Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 427 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 35 школа "Солнечного города"
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2013 10:50 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 16:37
Сообщения: 114010
Откуда: Казань, Фучика 55
ross, я положила через инет, вот сайт по карточкам питания:
здесь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 35 школа "Солнечного города"
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2013 10:59 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 15:32
Сообщения: 311
Кейт Маккей, Спасибо, почитаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 35 школа "Солнечного города"
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2013 11:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 13:15
Сообщения: 47
Elza Ilina писал(а):
Nadina писал(а):
Да уж страсти в школе разгораются. :wacko: Мы кстати в том году за подготовишку тоже наличкой отдавали,а не по квитанции платили.

мы в этом году тоже наличкой платили за подготовишку - ни квитанции, ни договора (((((
даааа, и страсти жуткие кипят. Интересно, а на что расходуются средства, собираемые в фонд школы? сумма не хилая получается, а школа-то новая!!

Ничего подобного !! В этом году еще вообще не платил никто за подготовишку. Оплатили только пособие-тетради по 800 рублей,причем на собрании все единогласно проголосовали,чтобы это самое пособие централизовано приобрела для наших детей школа. Оплата курсов будет по квитанции!! Еще раз сама лично интересовалась в субботу у Ларисы Викторовны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 35 школа "Солнечного города"
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2013 11:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 13:15
Сообщения: 47
Честно сказать, складывается впечатление,что некоторым комментаторам очень хочется создать в этой школе ЖУТКИЕ СТРАСТИ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 35 школа "Солнечного города"
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2013 13:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 21:30
Сообщения: 14
Ничего подобного !! В этом году еще вообще не платил никто за подготовишку. Оплатили только пособие-тетради по 800 рублей,причем на собрании все единогласно проголосовали,чтобы это самое пособие централизовано приобрела для наших детей школа. Оплата курсов будет по квитанции!! Еще раз сама лично интересовалась в субботу у Ларисы Викторовны![/quote]
Ага, по 800 ры отдали 05.10.13 за пособие. В последнюю субботу - 12.10.13 - хотела отдать деньги за октябрь 1200р., Лариса Ивановна сказала, что пока за октябрь деньги брать не будет, и что в квитанцию за след.месяц прибавят 400р. Получается, учебное пособие входит в стоимость курсов, я так поняла. И все равно там бардак!!!! Зачем на курсы брать всех желающих (по их же словам - это 180 человек!), если в первый класс больше 100 человек не возьмут??? Обстановка хуже, чем на рынке - народу полно, обувь переодеть приткнуться негде, дети в шоке, родители голдят....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 35 школа "Солнечного города"
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2013 13:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 13:15
Сообщения: 47
Elza Ilina писал(а):
Ничего подобного !! В этом году еще вообще не платил никто за подготовишку. Оплатили только пособие-тетради по 800 рублей,причем на собрании все единогласно проголосовали,чтобы это самое пособие централизовано приобрела для наших детей школа. Оплата курсов будет по квитанции!! Еще раз сама лично интересовалась в субботу у Ларисы Викторовны!

Ага, по 800 ры отдали 05.10.13 за пособие. В последнюю субботу - 12.10.13 - хотела отдать деньги за октябрь 1200р., Лариса Ивановна сказала, что пока за октябрь деньги брать не будет, и что в квитанцию за след.месяц прибавят 400р. Получается, учебное пособие входит в стоимость курсов, я так поняла. И все равно там бардак!!!! Зачем на курсы брать всех желающих (по их же словам - это 180 человек!), если в первый класс больше 100 человек не возьмут??? Обстановка хуже, чем на рынке - народу полно, обувь переодеть приткнуться негде, дети в шоке, родители голдят....[/quote]
Согласна с вами,что небольшая неорганизованность присутствует .... но, почитайте отзывы родителей других школ, той же 83ей гимназии,пользующейся бешеной популярностью в нашем районе..там такая же проблема.ну согласитесь сложно организовать 360 человек (дети+родители,а то и мама вместе с папой), а уж тем более каким должен быть холл,чтобы всем места хватило..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 35 школа "Солнечного города"
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2013 19:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср авг 29, 2012 23:12
Сообщения: 17
Откуда: Казань, Советский район
Йорик Бернисон, курировать видеорегистратор не так-то сложно, охранник цо с этим прекрасно справляется. Да и любой пенсионер, сидящий в садике легко одолеет эту задачу. Знала таких.
Да, мы все хотим, чтобы наши мужья получали как можно больше, с этим согласна. Но ведь бывают такие случаи, когда человек не может заниматься высококвалифицированным трудом по здоровью или потому, что у него попросту нет должного образования. И тут уж муж - не муж, какая разница? Каждый получает ровно столько, сколько стоит его труд в данный отрезок времени на данной должности. И, как ни кричите, техничка и охранник - это низкоквалифицированный труд. Даже няня, которой порой доверяют самое ценное, считается низкоквалифицированным работником и получает зарплату, несоизмеримую с затраченными усилиями и внутренними ресурсами. Се ля ви.
И неужели Вы считаете, что труд директора школы достойно оплачивается государством? Тогда откуда у нас все директора такие рьяные, болеющие за свое дело? любая власть - это уже соблазн и возможность где-то схитрить и с кого-то состричь.

_________________
Оскорблять меня нет никакого смысла. Я не верю тявканью собак, я верю жареным фактам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 35 школа "Солнечного города"
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2013 19:14 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 16:37
Сообщения: 114010
Откуда: Казань, Фучика 55
Elza Ilina писал(а):
Зачем на курсы брать всех желающих (по их же словам - это 180 человек!), если в первый класс больше 100 человек не возьмут??? Обстановка хуже, чем на рынке - народу полно, обувь переодеть приткнуться негде, дети в шоке, родители голдят....


На подготовительные курсы набрали 100 человек, 5 групп по 20 человек. В 1 класс в этом году набрали 125 человек, 5 классов по 25 человек.
Опять же, подготовительные курсы это платная услуга, почему школа должна отказывать в этом желающим? Это прибавка к зарплате учителей, это заработок школы, хотите идти на платные курсы - да на здоровье, если вы территориально принадлежите к этой школе, вы и без платных подготовительных курсов попадете в школу. И где гарантия, что все дети, кто пошел на курсы, пойдут в эту школу? Знаю таких родителей, которые отдают детей и в 2-3 школы на подготовку, и потом выбирают школу.

Лично мой ребенок на подготовительные курсы не ходил, у нас была прекрасная педагог в садике по подготовке к школе, я не сочла целесообразным водить ребенка еще и в школу.

Вообще мне так интересно, люди сами идут в школу, платят, и всем не довольны.. Ну так никто не заставляет же ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 35 школа "Солнечного города"
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2013 19:43 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 29, 2013 17:15
Сообщения: 1973
Откуда: Район "Солнечного города"
kryashen_tatar, Вы реально считаете, что если дириектор, то обязательно хапуга? Вовсе нет :nea: , я знаю замечательную женщину - директора школы, так она педагог от Бога, а в " директоры" пошла , чтобы поднять школу на должный уровень. Кстати , на зарплату не жалуется, доплачивают регалия и категории.
Насчет охранника: не должен на этом посту работать человек с ограничениями по здоровью, инвалид, не дай Бог, не сможет защитить ребенка, если увидит, что ему нужна помощь.
PS Я всегда пишу так , как думаю на этот промежуток времени, это мое мнение, Вы можете с этим не соглашаться- имеете полное право ;-)

_________________
Изображение
Будь ты хоть ангелом, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев
Моя жизнь- мои правила, не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 35 школа "Солнечного города"
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2013 19:44 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 29, 2013 17:15
Сообщения: 1973
Откуда: Район "Солнечного города"
kryashen_tatar, Вы реально считаете, что если дириектор, то обязательно хапуга? Вовсе нет :nea: , я знаю замечательную женщину - директора школы, так она педагог от Бога, а в " директоры" пошла , чтобы поднять школу на должный уровень. Кстати , на зарплату не жалуется, доплачивают регалия и категории.
Насчет охранника: не должен на этом посту работать человек с ограничениями по здоровью, инвалид, не дай Бог, не сможет защитить ребенка, если увидит, что ему нужна помощь.
PS Я всегда пишу так , как думаю на этот промежуток времени, это мое мнение, Вы можете с этим не соглашаться- имеете полное право ;-)

_________________
Изображение
Будь ты хоть ангелом, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев
Моя жизнь- мои правила, не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 35 школа "Солнечного города"
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2013 19:45 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 29, 2013 17:15
Сообщения: 1973
Откуда: Район "Солнечного города"
kryashen_tatar, Вы реально считаете, что если дириектор, то обязательно хапуга? Вовсе нет :nea: , я знаю замечательную женщину - директора школы, так она педагог от Бога, а в " директоры" пошла , чтобы поднять школу на должный уровень. Кстати , на зарплату не жалуется, доплачивают регалия и категории.
Насчет охранника: не должен на этом посту работать человек с ограничениями по здоровью, инвалид, не дай Бог, не сможет защитить ребенка, если увидит, что ему нужна помощь.
PS Я всегда пишу так , как думаю на этот промежуток времени, это мое мнение, Вы можете с этим не соглашаться- имеете полное право ;-)

_________________
Изображение
Будь ты хоть ангелом, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев
Моя жизнь- мои правила, не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 35 школа "Солнечного города"
СообщениеДобавлено: Ср окт 16, 2013 22:25 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 18:38
Сообщения: 3840
Откуда: Оренбургский тракт
Кейт Маккей, на подготовишке в том году было всего 2 класса,а набрали 5,поэтому и брали всех желающих.А в этом году 8 классов,а первых будет 4-5 всего. ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 35 школа "Солнечного города"
СообщениеДобавлено: Чт окт 17, 2013 21:54 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2013 21:22
Сообщения: 2
) я так понимаю тут собрались в основном мамочки, которые первый раз в жизни отдали ребенка в школу. Иначе не было бы этих глупых вопросов. Всё же ясно и понятно. Может кто-то из вас не ходит на собрание и поэтому не понял почему, куда и зачем деньги идут? Во всех школах так бывает. А наша к тому же новая и со своими потребностями. Во-первых, она огромная- и персонала надо много; Во-вторых, она оснащена хорошим оборудованием, опять же большая и для этого нужно не 2 старпера охранника, а молодые охранники со спец. подготовкой; В-третьих, вас никто не принуждает платить по 200р. Вы сами это решаете между собой; В-четвёртых, я, возможно как и многие из вас, не хочу, чтобы дети жили в грязи и без охраны, поэтому написала эти 3 пункта выше; В-пятых, не нравиться, идите в другую школу. Везде сейчас так, а если хотите, чтобы дети в элитной 35й школе учились, то радуйтесь, что с вас просят всего 200р. Ведь в других элитных школах, запрос гораздо больше, минимум так же как и у нас. Я лично рада всему. И педагогическому составу и компетенции, выдержке директора. Моя дочь, просто в восторге и ей нравиться учится, а это главное. То что нам тут предоставляют, говорят о прокуратуре и т.п, скорее всего это люди, которые больше переживают не за детей, а за себя. Дорогие мои родители. Если вашему ребенку хорошо, думаю надо заткнуть свой рот и радоваться за него. Тем более с вас не требуют много, а для кого это много, они всегда могут собраться, придти к директору сказать, что не устраивает и ,главное, предложить альтернативу. Кто-то тут написал, что хочет убрать директора. А вы не подумали, что то, что сейчас имеет школа, и учителя, которые в ней работают- это всё её заслуга. И деньги прикорманить директор себе никак не может. Если только это не директор 19школы. Т.к там учиться дети родителей, не бедных. И родители там сами деньги приносят. А вы из-за 200р, на которые сейчас только хлеб, молоко, да к чаю купить можно на 3дня, переживаете и бьётесь. У меня огромный опыт, моя дочка успела проучиться в 3х школах. И самая лучшая это 35я. Наконец-то мы нашли стоящую и замечательную школу. спасибо за внимание!)


Последний раз редактировалось Лол Чт окт 17, 2013 21:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 35 школа "Солнечного города"
СообщениеДобавлено: Чт окт 17, 2013 21:54 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2013 21:22
Сообщения: 2
) я так понимаю тут собрались в основном мамочки, которые первый раз в жизни отдали ребенка в школу. Иначе не было бы этих глупых вопросов. Всё же ясно и понятно. Может кто-то из вас не ходит на собрание и поэтому не понял почему, куда и зачем деньги идут? Во всех школах так бывает. А наша к тому же новая и со своими потребностями. Во-первых, она огромная- и персонала надо много; Во-вторых, она оснащена хорошим оборудованием, опять же большая и для этого нужно не 2 старпера охранника, а молодые охранники со спец. подготовкой; В-третьих, вас никто не принуждает платить по 200р. Вы сами это решаете между собой; В-четвёртых, я, возможно как и многие из вас, не хочу, чтобы дети жили в грязи и без охраны, поэтому написала эти 3 пункта выше; В-пятых, не нравиться, идите в другую школу. Везде сейчас так, а если хотите, чтобы дети в элитной 35й школе учились, то радуйтесь, что с вас просят всего 200р. Ведь в других элитных школах, запрос гораздо больше, минимум так же как и у нас. Я лично рада всему. И педагогическому составу и компетенции, выдержке директора. Моя дочь, просто в восторге и ей нравиться учится, а это главное. То что нам тут предоставляют, говорят о прокуратуре и т.п, скорее всего это люди, которые больше переживают не за детей, а за себя. Дорогие мои родители. Если вашему ребенку хорошо, думаю надо заткнуть свой рот и радоваться за него. Тем более с вас не требуют много, а для кого это много, они всегда могут собраться, придти к директору сказать, что не устраивает и ,главное, предложить альтернативу. Кто-то тут написал, что хочет убрать директора. А вы не подумали, что то, что сейчас имеет школа, и учителя, которые в ней работают- это всё её заслуга. И деньги прикорманить директор себе никак не может. Если только это не директор 19школы. Т.к там учиться дети родителей, не бедных. И родители там сами деньги приносят. А вы из-за 200р, на которые сейчас только хлеб, молоко, да к чаю купить можно на 3дня, переживаете и бьётесь. У меня огромный опыт, моя дочка успела проучиться в 3х школах. И самая лучшая это 35я. Наконец-то мы нашли стоящую и замечательную школу. Спасибо за внимание!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 35 школа "Солнечного города"
СообщениеДобавлено: Пт окт 18, 2013 07:31 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 15:32
Сообщения: 311
Лол, приверать не нужно, никто здесь не предлагал убрать директора. Есть родители которые не согласны... А кто говорит про прокуратуру и т.п. Это их дело. Я бюджетник и не обладаю огромными деньгами и у меня не один ребенок. Но тоже считаю что 200 за уборку и 150 за охрану не огромные деньги. В саду мы за охрану платим больше. Школа тоже нравиться и у нас тоже это школа 3 как и у вас. И в других школах мы платили только за охрану. 1000 за год в фонд класса и 1000 в фонд школы по желанию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 35 школа "Солнечного города"
СообщениеДобавлено: Сб окт 19, 2013 04:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 17:53
Сообщения: 82
Откуда: солнечный город - ахунова
У кого два ребенка в школе платить можно только за одного!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 35 школа "Солнечного города"
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2013 09:30 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 10:47
Сообщения: 211
Откуда: советский р-н.
:shok:


Последний раз редактировалось olgalelka Пн ноя 04, 2013 10:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 35 школа "Солнечного города"
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2013 18:59 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 29, 2013 17:15
Сообщения: 1973
Откуда: Район "Солнечного города"
olgalelka, читайте пост внимательно! "Сарай"имелся ввиду в плане уборки помещений, в том числе туалетов. Про привелегии "детей солнечного города" блогер даже не упоминал. Я как- то сходила в санузел 150 школы, так , извините, " ароматизировала" еще немалое время, не чисто там, но деваться было некуда, природа взяла верх над принципами о чистоте, а там ведь дети... Так вот -мы хотим для своих детей других условий.

_________________
Изображение
Будь ты хоть ангелом, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев
Моя жизнь- мои правила, не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 35 школа "Солнечного города"
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2013 19:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 15:57
Сообщения: 84
Откуда: Оренбургский тракт
Лол писал(а):
) я так понимаю тут собрались в основном мамочки, которые первый раз в жизни отдали ребенка в школу. Иначе не было бы этих глупых вопросов. Всё же ясно и понятно. Может кто-то из вас не ходит на собрание и поэтому не понял почему, куда и зачем деньги идут? Во всех школах так бывает. А наша к тому же новая и со своими потребностями. Во-первых, она огромная- и персонала надо много; Во-вторых, она оснащена хорошим оборудованием, опять же большая и для этого нужно не 2 старпера охранника, а молодые охранники со спец. подготовкой; В-третьих, вас никто не принуждает платить по 200р. Вы сами это решаете между собой; В-четвёртых, я, возможно как и многие из вас, не хочу, чтобы дети жили в грязи и без охраны, поэтому написала эти 3 пункта выше; В-пятых, не нравиться, идите в другую школу. Везде сейчас так, а если хотите, чтобы дети в элитной 35й школе учились, то радуйтесь, что с вас просят всего 200р. Ведь в других элитных школах, запрос гораздо больше, минимум так же как и у нас. Я лично рада всему. И педагогическому составу и компетенции, выдержке директора. Моя дочь, просто в восторге и ей нравиться учится, а это главное. То что нам тут предоставляют, говорят о прокуратуре и т.п, скорее всего это люди, которые больше переживают не за детей, а за себя. Дорогие мои родители. Если вашему ребенку хорошо, думаю надо заткнуть свой рот и радоваться за него. Тем более с вас не требуют много, а для кого это много, они всегда могут собраться, придти к директору сказать, что не устраивает и ,главное, предложить альтернативу. Кто-то тут написал, что хочет убрать директора. А вы не подумали, что то, что сейчас имеет школа, и учителя, которые в ней работают- это всё её заслуга. И деньги прикорманить директор себе никак не может. Если только это не директор 19школы. Т.к там учиться дети родителей, не бедных. И родители там сами деньги приносят. А вы из-за 200р, на которые сейчас только хлеб, молоко, да к чаю купить можно на 3дня, переживаете и бьётесь. У меня огромный опыт, моя дочка успела проучиться в 3х школах. И самая лучшая это 35я. Наконец-то мы нашли стоящую и замечательную школу. Спасибо за внимание!)

+10000, гос.бюджет трещит по всем швам и в этом не наш директор виноват, которая хочет только самое лучшее нашим детям. Мы ведь тоже платим, если хотим дома уют и комфорт, так зачем же нам жалко денег на второй дом наших детей? В макдональдс один раз с ребёнком не сходите...переживёт, зато будете спокойно спать и думать, что с ним всё хорошо в школе (ходит в чистый туалет и что он под контролём тоже самой охраны), Мы в прошлом году в 150 школу ездили и если сравнивать, то теперь мы учимся в настоящем раю.

_________________
Я ПРИНЦЕССА СВОЕГО МАЛЕНЬКОГО ЧУДА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 35 школа "Солнечного города"
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2013 13:07 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 18:38
Сообщения: 3840
Откуда: Оренбургский тракт
Гузеленька_79 писал(а):
и что он под контролём тоже самой охраны

о какой охране идет речь? :spiteful: Эта-же охрана сидела и до того,как приняли решение и стали собирать деньги на нее.Я каждый день туда хожу и удивляюсь безразличности дедушки,который уткнувшись в свою газету,не видит ничего дальше своего носа.Да и тетенька хоть и спрашивает у детей кто за ними пришел,но в случае чего никакого сопротивления бандитам-педофилам оказать не сможет. :wacko: И это называется по-вашему охраной? ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 35 школа "Солнечного города"
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2013 15:18 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 15:58
Сообщения: 1010
Интересно, почему охрану своих маленьких граждан государство возложило на родителей? В какой развитой, да и не в развитой стране в школах есть охрана? И чтобы защитить детей от бандитов-терраристов и педафилов нам нужно содержать отряд спецназа?
Цитата:
Эта-же охрана сидела и до того,как приняли решение и стали собирать деньги на нее.

Что и требовалось доказать. Будем мы сдавать деньги или не будем, много или мало, все равно будет сидеть пожилой дяденька.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 35 школа "Солнечного города"
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2013 17:23 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 29, 2013 17:15
Сообщения: 1973
Откуда: Район "Солнечного города"
Девочки, охраны нет потому, что не собрали денег в нужном объеме. Все как всегда только на разговоре, я сужу по своему классу. У нас сдали деньги 7 родителей, такая же ситуация во многих классах. После всей шумихи даже члены попечительского совета не хотят настаивать на сдачи денег... :wall:

_________________
Изображение
Будь ты хоть ангелом, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев
Моя жизнь- мои правила, не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 35 школа "Солнечного города"
СообщениеДобавлено: Ср ноя 13, 2013 09:59 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт июн 29, 2010 19:48
Сообщения: 106
Про охрану. Живу через мост от школы. через 2 года моя дочь надеюсь пойдет в эту школу и настаиваю что охрана в школе должна быть высококвалифицированной, оплачивать её нужно. Школа находиться на окраине города, рядом одни стройки, посмотрите кто на них работает. рядом автовокзал, кто там не был загляните, и посмотрите на людей, которые там ошиваются. не хватит денег на что нибудь, пойдут в школу воровать. Возле РКБ так же постоянно скопление огромного количества людей, причем очень разных людей. если не дай бог что то произойдет, винить кого то уже будет поздно. Если мы сами не хотим заботиться о своих детях, кто о них позаботится.

чуть выше писали , что " Интересно, почему охрану своих маленьких граждан государство возложило на родителей? В какой развитой, да и не в развитой стране в школах есть охрана? И чтобы защитить детей от бандитов-террористов и педофилов нам нужно содержать отряд спецназа?""" - включите любую новостную передачу, масса информации о преступлениях совершаемых в школах и в развитых и не в развитых странах, а у нас уж тем более.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 35 школа "Солнечного города"
СообщениеДобавлено: Ср ноя 13, 2013 16:08 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 29, 2013 17:15
Сообщения: 1973
Откуда: Район "Солнечного города"
AlbaS, согласна, если честно, сама мимо стройки боюсь проходить, постоянно что- нибудь кто- нибудь выкрикнет, хотя иногда так хочется сократить путь...

_________________
Изображение
Будь ты хоть ангелом, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев
Моя жизнь- мои правила, не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 35 школа "Солнечного города"
СообщениеДобавлено: Ср ноя 13, 2013 16:32 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 14:05
Сообщения: 6458
Откуда: Солнечный город
ой какие страсти тут :obmorok:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 35 школа "Солнечного города"
СообщениеДобавлено: Пт ноя 15, 2013 13:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 13:15
Сообщения: 47
AlbaS писал(а):
Про охрану. Живу через мост от школы. через 2 года моя дочь надеюсь пойдет в эту школу и настаиваю что охрана в школе должна быть высококвалифицированной, оплачивать её нужно. Школа находиться на окраине города, рядом одни стройки, посмотрите кто на них работает. рядом автовокзал, кто там не был загляните, и посмотрите на людей, которые там ошиваются. не хватит денег на что нибудь, пойдут в школу воровать. Возле РКБ так же постоянно скопление огромного количества людей, причем очень разных людей. если не дай бог что то произойдет, винить кого то уже будет поздно. Если мы сами не хотим заботиться о своих детях, кто о них позаботится.

чуть выше писали , что " Интересно, почему охрану своих маленьких граждан государство возложило на родителей? В какой развитой, да и не в развитой стране в школах есть охрана? И чтобы защитить детей от бандитов-террористов и педофилов нам нужно содержать отряд спецназа?""" - включите любую новостную передачу, масса информации о преступлениях совершаемых в школах и в развитых и не в развитых странах, а у нас уж тем более.



Полностью с Вами согласна!! Если мы сами не позаботимся о наших детках, то кто же это сделает?? Коллектив школы предлагает варианты-жаль что родители не все хотят понять что в целях безопасности наших детей все это делается!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 35 школа "Солнечного города"
СообщениеДобавлено: Пт ноя 15, 2013 17:47 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 29, 2013 17:15
Сообщения: 1973
Откуда: Район "Солнечного города"
Пока гром не грянет- мужик не перекрестится! Не дай Бог что- нибудь случится и виноваты будут все кроме нас самих. :nea:

_________________
Изображение
Будь ты хоть ангелом, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев
Моя жизнь- мои правила, не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 35 школа "Солнечного города"
СообщениеДобавлено: Чт ноя 28, 2013 09:28 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт июн 29, 2010 19:48
Сообщения: 106
Уважаемые родители, уже отучились одну четверть в новой школе, расскажите о своих учителях, о учебном процессе, о кружках. Вы довольны знаниями получаемыми в новой школе. Интересуюсь, так как дочери 5,5 лет и живём рядом со школой. Особенно интересно услышать мнение мамочек чьи детки сейчас в 3-их классах, потому что на ваших педагогов мы пойдём в 2015 г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 35 школа "Солнечного города"
СообщениеДобавлено: Чт ноя 28, 2013 09:37 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 29, 2013 17:15
Сообщения: 1973
Откуда: Район "Солнечного города"
AlbaS, учителя сильные,мы в 11 классе.В начальной школе очень хорошо отзываются о Эльвире Анваровне★★★

_________________
Изображение
Будь ты хоть ангелом, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев
Моя жизнь- мои правила, не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 35 школа "Солнечного города"
СообщениеДобавлено: Сб ноя 30, 2013 18:33 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт июн 29, 2010 19:48
Сообщения: 106
Йорик Бернисон писал(а):
AlbaS, учителя сильные,мы в 11 классе.В начальной школе очень хорошо отзываются о Эльвире Анваровне★★★


Спасибо. будем иметь ввиду


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 427 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB