Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: выпадают волосы после родов
СообщениеДобавлено: Вс мар 04, 2018 13:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 13:24
Сообщения: 11
У меня тоже волосы сильно выпадали после родов. Потом всё наладилось. После того, как ГВ закончила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выпадают волосы после родов
СообщениеДобавлено: Вт фев 19, 2019 14:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июн 29, 2017 19:45
Сообщения: 56
Вот интересный материал про выпадение волос Ссылка
Волосы выпадают не от хорошего состояния организма. Если выпадают надо заняться кишечником или эндокринкой. Лучше и то и то - в комплексе.
Для этого утром и в обед по 1 капсуле "Грин стар", вечером 2 капсулы "Кальцимакс". Через месяц - два Вы себя не узнаете. Закончится Грин стар, начинайте Лецитин. Это и есть заветный рецепт молодости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выпадают волосы после родов
СообщениеДобавлено: Вс май 03, 2020 10:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт апр 24, 2020 12:49
Сообщения: 16
Комплекс витаминов, есть прям серии где на упаковке пишут волосы кожа ногти. Доппель Герц, Перфектил, Согар (последние два подороже) Мне нравиться Перфектил платинум. Маски для волос, есть профессиональные магазины с уходовой косметикой для волос где можно подобрать шампунь лучше без силиконов в составе, у меня еще спрей куплен для более легкого расчесывания, так меньше волосы травмируются. Можно еще в домашних условиях маски готовить на основе крапивы, коньяка, яичного желтка и.т.д. Красоты Вам и здоровья :dance:

_________________
все будет, нужно только расхотеть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выпадают волосы после родов
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2020 09:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 21, 2020 20:26
Сообщения: 24
Откуда: Отрадное
ну не знаю какой- такой фон, но мне врач в жк сразу сказала, что если волосы сыпяться клочьями, ногти сами ломаются и запах бензина и краски до дури нравятся, это симптомы скрытой анемии. Поэтому прежде чем лук настаивать и перец с горчицей в голову втирать, ферритин крови и гемоглобин проверьте.
Грудью если кормите, все полезные вещества в молоко уходят. Вот вы и теряете, сначала волосы, ногти, потом зубы. А потом все на беременность списать проще.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: выпадают волосы после родов
СообщениеДобавлено: Вт окт 20, 2020 12:27 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2013 18:59
Сообщения: 226
Откуда: Казань
Девочки, у меня та же проблема была!! 3 беременности подряд практически. Я витамины пила Сибирского здоровья, сейчас их еще называют Siberian wellness, и волос меньше стало выпадать и новые полезли, как пушок!! :shok: обращайтесь проконсультирую :good:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB