Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как убрать живот после родов.
СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2013 21:54 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 21:20
Сообщения: 1139
Откуда: Кировский район(магазин МЕТРО)
А у меня есть маленькие успехи в этом трудном деле.Я каждую неделю сбрасывала по кг.Сейчас вес остановился и продвижении практически нет.Но возможно это еще потому что я кормлю пока ребенка и не могу полноценно сесть на диету.Но и маленькому успеху я радуюсь как ребенок.Минус 5 кг для меня это уже прогресс...сейчас я вешу 63.мне хотя бы еще 7 кг сбросить и я буду на седьмом небе от счастья!!!

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как убрать живот после родов.
СообщениеДобавлено: Пт мар 29, 2013 12:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2011 08:25
Сообщения: 91
Откуда: Московский р-н Тасма
1,5 месяца как худею...занимаюсь бодифлексом и пилатесом (спасибо телеканалу Живи) похудела на 5 кг...раньше никогда в жизни не сидела на диетах потомучто весила 40 кг как родила первого поравилась нравилось родила второго еще поправилась расстроилась сейчас вешу 60 кг еще хотябы кг 5 убрать но живот так и остаеться...очень жалко...но я не теряю надежды даже стимул есть, нравиться мужу!

_________________
Одна дочка, вторая дочка! Очень хочу мальчика, как его сделать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как убрать живот после родов.
СообщениеДобавлено: Вс апр 28, 2013 22:28 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 11:22
Сообщения: 486
Откуда: Авиастроительный район поселок Северный
oori писал(а):
чтобы обвисание убрать нужно делать дыхательную гимнастику каждый день не лениться, вдыхать и выдыхать животом, к тому же помогает сокращению матки...


Вы знаете, делала 2,5 месяца эти дыхательные упражнения, как написано и количеством, соответствующим возрасту - вроде показалось пошел на убыль сначала....но измерения говорят, что 1,5 см это за все время очень мало((( сейчас делаю, но очень нерегулярно, разницы не вижу. Наверное, нужно еще что-то добавлять из физических нагрузок, есть у кого действенные методы?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как убрать живот после родов.
СообщениеДобавлено: Вс апр 28, 2013 22:30 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 11:22
Сообщения: 486
Откуда: Авиастроительный район поселок Северный
Пугофка писал(а):
А у меня есть маленькие успехи в этом трудном деле.Я каждую неделю сбрасывала по кг.Сейчас вес остановился и продвижении практически нет.Но возможно это еще потому что я кормлю пока ребенка и не могу полноценно сесть на диету.Но и маленькому успеху я радуюсь как ребенок.Минус 5 кг для меня это уже прогресс...сейчас я вешу 63.мне хотя бы еще 7 кг сбросить и я буду на седьмом небе от счастья!!!


а поделитесь вашим секретом, пожалуйста!!) наверное это не только для меня актуально!! все будут благодарны)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как убрать живот после родов.
СообщениеДобавлено: Вс апр 28, 2013 22:40 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 11:22
Сообщения: 486
Откуда: Авиастроительный район поселок Северный
Лилиана_Зарина писал(а):
от "дряблого" живота помогает обертывание кофейной гущей или какао, в которое добавлена пара капель апельсинового масла, по 40 минут через день - 20 процедур, главное-не лениться, что сложно, не спорю) и массаж живота. можно ручным массажером, можно электромассажером, только каждый день, мне помогает, делаю около месяца по 5 минут перед сном, уже есть улучшения.


Лилиана_Зарина, можно поподробнее про эти обертывания?) все компоненты есть, куда и как их наносить? вокруг чего обертывать, понимаю :-), а остальное никогда не пробовала...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как убрать живот после родов.
СообщениеДобавлено: Сб июн 01, 2013 01:58 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт авг 17, 2012 15:08
Сообщения: 339
А у меня после двоих тоже быстро все ушло, а вот после третьего.... И вес во время беременности больше набрала, и ребенок на 1 кг крупнее родился, и сама в норму никак прийти не могу, похоже возраст... Тоже надеюсь, что после окончания кормления хоть приблизиться к старым показателям..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как убрать живот после родов.
СообщениеДобавлено: Сб июн 01, 2013 05:45 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 10:23
Сообщения: 799
Откуда: казань
Resni4ka писал(а):
и у меня силы воли никакой:(( в добеременную одежду не влажу:(

и я не влажу. поэтому весь свой гардероб раздала. и набрала новых вещей. но не похудела а еще поправилась на 3 кг. вешу 60. но считаю себя очень привлекательной. хотя муж со мной в этом не согласен.

_________________
переехала в Нижнекамск, но душой всегда с вами


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как убрать живот после родов.
СообщениеДобавлено: Сб июн 01, 2013 09:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 10:43
Сообщения: 34
Откуда: Казань Московский район
А я вроде и вернула свой добеременный вес,и в одежду добеременную влажу,но живооот :sad: стоя перед зеркалом его не видно,и боком вроде нет, но как только садишься минимум две складки вылезают :cray: физнагрузку гинеколог пока запретила,жду когда разрешит.надеюсь вот начну качать пресс и крутить обруч они уйдут.наивная,да? :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как убрать живот после родов.
СообщениеДобавлено: Сб июн 01, 2013 11:18 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 21:20
Сообщения: 1139
Откуда: Кировский район(магазин МЕТРО)
Delinar писал(а):
стоя перед зеркалом его не видно,и боком вроде нет, но как только садишься минимум две складки вылезают :cray: надеюсь вот начну качать пресс и крутить обруч они уйдут.наивная,да? :(


Вот и у меня тоже вроде живота как такого нет. :unknw: Я начала худеть,гимнастику делать,дыхательные упражнения.Сбросила 6 кг и все вес остановился,чтобы я не делала.А ведь так обидно не влезаю в прежнюю одежду. :cray: :cray: :cray: Раньше носила 44 размер,а теперь с трудом натягиваю 46.В основном приходиться покупать 48. :cray: :cray: Прямо уже не знаю что и делать... :wall:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как убрать живот после родов.
СообщениеДобавлено: Сб июн 01, 2013 19:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 10:43
Сообщения: 34
Откуда: Казань Московский район
Пугофка писал(а):
Delinar писал(а):
стоя перед зеркалом его не видно,и боком вроде нет, но как только садишься минимум две складки вылезают :cray: надеюсь вот начну качать пресс и крутить обруч они уйдут.наивная,да? :(


Вот и у меня тоже вроде живота как такого нет. :unknw: Я начала худеть,гимнастику делать,дыхательные упражнения.Сбросила 6 кг и все вес остановился,чтобы я не делала.А ведь так обидно не влезаю в прежнюю одежду. :cray: :cray: :cray: Раньше носила 44 размер,а теперь с трудом натягиваю 46.В основном приходиться покупать 48. :cray: :cray: Прямо уже не знаю что и делать... :wall:

Мда уж...понимаю. :sad: у меня еще пигментация на животе все никак не сойдет,страшненький в общем животик :cray: грустно конечно,что теперь фигура не та,зато для наших малышей мы все равно самые красивые :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как убрать живот после родов.
СообщениеДобавлено: Чт июн 20, 2013 07:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 12:20
Сообщения: 38
Да для меня это тоже проблема, мучаюсь. Пока делаю гимнастику пару раз в неделю. Но надеюсь что и само уйдёт так как вроде кто грудью кормит тот быстрее сбрасывает вроде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как убрать живот после родов.
СообщениеДобавлено: Пт июн 21, 2013 00:25 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 28, 2011 11:52
Сообщения: 2142
Откуда: Короленко, Океан
СовершенноЛетняя писал(а):
та же проблема :obmorok:

Девочки, писала год назад в теме.. вы знаете, все само по себе прошло, не на 100% конечно, но все-таки. носила до родов 42р, после родов покупала 44р. многие свои вещи раздала. помню, джинсы покупала, чуть с ума не сошла- до родов носила 25 размер, представьте мою реакцию-примеряю 26 - не лезет, 27..28..29..30 только налез.. :wacko: год прошле , все скинула, опять ношу 25р джинсы и одежду 42р. в этот раз пару платьев своих отхватила у сестры. а как радовалась, когда в ветровку залезла, в которую в прошлом году не залезала)) девочки-мамочки, которые только родили - не волнуйтесь, все скинете, пока за ребенком бегать будете)) :baby2:

_________________
Принцесса и храбрый мальчик Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как убрать живот после родов.
СообщениеДобавлено: Чт июн 27, 2013 13:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2012 21:17
Сообщения: 59
Откуда: Лаишевский р-он
Я сильно набрала во время ГВ. Бросила кормить, когда сынуле было 1,5 года. И никак теперь похудеть не могу :cray: Спортом ленюсь заниматься :blush: , и работа сидячая.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как убрать живот после родов.
СообщениеДобавлено: Сб авг 03, 2013 22:55 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вт июн 11, 2013 18:45
Сообщения: 412
До родов весила 48-50 кг , после первых родов набрала 5 кг, ребенок постоянно на груди висела и беспокойная была так что быстро в форму вошла, а сейчас со второй красавицей набрала 10кг, к 4 месяцам 5 кг скинула, 8 см в талии, но вес на 55 застрял, стараюсь если не меньше то хотя бы правильно питаться, обруч, и массаж банками. Если бы еще регулярно вообще бы классно было

_________________
Изображение[img]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как убрать живот после родов.
СообщениеДобавлено: Вс авг 04, 2013 21:50 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс янв 08, 2012 23:43
Сообщения: 228
jasmina2013, а что это за массаж банками, напишите подробнее?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как убрать живот после родов.
СообщениеДобавлено: Пн авг 05, 2013 22:52 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вт июн 11, 2013 18:45
Сообщения: 412
Мажешь живот каким-нибудь массажным маслом или кремом (я например использую дренажное фитнес боди) и начинаю водить силиконовой антицеллюлитной банкой ( продают в аптеке 150 р пара). Минут 15. Первое время больно, не подходит тем у кого вены или звездочки. Такой массаж можно и на пятую точку делать.

_________________
Изображение[img]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как убрать живот после родов.
СообщениеДобавлено: Сб авг 24, 2013 08:41 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 11:22
Сообщения: 486
Откуда: Авиастроительный район поселок Северный
ну да, по молодости как-то проще было...а сейчас с третьим тяжеловато, вроде по малости вес уходит, но не торопится))) и стоит на ночь поесть - ДР или пикничок - пиши пропало!!!!!! заказала здесь зеленый кофе, вроде как чудодейственная вещь. Вот придет и поглядиммм)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как убрать живот после родов.
СообщениеДобавлено: Вт сен 10, 2013 22:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 04, 2013 09:37
Сообщения: 22
Я сразу же после родов носила первый месяц бандаж. Ела, можно сказать, придерживаясь диеты. Частые прогулки с ребенком и заботы-заботы. Вес как-то сам сошел. Ляжки у меня никогда идеальными не были, но и они то, что лишнее набрали, то и скинули. А вообще спорт - это самый правильный способ, просто все мы ленимся.

_________________
Всем желаю быть счастливыми
И детьми любимыми!
Без детей не интересно,
С ними жизнь ведь так прелестна!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как убрать живот после родов.
СообщениеДобавлено: Пт сен 13, 2013 17:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 06, 2012 15:42
Сообщения: 85
Jennyka писал(а):
ну да, по молодости как-то проще было...а сейчас с третьим тяжеловато, вроде по малости вес уходит, но не торопится))) и стоит на ночь поесть - ДР или пикничок - пиши пропало!!!!!! заказала здесь зеленый кофе, вроде как чудодейственная вещь. Вот придет и поглядиммм)))

точно-точно(( возраст дает свое( раньше чтобы пару кило скинуть мне надо было просто не поужинать. а теперь перекушу перед сном и да здравствуют бока! потом сгоняй их прессом и обертывааниями....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как убрать живот после родов.
СообщениеДобавлено: Пт сен 13, 2013 19:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 18:34
Сообщения: 80
Надо пресс качать каждый день. И очень помогает вакуумный массаж аппаратом СтарВак - в некоторых салонах его делают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как убрать живот после родов.
СообщениеДобавлено: Вт окт 22, 2013 22:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт окт 04, 2013 18:25
Сообщения: 29
Никогда не думала, что могу распознать. После второй беременности никак не могу сбросить лишние 6 кг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как убрать живот после родов.
СообщениеДобавлено: Вт окт 22, 2013 22:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт окт 04, 2013 18:25
Сообщения: 29
Никогда не думала, что могу распознать. После второй беременности никак не могу сбросить лишние 6 кг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как убрать живот после родов.
СообщениеДобавлено: Ср ноя 27, 2013 09:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2013 17:02
Сообщения: 28
Девочки, подскажите, кто это уже прошел- какие упражнения для уменьшения живота после КС наиболее эффективны? После родов прошло уже 11 месяцев.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как убрать живот после родов.
СообщениеДобавлено: Ср ноя 27, 2013 12:10 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср ноя 27, 2013 12:08
Сообщения: 1
После родов - очень сложно убрать живот, поэтому я не стала изобретать велосипед и обратилась в Европейский центр эстетической медицины и снижения веса Ссылка - мне составили программу, по которой я и худела. за два месяца удалось добиться отличных результатов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как убрать живот после родов.
СообщениеДобавлено: Пт дек 06, 2013 20:03 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср апр 20, 2011 09:37
Сообщения: 190
Откуда: Приволжский,89053145877
лия5 писал(а):
Resni4ka писал(а):
и у меня силы воли никакой:(( в добеременную одежду не влажу:(

и я не влажу. поэтому весь свой гардероб раздала. и набрала новых вещей. но не похудела а еще поправилась на 3 кг. вешу 60. но считаю себя очень привлекательной. хотя муж со мной в этом не согласен.

Прочитала Ваш пост-вспомнила анекдот:"Муж говорит жене:"Не похудеешь-уйду к другой".Жена похудела и ушла к другому).Этот анекдот я рассказала мужу после того,как он,видя как я ем конфеты,сказал"Смотри,не расползись")))Хотя сам не родил двух детей,а живот имеется)
А если по теме-после вторых родов у меня именно живот больше остался(родила 1,5 месяца назад).Пресс пока не качаю-нельзя,наклоны всякие только,массаж интенсивный после кофейного скраба.Зимой вообще сложнее вес скинуть,тем более кормящей маме-гормоны сильнее.Надеюсь к лету в норму прийти)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как убрать живот после родов.
СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2013 22:59 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 10:24
Сообщения: 4
а я поняла,что мое ленивое тело можно привести в порядок,только с помощью тренажерки,записалась в новый клуб,под названием тонус клуб,там современные тренажеры,в 7 раз эффективнее фитнеса говорят,проверим:) некоторые их и называют для ленивых. в порядок должна прийти и все же отвлечение от дома и хлопот! была там пару раз,впечатления на все сто :good: еще они так интересно мотивируют:если за месяц больше всех скинешь- то подарок сертификат на пошив индивидуального платья в ателье)хочу платье)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как убрать живот после родов.
СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2013 23:21 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт ноя 05, 2013 14:38
Сообщения: 187
Ох девочки, долго ждала когда брошу кормить грудью, думала сейчас скину(((( ахахаха скинула 2 кг сама и стоп. Вес стоял, делала гимнастику дыхательную, прикольно, но помогает можно легко втянуть живот без напряга. Упражнений море всяких это было летом ,вес стоял, еще кормила.Сейчас все делать лень. Короче сил нет быть мамонтом купила таблетки и скинула за месяц 5кг, хочу еще но уже после нового года.))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как убрать живот после родов.
СообщениеДобавлено: Ср дек 18, 2013 10:14 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 17:48
Сообщения: 190
Живот ушел сам через 6 месяцев при активном гв


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как убрать живот после родов.
СообщениеДобавлено: Пн дек 23, 2013 20:49 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 19:01
Сообщения: 298
Откуда: Казань, Приволжский
Надо заняться бодифлексом- пока лидирует по убиранию живота :notice:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как убрать живот после родов.
СообщениеДобавлено: Вс дек 29, 2013 08:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт сен 20, 2011 20:00
Сообщения: 53
девочки нужно с первого месяца носить бандаж, но у меня он неудачный получился скручивался и задирался-- подруга посоветовала трусы утяжки супер результат. Но я первое время из них не вылазила даже спала. Нам уже почти 1.5 месяца смотрю на девочку вместе рожали она чуть раньше родила у мее живот гораздо больше-- хотя после кс как у меня говорят что дольше уходит. рекомендую попробуйте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB