Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как убрать живот после родов.
СообщениеДобавлено: Пт фев 14, 2014 14:38 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 22:13
Сообщения: 115
bhbirf755, а что за таблетки напишите плиз

_________________
Не нужно ко всем со всей душой, не ценят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как убрать живот после родов.
СообщениеДобавлено: Вс мар 09, 2014 22:41 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 17:47
Сообщения: 7485
Откуда: недалеко от Казани
Светлана-13 писал(а):
А у меня после двоих тоже быстро все ушло, а вот после третьего.... И вес во время беременности больше набрала, и ребенок на 1 кг крупнее родился, и сама в норму никак прийти не могу, похоже возраст... Тоже надеюсь, что после окончания кормления хоть приблизиться к старым показателям..
Вот и у меня так же. После третьих родов никак живот не уходит. Мышцы растянулись, и теперь все внутренности вываливаются :wacko: Это даже не живот, а пузо :wall: Видимо, возраст дает о себе знать :sad: Пресс качать не могу - поясница травмированная.
Девочки, а кто-нибудь подскажет, где можно купить диск М. Корпан по оксисайз? Мужу заказала, он в Алтыне искал, не нашел :unknw:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как убрать живот после родов.
СообщениеДобавлено: Вс мар 16, 2014 19:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 10:35
Сообщения: 43
А после кесарева, как убрать?с первым красота ничего не делала все само ушло,а со вторым живот не уходит(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как убрать живот после родов.
СообщениеДобавлено: Пн мар 17, 2014 11:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 09, 2014 22:39
Сообщения: 25
Откуда: Казань-Мск
читала как-то в интернете статью о том, что не нужно после родов стараться за неделю скинуть набранное за 9 месяцев! 9 месяцев организм менялся постепенно набирал вес, так и после родов, постепенно нужно скидывать, органы становяться на место. займитесь портом! но никакой голодовки если ребенок на ГВ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как убрать живот после родов.
СообщениеДобавлено: Вт апр 29, 2014 22:02 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 10:22
Сообщения: 130
Во Франции даже маленьких девочек учат втягивать живот, так часто , как вспомнишь), поэтому они там все такие стройненькие)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как убрать живот после родов.
СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2014 12:39 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт авг 24, 2010 15:09
Сообщения: 1550
Нашла интересную статью, самые важное:
"В течении первых 6 недель после родов ни в коем случае нельзя качать пресс, как бы вам не хотелось и как бы хорошо вы себя не чувствовали, поскольку есть вероятность того, что живот навсегда останется большим."

" 1.Ноги на ширине плеч, колени немного согнуты, руки на коленях. Сделайте глубокий вдох и шумный резкий выдох, чтобы освободить диафрагму от воздуха. Как можно глубже втяните живот к позвоночнику, проваливая его под ребра. Сделайте 5 хлестких выталкиваний живота. Станьте прямо и отдышитесь. Упражнение повторите 5 раз.
2.Опуститесь на пол, как для отжимания. Вытяните поясницу. На выдохе втяните живот, задержите это положение на 10 секунд, постепенно увеличивая это время до 1 минуты.
3.Лягте на бок, приподнимитесь на локте, согните колени. Пятки, попу и локоть разместите на одной линии. Другая рука должна быть за головой. На выдохе приподнимите поясницу, затем медленно опускайтесь вниз. Сделайте это упражнение по 15 раз на обе стороны.
4.Упражнения Кегеля известно, наверняка, каждой маме. Выполняйте его примерно 100 раз в течении дня. Это поможет не только укрепить мышцы живота, но и натренировать мышцы влагалища.
5.Возьмите в руки подушку, ноги поставьте на ширине плеч. Руки поднимите по диагонали наверх и резко наклонитесь к противоположной ноге. Делайте так по 10 раз на обе стороны.
Речь идет о том, как подтянуть живот после родов, поэтому выполняя упражнения, старайтесь нагрузку распределять больше именно на эту часть тела, а не на ноги или руки."
Если вы еще кормите ребенка грудью, то вы пока не сможете позволить себе очень строгую диету. Но уже сейчас сможете ограничивать себя в некоторых продуктах, дав серьезный толчок для значительного улучшения состояния вашего животика.
Чтобы живот стал красивым, вам следует отказаться от:
сладкого – тортов, купленного мороженого, других сладостей;
белого хлеба, любой выпечки:
макарон, макаронных изделий;
большого количества соли, лучше свести ее употребление до минимума;
всевозможных соусов;
жареных и копченых блюд;
алкоголя.
Зато вы можете употреблять: каши, овощи и фрукты, мясо и рыбу хорошего качества, яйца в небольшом количестве, кисломолочные продукты."

Общие советы по устранению живота после родов

-не берите в привычку доедать за ребенком всевозможные кашки, супчики и так далее. Либо доедайте, но сведите до минимума употребление «взрослой» пищи;
-используйте любую возможность для отдыха. Маме очень тяжело найти время для сна и релакса, но только в отдохнувшем состоянии вы найдете в себе силы для борьбы за красивую фигуру. А еще это поможет нормализовать обмен веществ, когда вы соблюдаете диету;
-всегда держите живот чуть напряженным. Такая привычка вырабатывается достаточно легко и быстро."
И напоследок. Любите себя и свое тело, не забывайте о любимом мужчине и вы будете всегда выглядеть сногсшибательно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как убрать живот после родов.
СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2014 20:37 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 17:47
Сообщения: 7485
Откуда: недалеко от Казани
mamaROSA писал(а):
-всегда держите живот чуть напряженным. Такая привычка вырабатывается достаточно легко и быстро."

А у меня не получается :blush: Дышать тогда трудно :blush:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как убрать живот после родов.
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2014 12:41 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср апр 20, 2011 19:16
Сообщения: 1427
Откуда: Казань Дубравная
Родила четвертого и животик остался совсем не большой, просто после родов я сразу одеваю утягивающее белье,которое еле еле натягивается и всё. И в это раз осталось 5 кг лишних ,у меня так с сыновьями ,а с дочками 10 кг оставалось ,но также без живота,в чем причина такая в разнице по килограмам не могу объяснить. После сыночков я красавица,а вот с дочками боржоми)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как убрать живот после родов.
СообщениеДобавлено: Ср май 14, 2014 00:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 12, 2013 01:58
Сообщения: 24
После родов некоторые утягивают животик, а вообще пресс самое оно в этом вопросе :notice:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как убрать живот после родов.
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2014 10:51 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб июн 01, 2013 15:23
Сообщения: 207
наверное, надо бандаж носить, еще я простыней утягивала живот, ну как сказать, он особо и большим у меня не был, так что не могу сказать, что пропал, так, есть слегка, массаж и качание пресса должны помочь, но делать это не сразу после родов, хотя бы до периода, пока не перестанете кормить грудью


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как убрать живот после родов.
СообщениеДобавлено: Вс май 25, 2014 14:15 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2010 08:25
Сообщения: 412
Откуда: Авиастроительный р-н
я сразу после родов бандаж одела,носила его круглосуточно и спала в нем-только каждый день все туже его затягивала,за неделю живот ушел.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как убрать живот после родов.
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2014 12:23 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 13:43
Сообщения: 402
Откуда: Квартал Казань
У меня не получилось бандаж носить, неудачным оказался. Да и пока на ГВ по-моему нереально живот убрать, сбросить. Хотя может силы воли просто нет :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как убрать живот после родов.
СообщениеДобавлено: Сб май 31, 2014 06:21 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср апр 20, 2011 19:16
Сообщения: 1427
Откуда: Казань Дубравная
Lesya-si, вам ещё два месяца,подождите. Вот будет пол года и всё должно уйти,но надо всё равно заниматься,вам уже можно пресс покачать. Пока лежите кормите не теряйте время зря. Ноги поднимайте верх в низ из стороны в сторону по несколько раз,вот вам уже зарядка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как убрать живот после родов.
СообщениеДобавлено: Сб май 31, 2014 23:09 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 13:43
Сообщения: 402
Откуда: Квартал Казань
Аиша+, будем надеяться и ждать... Хочется ж всего и сразу :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как убрать живот после родов.
СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2014 17:17 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 16:12
Сообщения: 3868
Откуда: Казань, Азино
Аиша+ писал(а):
После сыночков я красавица,а вот с дочками боржоми)))

Только, не боржоми, а баржа ;-)
Боржоми - это минералка :-)

_________________
Правду следует подавать так, как подают пальто. А не швырять в лицо, как мокрое полотенце


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как убрать живот после родов.
СообщениеДобавлено: Вт июн 17, 2014 06:24 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 22:36
Сообщения: 159
Носила и бандаж после родов, и не ем много. Вернулась в прежний свой вес. А мышцы живота висят, как будто на маленьком сроке. Да еще и грыжа стала беспокоить. Может, кто сталкивался, подскажите - грыжу только удалять или есть другой выбор? Пресс качать боюсь, как бы хуже не стало(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как убрать живот после родов.
СообщениеДобавлено: Вт июн 17, 2014 06:47 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 17:56
Сообщения: 5359
Откуда: Авиастроительный
Мне кажется все зависит от генетики,у меня оба раз КС, обоих кормлю грудью ,и 4 месяцем практически живота не оставалось :blush: даже со второй беременностью до 18 недель ходила с плоским животом

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как убрать живот после родов.
СообщениеДобавлено: Вс июн 22, 2014 23:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср июл 24, 2013 21:06
Сообщения: 36
Kess писал(а):
Мне кажется все зависит от генетики,у меня оба раз КС, обоих кормлю грудью ,и 4 месяцем практически живота не оставалось :blush: даже со второй беременностью до 18 недель ходила с плоским животом

Везет же некоторым!!! А я после 3-го кесарева никак похудеть не могу. Ребенку 11 мес, на ГВ. С титей ни днем ни ночью не расстается. Я вроде и ем мало, и двигаюсь постоянно- с 3 малышами ни есть, ни спать толком не успеваю, все дела. Какая уж тут зарядка. Когда до дивана доползаю, уже себя не помню. :wacko: А живот как у беременной. Даже во дворе соседи спрашивают, мол, опять ребеночка ждете? У меня ощущение, что я не худею, а наоборот раздуваюсь. Неужели во взрослую тетку превратилась? Хочется снова стать молодой красивой женщиной. После первых двух детей вес быстро в норму приходил, хотя всех кормила до 1,5 лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как убрать живот после родов.
СообщениеДобавлено: Сб окт 04, 2014 23:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 11:09
Сообщения: 88
Откуда: страна счастья
Kess писал(а):
Мне кажется все зависит от генетики,у меня оба раз КС, обоих кормлю грудью ,и 4 месяцем практически живота не оставалось :blush: даже со второй беременностью до 18 недель ходила с плоским животом

у меня вот после КС и проблема с животом, а перед этим ЕР и все нормально было слышала еще обвертывание нужно делать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как убрать живот после родов.
СообщениеДобавлено: Вт окт 07, 2014 10:41 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 12, 2014 21:50
Сообщения: 1
а я вообще чувствую себя бревном(( после первого и на мостик вставала, и физ. нагрузки не в тягость были.... а сейчас бревно бревном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как убрать живот после родов.
СообщениеДобавлено: Пт окт 24, 2014 11:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт окт 24, 2014 11:02
Сообщения: 6
у меня был очень большой живот после родов, я ничего не делала, потом само по себе прошло


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как убрать живот после родов.
СообщениеДобавлено: Пт окт 24, 2014 11:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2014 16:25
Сообщения: 93
спорт и правильное питание и никакого живота


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как убрать живот после родов.
СообщениеДобавлено: Сб окт 25, 2014 21:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 10:34
Сообщения: 6
Везет же некоторым. живот только как на 4 месяце. А у меня во время беременности до 5,5 месяцев живота и не было. Но после родов это что-то. Висит как мешок и не думает с места двигаться. Было КС, до 6 месяцев после родов пресс качать нельзя. Малышу уже 11 месяцев и пресс качаю, а живот и ныне там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как убрать живот после родов.
СообщениеДобавлено: Сб ноя 01, 2014 08:07 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2012 13:33
Сообщения: 770
Откуда: Казань, Авиастроительный район
Девочки,я после первых родов месяц носила бандаж,на ночь только снимала. Пережила стресс и молоко пропало,потэтому ребенок был на ИВ.Живот убрала так:купила в Чемпионе тогда еще за 750р. обруч, изнутри с кружочками.Обруч весом 2 кг вроде,его еще разобрать можно.Очень больно его крутить,из-за кругов синяки появились на животе в первую неделю,но об этом меня в магазине предупредили, одевала 2 плотных футболок и крутила.Начала с 2-3минут,увеличивала на1-2 минуты в день и за месяц живота нет.Результат через неделю уже заметите,главное не лениться! Только вот можно ли при ГВ крутить,не знаю.Думаю любая физ.нагрузка на выработку количества молока повливает. И после вторых родов планирую крутить,если на ГВ будет,то только после года наверное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как убрать живот после родов.
СообщениеДобавлено: Сб ноя 01, 2014 08:52 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 18:04
Сообщения: 879
zleisanita, тоже рекомендую обруч хула хуп, здесь в закупках брала, эффект очень быстро появился, при чем крути ла без фанатизма, только первых дня 3 нужно потерпеть.

_________________
В конце всё обязательно должно быть хорошо. Если что-то плохо — значит, это ещё не конец.
Пауло Коэльо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как убрать живот после родов.
СообщениеДобавлено: Вт ноя 25, 2014 22:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 11:33
Сообщения: 49
У меня живот пропал месяцев через 10 после родов. Просто стала меньше есть и больше двигаться, т.к. ребёнок начал ползать, только и успевала за ним :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как убрать живот после родов.
СообщениеДобавлено: Пт ноя 28, 2014 16:05 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт авг 09, 2011 15:04
Сообщения: 636
после вторых родов взглянув на живот аж плакать захтелось..ужамные растяжки и он висит огромный такой.сейчас ребенку полгрдика уже,растяжки бледннют,чуток подтянулся живот но вме еще огромный..хотя за вторую берем набрадюла 7,5 кг и после рд вышла на полтора кг худее чем когда забеременеа была..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как убрать живот после родов.
СообщениеДобавлено: Сб дек 06, 2014 20:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2014 14:03
Сообщения: 16
Откуда: Казань
Я убрала живот массажем, прям все органы массировала мне массажист, и в тонус приводила кожу, это я еще после КС. Так, за 2 недели ежедневного массажа, живот уменьшился на 6 см! :yahoo: потом уж сама занималась, обруч крутила))))
кому надо, тел. 89655938837 Роза


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как убрать живот после родов.
СообщениеДобавлено: Пн дек 15, 2014 22:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 05, 2013 20:57
Сообщения: 41
Откуда: Казань
у меня то же не получается похудеть :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как убрать живот после родов.
СообщениеДобавлено: Пн дек 15, 2014 22:58 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 17:47
Сообщения: 7485
Откуда: недалеко от Казани
Светлана911 писал(а):
спорт и правильное питание и никакого живота
А мне кажется, еще от возраста зависит. С возрастом очень тяжело избавиться от живота :sad: После первых родов у меня живот ушел сразу, после вторых - позже, и оставался немного, но не критично. А после третьих родов только полнею, и живот растет :wall: ГВ недавно бросили, посмотрим, может будет улучшение.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB