Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как облегчить головную боль кормящей маме?
СообщениеДобавлено: Сб апр 12, 2014 14:29 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 12:59
Сообщения: 253
Мне от головной боли парацетамол помогал. Я вначале боялась его пить, а потом я задала вопрос на сайте он-лайн консультаций. Так мне на Хелпмеде ответили. Рассказали из-за чего это может быть и как с этим бороться.

_________________
Детке Алиске 1,5 года.
Старшенькому скоро 4!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как облегчить головную боль кормящей маме?
СообщениеДобавлено: Вс апр 13, 2014 13:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср янв 01, 2014 20:36
Сообщения: 30
Рыська писал(а):
Мне от головной боли парацетамол помогал. Я вначале боялась его пить, а потом я задала вопрос на сайте он-лайн консультаций. Так мне на Хелпмеде ответили. Рассказали из-за чего это может быть и как с этим бороться.

неужели уже существуют сайты он-лайн консультаций? Гм… интересно. Надо будет посмотреть. А то иногда сидишь дома с ребенкоми возникает куча вопросов, на которые надо прямо сейчас ответ получить. :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как облегчить головную боль кормящей маме?
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2014 11:54 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 12:59
Сообщения: 253
Тигриция писал(а):
неужели уже существуют сайты он-лайн консультаций? Гм… интересно. Надо будет посмотреть. А то иногда сидишь дома с ребенкоми возникает куча вопросов, на которые надо прямо сейчас ответ получить. :blush:

Угу, соглашусь…После родов куча вопросов. Я даже на бумажке записывала, чтобы потом педиатру из задавать, а потом стала просто все это спрашивать на хелпмеде, а не ждать, когда у нас будет очередное посещение педиатра в поликлинике.

_________________
Детке Алиске 1,5 года.
Старшенькому скоро 4!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как облегчить головную боль кормящей маме?
СообщениеДобавлено: Ср май 14, 2014 20:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт мар 14, 2014 16:50
Сообщения: 21
Кстати, через один форум мамочек вышла на иностранный сайт, где по наименованию лекармтв или наименованию леаарственного средства легко определить влияет оно на грудное вскармоивприе или нет. Вообще сефчас в инте мног зодит информации, что большинство лекартсв мамочка можно принимать при гв. Просто производители лекарств очень редко проводят тестирование на беременнвх и кормящих мамочках, а по закрну в случае, если такое тестирование не проаодилось, то они обчзаны писать, что их лекартсво противопаказано при гв.
Если интересно, то скиеу сайт, где можно пооверять все лекартсвеннве срелстаа. Сама им пользубмь, т.к. второй ребенок мое здоровье сильно подшатнул


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как облегчить головную боль кормящей маме?
СообщениеДобавлено: Пт авг 01, 2014 14:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 11:16
Сообщения: 93
Откуда: Альметьевск
Дина писал(а):
Мигрень надо сразу отлавливать, как только начинает болеть (у мигренщиков со стажем уже опыт на этом деле д.б.))) и пить ДВЕ таблетки Парацетамола. Это если у ваших таблеток дозировка 500.
Все остальное во время кормления (тем более Аскофен) запрещено. Но-шпа при приступе именно мигрени может только ухудшить состояние, если только не поймали самое начало приступа - сам спазм, только тогда она может помочь :-)

Я тоже мигренью мучаюсь.
Во время беременности удалось попасть на прием к остеопату - и слава богу я надолго забыла что такое головная боль :-) Был сильный спазм в шейном отделе позвоночника.
Сейчас иногда болит голова... хоть караул кричи :wacko: тоже парацитомол пью и спатки (без сна таблетка не помогает, сон без таблетки тоже).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как облегчить головную боль кормящей маме?
СообщениеДобавлено: Чт сен 04, 2014 21:26 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2014 21:04
Сообщения: 1
Я пользовалась пластырями Магикопласт для детей, их можно использовать с самого рождения для деток, вот и решила, что они безвредны. Попробовало - помогло - минут через 15 головных болей, как и не было, и не появляется в течении всего дня. Советую попробовать, там и от кашля, от простуды, температуры есть - хорошее средство.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как облегчить головную боль кормящей маме?
СообщениеДобавлено: Вт сен 09, 2014 13:16 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 13:14
Сообщения: 1
При какой температуре их можно применять и сколько раз в день?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как облегчить головную боль кормящей маме?
СообщениеДобавлено: Вт сен 09, 2014 14:50 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 14:50
Сообщения: 2199
Откуда: Набережные Челны
vertun писал(а):
Кстати, через один форум мамочек вышла на иностранный сайт, где по наименованию лекармтв или наименованию леаарственного средства легко определить влияет оно на грудное вскармоивприе или нет. Вообще сефчас в инте мног зодит информации, что большинство лекартсв мамочка можно принимать при гв. Просто производители лекарств очень редко проводят тестирование на беременнвх и кормящих мамочках, а по закрну в случае, если такое тестирование не проаодилось, то они обчзаны писать, что их лекартсво противопаказано при гв.
Если интересно, то скиеу сайт, где можно пооверять все лекартсвеннве срелстаа. Сама им пользубмь, т.к. второй ребенок мое здоровье сильно подшатнул


Ссылка
Хороший сайт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как облегчить головную боль кормящей маме?
СообщениеДобавлено: Ср сен 10, 2014 15:34 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2014 15:26
Сообщения: 1
natarogozh писал(а):
При какой температуре их можно применять и сколько раз в день?

Это вспомогательно средство, его можно применять до приезда педиатра если температура не очень высокая, в случаи высокой температуры 38,2 и выше - лучше дать жаропонижающее или обтереть ребенка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как облегчить головную боль кормящей маме?
СообщениеДобавлено: Сб сен 27, 2014 17:50 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 26, 2014 14:27
Сообщения: 3
Я вот кстати тоже пробывала пластыри "магикопласт" когда кормила грудью.У меня после родов начала часто болеть голова,не знаю с чем это связано,может от переутомления.Таблетки не знала какие можно пить да и не хотелось чтоб ребенку попадало через молоко.А пластырь наклеил и получил так сказать местное лечение :clizma: Есть они от насморка, кашля и т.д.Пробывала дочке когда нос заложило.Не надо ребенка мучать промываниями и закапываниями.3 дня и насморка как не бывало


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как облегчить головную боль кормящей маме?
СообщениеДобавлено: Вт сен 30, 2014 17:06 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 16:58
Сообщения: 1
а как по мне парацетамолом не облегчить головную боль на долго, я пила более сильнодействующие средства, такие как ибупром...но когда забеременела мне мой доктор сказала - что они категорически запрещены. И тоже советовала пластыри магикопласт, кстати еще и от кашля они хорошо помогают - облегчая дыхание


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как облегчить головную боль кормящей маме?
СообщениеДобавлено: Ср апр 15, 2015 11:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср апр 15, 2015 11:05
Сообщения: 25
:bus: Добрый день!
Хотите просто прогуляться со своими подружками по магазинам? Некому оставить ребенка? Мы те кто Вам нужны. Огромная база нянь , да и вообще любого вида домашнего персонала. Обращайтесь к нам, и в кратчайшие сроки в течение 2х дней у вас будет замечательная, а самая главная порядочная и с отличным опытом няня. Самые лучшие условия для работодателей, по сравнению с любыми агентствами.
P/S для соискателей все абсолютно бесплатно!
Также у нас сейчас проходит акция! Подробности по телефону 8(843)2600690 Наш сайт Ссылка
Как Вам наше предложение??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как облегчить головную боль кормящей маме?
СообщениеДобавлено: Пт фев 05, 2016 14:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 05, 2016 14:01
Сообщения: 15
Я пила детскую дозу нурофена, грудь при этом не сцеживала. Помогало)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB