже встряну. Пример из жизни: Небольшой офис с небольшими производственными помещениями. Уборщица с з/п 6000 руб. Сначала договаривались что уборщица убирает только кабинеты,потом ее попросили помыть коридор только один раз, потом это вошло в обязанность, потом туалеты.....и т.д. Когда на плечи уборщицы взвалили все, она взбунтовалась. Директор крикнув, "не хочешь работать -уходи", и заключает договор с клининговой компанией. Оплата 22000 руб в месяц, моют только кабинеты, остальное за дополнительную плату. Весь офис сидит и размышляет. "А может быть лучше было бы той же уборщице оплатить хоть 15000 и все были счастливы.
Отсюда вопрос; может стоить собирать деньги на дополнительную оплату уже работающих уборщиц?
Цитата:
А теперь о наболевшем : я считаю , что в школе должна быть специализированная охрана, а не дедушка " с ружом", и не один человек, несколько сотрудников.
И второй вопрос: Если мы заключим договор с охранным предприятием, то нам в школу дадут молодого бойца, поставят вышки по периметру, введут фейс кантроль? Или же нам у двери поставят мужчину предпенсионного возраста, который будет нам открывать двери?
Например в нашем садике, мы тоже заключили договор с чоп. И все функции этого дедушки охраника -это просто он более менее всех знает в лицо и может спросить незнакомого что он делает на территории и все.
Лично мне бы хотелось сначала понять кто,что , как это будет действовать и какие функции выполнять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 35 школа "Солнечного города"
СообщениеДобавлено: Вт окт 01, 2013 09:56 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 15:32
Сообщения: 311
[quote="kava"]
Отсюда вопрос; может стоить собирать деньги на дополнительную оплату уже работающих уборщиц?
Вот это мы тоже на классном собрании обсуждали...... Только вот нужно это как то донести до директора. Хотя думаю они тоже уже прорабатывали вопрос.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 35 школа "Солнечного города"
СообщениеДобавлено: Вт окт 01, 2013 12:02 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 13:00
Сообщения: 362
Откуда: Азино-2
Я конечно не знаю как убирают уборщицы в этой школе, но знаю, что это не только чистый пол в коридоре, а также чистые туалеты, окна, двери, стены и т.д. И если в этой школе трудолюбивые и добросовестные уборщицы, то конечно лучше доплачивать им. Но ведь вы из своей практике тоже знаете, что увеличение зарплаты не всегда приводит к увеличению объема и качества работы. И я думаю, что директор, как и любая хозяйка, не будет разбрасываться деньгами. Она лучше потратит их на другие(нужные школе) вещи. Я вас просто пытаюсь предостеречь от необдуманных действий. Вот здесь пишут, что тут засланные казачки от школы, но у меня почему то создается впечатление, что казачки то с другой стороны. Что кто то хочет быть здесь директором. А что? Школа построена, практически укомплектована. Ведь сколько прекрасных директоров школ, болеющих за свою школу, увели и поставили своих людей. И что? Уменьшились поборы? Только для школы они ничего не стали делать. Все познается в сравнении. Уж, если вы боитесь за свои деньги? Так идите и просите, чтобы вас ввели в состав школьного родительского комитета, бухгалтера и т.д. И тогда вы сможете контролировать этот поток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 35 школа "Солнечного города"
СообщениеДобавлено: Вт окт 01, 2013 12:26 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 15:58
Сообщения: 1010
Опять опыт из жизни. У нашем предприятии клининговая компания "блеск-сервис".
-теть Маш, там в коридоре паутина..... мож ее шваброй, а?
-нееее, эт территория Алсушкина...
-Алсу -апа, там в коридоре паутина..... мож ее шваброй, а?
-неее, эт в мои обязанности не входит....
Чтоб прописать в ее обязанности надо заплатить клининговой компании побольше. Чтоб сделать ей указание мужно состыковываться с ее руководством, иногда доходит до абсурда.
Либо уборщица находящаяся в непосредственном подчинении директору.
Мне просто интересно чем клининговая компания лучше чем уборщица в штате?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 35 школа "Солнечного города"
СообщениеДобавлено: Вт окт 01, 2013 13:19 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2012 21:31
Сообщения: 670
Родители! Послушайте себя! Вы совсем не понимаете, что ли, о чем идет разговор?!
Не об убощицах уже, не о сданных рублях, а о том, что в школе коррупция, что директор школы - ворюга!
Что нас теперь будут доить постоянно, по любому поводу, а детей - прессовать, если мы попробуем не дать деньги!
Вот о чем надо беспокоиться! Надо директора снимать!!! Сейчас, пока не поздно еще! Надо дать отпор и отстоять свои права! Никаких денег в школу сдавать НЕ НАДО!!! Нельзя этого делать!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 35 школа "Солнечного города"
СообщениеДобавлено: Вт окт 01, 2013 14:09 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 13:00
Сообщения: 362
Откуда: Азино-2
Ulazhka, вы бы не разбрасывались такими словами. Пока не доказана ее вина, она не вор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 35 школа "Солнечного города"
СообщениеДобавлено: Вт окт 01, 2013 16:13 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 29, 2013 17:15
Сообщения: 1973
Откуда: Район "Солнечного города"
Ulazhka, побойтесь Бога так врать, если Вы , конечно, верующий человек :obmorok: Собрание родителей было вчера в18 00, а не с утра, как Вы написали, обсуждался там именно тот инцидент с учителем русского языка / я присутствовала/ , а высказывались именно те родители , которые были свидетелями события. Все говорят одно и тоже: Н. И вошла , не представившись, без приглашения, во время выступления нового учителя русского языка, который будет вести предмет в этом году/ она с успехом подготовила 100 баллников по ЕГЭ и у нее большой в этом опыт/ , а когда Н. И попросили выйти, т. к она не является педагогом класса, произошел спектакль, но мизансцена не удалась. Родители вообще ничего не поняли, некоторые подумали , что учитель рус. яз просто в неадекватна
или попросту пьяна. Мне не хотелось об этом писать, но Вы так уверенно врете, что выход был один. Ядан, полностью с Вами согласна :good:
PS Пока вина человека не доказана - не смейте бросаться лозунгами. Приходите на собрание и перед родителями выскажите свою позицию. А под никами любой может лозунги бросать: интернет то ведь не пахнет. :nea:

_________________
Изображение
Будь ты хоть ангелом, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев
Моя жизнь- мои правила, не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 35 школа "Солнечного города"
СообщениеДобавлено: Вт окт 01, 2013 16:44 
Я пишу свое последнее сообщение на этом форуме, так как ни до кого ничего не доходит похоже.
На самом деле все просто, почему не поймете то?
Давайте просто разложим ситуацию на полочки смотря на списки работников школы, которые я привожу, так как без них ни кто ничего не понимает.
1. На собрании директор заявила во всеуслышание, что пришло устраиваться несколько цветущих бабушек из расположенных рядом домов и никто не согласился работать уборщицей. Так? Так! Смотрим на список и что мы видим? Видим 19 устроенных уборщиц, дворники и зачем то еще у бедной школы садовник.
2. В школе не наблюдается и пяти уборщиц из списка, чем занят садовник я вообще не могу представить, поливает ограду наверное, три дворника тоже где-то сидят.
Итоги:
Всего лишь два варианта:
1. - директор врет всем в лицо, что уборщиц нет чтобы все начали сдавать деньги на уборку, а это сотни тысяч рублей со школы, особенно когда она наберется полная, со школы и после начала сдачи денег выпустит на работу тех, кто уже и так устроен на работу, кого вполне устраивает заработная плата, но кто сейчас просто сидит дома и ждет приглашения наконец начать убирать то, за что получает зарплату. При чем все эти уборщики будут жить на одну выделенную из бюджета зарплату думая, что столько собирают родители, а деньги родителей уйдут на лево.
2. - директор не врет и уборщиков действительно нет, тогда все устроенные директором люди на работу просто числятся по документам и их зарплата просто идет в карман директору и будет идти и дальше, так как зачем увольнять ей кого-то, о ком и так никто не должен был узнать. Да и указанные в списках люди теперь имеют полное право подать на директора школы тоже заявление в полицию, так как они устроены на работу и получают зарплату даже не догадываясь об этом.

И в том и в ином случае есть факт мошенничества, плюс сговор с бухгалтерией тут вообще букет статей.
Одним словом, уважаемые родители, нас всех развели как баранов и вместо возмущения и желания наказать мошенницу тут некоторые думают как бы все-таки деньги сдать, просто поменьше. Что за стремление кормить негодяев? Я могу только удивляться гражданской несознательности таких людей, и после этого вы хотите чтобы дети наши выросли в уважении к закону? Почему ни до кого не доходит тот факт, что если бы все 19 уборщиков вышли на работу, то школа сияла бы чистотой? Почему вы не понимаете что по воле директора наши дети убирают территорию, а деньги за устроенных дворников идут директору? Почему вам плевать, что учителя моют в классах только потому, что директор не выпускает уборщиц на работу или они фиктивны, только ради денег? Вы слепы и глухи! Дарите миллионы рублей директору, у вас же их так много, лишь бы ее бедную не обидеть. Она е так на словах трудилась, что слов нет, как умаялась. Вам честно говоря плевать всем на детей своих, иначе бы вы берегли свои деньги для них, а не разбазаривали под любым предлогом. Факт в том, что школа не нуждается в наших деньгах, в том, что наши дети не ведут себя по свински, как пытается убедить нас в этом директор и в том, что работники наняты, есть и получают оплату из бюджета. Дальше как хотите, включайте свой мозг или живите как растения.
Ниже фото документов из РОНО. Такие же есть в бухгалтерии школы, в минфине, так как выделяются деньги на зарплату, в полиции ...Это вообще не секретная информация! Просто директор решила, что на волне эйфории от открытия школы она может сыграть на чувствах родителей и вынудить сдавать деньги на все, что угодно. Я уж не говорю про то, что она решила с подготовишек по 200 т.р. в месяц брать себе, так как школы не имеют права принимать деньги наличными вообще, только на счет и посоветовала тем, кто не имеет желания платить наличкой идти в другую школу. В прокуратуре назвали этот ее желание полностью противозаконным и обычной схемой присвоения денег, так как никаких квитанций и отчетов не будет. тем более, что весь попечительский совет свой в доску.
Я написал все. Решайте сами, бараны вы или нет. Будете вы тоже писать в прокуратуру, благо у них есть сайт или просто будете отдавать директору свои деньги, причем зная, что услуги уборщиков не нужны, им просто нужно разрешить начать убираться, что директор с начала учебного года так и не сделала. Ну а если эти люди не существуют, то... В любом случае по ней статья плачет и таким людям не место в школе.
Всем удачи и мужества не позориться перед своими детьми ползая в холуях у обычной директрисы.

Смотрите фото чуть позже сегодня. Не дает большие фото вставить.
Копии отправлены в прокуратуру республики и в московские СМИ. Я сделал все что мог, теперь сами поднимитесь со стульев и сделайте что-нибудь для защиты детей и создания нормальной школы! Чем больше заявлений придет в прокуратуру, тем быстрее руководство школы выпустит уже нанятых работников на работу и те смогут убираться в школе, отпадет необходимость в каком-либо сборе денег вообще!

P/S Честно говоря, теперь, зная все, что я знаю, я бы морду ей набил за то, что она заставила моего ребенка голыми руками убирать территорию от мусора, плевков и бычков имея трех дворников в штате.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: 35 школа "Солнечного города"
СообщениеДобавлено: Вт окт 01, 2013 17:07 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 29, 2013 17:15
Сообщения: 1973
Откуда: Район "Солнечного города"
Если это реальные списки, то почему не идете к директору с доказательствами? Скоро собрание попечительского собрания- ПРИХОДИТЕ!

_________________
Изображение
Будь ты хоть ангелом, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев
Моя жизнь- мои правила, не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 35 школа "Солнечного города"
СообщениеДобавлено: Вт окт 01, 2013 17:24 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2012 21:31
Сообщения: 670
Йорик Бернисон, тебя тоже уволят, не переживай! Прощай, бедный ерик :bad:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 35 школа "Солнечного города"
СообщениеДобавлено: Вт окт 01, 2013 17:29 
Фото 1
Фото 2
Выводы делайте сами.


Последний раз редактировалось superpapka999 Вт окт 01, 2013 20:06, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: 35 школа "Солнечного города"
СообщениеДобавлено: Вт окт 01, 2013 17:29 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 29, 2013 17:15
Сообщения: 1973
Откуда: Район "Солнечного города"
София 38, Вы, как я поняла работаете в нашей школе. РАЗЪЯСНИТЕ ситуацию :bomb: Я звонила Елене Владимировне, мне объяснили так: многие из списков работают по совместительству- людей не хватает, а откуда такая инфа идет не знает...

_________________
Изображение
Будь ты хоть ангелом, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев
Моя жизнь- мои правила, не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 35 школа "Солнечного города"
СообщениеДобавлено: Вт окт 01, 2013 17:32 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 29, 2013 17:15
Сообщения: 1973
Откуда: Район "Солнечного города"
Ulazhka, Я НЕ РАБОТАЮ В ШКОЛЕ, Ваше отношение к этой школе мне тоже не понятно

_________________
Изображение
Будь ты хоть ангелом, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев
Моя жизнь- мои правила, не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 35 школа "Солнечного города"
СообщениеДобавлено: Вт окт 01, 2013 17:34 
Йорик Бернисон писал(а):
Если это реальные списки, то почему не идете к директору с доказательствами? Скоро собрание попечительского собрания- ПРИХОДИТЕ!

С доказательствами чего? Не я же их на работу брал, а она, или она лунатик и не знает днем, что делает ночью? Тогда ей в больницу дорога...
А попечительский совет - это ее же осиное гнездо! Чего туда ходить-то? В прокуратуру надо!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: 35 школа "Солнечного города"
СообщениеДобавлено: Вт окт 01, 2013 18:22 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 29, 2013 17:15
Сообщения: 1973
Откуда: Район "Солнечного города"
В попечительском совете такие же родители как Вы и я, как я поняла из Вашего поста- письмо уже в прокуратуре.

_________________
Изображение
Будь ты хоть ангелом, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев
Моя жизнь- мои правила, не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 35 школа "Солнечного города"
СообщениеДобавлено: Вт окт 01, 2013 18:25 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 13:00
Сообщения: 362
Откуда: Азино-2
superpapka999, вот и спросите ее почему ваш ребенок убирает двор при наличии дворников. А вообще списки какие то странные. Говорите, что получили в РОНО, но зная их работу никогда не поверю, что они примут списки в которых указаны не все адреса. Уж если они дали форму, то будь добр заполни ее. Да и даты составления списка нет. А может это список тех кто готовил школу к 1 сентября.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 35 школа "Солнечного города"
СообщениеДобавлено: Вт окт 01, 2013 18:34 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 15:32
Сообщения: 311
Если не ошибаюсь то собрание попечительского совета завтра в 18-00. Приходите туда со списками....Что за спиной директора говорить. Надо в лицо....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 35 школа "Солнечного города"
СообщениеДобавлено: Вт окт 01, 2013 18:37 
Вообще то мне все равно верите вы или нет. Вам никто не мешает завтра поехать в Роно и самим все увидеть. Только если уж у человека рабский менталитет то он всегда оправдает хозяина.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: 35 школа "Солнечного города"
СообщениеДобавлено: Вт окт 01, 2013 18:49 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 29, 2013 17:15
Сообщения: 1973
Откуда: Район "Солнечного города"
superpapka999, я туда звонила ,мне ответили,что НИКОМУ штатные списки показывать не обязаны,если на это нет предписаний

_________________
Изображение
Будь ты хоть ангелом, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев
Моя жизнь- мои правила, не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 35 школа "Солнечного города"
СообщениеДобавлено: Вт окт 01, 2013 19:14 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 29, 2013 11:05
Сообщения: 3
Нет я не работаю в этой школе, но ОЧЕНЬ бы хотела... Здесь у меня ребенок учится и многих учителей я знаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 35 школа "Солнечного города"
СообщениеДобавлено: Вт окт 01, 2013 19:36 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 29, 2013 11:05
Сообщения: 3
Такие списки, кстати, в РОО не уходят... на них нет ни печати, ни подписи директора... ЭТО НЕ ДОКУМЕНТ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 35 школа "Солнечного города"
СообщениеДобавлено: Вт окт 01, 2013 20:01 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2012 21:31
Сообщения: 670
superpapka999, не надо пытаться никому ничего доказывать. Неужели вы не видите, что большая часть "внезапно" поналетевших сюда - из учительского состава школы... пытаются отмазаться любыми способами.
София38 и йорик - это вообще одно лицо, скорее всего... Закрывайте вы лучше тему. А фото уберите - это не для них... Тот, у кого голова хорошо работает, уже давно все понял. А флудить смысла нет - только время свое тратить... Пусть "общаются" сами с собой...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 35 школа "Солнечного города"
СообщениеДобавлено: Вт окт 01, 2013 20:11 
Так как фото в прокуратуру отправлены, то здесь им действительно красоваться смысла нет. От размещения фотографий ума у людей не прибавилось. Когда ее посадят, тогда чувствуйте себя идиотами. Пока пусть живет за ваш счет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: 35 школа "Солнечного города"
СообщениеДобавлено: Вт окт 01, 2013 20:23 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 29, 2013 17:15
Сообщения: 1973
Откуда: Район "Солнечного города"
Ulazhka, Вы думаете , что под один IP можно зарегистрироваться дважды? Научите как :fool: В таком случае Ulazhka, и superpapka999, одно лицо. София 38, спасибо за разъяснения, не доверять Вам у меня нет мотивов, ранее Вы заявили, что работали в РОО. Тему раздули именно ВыUlazhka, а поливать других грязью много ума не надо . А мне таки даже приятно, что Вы ассоциируете меня с педагогом . на мой пост о клевете Вы так и не ответили, или нечего... А если Вы являетесь родителем нашего класса , то звоните : свой телефон я озвучивала, я в родкомитете. :phone:

_________________
Изображение
Будь ты хоть ангелом, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев
Моя жизнь- мои правила, не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 35 школа "Солнечного города"
СообщениеДобавлено: Ср окт 02, 2013 07:23 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 15:32
Сообщения: 311
superpapka999, никто не говорит что вам не верят. Но простите, прийти сейчас к директору школы и сказать что в инете я то то прочитала, по меньшей мере смешно. Не очень то клоуном быть хочется. Поэтому и предлагала вам прийти на попечительский совет, вместе с доказательствами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 35 школа "Солнечного города"
СообщениеДобавлено: Ср окт 02, 2013 08:30 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 18:38
Сообщения: 3840
Откуда: Оренбургский тракт
Да уж страсти в школе разгораются. :wacko: Мы кстати в том году за подготовишку тоже наличкой отдавали,а не по квитанции платили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 35 школа "Солнечного города"
СообщениеДобавлено: Ср окт 02, 2013 09:49 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 13:00
Сообщения: 362
Откуда: Азино-2
Nadina, что уже жалеете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 35 школа "Солнечного города"
СообщениеДобавлено: Ср окт 02, 2013 10:59 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 18:38
Сообщения: 3840
Откуда: Оренбургский тракт
Ядан, о чем?Вы вычитали в моем посте слова сожаления?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 35 школа "Солнечного города"
СообщениеДобавлено: Ср окт 02, 2013 13:48 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 13:00
Сообщения: 362
Откуда: Азино-2
Nadina, извините, не хотела вас обидеть. Нам в этом году сказали, что по ведомости принимать деньги будут. Хотя мне все равно как. Тут все деньги считают, сколько достанется директору. И они даже не думают, что с детьми будут работать учителя чей труд должен оплачиваться отдельно. Да и школа должна получать выгоду от такой работы. Все почему то считают, что за свою работу они должны получать деньги, а школа должна делать все бесплатно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 35 школа "Солнечного города"
СообщениеДобавлено: Ср окт 02, 2013 14:16 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 29, 2013 17:15
Сообщения: 1973
Откуда: Район "Солнечного города"
ross, совершенно с Вами согласна. Если это фото реальных списков, то надо получить на это объяснения директора, а без " автора" фото стоять и мычать: мы это все видели на сайте...- как-то не по- взрослому. Бездоказательная база- это клевета, презумпцию невиновности никто не отменял, тем более, что человек один раз уже солгал,сказав, что был свидетелем инцидента, происшедшего на родсобрании 11 а кл. Мое мнение: если ты борешься за ПРАВДУ, находишь списки принятых штатных единиц, в конце- концов выкладываешь на всеобщее обозрение, кидаешь лозунги, и ... прячешься - просто несерьезно. Для чего тогда все это затеял? :unknw:

_________________
Изображение
Будь ты хоть ангелом, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев
Моя жизнь- мои правила, не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 427 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB